О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Сколько стоит щенок стаффордширского бультерьера? (какая цена является адекватной?)
Сколько стоит щенок стаффордширского бультерьера?
AdminДата: Четверг, 02.12.2010, 11:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
сейчас порода явно переживает бум. Ушла популярность амстаффов и булей и разных молоссов. Кто-то, побыв владельцем утрированной декорации, хочет более "существенную" собаку...
вот, возник такой вопрос - какая стоимость щенка стаффбуля является нормальной-адекватной-достаточной?

15 000 рублей? 25 000 рублей? 35 000 рублей? 50 000 рублей? ниже? выше?

Кто сколько готов заплатить за щенка?

исправлено Администратором


Стаффордширский бультерьер
 
BanderasДата: Пятница, 03.12.2010, 18:18 | Сообщение # 41
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
уровень с прирастанием нулика

только начнешь свыкаться с мыслью, что цена высокая, как глядь, а она ещё выше... и так каждый год... biggrin
я так шубу покупаю... biggrin каждый год заново.
Как созрею к концу сезона, так вроде уже и не нужна шуба, откладываю на следующий год.. а в следующем году опять дороговато....

замкнутый круг


Мы с Бориком живем тут!
 
BanderasДата: Пятница, 03.12.2010, 18:20 | Сообщение # 42
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
найти "рыжую прям щас"

это не худший вариант и так поступает большинство.
Я покупала так же.


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Пятница, 03.12.2010, 18:35 | Сообщение # 43
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
я вижу ответы 15, максимум 20 тысяч. Я ошибаюсь?
Да
Для меня все зависит от собаки. Свое мнение я озвучила и это было не 15-20.
Quote (Milla)
а какая гарантия к щенку?

Я вот слышала другое. В ответ на вопрос, когда можно будет посмотреть, покупатель услышал: "А что их смотреть, в этом помете - все чемпионы!" lol Вот такие, наверное, не 20 тыщ стоят biggrin
 
tatДата: Пятница, 03.12.2010, 18:43 | Сообщение # 44
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
да, еще до нас придумали - На осинах не родятся апельсины.

Это-то ясно, только лох будет под осиной искать апельсины. Но вот, когда от двух апельсинок рождаются плоды разного качества, тут посложнее выбрать, пока они еще маленькие и зелененькие и все симпатичные. smile И "все - чемпионы"


Сообщение отредактировал tat - Пятница, 03.12.2010, 18:43
 
2snakesДата: Пятница, 03.12.2010, 19:34 | Сообщение # 45
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
щас спою))) всерано от моих песен прайс не поколеблется никуда, так что выражу мнение)))
дешево своего ребенка не отдам))) мне надо знать, что люди в состоянии обеспечить детке, над которой я не спала ночи и буду любит всю жизнь, все самое лушее (корм, ветеринары и т.д. стоят отнюдь не дешево cool )
есть категория людей которая даже при отличном финансовом положении любит просто ради спортивного интереса скинуть ну хоть копеечку - есть среди таких потрясающе хороши люди - тут подход индивидуальный)))
...... есть наверное разница между щенками, родители которых просто прекрасные собачки и тех которые занимаются тренировками, выставками (особенно, если успешными и выездными) и всяческими подобными заморочками), ХОТЯ!!! никакие суммы за щенков не окупят эти затраты в полном объеме))), если только конечно дело не поставлено на "конвеер" wacko
осинки-апельсинки.... все это считаю условностью, посольку разные звезды стоят за этой "осинкой".... она запросто в состоянии родить ЧЕМПИОНА, но не факт что этот чемпион будет на заказ выдавать "апельсины" smile
а... и еще... "апельсины" у всех настолько разные, что тоже такое понятие вижу как сугубо условное
Quote (tat)
Но вот, когда от двух апельсинок рождаются плоды разного качества

вот, собственно... согласна
к сути вопроса - 25 тысяч - минимум, максимум 35 тысяч (наверное подрощенный вариант), стоит стаффбульский щен в стандарте, выращенный с любовью biggrin
остальное только индивидуально smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Пятница, 03.12.2010, 20:09 | Сообщение # 46
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Читала, читала, а потом поняла, что все эти разговоры, в общем-то, ни о чем: щенок стоит столько, за сколько его купят. Видите, даже сколь-нибудь четкие рамки цены очертить не удается. Есть привезенные невыразительные, есть местного разлива весьма и весьма, да много чего есть. Есть талантливые продавцы, которые "на голубом глазу" втюхают за такие деньги, такое ..., что купивший долго будет удивляться: "что это было?!!". Есть продавцы совестливые и к щенкам относящиеся, как к детям, которые долго и скурпулезно будут выбирать им подходящих хозяев, а потом продадут за недорого, почти себе в ущерб. Люди все разные. И продавцы, и покупатели, поэтому вопрос "сколько стоит щенок стаффордширского бультерьера" так и останется вопросом без четкого ответа, на который рассчитывал топикстартер.

Сообщение отредактировал tat - Пятница, 03.12.2010, 20:10
 
2snakesДата: Пятница, 03.12.2010, 20:13 | Сообщение # 47
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (tat)
все эти разговоры, в общем-то, ни о чем

ну по сути - да, но интерес то вызвала??


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Пятница, 03.12.2010, 20:17 | Сообщение # 48
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
но интерес то вызвала??

Поговорить-то хочется wink А то как ни глянешь, в каждой теме: "мы в восхищении!!!" Скучно.


Сообщение отредактировал tat - Пятница, 03.12.2010, 20:18
 
2snakesДата: Пятница, 03.12.2010, 20:22 | Сообщение # 49
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (tat)
Поговорить-то хочется

эт да... я даже из тухляка своего вылезла - встряхнулась))


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
LuckayДата: Пятница, 03.12.2010, 20:27 | Сообщение # 50
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
осинки-апельсинки.... все это считаю условностью, посольку разные звезды стоят за этой "осинкой".... она запросто в состоянии родить ЧЕМПИОНА, но не факт что этот чемпион будет на заказ выдавать "апельсины"

ППКС! Грамотно мыслишь, пойдешь со мной в партизаны biggrin admin beer


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
2snakesДата: Пятница, 03.12.2010, 20:51 | Сообщение # 51
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Milla)
повязать "1-раз-свою-любимую-собаку-для-здоровья".

Людмила!!!, давайте такую тему откроем!!??только сфрмулировать как-то ....
Quote (Milla)
Ты свою звезду родишь

smile ну не факт конечно.... но карячиться буду до последнего...


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
2snakesДата: Пятница, 03.12.2010, 20:54 | Сообщение # 52
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
ой... миль пардон... тема то есть такая уже

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
КисточкаДата: Пятница, 03.12.2010, 21:15 | Сообщение # 53
Город: Алматы
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
какую цену приемлют обычные нормальные люди

Мы вот обычные нормальные люди biggrin И для нас оба раза было дорого покупать щенка в России cool
Первый раз искали просто здорового щеночка, желательно не черного, от красивых родителей, стаффи тада живьем вообще не видели, о выставках не думали, ток цен пугались и рассказов о том что если мы дешево его купим, то на еду, игрушки денех у нас тоже нет surprised
Второй раз искали уже поосновательней, выбирали родителей, думали, гадали, пугались цен, были готовы к цене до 40 тыш рублей, но в итоге нечайно поглядели фотки, влюбились в Букашкины глазки и все счастливы cool
Собаки любимы, накормлены, игрушек и прочего куча smile
 
inkaДата: Пятница, 03.12.2010, 21:26 | Сообщение # 54
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
ой ...Девушки я так думаю надо породу рекламировать)))) tongue tongue tongue

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
tatДата: Пятница, 03.12.2010, 21:27 | Сообщение # 55
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
но карячиться буду до последнего...

Пардон, но "корячиться" будешь не ты... biggrin
Quote (Milla)
Совершенно не скрываю, что хозяева одной из сук вообще хотят продать щенков побыстрее

По 15, однозначно biggrin
Quote (Milla)
Хотелось понять, какая цена щенков востребована на рынке

Для этого надо спрашивать ни гипотетических продавцов-покупателей, а реальных, которые сейчас продают щенков. Провести, так сказать, маркетинговые исследования. Составить, например таблицы сравнения цены щенков в продаваемых пометах с графами: качество родословной, выездная вязка/"местная", количество щенков, возраст щенков, окрас, запрашиваемая цена за щенка (сука/кобель), и обзвонить рынок. wink И анализировать.
Quote (Milla)
При каких условиях продажи выбор покупателя будет в пользу щенка стаффбуля, а не бигля или пемброка. ну, как то так.

А что, щенки этих пород дешевле стаффи? Не куплю я щенка таксы, если мне нравится бульдог, какая бы разница в цене не была. Нет денег, я бы копила. При выборе собаки меня интересовали другие характеристики, чем цена.


Сообщение отредактировал tat - Пятница, 03.12.2010, 21:34
 
АпычДата: Пятница, 03.12.2010, 21:31 | Сообщение # 56
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
собачники

помнится мне за это слово здесь навалили biggrin

Добавлено (03.12.2010, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (tat)
А что, щенки этих пород дешевле стаффи? Не куплю я щенка таксы, если мне нравится бульдог, какая бы разница в цене не была. Нет денег, я бы копила. При выборе собаки меня интересовали другие характеристики, чем цена.

beer
 
BanderasДата: Пятница, 03.12.2010, 21:45 | Сообщение # 57
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
дешево своего ребенка не отдам))) мне надо знать, что люди в состоянии обеспечить детке, над которой я не спала ночи и буду любит всю жизнь, все самое лушее (корм, ветеринары и т.д. стоят отнюдь не дешево )

ну, полная фигня.
Я просто расстаиваюсь, когда такое слышу.
Как работник ветеринарной клиники готова утверждать противоположное и привести кучу примеров.
Самый простой - бабки и деды со своими кошками.


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Пятница, 03.12.2010, 21:47 | Сообщение # 58
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (inka)
Девушки я так думаю надо породу рекламировать

Ой, не надо! Набежит всякой шушеры вагон, такие, блин, вязки пойдут, в г... захлебнемся. А потом приюты будут по швам трещать от стаффи, как сейчас от АСТ.
 
BanderasДата: Пятница, 03.12.2010, 21:48 | Сообщение # 59
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Апыч, а темки такие заводятся не потому, что что-то у кого-то плохо продаётся.
А для того, чтобы разбудить заснувший форум, иначе мы просто увязнем в "поздравлямсах"...


Мы с Бориком живем тут!
 
2snakesДата: Пятница, 03.12.2010, 21:53 | Сообщение # 60
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Banderas, ничего не фигня
старушки которые накормили любимку салом (образно говоря) и не понимают от чего скотинка загибается, тратят пол "гигантской" пенсии или всю чтоб откачать??
просто случаи бывают разные


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Сколько стоит щенок стаффордширского бультерьера? (какая цена является адекватной?)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS