О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Сколько стоит щенок стаффордширского бультерьера? (какая цена является адекватной?)
Сколько стоит щенок стаффордширского бультерьера?
AdminДата: Четверг, 02.12.2010, 11:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Статус: Offline
сейчас порода явно переживает бум. Ушла популярность амстаффов и булей и разных молоссов. Кто-то, побыв владельцем утрированной декорации, хочет более "существенную" собаку...
вот, возник такой вопрос - какая стоимость щенка стаффбуля является нормальной-адекватной-достаточной?

15 000 рублей? 25 000 рублей? 35 000 рублей? 50 000 рублей? ниже? выше?

Кто сколько готов заплатить за щенка?

исправлено Администратором


Стаффордширский бультерьер
 
kateДата: Четверг, 31.12.2015, 20:23 | Сообщение # 641
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Alex186 ()
IBERIA и KLM летают.
И распродажи были в Кито (но там холодно) и в Гуаякиль. в пределах 40 тыр., месяца четыре назад, на сегодняшние дни.
Да и бонусные мили никто не отменял.
KLM дороже. знаю, т.к. обсчитывали прилет эксперта из ЮАР по бурбулям. и Эквадор интересует на ооочень конкретные даты - в рамках ЧМ 2017 :).
 
kateДата: Четверг, 31.12.2015, 20:24 | Сообщение # 642
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
и я этого не замечу? То есть не увижу что он эб-тый? Ой ли?

Лена, может быть отдрючен до такого состояния, что ты заметишь, но не придашь этому значения.
 
Alex186Дата: Четверг, 31.12.2015, 21:43 | Сообщение # 643
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата kate ()
Эквадор интересует на ооочень конкретные даты - в рамках ЧМ 2017 :).

Через месяц ребята из Мексики прилетят и я постараюсь узнать, что есть и что будет.
Там как бы все распродажи на контроле у них.


Сообщение отредактировал Alex186 - Четверг, 31.12.2015, 21:45
 
kateДата: Четверг, 31.12.2015, 22:05 | Сообщение # 644
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Alex186 ()
Там как бы все распродажи на контроле у них.

Они - хозяева авиакомпании или акционеры amadeus?
 
Alex186Дата: Четверг, 31.12.2015, 22:51 | Сообщение # 645
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата kate ()
Они - хозяева авиакомпании или акционеры amadeus?

Нет, просто они сами находят все спецпредложения и распродажи, поскольку сами все время мотаются по разным странам, совсем недорого.
Кстати сказать друзья из Питера.


Сообщение отредактировал Alex186 - Пятница, 01.01.2016, 02:53
 
kateДата: Пятница, 01.01.2016, 17:22 | Сообщение # 646
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Alex186 ()
Кстати сказать друзья из Питера.

не думаю, что это влияет на размер скидки biggrin . сорри за офф, но по поводу скидок тогда следующее: есть куча сайтов, которые предлагают авиабилеты, с них можно подписаться на рассылку и "ловить акцию". но если нужна какая-то определенная дата и направление, то по закону подлости скидок и акций на него не будет. теперь что касается цен на билет и где он дешевле: все эти сайты завязаны на в принципе одну систему AMADEUS - международная система бронирования авиабилетов, разработанная IATA, у нас есть еще Габриэль (для Аэрофлота smile , которая тоже интегрирована в эту систему. так вот, эта система отражает текущее положение цен, которые формируются авиакомпаниями, т.е. цена билета не может быть ниже цены, указанной в этой системе - если ниже, то левак, однозначно. и все а\к так же используют эту систему. таким образом все так называемые "спецы" по скидкам просто подписаны на рассылку амадеуса, ну может быть на новости конкретной а\к....
 
shamoraДата: Пятница, 01.01.2016, 17:30 | Сообщение # 647
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
kate, согласна абсолютно... по статистике любой покупающий себе билет платит за себя и еще как минимум половину соседнего кресла... полет не может быть убыточным, бизнес должен приносить прибыль... как только 70% пассажиров купили билеты, действует система скидок, т.е. рейс окуплен, но несколько билетов (может быть даже не все оставшиеся 25%) продаются по стоимости "одного кресла"... опять же система при востребованности конкретного рейса может и не сделать скидок...

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
kateДата: Пятница, 01.01.2016, 17:33 | Сообщение # 648
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
shamora, все по-разному. я вот даже смогла деньги по невозвратным тарифам вернуть. просто я уже очень много лет как раз в этих сферах кручусь и не хочу отягощать этот сайт подробностями авиаперевозок и туризма.
 
Alex186Дата: Пятница, 01.01.2016, 19:18 | Сообщение # 649
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Буквально полтора месяца назад были билеты в Израиль по цене 7500 р. туда и обратно.
Или вот пример - http://www.piratesru.com/bilety....77


Сообщение отредактировал Alex186 - Пятница, 01.01.2016, 19:18
 
kateДата: Пятница, 01.01.2016, 19:58 | Сообщение # 650
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Alex186 ()
Буквально полтора месяца назад были билеты в Израиль по цене 7500 р. туда и обратно.
Или вот пример - http://www.piratesru.com/bilety....77

но нам то надо в эквадор? или мы летим все с собаками в Израиль и проводим там альтернативный ЧМ 2017? результаты отправляем в FCI, можем сразу в МАСАД... tongue
 
Alex186Дата: Суббота, 02.01.2016, 00:39 | Сообщение # 651
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата kate ()
но нам то надо в эквадор?

Так мониторьте.
Как правило подобные распродажи имеют место за полгода до вылета.
 
kateДата: Суббота, 02.01.2016, 20:21 | Сообщение # 652
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Alex186 ()
Так мониторьте.
Как правило подобные распродажи имеют место за полгода до вылета.

за что боролись... biggrin biggrin biggrin
 
НикаДата: Вторник, 05.01.2016, 12:27 | Сообщение # 653
Город: Великие Луки
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Одна девушка мне написала по поводу щенка. Интересует цена. Выставки и разведение не интересуют.
Потом спрашивает: "а можете ответить на такой вопрос! почему например амстафов и питов можно найти допустим за 15 и даже дешевле. а стафбулей дешевле 25 30 по крайней мере я не нашла. как это можно объяснить?"
 
reasonДата: Вторник, 05.01.2016, 13:16 | Сообщение # 654
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Ника ()
амстафов и питов

одно время их и бесплатно можно было найти...не хотелось бы такой судьбы и для стаффи..


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
2snakesДата: Среда, 06.01.2016, 02:11 | Сообщение # 655
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Цитата Ника ()
а стафбулей дешевле 25 30 по крайней мере я не нашла. как это можно объяснить?"

я объясняю, что порода в России несколько моложе и пока не вошла в настолько хаотичное разведение...
а вообще... когда как объясняю, если чувствую, что попахивает быдлятинкой даже и в объяснения не вдаюсь


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
kateДата: Среда, 06.01.2016, 22:09 | Сообщение # 656
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата 2snakes ()
я объясняю, что порода в России несколько моложе и пока не вошла в настолько хаотичное разведение...
можно в лепешку разбиться, но это бесполезно. я в туризме это проходила. вот они хотят щенка за 10 000 р и точка.
 
2snakesДата: Четверг, 07.01.2016, 02:24 | Сообщение # 657
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
kate, не ну спрашивают - почему.... вот ответ такой - потому, что :)
хотите - ищите! глобус вам в руки


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)


Сообщение отредактировал 2snakes - Четверг, 07.01.2016, 02:24
 
shamoraДата: Четверг, 07.01.2016, 07:52 | Сообщение # 658
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата 2snakes ()
хотите - ищите! глобус вам в руки

ok


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
Alex186Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:56 | Сообщение # 659
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата kate ()
KLM дороже. знаю, т.к. обсчитывали прилет эксперта из ЮАР по бурбулям. и Эквадор интересует на ооочень конкретные даты - в рамках ЧМ 2017 :).

kate, вам ли не знать что на июль 2017 года продаж еще нигде не было, особенно учитывая тот фактор что никто не знает о курсе валют даже на месяц вперед..
И вообще доживем ли мы до этого года, может война начнется.
Тогда только один путь, с собакой в армию Эквадора.
Инода росто умиляюсь о планировании дел больше чем за год, в нашей нестабильной стране


Сообщение отредактировал Alex186 - Воскресенье, 10.01.2016, 20:00
 
kateДата: Воскресенье, 10.01.2016, 21:51 | Сообщение # 660
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Alex186 ()
kate, вам ли не знать что на июль 2017 года продаж еще нигде не было, особенно учитывая тот фактор что никто не знает о курсе валют даже на месяц вперед..

да ну? а почему авиасейлс выдает билеты по текущему валютному курсу до Эквадора и обратно? неужели обман?
Alex186, не побрезгуйте советом - прежде чем авторитетно что-то излагать, вы это... матчасть подтяните... на сем наш с вами любезный диалог заканчиваю, не обессудьте, на остальные реплики отвечать пока не буду. Всего вам доброго!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Сколько стоит щенок стаффордширского бультерьера? (какая цена является адекватной?)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
AllPedigrees
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS