О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Щенок ПЕТ-класса. (обсудим?)
Щенок ПЕТ-класса.
Артур888Дата: Пятница, 05.03.2010, 10:09 | Сообщение # 101
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (стаффик)
а это в ГАЗЕТЕ!!!!

Ну а что, мощный рекламный ход biggrin , как оно ярко выделяется на фоне других однообразных объяв.

 
BanderasДата: Пятница, 05.03.2010, 10:31 | Сообщение # 102
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Артур888)
мощный рекламный ход
супер! Я думаю, что его будущие владельцы будут счастливы.


Мы с Бориком живем тут!
 
Артур888Дата: Пятница, 05.03.2010, 10:35 | Сообщение # 103
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Я думаю, что его будущие владельцы будут счастливы.

biggrin
 
RediskaДата: Вторник, 06.04.2010, 22:49 | Сообщение # 104
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Я вот тоже столкнулась с такой проблемой... Перед тем, как купить Хенка, искала щенка за пределами Латвии (мы жили там на тот момент). В Латвии представителей этой породы очень мало, был один помёт, но тогда не было возможности взять щенка, а когда она появилась - не было щенков... Как-то так. Цены (в России) конечно были достаточно высокими, но на тот момент мы могли себе позволить такого щенка... Другой вопрос, что нам почему-то их не хотели продавать biggrin . Поэтому, пришлось купить на месте. О чём я ещё ни разу не пожалела.

А в Латвии вообще щенки в помёте не делятся на "шоу", "пэт", ну и т.д., они почему-то все продаются по одной цене wacko По цене "шоу" щенков biggrin И все просьбы продать подешевле заводчики вопят, что родители - чемпионы и т.д.

Моя родственница так купила щенка скотч-терьера. Я не скажу, что щенок совсем плохенький. Нет, он нормальный скотч-терьер, довольно породный. Но родственницу ТАК обработали, что она искренне поверила, что её 2-х месячный щенок - будущий Чемпион Мира cool На мои фразы, типа "его ещё вырастить надо" она отвечала, что с ТАКИМИ родителями - иначе и быть не может (дальше шло перечисление титулов) biggrin

А на тему, что вырастает из щенков... Сейчас копалась в фотках... У нас вот что было:

Вот что стало tongue

Да, и по выставкам мы с ним походили. Конкурентов у нас не было конечно... Мы вообще были единственными представителями этой породы. Ходили больше за компанию, т.к. у меня в Латвии был свой форум собачий, соответственно, очень много знакомых, вот я и брала Хенка подмышку, фотик, и вперёд tongue Хенк очень любит тусоваться, ему жууутко нравилось поваляться, покусаться, спеть посетителям выставки biggrin , пообниматься, ну и т.д.
И титул этот, юный чемпион Латвии, есть у нас... Но на этом мы остановились. Есть у нас пара кубков, дипломов и розеток, на память, нам большего не надо. И вязать его я не собираюсь... Просто приятно ведь иногда покрутить в руках эти безделушки... Погрузиться в воспоминания wink

Когда буду брать вторую собаку - то это тоже будет щенок не для выставок. Хочу девчёнку и вообще под стерелизацию smile Посмотрим, что, да как там будет... Если будут продавать подешевле - будет очень хорошо. А нет - ну, куда ж деваться... biggrin

 
RediskaДата: Вторник, 06.04.2010, 23:09 | Сообщение # 105
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, да, я вас прекрасно понимаю! smile Правильное отношение добросовестного завочика, я бы на вашем месте поступила так же biggrin Это тогда было обидно, я ведь себя такой взрослой считала biggrin А сейчас всё понимаю biggrin

Quote
к сожалению, судьба того щенка сложилась печально - он погиб.

surprised Я не знала... Жалко как sad sad sad

Quote
Но я очень рада, что у тебя есть такая светлая личность, как Хенк. вы такие обаятельные и позитивные!

Спасибо большое! Я тоже очень рада, ещё ни разу не пожалела, что купила его tongue Вот после него я уже точно никогда не променяю эту породу ни на какую другую heart
 
reasonДата: Среда, 07.04.2010, 07:23 | Сообщение # 106
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Rediska, какая шикарная аватарка!!!!
!
Quote (Rediska)
Я тоже очень рада, ещё ни разу не пожалела, что купила его

Лена-ты молодец,вам с Хенком повезло друг с другом,вы как звенья одной цепи неразлучны!!!

Quote (Rediska)
Хочу девчёнку и вообще под стерелизацию

отличные планы,мы тоже вынашивали такие же,но...сейчас у нас мопс Дианка и я понимаю,что мечтам моим не сбыться.Ди тоже хочу стерилизовать.Щенки-это очень ответственно,их не только нужно правильно вырастить,с этим бы я точно справилась...их нужно пристроить именно в те семьи,где их будут любить cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
RediskaДата: Среда, 07.04.2010, 13:34 | Сообщение # 107
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
reason, спасибо! biggrin А на аватарке моя любимая фотка, это мы шышечку разделываем biggrin Это знакомый фоткал, а у меня немного с другого ракурса вот что получилось wacko

Quote
Лена-ты молодец,вам с Хенком повезло друг с другом,вы как звенья одной цепи неразлучны!!!

Ну, засмущали biggrin Хотя, не согласиться сложно - я его везде за собой таскаю, нас даже друзья как единое целое воспринимают, потому что меня без Хенса ещё никто не видел biggrin
Хотя, на самом деле это проблема... Мне в мае в Латвию надо будет съездить, естественно, мелкого с собой взять не смогу. Как он тут будет - даже представить сложно. Потому что стоит мне выйти куда-то без него - он валяется под дверью с несчастным видом на моих тапках и скулит. А пока училась, если при мне не поест утром - то до моего прихода к еде не притронется. Я прихожу - он подбегает, носом тыкнется и бегом завтракать biggrin Единственное, что успокаивает, с ним мама останется - не чужой ему человек, может не так переживать будет.

Quote
отличные планы,мы тоже вынашивали такие же,но...сейчас у нас мопс Дианка и я понимаю,что мечтам моим не сбыться.Ди тоже хочу стерилизовать.Щенки-это очень ответственно,их не только нужно правильно вырастить,с этим бы я точно справилась...их нужно пристроить именно в те семьи,где их будут любить cool

Да, про щенков - в точку! Сложное это дело, ответственное...
А мы вот подбирали кобелька. Я на день рождение упросила родителей забрать с улицы дворняжку - у нас такие морозы были, снег, а он, бедный, на цементе валялся. Просто сердце кровью обливалось мимо него проходить. Забрали, выходили, выкормили, Хенк его отлично принял. И что вы думаете... Мотя чем-то помешал соседям! cry Вот уже 3 недели о нём ни слуху, ни духу... Исчез cry Вышел погулять вместе с нами, ушёл по своим делам (он всегда так уходил, но на ночь обязательно возвращался) и с концами... Я уже перескандалила со всеми соседями, нам ведь напрямую говорили, чтобы мы вывезли... И никто не признаётся sad Хоть бы сказали, куда... Я бы поехала поискала sad Единственное, надеюсь, что он жив sad
Вот такой он был sad

 
2snakesДата: Среда, 07.04.2010, 14:35 | Сообщение # 108
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Rediska)
нам ведь напрямую говорили, чтобы мы вывезли
это что значит....за что Вас надо вывезти?? wacko
Quote (Rediska)
Мотя чем-то помешал соседям!
интересно чем такое очарование может хоть кому-то помешать!!?? cool


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
RediskaДата: Среда, 07.04.2010, 14:44 | Сообщение # 109
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Ну у нас возле дома участки земли, и соседи там что-то выращивают... Вот Мотя, якобы, ходил и топтал... sad Хотя он туда вообще не подходил, он лежал на огороде, но это наш огород, под нашим балконом. Нам несколько раз говорили, мол, вывезите его. Мы сказали, что это наша собака, что мы его кормим и никуда вывозить не собираемся. Через 2 дня Мотя исчез... sad Понимаю, что есть в этой ситуации доля нашей вины, не надо было его отпускать. Но он диковатый... Непривычно ему дома было. Всёравно на улицу рвался, да и понятно это. Он вырос на улице, к квартире абсолютно не привык. Вроде только начал привыкать, стал самостоятельно подниматься домой, и вот... Вывезли его sad
Но если уж так пошло... Всёравно не будет у них урожая. Дождусь, пока у них всё вырастет, а потом выйду в резиновых сапогах и перетопчу всё angry
 
RediskaДата: Среда, 07.04.2010, 14:51 | Сообщение # 110
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, а что за традиция? Можно поподробнее? wink
Это самое малое, что я могу сделать в память о друге sad
 
RediskaДата: Среда, 07.04.2010, 15:08 | Сообщение # 111
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, да в том-то и дело... Я не уверена на 100%, что его вывезли... Эта соседка (которая просила вывезти) топила в унитазе котят (далеко не новорожденных), так что ими забилась канализация... sad Машины у них нет, в автобусе его везти - он же орать будет, как резанный, + за билет-то платить надо! dry Насчёт велосипеда не знаю, но скорее всего, его у них тоже нет, да и тогда он бы вернулся, по запаху дорогу нашёл бы. Вот и остаётся один-единственный вариант... Которого я боюсь больше всего sad

Quote
Но, судя по твоим соседям - если заметят, то прибьют.

Не докажут. wink Отвечу им их же словами - не пойман - не вор wink
 
RediskaДата: Среда, 07.04.2010, 15:39 | Сообщение # 112
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Да мы уже по-всякому... И нормально говорили, и скандалили... Они отнекиваются - не видели, не брали, сам ушёл и т.д. Но он же не дурак... Его тут кормят, любят, тут тепло - он уходил погулять, но обязательно возвращался. Он всегда крутился во дворе, на протяжении 3-х месяцев. Ему 100% помогли "потеряться". Но они не признаются в этом никогда в жизни. sad
 
2snakesДата: Среда, 07.04.2010, 16:28 | Сообщение # 113
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Rediska)
Дождусь, пока у них всё вырастет, а потом выйду в резиновых сапогах и перетопчу всё

охохонь...Лена, враждовать с соседями, имея собаку - это самое худшее, что только можно придумать...
если они что-то сделали с собачком... то они от вас именно действий таких, которые вы обсуждаете и ждут... аккуратнее, людская ненависть и злоба подчас не знает пределов...
я на даче многое терплю от соседей, - потому, как у меня по участку все время бегают пупсы, с детства мечтающие скушать все, что плохо лежит пока никто не видит... а через забор перекинуть что-либо элементарно.
причем действительно ...
Quote (Rediska)
не пойман - не вор


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
RediskaДата: Среда, 07.04.2010, 16:43 | Сообщение # 114
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
2snakes, да вот мы пока ничего и не предпринимаем... Потому что за Хенка боимся. Впринципе, вломить соседу отцу не сложно... Но отыграться могут на Хенке... Хотя из подъезда мы выходим на поводке, в подъезде точно ничего не подберёт. Но кто их знает... Что у них на уме... sad
 
2snakesДата: Среда, 07.04.2010, 18:47 | Сообщение # 115
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Milla)
муж не любит жителей Украины

россияне тоже бывают разные cool


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
RediskaДата: Среда, 07.04.2010, 19:52 | Сообщение # 116
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Да я вообще в шоке, честно говоря! Я знаю, что в Украине живёт очень много хороших людей... На многих форумах я общаюсь с людьми из Украины и не могу сказать о них ничего плохого, только положительное!

Есть украинцы, а есть хохлы... biggrin По моим наблюдениям, первых намного меньше, чем вторых biggrin Мне кажется я никогда в жизни не привыкну к этому менталитету... У большинства такое отношение к животным, что просто противно становится с таким людьми общаться wacko Да и вообще за людей считать sad

 
OstaДата: Среда, 07.04.2010, 23:58 | Сообщение # 117
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Rediska)
Есть украинцы, а есть хохлы

angry angry angry angry angry


целую в носик, ваша Оста
 
2snakesДата: Четверг, 08.04.2010, 01:53 | Сообщение # 118
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Milla)
лучше сала нет закуски к водке

biggrin настоящее сало оно такое.... wacko ммммм... и водка никакая не нужна!!
срочно упакуйте и вышлите меня на вторую родину... пожалуйста... сил нет как соскучилась!!! biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BanderasДата: Четверг, 08.04.2010, 08:42 | Сообщение # 119
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Rediska)
Он всегда крутился во дворе, на протяжении 3-х месяцев. Ему 100% помогли "потеряться"

А если пса сбила машина? Почему такой вариант вы отметаете?

Quote (Rediska)
Есть украинцы, а есть хохлы...
......я никогда в жизни не привыкну к этому менталитету...

А при чём хохлы?
Просто люди разные. Не каждому прийдёт в голову положить с собой рядом в кровать собаку.
А сельские жители элементарно могут потопить в ведре всех котят (щенков), пристрелить собственную старую собаку, отслужившую свой век.
Так же они поступают когда, режут кур, поросёнка, корову на своём дворе и так далее.

Это ни плохо, ни хорошо, просто - менталитет такой.


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Четверг, 08.04.2010, 10:22 | Сообщение # 120
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
пристрелить собственную старую собаку, отслужившую свой век.

Для меня здесь ключевое сово "собственную". Это дело их совести и менталитета, но, когда "люди" распоряжаются тем, что им не принадлежит, для меня они сразу приобретают статус "скот". Но, поступающие таким образом, бывают опасны: нет у них "сдерживающих центров", как у нормальных, обычных людей. Поэтому, за Хенка страшно. И, вообще, я понимаю, сильно напрягает, когда общаться приходится с кем-то, у кого "система координат" сильно отличается от твоей. Держись, Редиска! Держись от них подальше.


Сообщение отредактировал tat - Четверг, 08.04.2010, 10:24
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Щенок ПЕТ-класса. (обсудим?)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS