О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Щенок ПЕТ-класса. (обсудим?)
Щенок ПЕТ-класса.
BanderasДата: Четверг, 04.03.2010, 09:00 | Сообщение # 61
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
лучше подросшие щенки
а так же для тех, кому не всё равно, что в его квартире могут всё пожрать и обоссать.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Четверг, 04.03.2010, 09:00
 
стаффикДата: Четверг, 04.03.2010, 09:51 | Сообщение # 62
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
покупатель купит там, где больше обещают

у некоторых продавцов есть просто завидный талант какать в уши покупателям, и покупают и искренне верят,что у них "круче гор".
уметь надо tongue


www.irk-staffy.com
 
denstaffiДата: Четверг, 04.03.2010, 10:04 | Сообщение # 63
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (reason)
Разные обстоятельства бывают,поэтому конечно заводчику нужно смотреть вообще кому отдаёшь,некоторым не то,что в два,вообще не стоит продавать щенка.

Согласна полностью. А то ведь возьмут ребетёнка и в этот же день в лесу отпустят...(убежит значит убежит,а нет значит моя собака...) и в конечном итоге смерть под колёсами....


denstaffi
 
стаффикДата: Четверг, 04.03.2010, 10:13 | Сообщение # 64
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (denstaffi)
Разные обстоятельства бывают,поэтому конечно заводчику нужно смотреть вообще кому отдаёшь,некоторым не то,что в два,вообще не стоит продавать щенка.

звонит мне молодой человек, спрашивает щенка питбуля, я объясняю,что у нас монопородный питомник, мы занимаемся стаффордширскими бультерьерами и питов у нас нет и не предвидится. но молодой человек не унимался - а цена какая? я ответила,что пока нечего делить и цена будет тогда,когда будут щенки, предложила ему сходить на сайт,форум. почувствовалось непонимание. уверенна,что если бы я назвала цену выше 3 тысяч рублей, то меня бы посчитали сумашедшей!
КАК страшно,что дети попадут в руки идиотов,которые захотят обрезать ушки и хвостики, потравить на кошек или собак cry
офф. недавно пристраивала питбуля, в приюте сказали,что питов и аст забирают обычно либо наркоманы,либо бритоголовые дяди, известно,что собак берут для боев,но что может приют, им платят,они отдают...
грустно..


www.irk-staffy.com

Сообщение отредактировал стаффик - Четверг, 04.03.2010, 10:15
 
2snakesДата: Четверг, 04.03.2010, 10:37 | Сообщение # 65
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (denstaffi)
А то ведь возьмут ребетёнка и в этот же день в лесу отпустят...(убежит значит убежит,а нет значит моя собака...) и в конечном итоге смерть под колёсами....

Люда, а вот к чему Вы вытаскиваете опять эту историю то я не пойму?? уже все ее наизусть выучили!!
а зная владельца этого щенка как свои пять пальцев и обстоятельства трагедии, думаю здесь пол форума будет счастлива отдать Катерине щенка даже даром. Это будет мегасчастливый щенок... cool


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
reasonДата: Четверг, 04.03.2010, 10:38 | Сообщение # 66
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
denstaffi, .Люд,давай не возвращаться...и оставим моего Биллика в покое..он был замечательный пёс,его все любили...а то,что он в 2,5 года погиб-не моя вина,хотя я по большому счёту потеряла из за травмы своё здоровье,еле еле восстановилась...а если тебе уж так неймётся,сходи сюда...имей ввиду,можешь меня хоть помоями облить и какие то слова услышанные через кого то...я что то не понимаю,у вас там КГБ чтоли с архивом cool ,больше я на эту тему говорить не буду...а то,что я сказала выше уж никак не хотела никого задевать...поверь мне ,многие собаки грызут..мой первый бультерьер сожрал полквартиры и что?всё восстановили...

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
denstaffiДата: Четверг, 04.03.2010, 11:26 | Сообщение # 67
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes, reason, Бог мой причём тут reason, ? Я не думаю, что опытный собачник отпустил щенка с поводка в первый же день...
По моему я только согласилась с reason, что нужно очень внимательно смотреть кому отдаёшь малыша.(хотя иногда ошибаешся к сожалению)
Quote (2snakes)
юда, а вот к чему Вы вытаскиваете опять эту историю то я не пойму??

Так,что историй я ни каких Не вытаскиваю,а говорю о Своём горьком опыте.


denstaffi
 
reasonДата: Четверг, 04.03.2010, 11:29 | Сообщение # 68
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (denstaffi)
говорю о Своём горьком опыте.

ну прости,значит мне показалось cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
staffbulДата: Четверг, 04.03.2010, 11:38 | Сообщение # 69
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote
=reason]Биллик-да..у того это прямо в крови было,что нибудь погрызть
=reason]вот видишь как тебе повезло,к сожалению не все относятся к этому ответственно и в шесть можно получить заморочку,а не кулюторного ребёнка

Да,Катя,заси***ать ты меня наверное не устанешь никогда wink
Quote
=reason] Биллика // в 2,5 года погиб-не моя вина,

Конечно же и это моя вина
Quote
=reason]можешь меня хоть помоями облить и какие то слова услышанные через кого то...я что то не понимаю,у вас там КГБ чтоли с архивом

Вот ведь нам как не нравятся "помои",а почему ты считаешь возможным выливать их на голову другим? А на счет архивов КГД -это точно,есть,вот не поленилась,нашла. Не приятно вся эта грязь в одни ворота......

reason Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:49 | Сообщение # 274
мысли по поводу Билли.Я писала,что Билли был хороший пёс и я не хочу его просто выкинуть из памяти,поэтому рассказываю о нём везде,где можно,ведь говорят,что пока память живёт_живёт и душа.Я уже писала сегодня подруге,что мне кажется что душа Биллика подселилась к Дюшке.Он на ротвейлера так рычал-мелочь противная,совсем как Биллик.Иещё я писала,что рада за тебя и желаю,чтобы остальные щенки быстрей нашли папок и мамок.А ты говоришь обиделась.Ещё писала,что у меня остались Билликовы фотки и я как нибудь их перешлю
[ 77.50.25.188 (RU) ]

reason Дата: Понедельник, 25.02.2008, 17:28 | Сообщение # 291

спасибо ,ингогнито (Здесь умышленно убрала пользователя) мы ходили в вет на Белозёрскую,вы кажется,говорили,что у вашей мелкой тоже проплешины,если я чтото не путаю,нам сегодня предложили сделать соскоб и.......так,что проблемы.Конечно обидно,вылечим конечно,а тут целый букет - зубы,просту да + это.Но ничего,где наша не пропадала.
так что спасибо всем за поддержку.Ваш staffbul, Биллик у меня был ,как картинка-гладкий и блестящий,а Дюшка плюшка-лысый,но ничего,прорвёмся.Заранее оговорюсь,чтобы мне потом не уходить в подполье,мою заводчицу не обижать,буду воспринимать,как личное оскорбление.Просто так сложилось.

Quote (reason)
Биллика в покое..он был замечательный пёс,его все любили...а то,что он в 2,5 года погиб-не моя вина,

Вот почему же ты ни разу не прошлась по нынешнему своему заводчику? А по мне как асфальтовым катком уже сколько лет


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
reasonДата: Четверг, 04.03.2010, 11:46 | Сообщение # 70
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
общаться с этим человеком-опасно cool

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
2snakesДата: Четверг, 04.03.2010, 11:54 | Сообщение # 71
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Milla)
Какой то, прости Господи, придурошный вет сделал соскоб и по единичным демодексам поставил диагноз.

в двух ветеринарках пупсу поставили такой диагноз))) по единичным и мертвым особям...
теперь то понятно, что ЭТО было)) и как выглядит настоящая болячка


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
denstaffiДата: Четверг, 04.03.2010, 12:00 | Сообщение # 72
Группа: Open
Статус: Offline
Начали за здравье кончили за упокой.
Quote (reason)
ну прости,значит мне показалось
кому то что то показалось и понеслась......
Тема очень интересная,нужная. Я вот пока читаю и не могу понять КАК определить кто ПЕТ а кто ШОУ... и откуда берётся цена на щенка.У меня конечно пока опыта оч мало,но пытаюсь читать,учится у умных людей.


denstaffi
 
denstaffiДата: Четверг, 04.03.2010, 12:04 | Сообщение # 73
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
Какая родня Пупса на форум есть?\
А то как же! tongue
Quote (Milla)
всех заклеймить позором пожизненно и срочно всех сдать на вечный карантин в ветеринарку
ой да были мы там. wacko
В своё время у Бертухи пятнышко на хвосте было. Так я замучила всех cool соскобы,анализы.... wacko Веты от нас уже шарахаться начали. А потом только узнала про железу....


denstaffi

Сообщение отредактировал denstaffi - Четверг, 04.03.2010, 12:07
 
стаффикДата: Четверг, 04.03.2010, 12:12 | Сообщение # 74
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
в двух ветеринарках пупсу поставили такой диагноз

ветеринары вообще суччества чудесатые... особливо у нас, нам один раз поставили диагноз в коридоре, без анализов, просто так cool


www.irk-staffy.com
 
стаффикДата: Четверг, 04.03.2010, 12:15 | Сообщение # 75
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (denstaffi)
КАК определить кто ПЕТ а кто ШОУ

имхо. у щенка нет такого определения. можно только сказать,что он сейчас без брака и все. а вот вырастет и станет или шоу,или пет


www.irk-staffy.com
 
стаффикДата: Четверг, 04.03.2010, 12:22 | Сообщение # 76
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
первый будет "пет-пет-пет

а вот как попрет у него голова в рост и морда станет нормальная? так не бывает?


www.irk-staffy.com
 
denstaffiДата: Четверг, 04.03.2010, 12:30 | Сообщение # 77
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
очень позитивно, что Вы это узнали до того, как стали заводчиком.
Тоже так думаю. tongue Только к сожалению узнала не от врача а из книг.
Quote (стаффик)
ветеринары вообще суччества чудесатые... особливо у нас, нам один раз поставили диагноз в коридоре, без анализов, просто так
ассы. wacko


denstaffi
 
стаффикДата: Четверг, 04.03.2010, 12:32 | Сообщение # 78
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
морда в стиле "клюв

красиво звучит happy


www.irk-staffy.com
 
стаффикДата: Четверг, 04.03.2010, 12:33 | Сообщение # 79
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
нет, так не бывает.

значит, один щенок просто более перспективный для выставок,чем второй. откуда мы знаем, как вырастет тот,у которого все везде заполнено?


www.irk-staffy.com
 
denstaffiДата: Четверг, 04.03.2010, 12:38 | Сообщение # 80
Группа: Open
Статус: Offline
Каким вырастет этот малыш?


denstaffi
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Щенок ПЕТ-класса. (обсудим?)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-08.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS