О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Щенок ПЕТ-класса. (обсудим?)
Щенок ПЕТ-класса.
tatДата: Среда, 03.03.2010, 16:49 | Сообщение # 41
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
Вы знаете, как можно подорваться на сборе чемпионства?

А надорваться? biggrin
 
АпычДата: Среда, 03.03.2010, 16:50 | Сообщение # 42
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
в смысле? dry

Это далеко не "олимпийские игры"
Quote (AnastasiЯ)
вот тот, кто просто хочет завести собаку, скорее купится на чемпионство, чем профи, который видит то, что скрыто за чемпионством

в том то все и дело, что когда только пускаешься во все эти тяжкие , то думаешь "что раз уж чемпион - значит "all inclusive", а на деле получается та же лотерея. Поэтому мы на титулы не смотрим biggrin
Quote (Milla)
Вы знаете, как можно подорваться на сборе чемпионства
?
 
tatДата: Среда, 03.03.2010, 16:53 | Сообщение # 43
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Апыч)
?

Милла, наверное, имела ввиду, что затягивает...
Сначала хочешь м-а-люсенького Чемпиончика России, а потом - топ собаку мира и его окрестностей (хотя бы на необозримых просторах России) biggrin (См. тему о рейтинге).


Сообщение отредактировал tat - Среда, 03.03.2010, 16:59
 
reasonДата: Среда, 03.03.2010, 17:04 | Сообщение # 44
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Апыч)
Поэтому мы на титулы не смотрим

да не смотрите вы на титулы..а смотрите на щенка,чтоб был крепким,упитанным,блестящим, с той харизмой,чтобы вы поняли-это моё....ведь главное всё таки,чтобы этот щенок подходил вам,ведь вам с ним жить то...ы выставки?будете ходить,не будете ходить-это ваше личное,жить ведь с тем,что вы вырастите и вы воспитаете...от этого половина успеха гарантирована..успеха в чём?в счастливом вашем проживании с этой собакой cool
.И мой вам отдельный совет,так как мы всё таки знакомы-берите щенка как можно раньше...в смысле не подрощенного,а желательно после актирования,чтобы самолично заниматься его воспитанием.


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
2snakesДата: Среда, 03.03.2010, 17:22 | Сообщение # 45
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Апыч)
сходил на выставки и увидел , чего стоят все эти чемпионства

дорогой товарищ))) ты пока ничего не видел))
приходи на еаразии и монку smile
а щенка выбирать по титулам конечно дело не всегда благодарное tongue


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
2snakesДата: Среда, 03.03.2010, 17:34 | Сообщение # 46
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
Или все изменилось?

нет конечно,Вы совершенно правы)))
почти всегда так и происходит))


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
OstaДата: Среда, 03.03.2010, 17:43 | Сообщение # 47
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
в два и не раньше.

ага, после всех щенячьих прививок tongue
лично я считаю, покупка щенка - лотерея, все они практически (если нет явных дефектов) одинаковы. Гены -генами, но еще и правильно вырастить надо.....


целую в носик, ваша Оста
 
АпычДата: Среда, 03.03.2010, 17:46 | Сообщение # 48
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
это да...но чувствую седалищным неВром, что чайник-то больше клюет на САСы и CACIBы и причие титулы перед кличками родителей. Или все изменилось?

это обычный маркетинг, все что продается за деньги принято рекламировать и приукрашивать. То же самое вы видите каждый день в рекламе любого товара : "супер изображение", супер мотор и т.д. И 99% обывателей не будут лазить по форумам, изучать досконально, а пойдут и купят, что "круче"
 
Sonja-staffonjaДата: Среда, 03.03.2010, 17:56 | Сообщение # 49
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (reason)
смотрите на щенка,чтоб был крепким,упитанным,блестящим, с той харизмой,чтобы вы поняли-это моё....ведь главное всё таки,чтобы этот щенок подходил вам,ведь вам с ним жить то...ы выставки?будете ходить,не будете ходить-это ваше личное,жить ведь с тем,что вы вырастите и вы воспитаете...от этого половина успеха гарантирована..успеха в чём?в счастливом вашем проживании с этой собакой

а я вот согласная) хотя это спаведливо для любителей))
 
АпычДата: Среда, 03.03.2010, 18:04 | Сообщение # 50
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
AnastasiЯ, Мы же здесь обсуждаем собак ПЕТ класса (которых у нас в стране нет оказывается surprised )
 
Артур888Дата: Среда, 03.03.2010, 18:09 | Сообщение # 51
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Milla)
дорогая Катя, а далеко не все отдают щенка в полтора месяца. лично мне это не нравится категорически. в два и не раньше.

А почему? Многие советуют для создания более прочной связки "хозяин-собака" брать щенка с 7 недели. Свою мадам брал вроде как на следующий день после актировки
 
АпычДата: Среда, 03.03.2010, 18:26 | Сообщение # 52
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
По- моему мнению (дилетанта в этом вопросе) все беды идут от скудности выбора (хотя кто то и утверждал обратное). Если посмотреть те же английские сайты по продаже, то нам до них, как до луны. Будет порода популярна - будут и щенки на любой вкус и кошелек
 
reasonДата: Среда, 03.03.2010, 18:28 | Сообщение # 53
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, а я не жалею что мне отдали сразу после актировки и я даже требовала этого cool
и ещё-хочу разрядить атмосферу-пет класс-это всё,что у вас cool ,а шоу-у меня!!!! lol punk

это не я сказала-это от третьего лица blow blow


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…

Сообщение отредактировал reason - Среда, 03.03.2010, 19:06
 
Sonja-staffonjaДата: Среда, 03.03.2010, 19:05 | Сообщение # 54
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (reason)
Пет класс--это всё,что у вас ,а шоу-у меня!!!!

Давайте создадим рейтинг ТОП-ПЕТов )) в конце концов)
 
BanderasДата: Среда, 03.03.2010, 20:10 | Сообщение # 55
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Апыч)
"чемпион"- это не составит большого труда....
объявления о продаже содержали какие-то награды , титулы и т.п.....на них обращать внимание надо в последнюю очередь

Ну, вы хватили..
Вы не заметили, что некоторые даже будучи по одному не получают САС ?
Про титулы вы однозначно зря.
Собачка без титулов или не получившая их (по каким либо причинам), настораживает: прикус или другие скрытые пороки содержит однозначно.


Мы с Бориком живем тут!
 
АпычДата: Среда, 03.03.2010, 21:46 | Сообщение # 56
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Banderas, это крайности, я про ситуацию в целом
 
shamoraДата: Среда, 03.03.2010, 22:11 | Сообщение # 57
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Артур888)
Quote (Milla)
дорогая Катя, а далеко не все отдают щенка в полтора месяца. лично мне это не нравится категорически. в два и не раньше.

А почему? Многие советуют для создания более прочной связки "хозяин-собака" брать щенка с 7 недели. Свою мадам брал вроде как на следующий день после актировки

Аналогично - после 2х месяцев забирать щенка - самое оно... Выбрать можно хоть в 2 недели...


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
reasonДата: Четверг, 04.03.2010, 08:37 | Сообщение # 58
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, ну....что могу сказать на это...я думаю что для новичков действительно отлично...мы с Артуром достаточно опытные товарищи,да плюс ещё я например не работаю и могла позволить постоянно присутствовать и контролировать,Дюху с первого раза приучила ходить в туалет в лоточек,а как стали гулять он вообще забыл про то,что дома можно сходить..да и не повредил он ничего абсолютно....Биллик-да..у того это прямо в крови было,что нибудь погрызть...но его я взяла в пять месяцев.Разные обстоятельства бывают,поэтому конечно заводчику нужно смотреть вообще кому отдаёшь,некоторым не то,что в два,вообще не стоит продавать щенка.
Советы свои снимаем,а для нас это в самый раз biggrin


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
BanderasДата: Четверг, 04.03.2010, 08:41 | Сообщение # 59
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (reason)
Биллик-да.....но его я взяла в пять месяцев

Я взяла своего в шесть. Его воспитывал кинолог-профессионал, мне просто повезло, совершенно ничего не пришлось делать.
Мальчик-Борик был изначально очень кулюторный biggrin


Мы с Бориком живем тут!
 
reasonДата: Четверг, 04.03.2010, 08:51 | Сообщение # 60
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Его воспитывал кинолог-профессионал

вот видишь как тебе повезло,к сожалению не все относятся к этому ответственно и в шесть можно получить заморочку,а не кулюторного ребёнка cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Щенок ПЕТ-класса. (обсудим?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS