О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Помощь с выбором заводчика (покупаем щенка Стаффбуля)
Помощь с выбором заводчика
OllyДата: Пятница, 07.02.2014, 15:54 | Сообщение # 221
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Уверена, что анализ родословных имеет огромное значение в оценке генотипа и фенотипа собаки. Лично я в первую очередь обращаю внимание именно на последнее колено. Знаю заводчиков (в других породах), которые еще подклеивают предыдущие колена, пра..., пра..., прадедов и бабушек. Информация о родителях не всегда достаточна. А если у Вас в прадедушках, к примеру, собаки линии Истафф или Валгло или ирландские собаки, думающему человеку это многое скажет о том, на какие линии опирались заводчики, чего следует ожидать от потомков, и какие могут быть подводные камни, какие собаки хорошо сочетаются, а кого лучше не вязать в определенных комбинациях. Предков необходимо изучать, и чем глубже, тем лучше. И, конечно, владелец имеет полное право гордиться достойными предками, а изучать их фотографии не только интересно, но и полезно
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 07.02.2014, 16:23 | Сообщение # 222
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
shamora, Лена, я к вам очень хорошо отношусь. Я специально даже не упоминала какой прадедушка рекламировал щенков, поскольку не имела намерения выносить этот вопрос на публичное обсуждение. Я просто честно очень удивилась. Там вроде даже не было о родителях инфы, тока о прадедушке. Вот я и запомнила.
 
tatДата: Пятница, 07.02.2014, 17:59 | Сообщение # 223
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ГРОСС, никто не спорит (про Россию), только речь была о Белоруссии. Нет?
 
ГРОССДата: Пятница, 07.02.2014, 18:13 | Сообщение # 224
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата tat ()
ГРОСС, никто не спорит (про Россию), только речь была о Белоруссии. Нет?

везде одинаково..


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
tatДата: Пятница, 07.02.2014, 19:26 | Сообщение # 225
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата ГРОСС ()
везде одинаково..

К сожалению. Пример отделения мух от котлет: правила - правилами, вязки - вязками.
 
azartДата: Пятница, 07.02.2014, 21:17 | Сообщение # 226
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата 2snakes ()
великого Ванорика

Собака становится великой, когда у ее многочисленных потомков прослеживаются ее лучшие черты, когда собака становится улучшителем породы. Спасение младенцев из пожара и невинных девиц от надругательств - дело обычных нормальных людей. И МЧС с полицией.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Помощь с выбором заводчика (покупаем щенка Стаффбуля)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS