О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Помощь с выбором заводчика (покупаем щенка Стаффбуля)
Помощь с выбором заводчика
ГРОССДата: Четверг, 06.02.2014, 18:54 | Сообщение # 181
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата IrinaZ ()
Ага. И еще это внуки Ч.Англии. Интересно, догадывается ли дедушка о наличии внуков в России?

так у нас в России все предки Англичан.. можно кстати так и писать)))"Корни из АНглии" и вывешивать фотографии знаменитых собак дцатых годов. кстати не грамма лжи в этих словах не будет. biggrin biggrin biggrin biggrin


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
Ёжик_в_пижамкеДата: Четверг, 06.02.2014, 19:30 | Сообщение # 182
Город: Moscow
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата shamora ()
Sonja-staffonja, у каждого свои взгляды на размещение объявлений, для меня важно, что эти щенки - потомки Чесса с двух сторон... Конфесса (Маня) дебютировала на Евразии в юниках, получила САС и СС на монке - не все горят желанием выставлять собаку... И отсутствие титулов никак не влечет за собой плохой помет, как впрочем и наоборот...
Лена, не обращайте внимание на "знатоков-породы", они вСе знают, какую рекламу давать, какие щенки будут, какую собаку и у кого купить, у них никогда не было щенков или больше никогда не будет, зато они усё-усё "знают", хочется спросить, а где ваши прекрасные собаки, соответствующие вашим знаниям и умениям, покажите, привезите, купите, родите, а уже потом ставьте на вид людям, не первый год занимающимся разведением, как и что про дедушек и бабушек Ch UK


У нас есть щенки
 
Sonja-staffonjaДата: Четверг, 06.02.2014, 19:47 | Сообщение # 183
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Ёжик_в_пижамке, конечно, Александр! Не обращайте внимания ни на кого smile продолжайте в том же духе smile

Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Четверг, 06.02.2014, 19:48
 
JeepersCreepersДата: Четверг, 06.02.2014, 20:01 | Сообщение # 184
Город: Сыктывкар
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Sonja-staffonja ()
я останусь при своем мнении. Рекламировать щенков исключительно фото прадедушки - неправильно. Теперь даже интересно посмотреть как действительно будут выглядеть щенки когда вырастут


Оля поддерживаю. Более того скажу, и фантиками родителей впечатлять можно только на авито, людей несведущих,потому что все эти дипломы с шоу- выставок ни что иное , как фантики тешащие только амбиции заводчика и владельца.
Тут давича узнал, что у нас в породе есть великие собаки,чья скажите собака спасла младенца из пожара или невинную девицу от надругательства хулиганов... ну или что либо подобное совершила? Или величие собаки как -то по другому измеряется, может еще скажите количеством сношений ?


Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки, Чак Паланик.
 
Ёжик_в_пижамкеДата: Четверг, 06.02.2014, 20:09 | Сообщение # 185
Город: Moscow
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Sonja-staffonja ()
конечно, Александр! Не обращайте внимания ни на кого продолжайте в том же духе
Оля, спасибо за совет, в нем есть толика рационального зерна, но позвольте самому решить, на что или кого мне обращать свое внимание smile


У нас есть щенки
 
ГРОССДата: Четверг, 06.02.2014, 20:46 | Сообщение # 186
Группа: Open
Статус: Offline
Принципы ответственности экспертов FCI за благополучие чистопородных собак.
Здоровье и поведение собак



Статья 4:



1) С целью сохранения и дальнейшего развития пород, которых он судит, эксперт обязан, помимо оценки экстерьера и качества движения, также принимать во внимание и состояние здоровья породы или собаки и ее функциональности. Эта оценка должна быть четко отражена в описании собаки.

2) Агрессия, либо беспокойное поведение собаки во время судейства, не допустимы ни при каких обстоятельствах. Такое поведение приведет к дисквалификации собаки.

взято от сюда, с сайта РКФ http://rkf.org.ru/documents/rules/FCI_judge_rules.html -новости))) интересно, теперь если выйграет хромая, лысая, или агрессивная собака на судью, что сразу можно жалобу писать???


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
Sonja-staffonjaДата: Четверг, 06.02.2014, 20:51 | Сообщение # 187
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата ГРОСС ()
сразу можно жалобу писать???

я вот не встречала случаев, когда на судью жалобу писали... Народ предпочитает не связываться по моим наблюдениям.
 
IrinaZДата: Четверг, 06.02.2014, 21:09 | Сообщение # 188
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Sonja-staffonja ()
я вот не встречала случаев, когда на судью жалобу писали..


А кому писать? В РКФ? Итог предрешен. А за границей тем более.


И.Злочовер
 
ГРОССДата: Четверг, 06.02.2014, 21:24 | Сообщение # 189
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата IrinaZ ()
А кому писать? В РКФ? Итог предрешен. А за границей тем более.

думаю, раз данная тема касается судей ФЦИ, значит туда.. Реально ржачно, после ринга..... дайте я ваши лысинки сфоткаю, для жалобы на судью))).. Так что ли?.. или пусть ваш пес накинется еще раз... я не успела сфотографировать и т.д.?
получается так?


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
REZIDENTДата: Четверг, 06.02.2014, 23:05 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





Ёжик_в_пижамке, Саш я тебя полностью поддерживаю!!!!
Цитата JeepersCreepers ()
потому что все эти дипломы с шоу- выставок ни что иное , как фантики тешащие только амбиции заводчика и владельца.
о очень рад
что у вас нет амбиции ..тем более логики .. эти фантики как раз и есть доказательство работы питомника ... ...а так ваши рассуждения алогичнмый набор фраз!! я не думаю что уважаемая Ирина Петровна ради "фантиков" ездит на выставки .... и многие владельцы собак тоже ! если мам не нравится выставки и "фантики" ..это ваше личное дело .. cool
 
2snakesДата: Четверг, 06.02.2014, 23:39 | Сообщение # 191
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Цитата JeepersCreepers ()
все эти дипломы с шоу- выставок ни что иное , как фантики тешащие только амбиции заводчика и владельца.

ужас, как я такое не прочитала сразу... да еще от тебя, друг мой!
неужели ты после стольких лет общения и правда так считаешь? smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ГРОССДата: Четверг, 06.02.2014, 23:44 | Сообщение # 192
Группа: Open
Статус: Offline
смотрите, что у Белоруссов в Плмеенном Положении есть:
3.2.2*. С 1.06.2014 г. кобели (действует для кобелей, рожденных после 1.06.2013 г.) в возрасте до двух лет допускаются к племенному использованию без ограничений при наличии титулов «Юный Чемпион Беларуси», «Юный Чемпион Породы» либо Юный Чемпион любой из стран – членов FCI (или США (АКС), Великобритании (КС), Канады (СКС), Астралии).

Кобели старше двух лет допускаются к племенному использованию без ограничений при наличии титулов «Чемпион Беларуси», «Чемпион Породы» либо Чемпион любой из стран – членов FCI (или США (АКС), Великобритании (КС), Канады (СКС), Астралии).

В том случае, если кобель имеет только оценку «отлично» (до двух лет допускается оценка из класса юниоров, после двух лет допускается оценка из класса не ниже промежуточного), у него может быть не более трех вязок за весь период использования. Кобели с оценками «очень хорошо» и «хорошо» к племенному использованию не допускаются.

Мне понравилось!
взято здесь http://www.bcu-upo.org/index.p....lang=ru

Коба согласна, выставка это своего рода племсмотр...
В свое времямоя заводчица меня приучила, что не фиг собак без титулов разводить, и интера еще иметь желательно. Я Считаю правильно, так как оценка отлично и САС, как вяжут многих сук, полученное под одним экспертом, не гарантия качества. Я например лично была свидетелем многих побед одной довольно таки известной суки, пока она не попала под судейство Ирландца, откуда и ушла с 1 очхором из-за зубов, а в своей стране ее знали и выигрывала она оооооооооччччееееень много...


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
BanderasДата: Четверг, 06.02.2014, 23:46 | Сообщение # 193
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата JeepersCreepers ()
фантиками родителей впечатлять можно только на авито, людей несведущих

впечатлить? А то и напугать потенциальных покупателей.
Я чувствую себя полным чмом, когда читаю тексты о совладениях, накоплениях и прочей чемпионской шелухе. Скорее всего, я окажусь недостойной, не оправдаю ожиданий заводчика..


Мы с Бориком живем тут!
 
2snakesДата: Четверг, 06.02.2014, 23:46 | Сообщение # 194
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Цитата ГРОСС ()
Кобели с оценками «очень хорошо» и «хорошо» к племенному использованию не допускаются.

ух ты.. браво Беларусь
хотя я бы будь воля еще подвинула планку... повыше cool


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BanderasДата: Четверг, 06.02.2014, 23:47 | Сообщение # 195
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата ГРОСС ()
Коба согласна, выставка это своего рода племсмотр...

серьёзно?
Кого смотр? Особенно когда племенные кобылицы в мини юбках и декольте скачут по рингу, то ДА, натурально. biggrin


Мы с Бориком живем тут!
 
ГРОССДата: Четверг, 06.02.2014, 23:48 | Сообщение # 196
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes, пропустила???? с 1.06.14
Цитата ГРОСС ()
Кобели старше двух лет допускаются к племенному использованию без ограничений при наличии титулов «Чемпион Беларуси», «Чемпион Породы» либо Чемпион любой из стран – членов FCI (или США (АКС), Великобритании (КС), Канады (СКС), Астралии).

Цитата ГРОСС ()
3.2.2*. С 1.06.2014 г. кобели (действует для кобелей, рожденных после 1.06.2013 г.) в возрасте до двух лет допускаются к племенному использованию без ограничений при наличии титулов «Юный Чемпион Беларуси», «Юный Чемпион Породы» либо Юный Чемпион любой из стран – членов FCI (или США (АКС), Великобритании (КС), Канады (СКС), Астралии).


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
BanderasДата: Четверг, 06.02.2014, 23:51 | Сообщение # 197
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата REZIDENT ()
эти фантики как раз и есть доказательство работы питомника

не знала... Всегда думала, что красивые дети - вот работа питомника...

Добавлено (06.02.2014, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата REZIDENT ()
уважаемая Ирина Петровна ради "фантиков" ездит на выставки .... и многие владельцы собак тоже

чушь какая. Мне казалось, что людям просто нравится этот "вид спорта". Азартные люди, заряжаются, так сказать, в выходные адреналином на целую рабочую неделю..
Ан, нет, оказывается, за фантиками ездят.


Мы с Бориком живем тут!
 
2snakesДата: Четверг, 06.02.2014, 23:56 | Сообщение # 198
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
Скорее всего, я окажусь недостойной, не оправдаю ожиданий заводчика..

ерунда кака)) комплексы здесь не уместны biggrin
Цитата ГРОСС ()
пропустила???? с 1.06.14

голова совсем туго работает Кать.. чтоб проникнуться приходится по 2 раза перечитывать))


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BanderasДата: Четверг, 06.02.2014, 23:58 | Сообщение # 199
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата 2snakes ()
комплексы здесь не уместны

можно сказать и так. Подобные объяв-я у меня развивают комплекс неполноценности. cool


Мы с Бориком живем тут!
 
ГРОССДата: Пятница, 07.02.2014, 00:11 | Сообщение # 200
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
чушь какая. Мне казалось, что людям просто нравится этот "вид спорта". Азартные люди, заряжаются, так сказать, в выходные адреналином на целую рабочую неделю..
Ан, нет, оказывается, за фантиками ездят.

Лена, я вот тоже Артурика не поняла, когда сам же с выставок и со всех соревнований вывешивает фотографии и результаты, получается сам себя и топором???? biggrin


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Помощь с выбором заводчика (покупаем щенка Стаффбуля)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-25.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS