О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Сука или кобель подойдет в моей ситуации?
Сука или кобель подойдет в моей ситуации?
tatДата: Пятница, 12.03.2010, 11:10 | Сообщение # 281
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
правда не знаю, кого больше хочу сцуку и пацана еще одного, но то, что мне срочно нужен врач-психиатр - это 100%

С него и начинайте, потом разберётесть, кто нужен: кобель или сука biggrin
Quote (inka)
люблю собак с характером...

+100. Мне тоже интересней понять и на этой основе строить взаимоотношения. Стаська через пару дней после приезда (3 мес. ей было) решила проверочку мне устроить: решила настоять на своем. Да так напористо, что выходило за рамки приличий angry
Больше ТАК не поступает cool (хотя хитрить пытается).
 
inkaДата: Пятница, 12.03.2010, 11:13 | Сообщение # 282
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin кобели больше женщин любят ,а суки мужчин...но не всегда конечно...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
2snakesДата: Пятница, 12.03.2010, 11:51 | Сообщение # 283
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
может найти вирусолога, изучающего стаффи-вирус

как сказал классик..."всех вылечат!! и тебя и меня...всех!!!"
сопротивление бесполезно, расслабьтесь уже и получайте удовольствие biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
inkaДата: Пятница, 12.03.2010, 11:52 | Сообщение # 284
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)

как сказал классик..."всех вылечат!! и тебя и меня...всех!!!"
сопротивление бесполезно, расслабьтесь уже и получайте удовольствие biggrin
biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
AnastaciaДата: Пятница, 12.03.2010, 14:45 | Сообщение # 285
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
веселуха тут biggrin
inka, а у меня был такой случай... гуляли мы с Игорем как-то осенью по Московскому проспекту, шли от Московской до Московских ворот... в районе Московской зарулили на какую-то безлюдную улочку, там лежал огромный черный пес, охранял какое-то здание у входа с забором и стоянкой. начал на нас лаять, серьезно, нас это очень возмутило, и мы напористо пошли на него, при этом страха не было у обоих, а наоборот желание подавить бунтующего. он перестал лаять, сел, смотрел так долго-долго прямо в глаза, лег. я его погладила, и мы пошли дальше. он увязался за нами, я купила ему сосиску в тесте(другого в ларьке не было smile ) , есть он не стал. думаю "вот наглец", ну и вышли мы снова на Московский и вверх по нему топать. все это время до примерно гостиницы "Россия" он шел за нами по пятам, он отстал, мы перешли проспект, засели в кафе. сидели там 2,5 часа. вышли, перешли улицу, идем в сторону Сенной, разговариваем, и тут муж меня перебивает: "ты не поверишь!!!" этот огромный пес ждал нас и бежал с языком на плече нас встречать! кидался на меня, лизал лицо, всячески пытался понравится, короче, прелесть, а не собака. так он дошел с нами до Московских ворот, затем обратно до Московской. сели там в сквере, он лег в ноги у нашей лавочки. шла женщина мимо, и он кинулся на нее. мы начали "фукать", "нельзякать", только тогда отстал от нее. мы уехали, больше мы его не видели.
но эту черную харизматичную бродягу я запомнила на всю жизнь... до сих пор ищу его взглядом... но если увижу, уже не подойду.


если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек....

Сообщение отредактировал Anastacia - Пятница, 12.03.2010, 14:49
 
tatДата: Пятница, 12.03.2010, 15:01 | Сообщение # 286
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Anastacia)
до сих пор ищу его взглядом... но если увижу, уже не подойду.

И правильно: нечего внушать надежду черным харизматичным дворнягам.
 
inkaДата: Пятница, 12.03.2010, 15:07 | Сообщение # 287
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Anastacia, biggrin biggrin biggrin этот тоже был черный...и огромный...

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
AnastaciaДата: Пятница, 12.03.2010, 15:22 | Сообщение # 288
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
tat, да безусловно...
inka, все они черные и огромные, харизматичные и привязываются... biggrin уличные... жалко их, конечно, но лучше к себе не подпускать - лишний раз им давать надежду и себе иллюзии..


если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек....
 
BanderasДата: Пятница, 12.03.2010, 17:00 | Сообщение # 289
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tat)
решила настоять на своем. Да так напористо, что выходило за рамки приличий

а что сделала она?

Quote (AnastasiЯ)
поможет излечиться или усугУбит ситуацию?

однозначно всё излечится и без доктора.
Сейчас ваш щенок вырастет, будет сильным и начнёт вас таскать по кустам, а то ещё, не дай бог,
будет норовить кому-нибудь "набить морду" , и вам сразу перехочется летать туда-сюда с двумя монстриками на сворке.

Quote (inka)
кобели больше женщин любят ,а суки мужчин...

это метко. Считаю утверждение правильным.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Пятница, 12.03.2010, 17:03
 
LiudmilaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:21 | Сообщение # 290
Город: Каван,Ирландия
Группа: Special Junior
Статус: Offline
У нас стаффик Ник-5 лет.Очень хотим завести еще одного.Но хотим только мальчика.Посоветуйте,какие проблемы могут возникнуть?И как их избежать?Спасибо.

Liudmila
 
SarasvatiДата: Среда, 11.04.2012, 15:08 | Сообщение # 291
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Могут драться.Если будут такие проблемы то либо жизнь на пороховой бочке,либо жизнь за закрытыми дверями(или в клетках) либо кастрация одного из них smile

а могут и мирно жить))


Сообщение отредактировал Sarasvati - Среда, 11.04.2012, 15:09
 
LiudmilaДата: Среда, 11.04.2012, 22:22 | Сообщение # 292
Город: Каван,Ирландия
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Спасибо.А взрослого кобеля можно кастрировать?

Liudmila
 
Артур888Дата: Среда, 11.04.2012, 23:57 | Сообщение # 293
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Liudmila)
А взрослого кобеля можно кастрировать?

Нужно.
 
alixДата: Четверг, 12.04.2012, 01:27 | Сообщение # 294
Город: Северодвинск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Liudmila)
А взрослого кобеля можно кастрировать?

только сделайте ЭТО заранее, тк гормональному фону надо время, чтобы устаканиться. И если собака агрессивна, то кастрация не всегда помогает, причины агрессии разные.
 
SarasvatiДата: Пятница, 13.04.2012, 14:36 | Сообщение # 295
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
всё индивидуально-у меня жили два кобеля.Я брала младшего амстаффа к взрослому почти двухгодовалому кобелю,который был метис амстаффа с питбулем,причём питбулем была его мама и была она рабочей собакой-учавствовала в матчах.Была одна попытка взять 6ти месячного аргентинского дога щенка,пёс его чуть не убил,в течение недели прессовал,ловид,кусал, в итоге было принято отдать.Пёс ненавидел всех и вся-все собак хотел съесть,кроме сук,и то иногда и сукой не против был закусить.Я взяла щенка на свой страх и риск,предупредив о том что возможно придтся вернуть заводчицу,но слава Богу тьфу тьфу тьфу.Пёс принял щенка(щенку было 1мес.3нед.) и любовь была до конца дней старшего.Никого кастрировать не пришлось.Но старший был доминантный,а младший нет,младший и сейчас(ему 9 лет) не агрессивен совсем к собакам).Так что ищите щенка с данными противоположными старшему.И будет мир и жвачка))Но сейчас не рискну держать двух кобелей,это всегда как на пороховой бочке.Хоть мои псы и не дрались при мне, но бывали моменты напряжения,за еду,за ласку иногда,бычили,но при мне знали драться нельзя-убью.Без меня видимо были стычки-иногда щёки были в дырку.
Вобщем я бы советовала для комфортной жизни без напряга разнополых собак.

Добавлено (13.04.2012, 14:36)
---------------------------------------------
AnastasiЯ,

на собачьем выгуле,где я гуляю есть кобель такса.Он взрослый,сейчас кастрированный.Сделали это по причине его нереальной озабоченности суками-убегал,выл дома,не ел и прочее.Его во взрослом возрасте кастрировали-сейчас ему всё до фени biggrin его и кобели то не воспринимают в серьёз-мой вообще его один раз понюхал,с тех пор не замечает,если встречаемся biggrin

 
LiudmilaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:55 | Сообщение # 296
Город: Каван,Ирландия
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Спасибо всем за советы.Я думаю,что до кастрации дело не дойдет,так как наш Ник не агрессивный.В принципе, я против кастраций и стерилизаций.

Liudmila
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Выбор, покупка щенка » Сука или кобель подойдет в моей ситуации?
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS