О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Как бороться с уничтожением квартиры?
Как бороться с уничтожением квартиры?
lasireneДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:17 | Сообщение # 1
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Крик души. Собака все время уничтожает дома что-нибудь- отрывает обои, грызет проводы и обувь, подгрызает деревянную мебель, уничтожает собственный лежак. Все это, ессно, в наше отсутствие.... Сегодня был последняя капля- он разгрыз наш диван... Посоветуйте как бороться с этим и как спасти жилье от уничтожения? Пока вижу только 1 вариант- купить клетку и запирать в ней в наше отсутствие....
 
LadikДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:11 | Сообщение # 2
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (lasirene)
Пока вижу только 1 вариант- купить клетку и запирать в ней в наше отсутствие....

И чем такой вариант не устраивает?
Quote (AnastasiЯ)
но что-то я не готова Рико там закрывать. Жалко.

А чего жалко?


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
lasireneДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:31 | Сообщение # 3
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Ну, не могу я оставить животное на целый день запертым в клетке... Мне кажется это негуманным по отношению к собаке... Хотя наша дрессировщица на мои жалобы об уничтожении квартиры однозначно заявила- пусть сидит в клетке. Собака без вас должна спать, а не развлекаться... А я себя пока пересилить не могу... Жалко животное...

Добавлено (25.10.2010, 21:31)
---------------------------------------------
AnastasiЯ, в коридоре он уже вытащил спрятанный за обоями и плинтусом кабель и начал его жевать... Боюсь думать, что он еще найдет там от скуки wacko Хотя пока диван в порядок не приведу все равно придется ему куковать в коридоре, иначе нам спать будет не на чем через пару дней- он его весь раздерет cry

 
reasonДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:38 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
lasirene, Арина,в данном случае идёт речь о безопасности щенка.У меня когда то было алиментная девочка булька...она досидела до пяти месяцев...честно я лелеяла мечту оставить её себе...с чудесным характером,но меня уговорили её продать...и через пару недель её не стало...они закрывали её на кухне и она от тоски сгрызла табуретку-итог,травматический интерит и она погибла.У меня она ничего не грызла и была приучена к туалету,но я не работала и щенок постоянно был у меня на глазах.Вот если бы у них была клетка-этого не случилось бы.

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
soloДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:40 | Сообщение # 5
Город: Муром
Группа: Open
Статус: Offline
lasirene,
А как долго собачка гуляет перед тем, как Вы уходите на работу?


добро пожаловать в гости!
www.gloria-solo.com
 
reasonДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:08 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (solo)
А как долго собачка гуляет

очень кстати важный вопрос..кстати и гулять можно по -разному...можно стоять на одном месте полтора часа,а можно и за сорок минут умотать щенка до того,чтоб ему ничего не хотелось разрушать cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
2snakesДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:25 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
cool свершенно спокойно сидит пятимесячная кнопка в клетке с 9 до 16 примерно, кетка большая 120.
у нее там все есть, еда, вода игрушка, пеленка если приспичит, но она терпит.
ничего садистского я тут не усматриваю... у меня стая, старший пупс, ему можно все, потом коза, у нее средние права, в случае отсутствие пупса - она старшая, у мелкой практически никаких прав нет smile если выпустить ее из под этого контроля - в доме воцарится хаос cool
не бойтесь вы клеток, дорогие друзя))
по поводу выгула, это и правда очень важно, уставший щенок прекрасней спит biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
AnastasiaДата: Вторник, 26.10.2010, 01:24 | Сообщение # 8
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
можно поделимся своим маленьким опытом? у нас первая собака вообще, до Пэрис собак не держали. Клетку купили сразу - дня два она поныла- и больше проблем мы не имели. Малыш очень быстро привык с "месту" и быстро выработалась привычка- если все уходят- она должна идти в домик. Сначала закрывали, сейчас (ей год и 4 мес) она сама уходит в клетку, когда мы на работу собираемся. Резюме- дом целый, ничего не съедено, не сгрызено (кроме конечно детских пеленок- их она погрызла вдоволь) biggrin и в отношении собаки - одни положительные эмоции! Главное , что у нас на работе душа была спокойна, что с Пэрис все в порядке, что она ничего сташного не проглотила, короче- клетка - это просто спасение, а не наказание для собаки biggrin

Добавлено (26.10.2010, 01:24)
---------------------------------------------
Кстати, первое время в клетке всегда давали вкусняшки- так при слове "место" Пэрис несется в клетку со всех четырех лап!!!

 
BanderasДата: Вторник, 26.10.2010, 07:53 | Сообщение # 9
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Anastasia)
Главное , что у нас на работе душа была спокойна, что с Пэрис все в порядке, что она ничего сташного не проглотила

важно!


Мы с Бориком живем тут!
 
стаффикДата: Вторник, 26.10.2010, 08:26 | Сообщение # 10
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
до 9 Ваниных месяцев у нас не было клетки.
зато была затейная Ксюша...
каждый раз,когда мы возвращались домой, гадали,ЧТО ж еще то могут испортить эти ссс..собаки.
в клетке мы оставляли Ваню, потом появился Ос, оставляли вместе.
когда Ваня была беременная, на последних днях я перестала ее закрывать, переживала,что рожать она начнет без меня и подавит щенков в клетке.
так вот Ваня перестала баловаться, сейчас мы ее не закрываем, из разрушений дома видны только следы игры "убить шизу", но квартиру не трогают.
сейчас,когда мы дома, Ваня сама просится в клетку спрятаться, потому что при мне в шизу играть нельзя tongue


www.irk-staffy.com
 
стаффикДата: Вторник, 26.10.2010, 09:21 | Сообщение # 11
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
пеленки я не оставляю, т.к. сожрет

у нас Осей уничтожает все,что лежит всерху клетки, методом всасывания biggrin


www.irk-staffy.com
 
inkaДата: Вторник, 26.10.2010, 10:38 | Сообщение # 12
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
прочитала про все ваши злоключения.. sad .могу только посочувствовать(((я не работаю и у нас клетка...поэтому проблем можно сказать не было...я закрывала Булку только на время занятий у дочки...максимум было 5 часов...при этом в клетке даже корм стоял..

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
BanderasДата: Вторник, 26.10.2010, 10:54 | Сообщение # 13
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Ужас.
У нас ничего нет, дома часто никого нет, никто не закрыт (закрывался только молодой Йорк до года-полутора, потому что обжирал обои и обоссывал все где нипопадя).
Когда нас нет, собаки спят.


Мы с Бориком живем тут!
 
стаффикДата: Вторник, 26.10.2010, 10:56 | Сообщение # 14
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Когда нас нет, собаки спят.

гы! biggrin а у нас шизу гоняют biggrin


www.irk-staffy.com
 
BanderasДата: Вторник, 26.10.2010, 11:09 | Сообщение # 15
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
То что собаку надо закрывать в клктку, если она громит квартиру это однозначно.
Зачем трепать свои нервы, мне жалко свою квартиру.
Обои переклеить, перетянуть провода гораздо труднее, чем закрыть собаку.


Мы с Бориком живем тут!
 
lasireneДата: Вторник, 26.10.2010, 11:55 | Сообщение # 16
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
solo, соба с утра гуляет минут 5-10 только чтобы сделать все необходимые дела. Основной 1,5-2 часовой выгул у нас на ночь....
Quote (стаффик)
каждый раз,когда мы возвращались домой, гадали,ЧТО ж еще то могут испортить эти ссс..собаки.

Это однозначно наш случай. Каждый день- новые сюрпризы wacko
Шнуров под током у нас в доступе собаки нет, но он у нас такой задумщик, что боязно и за собаку, и за дом...
Спасибо вам, друзья, что разубедили меня в том, что клетка- это жестоко, мне нужно было это от вас услышать, чтобы успокоиться. Теперь пойду искать новый домик для Майло... Жаль, что поздно сюда написла- могла бы спасти диван cry Подскажите, насколько рискованно брать БУ клетки? И какой размер все-таки оптимален, чтобы не мало и не много (мальчик у нас общает вырасти крепышом)?
 
стаффикДата: Вторник, 26.10.2010, 12:20 | Сообщение # 17
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (lasirene)
насколько рискованно брать БУ клетки

а чего может быть рискованного??
Quote (lasirene)
И какой размер все-таки оптимален

у нас клетка из под 2 акит, biggrin


www.irk-staffy.com
 
lasireneДата: Вторник, 26.10.2010, 12:23 | Сообщение # 18
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
стаффик, нуууу. вдруг там какая-то больная собака содержалась и Майло этим делом заразится... Не все же заразы можно уничтожить простым мытьем wacko
 
tatДата: Вторник, 26.10.2010, 12:37 | Сообщение # 19
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (lasirene)
Не все же заразы можно уничтожить простым мытьем

Смотря чем мыть. Можно и все уничтожить.
 
lasireneДата: Вторник, 26.10.2010, 12:45 | Сообщение # 20
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
tat, и чем мыть, чтобы все уничтожить?
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Как бороться с уничтожением квартиры?
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
azart
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS