О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Как бороться с уничтожением квартиры?
Как бороться с уничтожением квартиры?
inkaДата: Вторник, 26.10.2010, 12:49 | Сообщение # 21
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
я могу ссылку дать где клетки не дорогие...в контакте группа есть

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
tatДата: Вторник, 26.10.2010, 13:33 | Сообщение # 22
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (lasirene)
чем мыть, чтобы все уничтожить?

http://kampkazan.ru/production/pticevodstvo/dezinfektanty/tn_4/
обсуждение на Пёсике:
http://pesiq.ru/forum....6%E8%FF
http://www.almadez.ru/medicine.html


Сообщение отредактировал tat - Вторник, 26.10.2010, 13:49
 
lasireneДата: Вторник, 26.10.2010, 14:05 | Сообщение # 23
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
tat, ну, пока нам из москвы отправят TN4 майло дожует остатки дивана.... Насчет алмадеза- он продается у нас в аптеках, вы не в курсе?
 
LadikДата: Вторник, 26.10.2010, 14:53 | Сообщение # 24
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (lasirene)
Собака без вас должна спать, а не развлекаться...

Однозначно.


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
LadikДата: Вторник, 26.10.2010, 14:59 | Сообщение # 25
Группа: Open
Статус: Offline
А по поводу жалко посмотрите теперь на свой образ жизни. Утром - на работу (из квартиры-клетки), вечером домой (в клетку). В выходные готовы весь день провести лежа на диване (о5 в клетке). И это считается нормально. Так что ужасного в клетке для собаки? Клетка это ДОМ. И не стоит очеловечивать собаку, приписывая ей несуществующие мысли и желания smile

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
lasireneДата: Вторник, 26.10.2010, 15:29 | Сообщение # 26
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
AnastasiЯ, наверно, подойдет ) Я просто не знаю всех свойств маргенцовки biggrin
 
tatДата: Вторник, 26.10.2010, 16:37 | Сообщение # 27
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (lasirene)
AnastasiЯ, наверно, подойдет

скорее нет. smile
Алмадез
Средство может быть использовано для дезинфекции различных объектов при инфекциях бактериальной (включая туберкулез, внутрибольничные и анаэробные инфекции), грибковой (кандидозы, дерматофитии, плесневые грибы) и вирусной (включая аденовирусы, вирусы гриппа, парагриппа и др. возбудителей острых респираторных инфекций, энтеровирусы, ротавирусы, вирус полиомиелита, вирусы энтеральных, парентеральных гепатитов, герпеса, атипичной пневмонии, птичьего гриппа, свиного гриппа, ВИЧ и др.) этиологии; в отношении возбудителей легионеллеза и особо опасных инфекций (чумы, холеры, туляремии).


Сообщение отредактировал tat - Вторник, 26.10.2010, 16:48
 
BanderasДата: Вторник, 26.10.2010, 18:26 | Сообщение # 28
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Средств полно. Начиная с ветеринарных, которые есть в ассортименте в любом более менее крупном зоомагазине.

Мы в "Бемби" используем Аламинол, продается в магазинах типа "МедТехника", у него минимальный запах, и обычный Доместос.
А вообще, надо просто прийти в аптеку и там спросить, навернка есть ассортимент.


Мы с Бориком живем тут!
 
reasonДата: Вторник, 26.10.2010, 18:42 | Сообщение # 29
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Средств полно.

как раньше было просто-хлоркой помыл и всё...вся дезинфекция...а сейчас выяснилось что она вредна cool

лет через пять и те средства какими мы сейчас пользуемся тоже окажутся не полезными cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
PRADOДата: Пятница, 19.11.2010, 13:08 | Сообщение # 30
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
В принципе, можно обойтись наименьшими потерями квартиры, если перед уходом из дома хорошенько погулять с щенком (или поиграть дома). Оставить побольше его игрушек (от мячика до канатика), дать малышу сухожилия погрызть, косточку.

Эти простые вещи очень часто выручают, т.к. щенок приемущественно занят своими делами.

Кстати, сажать в клетку во время своего отсутствия - первый шаг к сильнейшему нарушению психики неокрепшего щенка!

 
lasireneДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:26 | Сообщение # 31
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
PRADO, гулять поутру 2 часа я не готова, а за меньшее время выплеснуть всю энергию он не успевает. Вкусняшки, музыку, тьму игрушек мы ему оставляли- но это нисколько не спасало от уничтожения квартиры, увы.. Сейчас пес ждет нас в клетке- мы спокойны, пес и квартира целы, нарушений психики не наблюдаем biggrin Но стоит учитывать, что он уже не неокрепший щенок, а маленький 8-ми месячный мужчина )
 
2snakesДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:21 | Сообщение # 32
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (lasirene)
соба с утра гуляет минут 5-10

имхо, это у крайне мало, особенно для мальчика, особенно молоденького....
минут 30... у нас минимум (для мальика)
Quote (lasirene)
пес и квартира целы

это самое главное))


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
lasireneДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:38 | Сообщение # 33
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
2snakes, пробовали гулять больше- ходит, смотрит в глаза, просит играть, а дел никаких не делает. Плюнули, стали гулять столько, чтобы сделать все дела. Ребенок не протестует cool
 
PRADOДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:26 | Сообщение # 34
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (lasirene)
Но стоит учитывать, что он уже не неокрепший щенок, а маленький 8-ми месячный мужчина )

Позвольте, но всё, что не декорашки, до 1,5 лет ещё "зелёные" и совсем не взрослые wink

Quote (lasirene)
пробовали гулять больше- ходит, смотрит в глаза, просит играть, а дел никаких не делает.

Рискну предположить, что данная ситуация вызвана несамостоятельностью вашей собаки... confused
Вы, вероятно, постоянно играете с ним на улице. Чем-то его занимаете, и собака привыкает. ИМХО.


Сообщение отредактировал PRADO - Понедельник, 22.11.2010, 20:27
 
lasireneДата: Вторник, 23.11.2010, 14:15 | Сообщение # 35
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
PRADO, я имела в виду, что он не совсем кроха, нуждающаяся в выгуле 3 раза в день и еще недавно сосавшая мамку, а уже подросший мальчик smile В его возрарасте, я считаю, собака вполне норально может находиться в клетке в течение дня без ущерба психике. ИМХО.
Он вполне самомтоятелен, просто общаться и играть с нами ему интереснее, чем просто шататься по окресностям. Поэтому после непродолжительного исследования травы и кустов, он просит играть. У меня времени играть с ним нет, дел больше он не делает- смысл в продолжении утренней прогулке? wink
 
МорозДата: Среда, 24.11.2010, 16:04 | Сообщение # 36
Город: Кашира Московской
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote
У меня времени играть с ним нет, дел больше он не делает- смысл в продолжении утренней прогулке?

Но собственно смысл как раз в том, чтоб не было
Quote
Крик души. Собака все время уничтожает дома что-нибудь- отрывает обои, грызет проводы и обувь, подгрызает деревянную мебель, уничтожает собственный лежак. Все это, ессно, в наше отсутствие.... Сегодня был последняя капля- он разгрыз наш диван... Посоветуйте как бороться с этим и как спасти жилье от уничтожения? Пока вижу только 1 вариант- купить клетку и запирать в ней в наше отсутствие....

Впрочем Вам об этом уже написали. "Делать дела " и домой можно вечером, но у меня 5 летний кобель меньше часа, а чаще полутора не гуляет по утрам. За 5 лет не сгрыз, не порвал, не испортил ничего, сместите приорететы хотябы лет до 1,5, и будет счастье не только Вам, но и Вашему псу.
 
lasireneДата: Четверг, 25.11.2010, 10:15 | Сообщение # 37
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Мороз, зная свою собаку,я уверена, что утренний 1,5 часовой выгул не спасет меня от разрушения дома... Ему эти 1,5 часа что слону дробина, тем более, что грызет он от скуки и безделья, а не от избытка энергии. Но раз все так уверенно советуют- проведу эксперимент. Результаты сообщу ))))
 
tatДата: Четверг, 25.11.2010, 10:34 | Сообщение # 38
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Мороз, Полностью согласна! Моя Стася за почти 3 года своего существования не сгрызла и не испортила НИЧЕГО в квартире. Правда и гуляла я с ней не 15 мин. по утрам. Минимум 1 час. И вечером 1-1,5-2 часа (как сложится) И это было ...да, года полтора. Труднее всего в течку: много не нагуляешь, бездомные мальчики со всей округи начинают сбегаться.
И в плохую погоду тоже не айс: отказывается пребывать на улице дольше, чем необходимо.


Сообщение отредактировал tat - Четверг, 25.11.2010, 10:35
 
inkaДата: Четверг, 25.11.2010, 11:26 | Сообщение # 39
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
у меня в одном месте Булка решила линолеум подправить...пришлось в это место пачку перца высыпать...это произвело на нее неизгладимое впечатление))))))

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
tatДата: Четверг, 25.11.2010, 13:17 | Сообщение # 40
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (inka)
пришлось в это место пачку перца высыпать...это произвело на нее неизгладимое впечатление))))))

Теперь любит грузинскую кухню?
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Как бороться с уничтожением квартиры?
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-08.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS