О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Как бороться с уничтожением квартиры?
Как бороться с уничтожением квартиры?
staff-loveДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:09 | Сообщение # 121
Город: Россия,Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Не стала бы давать елочные ветки малышу. Слышала, что хвоя может сделать занозу в любом месте пищеварительного тракта.

=))))
 
odri007Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:23 | Сообщение # 122
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Спасиб! Давать и не пришлось! Лишних - не было, да и интерес к самой елке- никакой! Зато шарики, кот стоят пока в коробке на полу и постепенно достаются- ооох! Оочень вызывают интерес! Ругаемся пока... За выдранные волосы и оторванную туфельку у снегурочки тоже!!!!

Добавлено (23.12.2012, 22:16)
---------------------------------------------
Вот примерно , как это происходит

3. Ссылка на изображение

Добавлено (23.12.2012, 22:22)
---------------------------------------------

Уговариваем...

Добавлено (23.12.2012, 22:23)
---------------------------------------------

 
МармеландияДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:31 | Сообщение # 123
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
odri007, ГЫ smile Прикольно...Счастливый песа !!! .. angel2

наш на деда мороза неделю..покушался..потом угомонился...
 
odri007Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:37 | Сообщение # 124
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Мармеландия- :))) уже грозились, что Снегурочка подарки под елку не положит! Деда Мороза еще не доставали:))) за бороду- тоже опасаемся:)))
 
SarasvatiДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:40 | Сообщение # 125
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата (lada222)
А как вам это.


капец.... wacko

у меня первый амстафф так же веселился-оотрывал плинтуса,так же порвал линолеум,толкьо скрутил его в трубку и подпёр дверь-пришлось практически выламывать её-неоткрывалась.
 
odri007Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:14 | Сообщение # 126
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Sarasvati,
Я не могу утверждать насколько степень разрушения квартиры зависит от породы... Моя амстаффиха не причинила дому абсолютно никакого вреда, вот сразу... И одна оставалась, и не отрывала, не грызла ничего... ( я, кстати, думала, что все амстаффы такие:))) маленький Биляшок- Левушка разрушил гораздо больше:))) терпеть не мог оставаться один:))) сейчас остается, степень разрушения уменьшилась значительно. И , все равно, сегодня получилось так, что он был дома один( бедный малыш! Я вся изнервничалась!) с 8.00 утра до 21.00! Ужас! Но я была рада, что он лишь умудрился найти бумажные подарочные пакеты- оставила в зоне досягаемости, и изучил их конкретно! Первый момент - зашла и обмерла- слишком уж ярко и много было всего на полу везде! Когда поняла, что это всего лишь пачка пакетов- расслабилась и обрадовалась! Ну грех было не воспользоваться этим разноцветием в одиночестве!


Сообщение отредактировал odri007 - Понедельник, 11.03.2013, 23:15
 
SarasvatiДата: Четверг, 14.03.2013, 08:22 | Сообщение # 127
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
мой нынешний амстафф тоже развлекался,но на поле боя я уже не приходила-он специализировался по обуви..Съел-в прямом смысле съел замшевые ботинки как то раз.Оставил только подошву.А я их только купила-это были замшевые ботинки Benetton.Как я их любила cry у него до сих пор(а ему 10 лет) есть мания обсасывать шнурки-там где кончик шнурка,там пластиковая фигулька что бы их засовывать в дырочку в ботинке,так он до сих пор иногда их сгрызает.
Следующая моя собака будет восседать в моё отсутствие в клетке,это я решила точно)) и для собачьего и для моего блага.
 
Sonja-staffonjaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:27 | Сообщение # 128
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Sarasvati)
Следующая моя собака будет восседать в моё отсутствие в клетке,это я решила точно)) и для собачьего и для моего блага.

имейте в виду, что некоторые особо буйные могут и у железной клетки прутики погнуть, дверь отогнуть и выйти smile
Моя маааааааааленькая стаффи такое практиковала, пока на все двери и углы не были накручены карабины и стяжки smile Потом я даже на большой пластиковый бокс заменила клетку - боялась она все зубы на клетке оставит.


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Воскресенье, 17.03.2013, 22:30
 
РегинаДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:37 | Сообщение # 129
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Sonja-staffonja, Оля, как я Вас понимаю biggrin У меня такая же девочка, хотя и не буйная и в клетке спать обожает dry Просто когда ей нужно выйти, она не видит в этом проблемы cool А в бокс я даже запирать не буду, она пластмассу разгрызает моментально. Хотя, кобель стаффбуля клетку тоже обожает и сидит в ней с удовольствием, но, если будет нужно, разнесет smile
 
SarasvatiДата: Вторник, 19.03.2013, 09:07 | Сообщение # 130
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Sonja-staffonja,

я очень люблю спокойных собак,поэтому щенка буду искать спокойного,без лишней суеты-уверена что у меня это получится,поскольку первый амстафф был просто безумцем biggrin и это было видно с самого начала,когда искала нынешнего амстаффа то уже в детстве его было видно-спокойный,без лишних ненужных движений-не люблю суетливых собак.Мой пёс очень эмоциональный,и энергичный,но без лишней суеты.
 
Sonja-staffonjaДата: Вторник, 19.03.2013, 15:31 | Сообщение # 131
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Sarasvati)
щенка буду искать спокойного

хи-хи, я тоже думала, что стаффи будет кроткой тенью АСТ, когда выбирала её cool
 
SarasvatiДата: Вторник, 19.03.2013, 21:27 | Сообщение # 132
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
неужели такая большая разница между амстаффом и стаффбулем...я в общем то знаю что они отличаются(у сестры стаффи),но мне не казалось никогда что разница огромная confused
я в замешательстве..
 
Sonja-staffonjaДата: Среда, 20.03.2013, 13:34 | Сообщение # 133
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Sarasvati, не волновайтесь. Стаффи как раз более ориентированы на хозяина, а АСТ более независимые.

И далеко не все стаффи "шило_в_попе" как моя. У моей энергии через край. Увидеть ее дома мирно спящей в дневное время (с 8.00 до 24.00) практически невозможно, сколько бы долго она не гуляла, не занималась, не выступала на соревнованиях.

Просто когда я познакомилась со своей - ей было 3 недели и она была кроткая и милая, когда мы ее забирали - она уже отделилась от остальных однопометников, и когда те побежали нас встречать, даже шагу в нашу сторону не сделала. Типа я с этими дураками однопометниками не буду вместе никуда бежать. А истерить и разламывать клетки она начала намного позже smile А потом продолжила, когда мы переехали в дом. Ей страшно было первое время.
 
SarasvatiДата: Среда, 20.03.2013, 20:11 | Сообщение # 134
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Вы прямо мне про фокстерьера какого то рассказываете biggrin у меня жила несколько месяцев гладкая фоксина-она меня чуть с ума не свела-всё ей было интересно,везде свой длинный нос совала.Не,мой амстафф тоже везде суёт свой нос но не так cool Она даже под дверью туалета сидела когда я туда шла(пардон за подробност и).Мне они очень нравятся фоксы,но вот это меня просто вымораживало-она как мне кажется никогда не спала вообще.Я даже просыпалась а она могла уже сидеть и смотреть на меня...Это кошмар.

Я и стаффбуля выбрала для себя как следующего пса,потому что мне казался он будет почти амстаффом,но в маленькой "упаковке" и более дружелюбным ко всему живому.Естесственно более суетливым чем амстафф в силу размера,но не так как Вы описываете-я прям даже испугалась..не ошиблась ли с породой? Мне стаффи очень нравятся и внешне и то что я видела в их характере мне весьма нравится,но мне кахалось что они и есть почти амстаффы..а теперь я в замешательстве.Хотя амстаффов тех же шебутных полно biggrin
 
Sonja-staffonjaДата: Среда, 20.03.2013, 20:18 | Сообщение # 135
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Sarasvati, пусть вам повезет и попадется ровно такой, какого ищите smile

Цитата (Sarasvati)
Она даже под дверью туалета сидела когда я туда шла

а еще лучше зайти туда!
Цитата (Sarasvati)
Я даже просыпалась а она могла уже сидеть и смотреть на меня...

особенно когда будильник уже прозвенел.

Всё так. При том, что у меня собака абсолютно управляема и я могу ее отправить сидеть на место, но это будет не по ее воле.

P.S. у меня и АСТ хвостом ходила за мной, пока СБТ не появилась. С появлением СБТ функции "быть хвостом" перешли к СБТ. И по утрам АСТ всегда заходила и заходит по звонку будильника и сидит ждет когда проснусь.


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Среда, 20.03.2013, 20:30
 
BarinДата: Пятница, 17.05.2013, 22:44 | Сообщение # 136
Город: Novosibirsk
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Я поборола решение Барина сделать кап ремонт уволясь с работы. smile Конечно для нас это не позволительная роскошь, но пришлось жертвовать работой ради воспитания адекватного ребенка. Тут как с детьми-упустишь на начальном воспитании и собака испорчена раз и навсегда. Наша семья сделала такой выбор.
 
bullterierkaДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:22 | Сообщение # 137
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата (Sonja-staffonja)
Наша семья сделала такой выбор.

А почему не хотели оставлять его в клетке? Нет же гарантии, что когда ему станет скучно, он не найдет себе занятие biggrin
 
BarinДата: Вторник, 21.05.2013, 05:59 | Сообщение # 138
Город: Novosibirsk
Группа: Special Junior
Статус: Offline
bullterierka, здравствуйте. во первых у меня беременность не простая. до 5 месяцев обследования переживания. Супруг сказал что он сам справится. И решили что я работать не буду. Есть бизнес в интернете у меня по этому мы особо и не думали. Тем более что я на 3 года зависну дома biggrin по этому и не стали в клетку сажать. Конечно если бы было бы фин затруднения то клетка однозначно тогда была бы. smile
 
bullterierkaДата: Вторник, 21.05.2013, 14:43 | Сообщение # 139
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Я особо не настаиваю,все зависит от ситуации и возможностей, просто, когда меня посещает мысль: а не оставить ли мою красотку сегодня в свободном плавании:), то тут же возникает другая: а если взбредет ей в голову что? и буду на работе как на иголках:), учитывая, что с подстилками она творит чудеса: на макраме, лоскутки, пожалуйста)))
 
tatДата: Вторник, 21.05.2013, 16:11 | Сообщение # 140
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Видимо, у меня "редкий зверь". С нами с 3-х месяцев. За 5 лет были испорчены 2 вещи: шариковая ручка и мои очки (оставила их у нее на подстилке biggrin Вот умна-то!) это где-то до 6 мес. Потом всё. Но я е й всегда оставляла много игрушек-грызушек и большие грызушки из жил с наполненим. до сих пор любит. только,если малышкой съедала за неделю, то сейчас за полчаса. Прежние мои собаки - да, занимались дизайном. Эрдель квартиру и мебель переделывала (но не кардинально: необходимости в капитальном ремонте не возникла), а боксер занималась дизайном кукол (безголовый вариант ей нравился больше). Все трое - суки. Я работаю, но есть возможность не допоздна. Старалась первые месяцы не оставлять их надолго.

Сообщение отредактировал tat - Вторник, 21.05.2013, 19:50
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Как бороться с уничтожением квартиры?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS