О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Первый пёса-первые вопросы.
Первый пёса-первые вопросы.
naomi-bombaДата: Суббота, 06.09.2014, 20:10 | Сообщение # 361
Город: смоленск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Не нужно из стаффи делать " зверя", зачем ломать ей психику, на ЗКС в ней будут развивать злость к человеку....заведите немецкую овчарку....лучше охранника еще не придумали....а наши стаффи - это мишки гамми!!!!!!
 
ThaiBroДата: Суббота, 06.09.2014, 22:34 | Сообщение # 362
Город: Краснодар
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Наоми,спасибо за ответ.
В общем,делаю,на основе ответов,вывод...хозяева стаффи не могут адекватно ответить на ВОПРОС.
Все превращается в свалку,переживания и совсем ж "я бы вам не продала".
Люди,вы чего вообще?!
Это форум! Нужен для общения!!! Я много изучал породу и мнения разные! Ошибочно решил,что тут уж точно подскажут.
Всем спасибо,не буду больше вопросы задавать,чтобы говном не закидали.
Обидно.
 
azartДата: Суббота, 06.09.2014, 23:33 | Сообщение # 363
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата ThaiBro ()
Обидно.

Обижаться - это "детский сад" smile Вас, насколько можно понять из написанного выше, никто обидеть не хотел. Действительно, люди - и владельцы стаффи, и не владельцы стаффи - иногда не могут отвечать на вопросы адекватно. Что же, и вопросов теперь не задавать? smile
 
ThaiBroДата: Воскресенье, 07.09.2014, 01:12 | Сообщение # 364
Город: Краснодар
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Azart-спасибо Вам за ответ.Так скажу.писал на форуме питов прро злостность и прочее,начали какашки кидать,но с юмором,знаете,без всего.Притом легко советовали,как и что.Тут же начался какой-то ужас,вплоть до-я тебе не продал бы.Блин.ГИГАНТСКОЕ спасибо deke за адекватный ответ в личку и контакты по месту,уже и на встречу договорились.:)

Добавлено (07.09.2014, 01:12)
---------------------------------------------
Пит Ника сердце украла почти!:)))

 
azartДата: Воскресенье, 07.09.2014, 02:16 | Сообщение # 365
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата ThaiBro ()
начался какой-то ужас,вплоть до-я тебе не продал бы.

Как раз - не "ужас", все объяснили: Ваши планы на щенка расходятся с планами заводчика и его видением предназначения породы. Ужас, когда большое и нежное сердце стаффбуля хотят ожесточить. Поэтому Вам советуют присмотреться к другим породам, и советуют несколько нервно.

Цитата ThaiBro ()
уже и на встречу договорились

Удачи! Я до сих пор под впечатлением от первой встречи со стаффбулями, хотя прошло 9 лет.


Сообщение отредактировал azart - Воскресенье, 07.09.2014, 02:16
 
naomi-bombaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:07 | Сообщение # 366
Город: смоленск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Видимо ещё заводчики опасаются, что в будущем собачка может стать для Вас разочарованием, если вдруг не оправдает возлагаемых на неё надежд...а потом отдадим, пристроим и т.д.
И если хотите чтобы собака отпугивала незнакомых людей, то наверно лучше брать мальчишку, они покрупнее массивнее и более внушительнее смотрятся, чем суки...
 
SoftpawДата: Четверг, 25.09.2014, 22:01 | Сообщение # 367
Город: Саратов
Группа: Junior
Статус: Offline
Не знаю где лучше задать свой вопрос, если не туда пишу - поправьте. Вопрос заключается в следующем. Дома предполагается проживание кошки с носительством герпес вируса. Будет ли это представлять угрозу здоровью щенка стаффи? Может, если со всеми прививками щенка брать, то не страшно?
 
BanderasДата: Четверг, 25.09.2014, 23:19 | Сообщение # 368
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Softpaw, что Вы имеете ввиду, ринотрахеит кошачий?
Этим болеют только кошки. Собакам не опасно.


Мы с Бориком живем тут!
 
SoftpawДата: Пятница, 26.09.2014, 17:26 | Сообщение # 369
Город: Саратов
Группа: Junior
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
Этим болеют только кошки

Т.е. 100% - не передается собакам? Страшновато как-то, пока у щенульки иммунитет слабенький. Если точно не передается вирус, тогда заберу к себе кошку и продолжаю искать заводчика стаффи в нашем регионе.
 
ThaiBroДата: Среда, 05.11.2014, 17:51 | Сообщение # 370
Город: Краснодар
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Колитесь,дамы и господа,в каком возрасте ваше чадо перестало кусать всё подряд,включая ноги-руки,а также прекратило иные попытки тяпнуть за другие части тела? :))) дырок прибавляется,пока не наказываем,уж больно мелкое...:)))
 
tatДата: Четверг, 06.11.2014, 09:14 | Сообщение # 371
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ThaiBro, я брала щенка в 3 месяца. Через какое точно время она перестала нас пробовать на зуб, точно не скажу, но то, что это произошло быстро, точно. Никакой проблемы не было. Все они разные (да и мы, хозяева, тоже), главное, сразу показать щенку, что нравится хозяину, а что нет и неукоснительно соблюдать запреты. Если будете то строгим голосом запрещать, то хихикать и играть с нею, толку не будет, точно.
 
SILVAДата: Четверг, 06.11.2014, 11:05 | Сообщение # 372
Город: Междуреченск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
ThaiBro, воспитанием нужно заниматься чем раньше тем лучше.
Сразу ругайте за покусы и другие нежелательные действия: строгий уверенный голос - команда "нельзя" например , а если голоса мало, добавить можно например шлепок тапком по попице или полу.
Нам хорошо помогало голосом, а если сильно разбесилась, то по носу шлепок пальцами или рукой.Или переворачивала на спину и некоторое время держала чтоб успокоилась.
Удачи!


Собаки моя жизнь, сердце и душа.
 
ThaiBroДата: Четверг, 06.11.2014, 12:34 | Сообщение # 373
Город: Краснодар
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Принял,спасибо за советы! smile
Так и действуем. smile
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Первый пёса-первые вопросы.
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS