О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Выгул и кормление
Выгул и кормление
РегинаДата: Среда, 31.10.2012, 17:18 | Сообщение # 241
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Net)
Регина, как показала практика в 4 месяца лучше сразу не пробовать много видов продуктов, а постепенно то одно-то другое. Стаффбули - аллергики и легче будет выявить причину аллергии, если меню будет не очень большим. про суп - мои таксы тоже очень любят суп, но всё же суп не такой сытный, как, например, рис с индюшкой или гречка с говядиной. всё имхо.

Я собак забираю в 1,5-2 месяца и перевожу сразу на натуралку, мои и взрослые и щенки не знают что такое аллергия и проблемы с желудочно-кишечным трактом. У всех отличный аппетит и здоровье. Я сама отлично питаюсь и так же кормлю собак, обожаю готовить, но делаю это не каждый день, поэтому рацион чередую, сырое и варенное.
Я вообще на своих собаках никогда не видела аллергии, хотя далматины очень этому подвержены.
 
DmitreyДата: Среда, 31.10.2012, 17:19 | Сообщение # 242
Город: Волгоград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Net, А как аллергия у собак проявляются? А то я и знать не буду что это она
 
РегинаДата: Среда, 31.10.2012, 17:22 | Сообщение # 243
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Dmitrey)
Регина, Так и делаем, едим после прогулки. Суп пока не пробовали, а вот кашу не захотела. Поела только пару раз, а потом наотрез отказалась. Хотя, возможно, нужно было проявить настойчивость.

Тогда все понятно, если кашу есть не стала значит очень сытая. Если собака голодная она сметает все не задумываясь за считанные секунды. Не заморачивайтесь, она просто выпрашивает. Вы просто обратите внимание что она выпрашивает, но у стола не приучайте стоять, лучше это добавьте ей при кормлении
Я еще забыла написать, мои любят очень рыбу и сырую и приготовленную.
И, кстати, кто Вам Brit посоветовал? Его очень хвалят
 
NetДата: Среда, 31.10.2012, 17:24 | Сообщение # 244
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Dmitrey)
Хотя, возможно, нужно было проявить настойчивость.
в вопросе кормления не нужно проявлять настойчивость. приберегите ее для воспитания wink

Quote (Dmitrey)
А как аллергия у собак проявляются? А то я и знать не буду что это она
аллергия проявляется у всех по-разному. симптомы аллергии схожи с симптомами других болячек. такое не пропустишь. просто в случае чего бегом к врачу и не занимайтесь самолечением.

Регина, своих такс кормила натуралкой до 5 и 10 лет соответственно, сейчас вот уже 4 года - на сухом корме. На сушке шерсть стала гораздо лучше - это факт. по другим параметрам - сложно сказать ,т.к. собаки старые
 
РегинаДата: Среда, 31.10.2012, 17:28 | Сообщение # 245
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Net)
Регина, своих такс кормила натуралкой до 5 и 10 лет соответственно, сейчас вот уже 4 года - на сухом корме. На сушке шерсть стала гораздо лучше - это факт. по другим параметрам - сложно сказать ,т.к. собаки старые

Вы каким кормом кормите? У моих всегда идеальная шерсть, но они только на натуралке. Хотя я и ее сторонница, но иногда в некоторых семьях лучше и кормом кормить. Это все настолько индивидуально.
 
NetДата: Среда, 31.10.2012, 17:29 | Сообщение # 246
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Регина)
Вы каким кормом кормите? У моих всегда идеальная шерсть, но они только на натуралке. Хотя я и ее сторонница, но иногда в некоторых семьях лучше и кормом кормить. Это все настолько индивидуально.

хилс - другой есть отказываются biggrin или на пузике прыщики появляются.
про семьи - в каком смысле?
 
РегинаДата: Среда, 31.10.2012, 17:33 | Сообщение # 247
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Net)
про семьи - в каком смысле?

У меня есть знакомые кто дома вообще не питается, поэтому продуктов в доме нет, да и люди готовить не любят и сочетать не знают как, тогда лучше корм.
Quote (Net)
хилс - другой есть отказываются или на пузике прыщики появляются.
а я о хилсе не очень хорошего мнения по отзывам и по составу, а Вам подошел, вот говорю все индивидуально
 
DmitreyДата: Среда, 31.10.2012, 17:51 | Сообщение # 248
Город: Волгоград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Регина, Корм нам заводчица посоветовала. Правда она на него тоже только недавно перешла. Наша ест его нормально. Пока никаких проблем с ним нет. Кал нормальный, пуканий не замечено. У нас в городе с приобретением этого корма проблем нет. Я решил не ломать себе голову и кормить им, а там дальше видно будет. Кстати там в описании одной из линеек этого корма в списке для каких собак рекомендуется и стафбули есть (как вобщем-то и АСТ и бультерьеры).
 
РегинаДата: Среда, 31.10.2012, 17:57 | Сообщение # 249
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Dmitrey, а Вы премиум или супер-премиум даете, на ягненке или на курице? Я бы спорт попробывала бы даже ненадолго. Что-то очень хвалят Brit, хотя по деньгам он не дорогой.
 
DmitreyДата: Среда, 31.10.2012, 18:21 | Сообщение # 250
Город: Волгоград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Регина, Для щенков белая упаковка с желтым оформлением. По моему курица. Хотим попробовать в синей упаковке (он по моему с ягненком , но могу путать). Домой приеду точно посмотрю и отпишусь.
 
2snakesДата: Среда, 31.10.2012, 20:39 | Сообщение # 251
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
wacko а зачем собачке что-то менять, если собачке все хорошо??

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
РегинаДата: Среда, 31.10.2012, 22:04 | Сообщение # 252
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
2snakes, Так они менять ничего и не будут, корм то тот же остается, поедят с ягненком, а может с курицей так же и оставят biggrin
 
NetДата: Четверг, 01.11.2012, 09:17 | Сообщение # 253
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Регина, а что плохого в Хилсе? по-моему большинство кормов имеют схожий состав
 
РегинаДата: Четверг, 01.11.2012, 19:37 | Сообщение # 254
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Net, боюсь неправильно объяснить что-нибудь, надо уточнить. Проводились исследования и что-то очень опасное в этом корме нашли, да и отзывы о нем не восторженные. Но Вам же подошел smile
 
NetДата: Четверг, 01.11.2012, 22:15 | Сообщение # 255
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Регина, я уже засомневалась... dry а что Вы можете сказать про Eukanuba?
 
2snakesДата: Четверг, 01.11.2012, 22:17 | Сообщение # 256
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
нету ничего плохого ни в хиллс ни в екануба!
вопрос корма очень индивидуален smile
кто-то и стаут ненарадуется же, а кого-то и иннова выводит из равновесия


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
РегинаДата: Четверг, 01.11.2012, 22:33 | Сообщение # 257
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
нету ничего плохого ни в хиллс ни в екануба!
вопрос корма очень индивидуален
кто-то и стаут ненарадуется же, а кого-то и иннова выводит из равновесия

Ирина, Вы правы. Но моя знакомая очень серьезно занимается эксклюзивными товарами для животных, содержит целую сеть. У нее закупают и находят все что нужно все питомники в нашем и близлежайших городах. Она также является спонсором на большинства выставках и общается с заводчиками разных пород, знает отзывы обо всем. Мне очень приятно с ней советоваться и познавательно. Она посещает все семинары, знает обо всех новшествах и исследованиях. Она даже сама нахваливала Акану и Ориджен, а были такие последствия и у их личных собак тоже, сейчас все на натуралке.
Net, Екануба жирноват, но у меня друзья риджбеки на нем сидят, вроде не жалуются. Не знаю как для пожилых такс, но у них наверно есть что-то для этой категории. Но опять если сидите на Хилсе и Вам подходит, может не стоит менять. Я вот честно сама даже переводить и пробывать корм не хочу, как бы случайно что-нибудь не нарушить.
 
NetДата: Пятница, 02.11.2012, 09:18 | Сообщение # 258
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Регина)
Не знаю как для пожилых такс, но у них наверно есть что-то для этой категории. Но опять если сидите на Хилсе и Вам подходит, может не стоит менять. Я вот честно сама даже переводить и пробывать корм не хочу, как бы случайно что-нибудь не нарушить.

Регина, согласна, не тот возраст у такс для радикальной смены корма yes
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Выгул и кормление
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-18.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS