О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » Новички - все сюда! » Скажи всем «Привет!» Say «Hello!» (тема для начинающих (будущих) владельцев Стаффи)
Скажи всем «Привет!» Say «Hello!»
JeepersCreepersДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:50 | Сообщение # 2421
Город: Сыктывкар
Группа: Open
Статус: Offline
Natalia, пятница,
Поздравляю с остаффбуливанием!!!


Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки, Чак Паланик.
 
пятницаДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:56 | Сообщение # 2422
Город: Сочи
Группа: Junior
Статус: Offline
Alexandra, девочки-красопеточки!

Добавлено (19.01.2015, 20:56)
---------------------------------------------
JeepersCreepers, Спасибо!!!!
Сегодня моя малышка первый раз была одна дома, я думала будет хуже. А сколько радости при встречи и у нее и у дочи моей

 
Lucky_Black_BulletДата: Понедельник, 19.01.2015, 22:22 | Сообщение # 2423
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата пятница ()
Всем здравствуйте! Меня зовут Оксана и я тоже хочу поделиться с вами своей радостью!!!! После долгих поисков и ожиданий, наконец то, уже целую неделю со мной и моей семьей живет Моя Радость- BRAVE SPIRIT MIRIDA NORD PRINCESS

Привееет!!! Поздравляем с появлением такой красивой малышки в Вашей семье!!! Так приятно видеть деток из "Брэйв Спирит")))
 
NataliaДата: Вторник, 20.01.2015, 13:08 | Сообщение # 2424
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
JeepersCreepers, спасибо..

Добавлено (20.01.2015, 13:08)
---------------------------------------------
Lucky_Black_Bullet, пятница, а у вас девчонки спокойные? мой как чертенок гоняет кошек и йорка, все пытается погрызть, за руки за ноги укусить.. ураган, а не щенок..

 
Lucky_Black_BulletДата: Вторник, 20.01.2015, 15:56 | Сообщение # 2425
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата Natalia ()
Lucky_Black_Bullet, пятница, а у вас девчонки спокойные? мой как чертенок гоняет кошек и йорка, все пытается погрызть, за руки за ноги укусить.. ураган, а не щенок..

))) Кайза тоже ураган!!! И у нас тоже йорк!!! В возрасте уже... 8,5 лет... Крошка совсем, весит всего 1300 кг..И ей очень достаётся!!! Но мы следим!!! С первых дней Кайзе было дано понять, что Дейзи (йорк) трогать нельзя...
За руки и ноги тоже пытается хватать, да и грызла бы всё подряд, если не следили бы... Но мы кучу игрушек накупили, всякие косточки мягкие... Поэтому переключаем энергию в нужное русло))
А так вообще мы очень удивлены.. Такая кроха к нам прилетела и с первых дней было понятно , что девочка очень умная и покладистая... В туалет-только на пеленку.. Не клянчит ничего, на кровать не просится... Ест только свой корм, а спить в лежанке своей.. С первых дней чётко усвоила свою кличку, команды " Место, Фу, Ко мне, Сидеть, Принеси" знает тоже чётко.. К поводку с ошейником я уже приучила... Сейчас очень ждём окончания карантина и гулять!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
pinataДата: Вторник, 20.01.2015, 20:38 | Сообщение # 2426
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Всех к нам пришедших стаффбулевладельцев поздравляю! Очень рада за Вас!Всем здравствуйте!
 
СтаффилюбДата: Вторник, 20.01.2015, 21:12 | Сообщение # 2427
Город: Новосибирск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
biggrin Дорогие мои детки, Кайза и Ланкастер....уже бегите странички себе заводить! скоро присоединиться ваш братик Ливерпульчик-Стич)))
мама Юля)
 
Lucky_Black_BulletДата: Вторник, 20.01.2015, 21:21 | Сообщение # 2428
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата Стаффилюб ()
Дорогие мои детки, Кайза и Ланкастер....уже бегите странички себе заводить! скоро присоединиться ваш братик Ливерпульчик-Стич)))
мама Юля)

))) Мы уже думали!!! Скоро заведём!!! Фото новые сделаем, на занятия ходить начнём...
Братика ждём!!
 
LiverpoolДата: Четверг, 22.01.2015, 10:35 | Сообщение # 2429
Город: г. Нягань ХМАО-Югра
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата Lucky_Black_Bullet ()
Братика ждём!!

Добрый Всем день!!! А Вот и братик!!! Ливерпуль-Стич! Мы Счастливые обладатели Стафика. 18 декабря он появился у нас дома и привычная тишина исчезла. Это не ураган, а цунами эмоций и энергии!!!))) Очень рады что у нас в семье этот энерджайзер и кнопки выключения у него нет!!!

Добавлено (22.01.2015, 10:34)
---------------------------------------------









Добавлено (22.01.2015, 10:35)
---------------------------------------------









 
Lucky_Black_BulletДата: Четверг, 22.01.2015, 11:26 | Сообщение # 2430
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата Liverpool ()
Добрый Всем день!!! А Вот и братик!!! Ливерпуль-Стич! Мы Счастливые обладатели Стафика. 18 декабря он появился у нас дома и привычная тишина исчезла. Это не ураган, а цунами эмоций и энергии!!!))) Очень рады что у нас в семье этот энерджайзер и кнопки выключения у него нет!!!

Уррра!!! Вы здесь!!!))) Как же похожи Стич и Кайза!!!




 
NataliaДата: Четверг, 22.01.2015, 17:24 | Сообщение # 2431
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Liverpool, приятно видеть братика. Мы тоже на вас похожи

 
SashavorobeyДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:25 | Сообщение # 2432
Город: Ростов-на-Дону
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Всем привет меня зовут Александр,я из Ростова-на-Дону!!!
 
SashavorobeyДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:30 | Сообщение # 2433
Город: Ростов-на-Дону
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Я завел себе стаффа ему пять месяцев,и мне друзья подарили еще девочку,но она вроде похожа на стаффа а вроде нет.Как мне узнать у кого спросить,метиска или нет?????
 
ГРОССДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:13 | Сообщение # 2434
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Sashavorobey ()
Я завел себе стаффа ему пять месяцев,и мне друзья подарили еще девочку,но она вроде похожа на стаффа а вроде нет.Как мне узнать у кого спросить,метиска или нет?????

на месте админов , я бы вас забанила , вы все темы засыпали одним и тем же вопросом ... если документы есть у собаки , она с породой , нет документов значит метис ..
читаем векипедию , элементарно :
Порода собак представлена значительным количеством индивидуальных собак, стабильно передающих определенные характеристики в течение поколений. Собаки одной и той же породы обладают похожими характеристиками в экстерьере и поведении, первоначально потому, что они происходят от избранного набора предков, которые имеют одинаковые характеристики.[2] Собаки определенной породы производят на свет потомство, которое подобно родителям. Отдельная собака идентифицируется как представитель породы посредством подтверждения ее происхождения на основании генетического анализа или письменных регистрационных записей о ее происхождении. Без одного из этих подтверждений идентификация принадлежности собаки к какой-либо определенной породе не является надежной.[3] Такие регистрационные записи называются племенными книгами, которые могут вести индивидуалы, клубы или другие организации.

Содержание


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
JeepersCreepersДата: Понедельник, 09.03.2015, 09:38 | Сообщение # 2435
Город: Сыктывкар
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата ГРОСС ()
на месте админов , я бы вас забанила ,

Катя я думаю не будем мы столь строги к новичку biggrin

Sashavorobey,
Вставляйте фото своего питомца, будем коллегиально определять в нем породу biggrin
А если серьезно выше постом вам про породность ГРОСС, все правильно написала, нет документов подтверждающих происхождение щенка то и гадать нечего, ведь для вас он или она хуже от этого не станет если выяснится что это метис.
Как вставить фото читайте здесь
http://staffbull.info/forum/15-281-1


Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки, Чак Паланик.
 
SashavorobeyДата: Понедельник, 09.03.2015, 11:15 | Сообщение # 2436
Город: Ростов-на-Дону
Группа: Special Junior
Статус: Offline
http://s017.radikal.ru/i417/1503/cf/eef54dcefaf5.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1503/32/402b05bee5c6.jpg
 
SashavorobeyДата: Понедельник, 09.03.2015, 11:18 | Сообщение # 2437
Город: Ростов-на-Дону
Группа: Special Junior
Статус: Offline
http://s017.radikal.ru/i442/1503/cb/2c56ab5d03fa.jpg
 
SashavorobeyДата: Понедельник, 09.03.2015, 11:22 | Сообщение # 2438
Город: Ростов-на-Дону
Группа: Special Junior
Статус: Offline
просто у кого много денег,те люди покупают за бешенные деньги и с документами,и начинают умничать.Я мальчика купил за 1000 руб без документов.И не жужу как некоторые умники!!!
 
ГРОССДата: Понедельник, 09.03.2015, 13:00 | Сообщение # 2439
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Sashavorobey ()
просто у кого много денег,те люди покупают за бешенные деньги и с документами,и начинают умничать.Я мальчика купил за 1000 руб без документов.И не жужу как некоторые умники!!!

меня всегда удивляет эта позиция, нет денег на что собаку содержать??? и чем кормить?? опять таки пара, мальчик -девочка , если денег нет , занчит про стерелизацию даже вопрос не стоит, не на что??? далее щенки, возможно прям после первой течки !!!!
Не умничаю, таких историй куча, у вас замечательный метисик любите его, и прочитайте внимательно название нашего портала , у нас не СТаффы здесь, а стаффордширские бультерьеры !!


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
JeepersCreepersДата: Понедельник, 09.03.2015, 13:01 | Сообщение # 2440
Город: Сыктывкар
Группа: Open
Статус: Offline
Sashavorobey,
Ну судя по фото, у вас типичный так называемый "питостафф" дело рук "народного" размножения когда вяжут кто угодно кого угодно и кем удобно.....
Конечно никто тут не утверждает что собака купленная за "рубль" обязательно хуже той которую купили за "мульен" .
Но покупая собачку без роду и племени а тем более своим видом напоминающую амстаффа или даже очень похожую на эту породу, можно нарваться на большой комок проблем как по физическому здоровью так и по психическому что наиболее страшней для владельца и окружающих, ибо этой породе изрядно досталось от народного и не только разведения. А потом громкие заголовки в газетах.....

Никто и не думал тут оценивать вас и вашу собаку по критерию "за сколько купил" , но по факту породой с форумом вы ошиблись.
Мы рады всем вновь пришедшим и с удовольствием поддержим приятное общение.


Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки, Чак Паланик.

Сообщение отредактировал JeepersCreepers - Понедельник, 09.03.2015, 13:03
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » Новички - все сюда! » Скажи всем «Привет!» Say «Hello!» (тема для начинающих (будущих) владельцев Стаффи)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-23.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS