О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Пайн Форест Бест Мэджик Маффин (Санкт Петербург) (Булочка)
Пайн Форест Бест Мэджик Маффин (Санкт Петербург)
inkaДата: Четверг, 05.02.2009, 13:12 | Сообщение # 1
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline


БУЛОЧКА С МАКОМ

Всем красоткам Парижа с тобой не сравниться
Ты собой затмеваешь саму Вивьен Ли
Без ума от тебя Копенгаген и Ницца
От тебя Вена с Прагой с катушек сошли

В «Часе пик» восхищался тобою Разбаш
Макаревич тебя задолбал своим «Смаком»
Ты дороже мне всяких Любаш и Наташ
Моя милая, нежная… Булочка с маком.



"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
inkaДата: Среда, 11.02.2009, 11:52 | Сообщение # 81
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
да нет она не худая..просто вытянулась сейчас..ушла щенячья припухлость..шерсть стала жесткой на спинке...мне просто сложно бороться с желанием дать ей что-нибудь вкусненькое... biggrin

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
reasonДата: Среда, 11.02.2009, 12:38 | Сообщение # 82
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (inka)
.мне просто сложно бороться с желанием дать ей что-нибудь вкусненькое...

ох уж эта святая материнская любовь


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
РомашкаДата: Среда, 11.02.2009, 17:52 | Сообщение # 83
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
inka, вы, прямо, как моя бабуля, когда приезжает в гости. Она всегда просит меня покормить бедняжку, Ах, ну, посмотри, как мне её жалко! А Шелли клянчит, морду на коленки кладет и ТАААК в глазки заглядывает, как будто, её месяц не кормили. Проверка "на вшивость" у неё отлично получается. tongue
Она ВСЕГДА сидит рядом на своем месте на кухне или пасется у разделочного стола, когда готовлю, а если мясо то, может обнаглеть и напомнить о себе песней какой заунывной или писком мышиным, может подойти и сама "сусликом" сесть, лапы наперебой давать...на хлеб она так зарабатывает. Так, если я каждый раз буду её капризы выполнять, она ж в бочку просто превратится, а наш вет меня прибьёт за посаженную печень и проч.
Так, что крепитесь, учитесь выдержке и противостоянию этим бездонным и полным голода карим глазкам smile
 
БОНЯДата: Среда, 11.02.2009, 20:49 | Сообщение # 84
Город: ТОМСК
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Как бы нам начать в бочку превращаться.Вроде и едим нормально,но не в коня корм.Может с возрастом придет?

андрей
 
inkaДата: Четверг, 12.02.2009, 11:13 | Сообщение # 85
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Так, что крепитесь, учитесь выдержке и противостоянию этим бездонным и полным голода карим глазкам
я уже изо всех сил стараюсь....но удержаться сложно...


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
inkaДата: Четверг, 12.02.2009, 11:20 | Сообщение # 86
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (БОНЯ)
Как бы нам начать в бочку превращаться.Вроде и едим нормально,но не в коня корм.Может с возрастом придет?
может это возраст такой...???


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
inkaДата: Четверг, 12.02.2009, 13:31 | Сообщение # 87
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Вы настоящий собачник, если:

1. Каждую неделю покупаете собаке летающие диски, мячики, косточки и другие игрушки.

2. Мусорное ведро постоянно устанавливается в раковине, чтобы собака не залезла в него, пока вы на работе.

3. В своем автомобиле вы не можете видеть улицу с пассажирской стороны, потому что ветровое стекло заляпано отпечатками носа.

4. Собачий корм стал темой разговора для вас и вашей драгоценной половины.

5. Вы называете себя Мамой и Папой.

6. Ваша собака спит с вами в одной постели.

7. Вы придумали 32 различных имени для вашей собаки.
Чаще всего они не имеют смысла, но собака на них откликается.

8. Вы любите людей, которым нравится Ваша собака.
Вы презираете людей, которые к ней равнодушны.

9. У вас всегда есть собачье печенье в кошельке или кармане.

10. Вы говорите о вашей собаке, также как другие люди говорят о своих детях.

11. Вы подписываете и посылаете поздравительные открытки от имени вашей собаки.

12. Вы кладете дополнительное одеяло на кровать, чтобы вашей собаке было удобно.

13. Вы считаете, что в субботу будет лучше остаться дома и общаться с собакой, чем идти развлекаться с приятелем.

14. Вы постоянно ходите в один и тот же магазин, потому что это одно из немногих мест, где вам позволяют водить собаку, и ваша собака любит ходить туда с вами.

15. Вы всегда поздравляете вашу собаку с днем рождения.

16. Вы не думаете насколько это странно стоять во дворе и беспрестанно щебетать "Джесси, пи-пи! ", в то время как Джесси забыла, зачем она вышла погулять (что думают прохожие о вашем поведении - уже другая история).

17. Вы и ваша собака простываете в один и тот же день. Ваша собака обязательно посещает ветеринара, в то время как вы согласны ограничиться посещением аптеки.

18. Ваша собака становится старой, у нее появляется артрит, поэтому вы идете покупать деревяшки и строите из них маленькую лестницу, чтобы собака могла залезать на кровать.

19. Там, где требуется присвоить себе индивидуальный номер или пароль, вы указываете регистрационный номер или кличку своей собаки.

20. Вы стараетесь соответствовать в одежде образу или предназначению своей собаки.

21. На вашем рабочем столе и в вашем бумажнике находятся
фотографии только вашей собаки (и ничьи больше).

22. Вы читаете людям лекции на собачьи темы всякий раз, когда вам выдается такой шанс.

23. Вы надолго зависаете в отделе "Собаки" в книжном магазине.

24. Вы можете спокойно пропустить завтрак ради прогулки с собакой утром перед работой.

25. Вы - единственный, шагающий под проливным дождем, потому что ваша собака именно сейчас нуждается в прогулке.

26. Вы больше не задерживаетесь вечером после работы с сослуживцами, потому что вы должны идти домой к вашей собаке.

27. Ваши родители относятся к вашему домашнему животному, как к их внуку.

28. Ваша собака становится главным действующим лицом на вашей свадьбе.

29. Ваш отдых в субботу-воскресенье спланирован с непременным участием вашей собаки в оба эти дня.

30. Вы держите дополнительную чашку с водой в вашей спальне на случай, если собаке захочется пить ночью (в конце концов, ее другая чашка на кухне, а для этого бедной собачке надо далеко идти по коридору...).

31. У вас в морозильнике хранится больше еды для собаки, чем чего-нибудь еще.

32. Вы никогда полностью не доедаете бифштекс, цыпленка или бутерброд с сыром (чтобы вашей собаке тоже всегда доставался кусочек).

33. Вы как можно дольше избегаете уборки пылесосом, потому что ваша собака пылесоса боится.

34. Вы продолжаете спокойно есть даже после обнаружения собачьих волос в ваших макаронах.

35. А признак номер один, по которому можно определить, что вы - настоящий "собачник": ваша собака - звезда вашей страницы в Интернете!



"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
reasonДата: Четверг, 12.02.2009, 15:00 | Сообщение # 88
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
inka,

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
azartДата: Четверг, 12.02.2009, 15:03 | Сообщение # 89
Группа: Open
Статус: Offline
inka,
все так и есть (ну, почти всё)!
 
inkaДата: Четверг, 12.02.2009, 22:44 | Сообщение # 90
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
biggrin если бы не мои дети,то у меня бы наверно все было в точности как написано....


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
inkaДата: Пятница, 13.02.2009, 10:35 | Сообщение # 91
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Булка стала такая деловая колбаса...пытается строить на улице всех собак....Я ЕЙ СЕГОДНЯ СКАЗАЛА..."БУДЕШЬ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ НИКТО С ТОБОЙ ДРУЖИТЬ НЕ БУДЕТ.....КАК ВЫ ДУМАЕТЕ
ОНА МЕНЯ ПОНЯЛА....???? меня нет....зато одна дама дворовой породы объяснила ей все очень популярно...на понятиях..


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон

Сообщение отредактировал inka - Пятница, 13.02.2009, 11:12
 
OstaДата: Пятница, 13.02.2009, 13:10 | Сообщение # 92
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (inka)
пытается строить на улице всех собак....

уууууу какая..... лапки веером, нос кверху....


целую в носик, ваша Оста
 
inkaДата: Пятница, 13.02.2009, 13:58 | Сообщение # 93
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
biggrin да уж......пролязгала зубами пару раз около Булкиной морды..да так что Булка опешила..сразу успокоилась...и потом еще долго стояла у моей ноги в недоумении...


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
OstaДата: Пятница, 13.02.2009, 14:09 | Сообщение # 94
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
inka, главное, чтоб не напугали... Булочка такая маленькая и нежная

целую в носик, ваша Оста
 
inkaДата: Пятница, 13.02.2009, 14:16 | Сообщение # 95
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Osta)
inka, главное, чтоб не напугали... Булочка такая маленькая и нежная

видели бы вы эту нежную на прогулке....огрызается нападает и кусается....ну не со всеми конечно. smile .тут на днях чуть было была не изнасилована маньяком-долматинцем...завалил бедную нашу девочку и извалял в снегу..педофил не нормальный....пришлось помогать бедняжке...


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
reasonДата: Пятница, 13.02.2009, 20:04 | Сообщение # 96
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ну уж сразу и педофил...ктож устоит перед такой красоткой tongue
как на мальчишечьи прелести глазками стрелять-не маленькая....а как завалил-сразу педофил....
кокетка tongue tongue


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
inkaДата: Суббота, 14.02.2009, 01:08 | Сообщение # 97
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
ура !!!!!!!!!!!!!!!!завтра в Пушкин приедет наша сестренка Зюша...идем гулять в Александровский парк!!!!!ЗЮША,КОКОС И БУЛКА...


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон

Сообщение отредактировал inka - Суббота, 14.02.2009, 01:09
 
OstaДата: Суббота, 14.02.2009, 13:19 | Сообщение # 98
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
inka, надеемся на рассказ, фотки или видео! biggrin

целую в носик, ваша Оста
 
inkaДата: Суббота, 14.02.2009, 19:23 | Сообщение # 99
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline




"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон

Сообщение отредактировал inka - Суббота, 14.02.2009, 20:56
 
inkaДата: Суббота, 14.02.2009, 19:27 | Сообщение # 100
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Пайн Форест Бест Мэджик Маффин (Санкт Петербург) (Булочка)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS