О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Пайн Форест Бест Мэджик Маффин (Санкт Петербург) (Булочка)
Пайн Форест Бест Мэджик Маффин (Санкт Петербург)
inkaДата: Четверг, 05.02.2009, 13:12 | Сообщение # 1
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline


БУЛОЧКА С МАКОМ

Всем красоткам Парижа с тобой не сравниться
Ты собой затмеваешь саму Вивьен Ли
Без ума от тебя Копенгаген и Ницца
От тебя Вена с Прагой с катушек сошли

В «Часе пик» восхищался тобою Разбаш
Макаревич тебя задолбал своим «Смаком»
Ты дороже мне всяких Любаш и Наташ
Моя милая, нежная… Булочка с маком.



"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
BlodwynDduДата: Понедельник, 09.02.2009, 03:29 | Сообщение # 61
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
inka, ваша Булочка ну просто ИЗЮМительная love biggrin
Компашка с братиком Кокосом класснейшая v Кокос такой же упитаный и классный happy


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
inkaДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:26 | Сообщение # 62
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (BlodwynDdu)
ваша Булочка ну просто ИЗЮМительная
спасибо!!!!!! biggrin
Quote (BlodwynDdu)
Кокос такой же упитаный и классный
пожалуй даже покрупнее будет..... smile


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
reasonДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:33 | Сообщение # 63
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (inka)
пожалуй даже покрупнее будет.

ну он же...МАЛЬЧИК!!!! tongue


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
РомашкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:31 | Сообщение # 64
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
inka, какая весёлая парочка пельмешек! biggrin Дефки они да, они такие назойливые, наглые и кусучие smile
У Булки всегда такие разносолы в мисках, а она дрыхнет? surprised Не мудрено, что Булочка такая упитанная, вон как мама заботится, прямо ресторан "на дому" или "в дому" biggrin
reason, не расстраивайся из-за конкурса. Мне кажется, наша фотка просто чуть более в тему оказалась. Фото Булочки мне тоже очень нравится- она, несомненно, Королева красоты smile
 
inkaДата: Понедельник, 09.02.2009, 13:54 | Сообщение # 65
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
весёлая парочка пельмешек!
очень точно подмечено....
Quote (Ромашка)
У Булки всегда такие разносолы в мисках
да нет..просто так вышло..))перевожу ее постепенно на один корм...


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
reasonДата: Понедельник, 09.02.2009, 13:59 | Сообщение # 66
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Ромашка, Наташа.....прости,только сейчас я поняла,что я-ДУРА...обидела тебя ненароком sad ,честно-не хотела и ничего не имею против ни тебя,ни фотографии tongue .У тебя очень красивая снегурочка и хотя мне Булочкина фотка понравилась больше,но это конкурс...и здесь люди голосуют....и вы победили tongue tongue у прости меня,пожалуйста....очень прошу.Вот...можно сказать-прилюдно обидела,так же и прошу прощения



Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
inkaДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:10 | Сообщение # 67
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Ромашка, будем на ваше фото любоваться,а у нас еще все впереди..будем и дальше в конкурсах участвовать...


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
inkaДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:18 | Сообщение # 68
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
вот решила вам показать фото моей бывшей собаки,к сожалению уже почти год как его нет в живых,но он прожил длинную жизнь 13лет ...

АРВИ ЛЕО ХАРД(АРВИ ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ)МОЙ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ....


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон

Сообщение отредактировал inka - Понедельник, 09.02.2009, 16:29
 
inkaДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:45 | Сообщение # 69
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
http://video.mail.ru/list/inka69/903/1021.html видео с АРИКОМ..ЛЮБИЛ ОН НА СТАРОСТИ ЛЕТ ТЕЛИК ПОСМОТРЕТЬ..ОСОБЕННО КОГДА ГОВОРИЛИ ПРО ПЕНСИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ...


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
РомашкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:28 | Сообщение # 70
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
reason, Катя, да ты что....чесс слово я совершенно не в обиде! Я же говорю, Булочка- красавица! smile
inka, конечно, пренепременно надо участвовать, а мы будем за вас голосовать smile
 
2snakesДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:29 | Сообщение # 71
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (inka)
АРВИ ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ

smile красивый серьезный мальчик!! очень милого цвета dry


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
РомашкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:40 | Сообщение # 72
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
inka, посмотрела АРВИ - sad
а потом пупсов smile
 
tatДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:40 | Сообщение # 73
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (inka)
видео с АРИКОМ

трогательно...
 
inkaДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:42 | Сообщение # 74
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
спасибо..на видео он уже совсем старенький за пол года до смерти у него был рак.... sad

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
inkaДата: Вторник, 10.02.2009, 13:59 | Сообщение # 75
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
ПОСАДИЛА БУЛКУ НА ОДИН КОРМ...ЧТО-ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ХУДЕНЬКАЯ СТАЛА..


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
reasonДата: Среда, 11.02.2009, 08:56 | Сообщение # 76
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
inka, а корм то какой?ну и возраст и вес какой...может тебе только кажется...она же растёт и становится подростком,щенявая пухлость уходит.А излишне перекармливать тоже плохо,может просесть спина,поехать лапы,да и для суставов плохо.Главное костячок у малышки хороший-это главное,а мясо с мышцами успеет нарастись tongue tongue tongue и ваши первое со вторым сразу-плохо...как говорят ветеринары нельзя смешивать сушку с натуралкой-это плохо для желудка.Ну и не поела-убирайте еду,выставляйте водичку и до следующего кормления.Мы же любим этих чудов и хотим,как лучше tongue tongue tongue ,а как известно благими намерениями вымощена дорога в ад.Пока они вырастут уже во взрослую собаку,кажется то худыми,то толстыми,то растянутыми,то ещё какими нибудь....
И хотя я знаю у вас уже были собачки,но...знаю,что после перенесённой трагедии весь опыт куда то уплывает и сам себе кажешся новичком....
Булочка у вас красотка и вырастет девицей что надо!!!!


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
inkaДата: Среда, 11.02.2009, 10:43 | Сообщение # 77
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
reason спасибо..я конечно все это понимаю...но как же мне ее жалко..весь вечер ходит за мной и ждет мясо..вчера достала косточку из заначки..и целый вечер носила ее..мяса нет..но запах..............и еще стала на улице все хватать...


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
reasonДата: Среда, 11.02.2009, 10:56 | Сообщение # 78
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
а мы практически питаемся сухим кормом...немного консервов добавляю...буквально ложку-для запаха...собачачьих или колбаски чуть чуть...опять же собачачьей..и Дюх всё сметает tongue tongue яблоки очень любит,каждый день вечером по целому яблоку даю...он погоняет его сначала,а потом лопает tongue tongue

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
inkaДата: Среда, 11.02.2009, 11:05 | Сообщение # 79
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
biggrin наша тоже любит фрукты...да и овощи тоже...но даю только зеленые..


"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
2snakesДата: Среда, 11.02.2009, 11:18 | Сообщение # 80
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (inka)
ЧТО-ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ХУДЕНЬКАЯ СТАЛА..
biggrin предъявите тело!! мы оценим! biggrin а перекорм намного страшнее недокорма.., хотя я вас прекрасно понимаю, но уже держу себя в руках smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Пайн Форест Бест Мэджик Маффин (Санкт Петербург) (Булочка)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
AllPedigrees
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS