О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Olly Clan Jack of All Trades (SPB) (Эспо - Мастер на все руки)
Olly Clan Jack of All Trades (SPB)
Серый-МангустДата: Четверг, 20.12.2012, 22:21 | Сообщение # 1
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Olly Clan Jack of All Trades, L2HGA & HC - clear
(Ch. Jajca's Conqueror + IntCh Olly Clan Guantanamera)


Заводчик: Елена Солодухова (Москва)
Владелец: Бекенева Яна (Санкт-Петербург), e-mail: yana.barc@mail.ru , yana.barc@hotmail.com



Дата рождения: 11.01.2011
РОДОСЛОВНАЯ

ОКД-1
Agility A-1 SERT


Чемпион России
2хЧемпион РКФ, РФСС, РФОС, РФЛС


Сообщение отредактировал Серый-Мангуст - Среда, 14.10.2015, 12:58
 
ГРОССДата: Среда, 23.12.2015, 14:10 | Сообщение # 561
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Серый-Мангуст ()
ГРОСС, большое спасибо! Очень надеюсь, что отличные новости появятся очень скоро и будут появляться регулярно

вы прям порадовали!!!! smile


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
Серый-МангустДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:45 | Сообщение # 562
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Сегодня Эспо празднует свой юбилей - 5 лет! Бодрости тебе и неиссякающей энергии, наш спортивный стаффи!


Хотела подарить ему участие в соревнованиях по дог-пуллеру и питчу. В пуллерах Эспо еще ни разу не участвовал, а играть в них любит. Чемпионат был запланирован на 9 января, но питерская зима внезапно стала лютой и внесла свои коррективы в график соревнований. Всё перенесли, и не факт, что не будет еще переносов.
Так что активный подарок не удался, остается только съедобное biggrin
 
azartДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:19 | Сообщение # 563
Группа: Open
Статус: Offline
Поздравляю мальчика-красавчика, умника, спортсмена и...!!! Пусть будет много новых побед и самых разных успехов!
 
tatДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:22 | Сообщение # 564
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Серый-Мангуст, здоровья и много удовольствия от жизни!
 
Серый-МангустДата: Понедельник, 11.01.2016, 18:34 | Сообщение # 565
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
azart, tat, большое вам спасибо!!!
 
Серый-МангустДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:06 | Сообщение # 566
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Эспище в подаренном ему домике

Найдите стаффбуля biggrin
 
Серый-МангустДата: Суббота, 13.02.2016, 22:06 | Сообщение # 567
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Наконец-то погода стала более или менее благоприятной для аджилити. Мы уже успели посетить несколько тренировок, а сегодня наконец состоялись соревнования "Открытие сезона".
С Эспо бегали в категории Рост, уже привычной и ставшей такой родной. Пробежали здорово и заняли 1 место! На награждении его объявили как "Единственный и неповторимый Эспо" biggrin

Призы круты!

Мири уже Профи. В соперничестве с опытными собаками она не просто прошла трассу чисто, но и со вторым временем!


Как здорово мы сумели открыть сезон! Очень довольна и тем, как сама бежала, и тем, как собаки работали.
 
azartДата: Воскресенье, 14.02.2016, 00:31 | Сообщение # 568
Группа: Open
Статус: Offline
Впечатляющее открытие сезона!!! Поздравляю!
 
Alex186Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 01:59 | Сообщение # 569
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата Серый-Мангуст ()
Эспище на питче

Он не натирает себе шею ошейниками изи-дог?
Просто интересно, мы от них отказались, полоса одного из краев ошейника только заросла.
 
BanderasДата: Воскресенье, 14.02.2016, 10:44 | Сообщение # 570
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Серый-Мангуст ()
"Единственный и неповторимый Эспо"

Яна вам пора брошюру писать, руководство по спортивным занятиям для стаффордширских бультерьров.


Мы с Бориком живем тут!
 
Серый-МангустДата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:44 | Сообщение # 571
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
azart, большое спасибо!
Цитата Alex186 ()
Он не натирает себе шею ошейниками изи-дог?
Просто интересно, мы от них отказались, полоса одного из краев ошейника только заросла.

Прямо удивили. У нас всё в порядке.
Цитата Banderas ()
Яна вам пора брошюру писать, руководство по спортивным занятиям для стаффордширских бультерьров.

biggrin biggrin biggrin
 
Серый-МангустДата: Вторник, 23.02.2016, 14:14 | Сообщение # 572
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Наши защитники - большой и маленький.

У кого пасть шире? У кого зубы больше?
 
Серый-МангустДата: Воскресенье, 06.03.2016, 19:36 | Сообщение # 573
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Мне тут запечатлели какой-то невероятный стаффбульский кульбит biggrin Вообще-то он нормально прыгает, но на одном из барьеров его потянуло гимнастикой заниматься. Скользко наверное на снегу таком.

 
azartДата: Воскресенье, 06.03.2016, 20:17 | Сообщение # 574
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Серый-Мангуст ()
Мне тут запечатлели какой-то невероятный стаффбульский кульбит

Оооооочень издалека зашел на барьер, как леопард smile
 
Серый-МангустДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:54 | Сообщение # 575
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Да, уж прыгать так прыгать biggrin
 
Серый-МангустДата: Суббота, 12.03.2016, 21:19 | Сообщение # 576
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Кто готовится сжигать чучела, а у кого аджи-уикенд. Вчера были на тренировке, бегали интересную трассу, которую я нашла в интернете. Продолжаем с Мири разгоняться. И вчера я почувствовала, что давно так уже не бегала с собаками трассы - легко и надежно. Когда не пасешь собаку на каждом снаряде, а просто бежишь себе и бежишь, а собака тоже не гадает, куда ей надо. Ну и бордер тоже свои врапы учит, туннель.
Сегодня ездили на соревнования на Пискаревке. Там было по 2 трассы - аджилити и снукер. На аджилити Эспо обидно снялся - выйдя из туннеля, он увидел девушку, которая держала туннель. Она сама в черном, по комплекции как я, волосы примерно похожи. Не разобрался на бегу, наверное принял ее за меня - и в туннель :lol:
Зато хорошо пробежали снукер. Я не стала придумывать сложности, побегала по туннелю и красным барьерам, а потом на закрывающий. В Росте этого хватило, чтобы выиграть :)
Потом снукер бежали профи. Закрывающий был другой, и нужно было придумать другую трассу. Я решила потренироваться бегать прямые, быстро, да чтоб мимо снарядов. Стартовый барьер, красный с поворотом направо - и по прямой на слалом, при этом не угодив в туннель. Красный - туннель. На следующий красный - мимо бума и нескольких заманчивых барьеров. С красного - обратно в туннель, мимо тех же бума и барьеров. Да еще и в дальнюю дырку. И на закрывающий. Она всё поняла! Она всё сделала, моя умнейшая девочка. Мы просто бежали, я просто бежала ногами, куда нужно, а она ловила все эти знаки и тоже двигалась, не пытаясь уйти не туда. "Вот как здорово! - сказали нам на финише. Мы выиграли этот снукер :D
Потом трасса аджилити. Всё было сделано безупречно. И зона бума (Мири категорически против 2-2, она себе придумала "топни в зону и беги"), все эти классные повороты, качель на грани. Может, я рановато дала отпускающую команду с качели, да еще и бросив там собаку. А может, и четко вовремя, потому что всё у нас получилось. Я не знаю, как мы умудрились проиграть пинчеру. Мы по трассе реально неслись. Потеряли на одном повороте или зоне? Ну может. Ладно, 2 место, пусть. Дело не в месте. Дело в том, что это было суперски! Мири была великолепна :)
Эспо как всегда отличился. Оставила его в закрытой машине на время Профи. Добегают медиум, через 2 собаки я с Мири. И тут мы с Сашей Семеновой замечаем у забора какого-то стаффбуля. Точно, Эспо. Но как? Подбежала, схватила, привела. Саша дала поводок, Лена Архипова подержала, ведь Мири пора уже было на старт. Отбегали - и я пошла разбираться, каким путем Эспо удалось сбежать. Оказалось, продвинутый стаффи заскучал в машине и решил из нее выбраться. Судя по тому, что я обнаружила, он явно пытался открыться (вокруг ручки чуть объедено), и ему это удалось. Потянул зубами за ручку, открыл дверь, вывернулся из ошейника (был пристегнут) - и пошел гулять :crazy:
Народ мне сказал, что он так скоро машину заведет и уедет :lol:
Вот такие у нас развлечения. Фотки будут позже.


Сообщение отредактировал Серый-Мангуст - Суббота, 12.03.2016, 21:41
 
azartДата: Суббота, 12.03.2016, 23:17 | Сообщение # 577
Группа: Open
Статус: Offline
Серый-Мангуст,
нескучно у вас, спортивно-приключенчески biggrin Поздравляю с отличными результатами и прекрасным настроением от трасс!
 
Серый-МангустДата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:26 | Сообщение # 578
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата azart ()
Поздравляю с отличными результатами и прекрасным настроением от трасс!

Спасибо!
Цитата azart ()
нескучно у вас, спортивно-приключенчески

Угу. Хорошо, что кое-кто, такой умный и продвинутый, знает, где калитка на площадку. А не ушел совсем. Очень удивил, больше не буду его в машине оставлять. Сегодня были на тренировке, удивительно, как за одну ночь высох грунт. Вчера сбоку от поля была только жижа да лужи еще. Сегодня получше.
И то бордер умудрился забрызгать меня грязью, пока упражнялся. А Эспо так разогнался на буме, что попрыгал зоны. А одн сторону делает, в другую бежит вроде с той же скоростью и прыгает. Нахал. И еще в луже посидел. Рядом сухое место, а он в луже. Где ж еще быть стаффбулю. Пересадила на сухое - вернулся в лужу biggrin
 
Серый-МангустДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:56 | Сообщение # 579
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Вот и фото подоспели.
Лицо победителя biggrin







 
azartДата: Понедельник, 14.03.2016, 23:19 | Сообщение # 580
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Серый-Мангуст ()
Лицо победителя

Настоящий парадный портрет.
Фото - супер!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Olly Clan Jack of All Trades (SPB) (Эспо - Мастер на все руки)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-16.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS