О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Olly Clan Jack of All Trades (SPB) (Эспо - Мастер на все руки)
Olly Clan Jack of All Trades (SPB)
Серый-МангустДата: Четверг, 20.12.2012, 22:21 | Сообщение # 1
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Olly Clan Jack of All Trades, L2HGA & HC - clear
(Ch. Jajca's Conqueror + IntCh Olly Clan Guantanamera)


Заводчик: Елена Солодухова (Москва)
Владелец: Бекенева Яна (Санкт-Петербург), e-mail: yana.barc@mail.ru , yana.barc@hotmail.com



Дата рождения: 11.01.2011
РОДОСЛОВНАЯ

ОКД-1
Agility A-1 SERT


Чемпион России
2хЧемпион РКФ, РФСС, РФОС, РФЛС


Сообщение отредактировал Серый-Мангуст - Среда, 14.10.2015, 12:58
 
matematikДата: Суббота, 11.06.2016, 14:42 | Сообщение # 601
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Яна,добрый день,как вы с Мири оттанцевали сегодня?Будут ли фотографии?

Елена и Владислав.
 
Серый-МангустДата: Воскресенье, 12.06.2016, 17:42 | Сообщение # 602
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
matematik, спасибо, да ничего так потанцевали. На мой взгляд, получилось нормально, есть небольшой прогресс. Я без костюма танцевала, потому что погода, мы ж под открытым небом, а холодно и мокро... Так что я не для мест старалась, а так, для себя. И в цифрах посмотреть, как нас оценят, что уже весьма высоко, а где надо поднять. Будем дальше работать.
 
Серый-МангустДата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:49 | Сообщение # 603
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Мы вчера ездили на соревнования в Красное село. Планирование времени - явно не конек организатора, мы торчали там до вечера. Все категории бегали по 2 трассы.
Наконец настал час попробовать Тиля в Смене. Первую трассу бежали без палочек. Бордер широкими кругами обегал барьеры и в итоге снялся. И было ему очень весело, тем более что на финише его поджидало оранжевое колечко. На второй трассе у меня получилось быть впереди него, и бежали мы по палочкам минимальной высоты. 10 или 15 см. Лишь под конец я чуть отстала - сложно обогнать бегущего бордера biggrin Но мы справились и довольно легко. Чисто прошли. Тиль первый! У него были соперники-бордерята, один на месяц старше, а другому скоро год уже.
У красно-мраморного уже целый фан-клуб :)

Мири бегала вне зачета 4 трассы - старт и рост. Трассы старт она еще честно бегала в соревновательном режиме и кушала на буме. Потом раскусила, что мы приехали тренироваться, и начала глумиться надо мной на трассах рост lol Ей было реально смешно. Она даже зону прыгнула - переделали.
Эспо одну трассу роста дошел, только штрафов нахватал. Но он был единственный, кто не снялся, так что 1 место.
На второй снялся. В середине, ближе к концу.


Неплохо так побегали. Подруга приходила поболеть. Если б еще не сильный ветер и не ужасающие задержки по времени, было бы шикарно.

Проиллюстрирую пока фотографиями с Цветочной с майских соревнований.



 
azartДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:03 | Сообщение # 604
Группа: Open
Статус: Offline
Поздравляю всех-всех-всех, младшего - особенно! )
 
Серый-МангустДата: Воскресенье, 19.06.2016, 13:49 | Сообщение # 605
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
azart, спасибо!
У Эспо теперь будет перерыв в аджилити. Недельки на 3. Будет гулять да на диване спать biggrin
 
tatДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:12 | Сообщение # 606
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Серый-Мангуст, салют спортсменам!
 
Серый-МангустДата: Вторник, 21.06.2016, 18:15 | Сообщение # 607
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
tat, smile
 
Серый-МангустДата: Среда, 21.09.2016, 14:34 | Сообщение # 608
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Месяц назад Эспо стал дедушкой. Его гордость - дочка Майра - произвела на свет парочку стаффбулят, мальчика и девочку. Жениха для Майры выбирали все вместе (хозяйка Оля, я и заводчик Майры Лена) и очень довольны выбором.
Красивое фото smile

Малыши растут и вот уже какие стали!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Olly Clan Jack of All Trades (SPB) (Эспо - Мастер на все руки)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS