О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Olly Clan Jack of All Trades (SPB) (Эспо - Мастер на все руки)
Olly Clan Jack of All Trades (SPB)
Серый-МангустДата: Четверг, 20.12.2012, 22:21 | Сообщение # 1
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Olly Clan Jack of All Trades, L2HGA & HC - clear
(Ch. Jajca's Conqueror + IntCh Olly Clan Guantanamera)


Заводчик: Елена Солодухова (Москва)
Владелец: Бекенева Яна (Санкт-Петербург), e-mail: yana.barc@mail.ru , yana.barc@hotmail.com



Дата рождения: 11.01.2011
РОДОСЛОВНАЯ

ОКД-1
Agility A-1 SERT


Чемпион России
2хЧемпион РКФ, РФСС, РФОС, РФЛС


Сообщение отредактировал Серый-Мангуст - Среда, 14.10.2015, 12:58
 
Серый-МангустДата: Суббота, 07.11.2015, 18:15 | Сообщение # 541
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Эспище на питче
 
Серый-МангустДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:00 | Сообщение # 542
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Замечательные новости пришли от Оли из Москвы. Дочка Эспо и Аси Dark Passion Play сегодня получила свой завершающий САС и стала Чемпионом России! Гордимся красавицей-дочкой и надеемся, что получим от нее еще много отличных новостей smile

Сообщение отредактировал Серый-Мангуст - Воскресенье, 15.11.2015, 16:01
 
azartДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:30 | Сообщение # 543
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Серый-Мангуст ()
Дочка Эспо и Аси Dark Passion Play сегодня получила свой завершающий САС и стала Чемпионом России!

Поздравляю Чемпионку и родителей!!!
 
Серый-МангустДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:02 | Сообщение # 544
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
azart, спасибо!
 
tatДата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:39 | Сообщение # 545
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Серый-Мангуст, поздравляю с победами! Вы классная команда!
 
Серый-МангустДата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:26 | Сообщение # 546
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
tat, большое Вам спасибо!
 
Серый-МангустДата: Среда, 18.11.2015, 21:14 | Сообщение # 547
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Всех приветствую!
14 ноября участвовали в забавных соревнованиях. Мы были записаны на аджилити-батл и фризби-батл (роллы).
Соревнования проходили по олимпийской системе: одновременно на двух частях поля выступали две собаки, кто быстрее - тот переходит в следующий круг.
На первом круге аджилити нужно было пройти очень длинный туннель (его сделали, соединив 3 туннеля!) и бежать на финиш. Эспо состязался с силихем-терьером, оказался быстрее и вышел в следующий раунд. У Мири в паре был заслуженный шелти Лель, так что, как только Мири добежала до конца туннеля, я "втопила" на финиш, и Мири тоже. Мы в следующем круге. Вообще мне показалось, что моим собакам понравилась такая труба в стиле аквапарка biggrin
На втором круге было 2 туннеля и слалом. Эспо в соперники досталась шелти Куся, которая на сегодняшний день показывает лучшую скорость в городе, и понятно, что исход поединка был предрешен. Мири досталась небыстрая собачка, но почему-то моя шелти вдруг решила выйти из слалома раньше времени. Не знаю, почему... Всё, наше участие окончено. На пьедестале из скоростных собак оказалась только Куся.

В фризби батле тоже одновременно выступали 2 собаки. В первом туре нужно было, чтобы собака поймала диск за линией 15 метров. У Мири соперником был джек-рассел, и всё бы ничего, но быстроногая шелти догнала свой ролл раньше, чем он прокатился 15 м lol Техническое поражение.
Соперником Эспо был келпи, и так получилось, что стаффбуль оказался быстрее. Прошел в следующий круг, где и выбыл. Там конкурс заключался в том, у кого будет поймано больше роллов за чертой 15 м за 30 секунд. А у стаффбуля пока диск отберешь, полжизни пройдет biggrin
Нас за успехи наградили дипломами, и мы поехали домой. Я была очень довольна, что обе собаки отработали параллельно с другими собаками, не глядя на них, не отвлекаясь. Это уже немаловажно smile
 
BanderasДата: Среда, 18.11.2015, 23:31 | Сообщение # 548
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Серый-Мангуст ()
Гордимся красавицей-дочкой

хвалитесь фотографиями

Серый-Мангуст, всё хочу спросить, забываю. В собачьих соревнованиях бывают "заказные" победы? Возможно ли это осуществить, как в экстерьерных выставках? Подсудить там как-нибудь?


Мы с Бориком живем тут!
 
Серый-МангустДата: Четверг, 19.11.2015, 10:13 | Сообщение # 549
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
хвалитесь фотографиями

Я на предыдущей странице выставила пару ее фоток, говорю хозяйке, чтобы сделали нормальные фото, экстерьерные, а не просто прогулочно-домашние.
Цитата Banderas ()
всё хочу спросить, забываю. В собачьих соревнованиях бывают "заказные" победы? Возможно ли это осуществить, как в экстерьерных выставках? Подсудить там как-нибудь?

Хм. Навалять лишних штрафов? В СФКС такое случается, но не по заказу, а из-за того, что там судьи, которые еще не очень хорошо судят. Кто-то может прозевать зону и поставить штраф. А так больше не за что. Все споры могут упереться максимум в зоны "была-не была", но, если есть видео, то легко оспорить. А секундомер не подкупишь. В аджилити вообще трудно с подсуживанием, потому что правила строгие. Мне кажется, в послушании или танцах подсудить легче, но спортсмены - у них и дух спортивный, они хотят честных побед smile Был у нас в Питере случай, когда собачка получила штраф, а его забыли учесть. И она заняла призовое место. Хозяйка подошла в секретариат и указала на неточность. Призового места они лишились после пересчета, но его заняла собака, которая действительно прошла чище. Вот так-то.


Сообщение отредактировал Серый-Мангуст - Четверг, 19.11.2015, 10:14
 
Серый-МангустДата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:26 | Сообщение # 550
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Давно здесь ничего не писала. И на соревнованиях давно не были, точнее, Эспо не был.
А теперь 2 дня подряд - закрытие соревновательного сезона на разных площадках. Вчера на Пискаревке прошли туннельные соревнования. Эспо бегал в категории Рост и со штрафом 5 занял 2 место, показав потрясающую скорость!

Мири бегала в Профи сложную трассу, перед одним из туннелей я не успела ей дать информацию, а на выходе она прикинулась глухой и не среагировала на голосовую команду. В общем, снялись, после чего впервые опробовали в соревновательном режиме размен на слаломе за спиной у собаки. Получилось!
И видео с туннельных.


Сегодня бегали на Цветочной, открытые соревнования. Первая трасса была джампинг, отдельная трасса для новичков (А0-А1) и отдельная для А2-А3. Так что у меня обе собаки бежали одну и ту же трассу. И каждый выбрал себе свое место, где сняться biggrin
Вторая трасса - аджилити (для всех категорий). Эспо хоть и тоже нашел, где сняться на ней, но кроме этого неудачного места всю трассу прошел просто потрясающе, я впечатлилась. Такой молодец, прогрессирует!
Мири надоело сниматься и под конец дня она меня порадовала чистым забегом и 2 местом среди 25 миников smile На старте 2 раза сорвала выдержку, потрепала мне нервы, и мы побежали так свободно и легко, я ее нигде не пасла и всюду от себя отпускала.
Видео с сегодняшних сорев пока нет, фото тоже.

Соревновательный сезон 2015 объявляется закрытым! biggrin
 
proteyaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 21:32 | Сообщение # 551
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Серый-Мангуст, не могла не сказать ,после просмотра видео... вы молодцы!!! завидую таким трудоголикам. Я вот всегда хотела заняться чем-нить эдаким. Но лень... меня пересиливает biggrin
С закрытием вас и удачи в новом году!


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
АйкДата: Понедельник, 21.12.2015, 06:25 | Сообщение # 552
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Серый-Мангуст ()
Соревновательный сезон 2015 объявляется закрытым!

Поздравляю с удачным сезоном вы большие молодцы!
Цитата proteya ()
Я вот всегда хотела заняться чем-нить эдаким. Но лень... меня пересиливает

А я уже почти созрела, попробую сходить, есть у меня сейчас один подходящий экземпляр biggrin


Sunshine Flame kennel
http://www.sunshineflame.ru/shhenki/
У нас есть щенки! 8-950-974-60-30
 
tatДата: Понедельник, 21.12.2015, 08:24 | Сообщение # 553
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Молодцы, родственнички! Поздравляю с успешным сезоном, желаю удачи!
 
azartДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:18 | Сообщение # 554
Группа: Open
Статус: Offline
Прекрасный был год! Поздравляю!
 
Серый-МангустДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:24 | Сообщение # 555
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
proteya, Айк, tat, azart, большое спасибо, очень приятно вас читать :)
Год выдался фантастическим. Эспо впервые побывал за границей и практически стал завсегдатаем :D
Выиграл кучу призов и в своем городе, и в соседних странах. Финны и эстонцы содрогнулись от стаффи-мощи biggrin Закрыл категорию А1, начал покорять А2, пока с переменным успехом, но я вижу прогресс, что несомненно радует.
У Мири тоже выдался великолепный год. Я горжусь той работой, что мы проделали, и тем результатом. что имею сейчас. И конечно теперь - только вперед!
Уже столько планов на наступающий год, что с нетерпением жду, когда же наконец пробьют куранты!


Сообщение отредактировал Серый-Мангуст - Понедельник, 21.12.2015, 18:15
 
Серый-МангустДата: Вторник, 22.12.2015, 21:16 | Сообщение # 556
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Трасса аджилити. Если не считать непонятную мне ошибку, то всё отработано великолепно. Молодец Эспище!
Если прибавить громкость, можно услышать терьерский азарт biggrin


Сообщение отредактировал Серый-Мангуст - Вторник, 22.12.2015, 21:17
 
tatДата: Вторник, 22.12.2015, 22:20 | Сообщение # 557
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Ну не пошел у него тот барьер! Сначала не захотел, потом повалил. Такой электровеник!
 
Серый-МангустДата: Среда, 23.12.2015, 11:27 | Сообщение # 558
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
tat, вот и я подумала, что чем-то именно этот барьер не понравился. Бывает smile
 
ГРОССДата: Среда, 23.12.2015, 11:29 | Сообщение # 559
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Серый-Мангуст ()
Год выдался фантастическим. Эспо впервые побывал за границей и практически стал завсегдатаем :D
Выиграл кучу призов и в своем городе, и в соседних странах. Финны и эстонцы содрогнулись от стаффи-мощи Закрыл категорию А1, начал покорять А2, пока с переменным успехом, но я вижу прогресс, что несомненно радует.
У Мири тоже выдался великолепный год. Я горжусь той работой, что мы проделали, и тем результатом. что имею сейчас. И конечно теперь - только вперед!
Уже столько планов на наступающий год, что с нетерпением жду, когда же наконец пробьют куранты!

читаю вашу страничку и всегда думаю, какие вы молодцы!!!! заняты таким веселым и отличным делом , удачи вам в следующим году, новых побед!!!!!


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
Серый-МангустДата: Среда, 23.12.2015, 14:01 | Сообщение # 560
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
ГРОСС, большое спасибо! Очень надеюсь, что отличные новости появятся очень скоро и будут появляться регулярно smile
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Olly Clan Jack of All Trades (SPB) (Эспо - Мастер на все руки)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS