О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ПИТОМНИКИ » CLAXTON kennel, Odessa (Все о собаках питомника Клэкстон (Одеcса))
CLAXTON kennel, Odessa
ShonyaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:18 | Сообщение # 1
Город: Одесса
Группа: Open
Статус: Offline

СLAXTON
Украина (Одесса)
Staffordshire Bull Terriers



Сообщение отредактировал Shonya - Воскресенье, 03.01.2010, 21:40
 
MonohromДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:19 | Сообщение # 61
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Да, Марли очень яркий тиграш, гораздо ярче, чем Дизель и Трой - у тех черного побольше.

Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
BanderasДата: Вторник, 12.01.2010, 00:21 | Сообщение # 62
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (reason)
Наташ....украшение странички твои рассказы и фотки

действительно так!


Мы с Бориком живем тут!
 
reasonДата: Вторник, 12.01.2010, 00:23 | Сообщение # 63
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Monohrom)
Самая любимая девочка

Наташа...безумно интересно,просто какая то повесть о любви с картинками,у тебя определённо талант,выращенный на любви к маленькой Диззи.Вот наверное мама Shonya, рада и спокойна за свою дочу....но у меня...прости..вопрос не по теме...ещё раз прости...а что это за цветок ?пост номер 59 четвёртая фотка сверху?не могу утерпеть cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
MonohromДата: Вторник, 12.01.2010, 00:43 | Сообщение # 64
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Катя, вот этот?

Это юкка - ложная пальма. У нас продаются в молодом возрасте в цветочных магазинах. Там (в Крыму) они растут в открытом грунте и цветут как сумасшедшие. У меня на другом компе есть еще фотки, завтра покажу!


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com


Сообщение отредактировал Monohrom - Вторник, 12.01.2010, 00:45
 
reasonДата: Вторник, 12.01.2010, 07:59 | Сообщение # 65
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Monohrom)
Это юкка - ложная пальма

Юкка?у меня были подозрения по листьям,но я не знала,что она ещё и цветёт!!!!!кстати у моей подруги тоже есть юкка..в Коломне,она очень увлечённый садовод плюс дизайнер,так что тоже посажу себе такую красоту cool спасиб,Наташ tongue


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
MonohromДата: Вторник, 12.01.2010, 18:26 | Сообщение # 66
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (reason)
Юкка?у меня были подозрения по листьям,но я не знала,что она ещё и цветёт!!!!

Специально для любителей растений:

И совершенно прекрасные кактусы, цветущие тоже в открытом грунте (Диззи просила передать, что еще и очень они, заразы, колючие...)



Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
2snakesДата: Вторник, 12.01.2010, 19:02 | Сообщение # 67
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
красотища неимоверная biggrin !! а кактусы то какие !!ух тыыыы!!! wacko

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
MonohromДата: Вторник, 12.01.2010, 19:08 | Сообщение # 68
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Ира, кактусов там три огромные клумбы! И они цветут, по словам хозяйки гостиницы, все лето. Желтые очень приятно пахнут, на ночь цветок закрывается, а с рассветом на глазах видно, как он открывает лепестки, поворачиваясь к солнцу. Красные вообще нереально красивые, Диззи пыталась их обгрызть, поймала полную морду колючек и я с полчаса аккуратно их извлекала из нашей горе-цветочницы biggrin Потом она пыталась кактусам отомстить - была застукана за попыткой подкопать большой куст tongue

Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
MonohromДата: Вторник, 12.01.2010, 20:53 | Сообщение # 69
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Но рано или поздно любой отпуск подходит к концу. Мы вернулись в Харьков и Диззи попала с корабля на бал - пришла пора учиться.

Впрочем, сама Диззи считала, что при ее неземной красоте и дивной грации юной бегемоточки учеба явно лишняя tongue Вот еще, хозяйка глупости придумывает - ну, какой идиот будет в 30-градусную жару заниматься хендлингом? Не царское это дело, решила Диззи, но не тут-то было - я оказалась упрямее и она отправилась на занятия.

Нам повезло дважды - во-первых, в нашем клубе "Канис" работают очень активные люди, решившие организовать проведение курсов хендлинга в виде сочетания теоретических и практических занятий, а во-вторых, вести курсы пригласили Виталия Бельского. Имя преподавателя говорило само за себя и в рекламе не нуждалось, поэтому набралась не одна группа, а целых три. В первую мы не попали, так как еще были в Севастополе, а вот во вторую - как раз.

Мы собрались в клубе на первое занятие, рассчитывая уложиться в час-полтора, но время летело незаметно - мы только успевали конспектировать, задавать вопросы и получать ответы, подкрепленные демонстрацией. Виталий рассказывал, как готовить собаку к рингу, как сделать подкормку, как двигаться, поворачивать, оттенять достоинства и умело скрывать недостатки сложения собаки, как наиболее выигрышно представить собаку на сравнении, как противостоять недобросовестной конкуренции других хендлеров (да, выставки - отнюдь не Олимпийские игры!), как не дать сбить свою собаку на движении и избежать провокации на проявление агрессии... Информации было море, в голове все сразу перемешалось, но Виталий нас успокоил, что уже на втором практическом занятии глаза будут бояться, а руки всё сделают biggrin Поживем-увидим, подумала я и с ужасом представила, как завтра буду позориться, если Диззи откажется замирать в стойке или начнет скакать, как упитанный кузнечик...

Итак, на первое практическое занятие мы явились во всеоружии - Диззи с неодобрением поглядывала на приготовленную ринговку и с аппетитом - на сумочку с сушеной печенкой. Группа подобралась весьма живописная - от чихуашек до южнорусской овчарки, разной степени обученности - от трехмесячного чихуаёныша до чемпиона скотчтерьера. Диззи, обнаружив, что мы пришли на собачью тусовку, оживилась и пошла знакомиться с "одноклассниками" Появление Виталия Бельского вызвало у нее полный восторг - это была Любовь с большой буквы (а чего там, многие школьницы влюбляются в учителей, чем Диззи хуже? happy )
Диззи не просто облизала Виталия, она пыталась залезть на него, как кошка на дерево, верещала и прыгала. Виталий как-то скептически отнесся к ее бурным эмоциям и поинтересовался, бывает ли она в состоянии покоя. Я честно ответила, что только во время сна.

И началось занятие - полная имитация работы в ринге. И осмотр зубов (и "заднего прикуса" у кобелей), и ощупывание собаки, и стойки, и бег по прямой, по кругу, в паре, в группе, по треугольнику, отбор для беста... Спустя два часа я остро жалела, что раньше никогда спортом не занималась (шейпинг и тренажеры - фиХня по сравнению с нашими нагрузками, я за неделю занятий скинула 2,5 кг tongue ) Диззи же к концу второго часа только вошла во вкус - и поняла, что ей нравится на занятиях! Печенка, тусовка, собаки - и море внимания и комплиментов! Занятия проходили в обстановке, приближенной к боевой - на пересечении двух проспектов в центре Харькова расположен сквер, в котором мы и занимались. Толпа людей, общественный транспорт, а вечером на проспекте появились байкеры - под рев их мотоциклов особенно хорошо отрабатывалась настороженная стойка biggrin Кстати, Диззи до сих пор при реве мотоцикла старается принять красивую позу tongue
Прохожие оснанавливались, нас фотографировали и снимали на мобильники, обсуждали, что это проходит выставка собак. Иногда раздавались выкрики - "Дайте первое место чау-чау!" или "Ой, там йорки ХОДЯТ!!!" Нам зрители были только на руку.
Сразу извиняюсь за качество некоторых фотографий, я их собирала у всех участников занятий по частям smile
Первое занятие:

Второе занятие



Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
MonohromДата: Вторник, 12.01.2010, 20:57 | Сообщение # 70
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Не могу удержаться и покажу самого маленького участника занятий - этому чихаёнышу три с половиной месяца biggrin

А фото называются "ФБР всех спасёт!" cool

Виталий Бельский и представители питомника VELLORY STYLE



Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com


Сообщение отредактировал Monohrom - Вторник, 12.01.2010, 20:58
 
LuckayДата: Вторник, 12.01.2010, 20:58 | Сообщение # 71
Группа: Open
Статус: Offline
Наташа ну ты и молодец!!!! Такую заводчику заполучить... biggrin кому то крупно повезет angel1 clap hands lips

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
soloДата: Вторник, 12.01.2010, 22:55 | Сообщение # 72
Город: Муром
Группа: Open
Статус: Offline
Monohrom, отличные фото, а описание еще лучше. Диззи и Вы немного похожи-обе яркие и счастливые на всех фотках. smile

добро пожаловать в гости!
www.gloria-solo.com
 
BanderasДата: Среда, 13.01.2010, 00:04 | Сообщение # 73
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Monohrom, для первого занятия у вас очень приличная стойка получилась. hands

Osta тоже ходила в школу Виталия Бельского и очень его хвалила.


Мы с Бориком живем тут!
 
ShonyaДата: Среда, 13.01.2010, 10:16 | Сообщение # 74
Город: Одесса
Группа: Open
Статус: Offline
Monohrom Наташа, рассказы очень интересные и увлекательные. Даже мой муж проникся моментом, пол-дня носил Василия на руках и убеждал его, что они одной крови - у них одинаковая степень зароста по корпусу и голове, только по ушам разная и у Василия рожа бритая. Бедный Василий не мог понять с чего это его таскают на ручках, он ведь и сам не плохо бегать умеет (ходить он точно не может:D), а у меня появилась редкая возможность сфотографировать своих мальчиков вместе - это дело любит только Василий:)

Потом пришла очередь стаффи ... дети были рады и требовали еще, и желательно не по одному, а всех вместе wacko Шоня почему-то не оценила момента и сбежала на диванчик к борзому под крылышко, так они и лежали тесно прижавшись к друг другу и дышали через раз. Попугаи поддержали суету радостными криками, от которых можно было оглохнуть, кошка вдруг сменила породу и стала пушистой, а маленькая Сюзи даже вылезла из-под своего одеяла, что бывает крайне редко. Дочь сказала "дурдом" и хотела отказаться в этом участвовать, но ей не позволили и она несколько минут рассматривала потолок вблизи biggrin


Сообщение отредактировал Shonya - Среда, 13.01.2010, 10:17
 
2snakesДата: Среда, 13.01.2010, 12:16 | Сообщение # 75
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Лена, Васёк офигенный и явно тащится от папиного внимания!! biggrin
Quote (Shonya)
несколько минут рассматривала потолок вблизи

а где же фотки ????
ты так живописно описала этот праздник всего живого в доме, что теперь бы фотки посмотреть!!)))


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
MonohromДата: Среда, 13.01.2010, 18:34 | Сообщение # 76
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Shonya)
а у меня появилась редкая возможность сфотографировать своих мальчиков вместе

а я эти фото смотрела на работе tongue Сбежалась вся женская часть офиса! Реакция была такая: "Какие мужчины! Особенно тот, что снизу..." biggrin biggrin biggrin


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com


Сообщение отредактировал Monohrom - Среда, 13.01.2010, 20:31
 
LuckayДата: Среда, 13.01.2010, 19:52 | Сообщение # 77
Группа: Open
Статус: Offline
Monohrom,
У тебя потрясающе-литературный дар! happy


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
MonohromДата: Среда, 13.01.2010, 20:51 | Сообщение # 78
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
solo, Banderas, Luckay beer

Продолжаю про курсы - одним из обязательных упражнений была смена хендлера - мы менялись собаками в ходе занятия. И здесь Диззи была неподражаема - в чужих руках она наотрез отказывалась работать и начинала изображать дикого мустанга:

А мне повезло - китайка Лизочка с удовольствием работала и очень старалась

Диззи с каждым занятием становиласть все более самовлюбленной - ей так нравилось красоваться перед публикой biggrin А уж когда ее брали на руки, восторгу вообще не было предела

Правда, она работала с каждым разом все лучше и старательнее



Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
MonohromДата: Среда, 13.01.2010, 21:05 | Сообщение # 79
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Портрет Диззи (снимали владельцы питомника "DIAMOND WORLD" - огромное им спасибо! )

Как и в любой школе, самое веселое время - это переменки!



Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
2snakesДата: Среда, 13.01.2010, 21:07 | Сообщение # 80
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Monohrom)
начинала изображать дикого мустанга

Диззи хотела поиграть в красивую девочку и ее маленькую чихуевину!!??? biggrin
Quote (Monohrom)
с каждым разом все лучше и старательнее

прэлэээстно!!! очень старательные труженики!!!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ПИТОМНИКИ » CLAXTON kennel, Odessa (Все о собаках питомника Клэкстон (Одеcса))
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ahmedoval1980
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-03.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS