О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » "Родственные" породы (Ам.стаффы, були, бульдоги и т.д.)
"Родственные" породы
Артур888Дата: Вторник, 13.12.2011, 08:25 | Сообщение # 1381
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
 
reasonДата: Среда, 14.12.2011, 02:07 | Сообщение # 1382
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Артур888, спасиб за стихи о бультиках...да простят меня стаффбультики,но буль....это навсегда...только уже в сердце ,а не на поводке и у колена...

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
reasonДата: Суббота, 14.01.2012, 23:28 | Сообщение # 1383
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
классное видео,посмотрите-не пожалеете)

видео ссылка-жми не бойся)


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…

Сообщение отредактировал reason - Воскресенье, 15.01.2012, 13:54
 
proteyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:44 | Сообщение # 1384
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Кулахметьева Татьяна Эдуардовна с Estilo Fuerte WITH FULL SPEED AHEAD (фото Куренкова Алла) взято с ФБ
(или в тему "Хендлеры, особенности показа пород"? wink )


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Воскресенье, 15.01.2012, 16:51
 
proteyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:10 | Сообщение # 1385
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
белый ангел веселиццо

это про кого? Про Татьяу? cool wink


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
proteyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:45 | Сообщение # 1386
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
вроде

может оно и так biggrin
просто для меня там один точно Дъяволёнок biggrin


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Воскресенье, 15.01.2012, 16:47
 
2snakesДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:14 | Сообщение # 1387
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
фото конечно шедевральное и нереальное!!
столько эмоций))) и очень веселящийся белый пупс!!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
proteyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:35 | Сообщение # 1388
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
и очень веселящийся белый пупс!!

а чего ему не веселиться? на двойном САС!Ве в Нижнем оба дня ЛПП и BIS-3 & BIS-4 happy


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
2snakesДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:39 | Сообщение # 1389
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (proteya)
на двойном САС!Ве в Нижнем оба дня ЛПП и BIS-3 & BIS-4

пожалуй.... я бы прыгала так же!! biggrin
красивый happy


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
lasireneДата: Среда, 18.01.2012, 13:43 | Сообщение # 1390
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Я смотрю, тут многие являются или были владельцами бультерьеров. Раньше категорически не понимала этих собак, а сейчас вдруг начали нравится. Сразу говорюсь- заводить собаку не собираюсь, просто интересно узнать- какие они, були? Чем хороши, плохи, сложны? А то многие пишут, что буль- это сложно, невозможно, но навсегда.... интересно понять, что люди в это вкладывают.
 
2snakesДата: Четверг, 19.01.2012, 20:15 | Сообщение # 1391
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
lasirene, вы задали очень серьезные вопросы для каждого владельца буля)) ныне или ране... я имею в виду настоящего ценителя породы
немного как меня отпустят эмоции (по другому поводу), я смогу изложить что думаю на эту тему, как человек проживший 14,5 лет с булем - первй собакой в доме... коротенечко.. минут на 40 biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
NotaДата: Четверг, 19.01.2012, 22:08 | Сообщение # 1392
Город: Владимир
Группа: Special Junior
Статус: Offline
2snakes, Ира, я тоже с удовольствием бы послушала!!! Очень нра порода!

Счастье-СОБАКА.ru
 
tatДата: Четверг, 19.01.2012, 22:45 | Сообщение # 1393
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes, потрясающая фотография! Такие человеческие человеки smile
 
LuckayДата: Пятница, 20.01.2012, 02:10 | Сообщение # 1394
Группа: Open
Статус: Offline
Все что написано о бультерьерах в породной литературе
-это неправда,вероятно описываются идеальные собаки с идеальной по мнению автора психологией и
темпераментом.
Что же из себя представляет настоящий,домашний бультерьер,живущий с мамой и папой в любящей
семье не уродов: cool
Им не по душе никакакие тусовки ,это собака сама по себе... если ее не трогают. Буль хочет жить один и добивается это по-своему,или превращается в морального деградированного идиота или всеми силами старается избавиться от сожителя.Чем занимается наш домашний буль.
Во-первых спит в хозяйских кроватях или креслах (правда иногда можно застать и в ванной на коврике)сразу думайте чем сегодня обидели дите?!!Буль любит гулять один, никого не замечая из собачьего племени,так-же и с котами.Гулять желательно в тихую безветреннуюпогоду в тишине и покое(значит поздно вечером).Охрана хозяина ночью не предусмотрена,потому что любой домашний буль прекрасно знает,что за него постоит и мама и папа в случает опасности...а за себя они постоят сами!
Буль любит бродить по квартире,он любит встать на пол пути и стоять о своем думать..,особенно когда это касается очередной прогулки.Постоять как можно дольше пока хозяин одевается и неспеша к нему подойти одеть ошейник.
Настоящий домашний буль любит хорошо покушать и полежать на диване рядом с телевизором и человеком. Настоящий буль никогда не унизит себя просьбой о нужных ему вещах (покакать ,пописать,погулять покушать) нормальный хозяин должен догадаться сам и очень быстро
...иначе....!!!
Если буль хочет гулять,может аккуратно корябать дверь лапой.. не лаят,не скулит. Настоящий буль вообще не умеет скулить,даже если в его лапе застряло стекло он будет гулять ипрыгать,пока хозяин не догадается что возможно булю и не удобно..Это спокойный очень тихие и ленивые собаки. Нормальный буль любит поспать часов до 12 дня,будить его раньше это преступление со стороны хозяина.Настоящий буль никогда Ни рычит,ни огрызается,всеманипуляции терпит молча и даже в случае нападения на него другой собаки (неужели есть идиоты среди собак!!!)буль покажет что ему это не интересно и у него есть свои дела,но если противник не желает этого понимать - то буль постарается ему показать кто-ж в этом районе хозяин biggrin


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Сообщение отредактировал Luckay - Пятница, 20.01.2012, 02:14
 
NotaДата: Пятница, 20.01.2012, 06:27 | Сообщение # 1395
Город: Владимир
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А как они относятся к играм? Взрослый буль может с таким же азартом игратьс мячиком, как, например, стаффи? Или им это не к лицу?

Счастье-СОБАКА.ru
 
reasonДата: Пятница, 20.01.2012, 07:39 | Сообщение # 1396
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Nota, по всей видимости у меня бы ли не настоящие були...ну...или мы уроды biggrin Они любили играть,гулять выходили с удовольствием во сколько бы их не вывели.А вообще весёлая-очень весёлая,с отличным темпераментом собака.Преданная,ласковая,очень любящая детей...А по большому счёту собака всегда бывает такая,какой вы её воспитаете..при условие её психического здоровья...

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
lasireneДата: Пятница, 20.01.2012, 12:15 | Сообщение # 1397
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
коротенечко.. минут на 40

Очень жду маленького рассказика минут на 40 biggrin
Quote (Luckay)
Им не по душе никакакие тусовки ,это собака сама по себе...

Quote (reason)
Они любили играть,гулять выходили с удовольствием во сколько бы их не вывели.

Смотрю, мнения разошлись wacko . Но мне кажется, что частенько собаа ведет себя так, как хотят ее видеть хозяева. Хотя, конечно, заложенного природой никто не отменял...
 
reasonДата: Пятница, 20.01.2012, 13:51 | Сообщение # 1398
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (lasirene)
Смотрю, мнения разошлись

а по другому никак...мы все разные-характеры,образ жизни...собаки тоже не исключение...что воспитал,то и получи cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
LuckayДата: Пятница, 20.01.2012, 16:37 | Сообщение # 1399
Группа: Open
Статус: Offline
Мой пост естественно написан с большой долей иронии,но если серьезно о породе то разные и очень разные собаки в одной породе.У меня сейчас третий буль.Первый ко мне попал взрослым (уехали владельцы на ПМЖ) и мне его оставили как "опытному собачнику".Честно скажу не справилась.....
Второй мой буль была сука прожила 13 лет умерла в прошлом году.Веселая,игривая,пофигистка к людям игнор к домашним жила сама по себе как кошка.К детям была равнодушка но легко могла ребенка повалить и грубо с ним "поиграть".Все остальное что было покрыто шерстью и перьями убивалось моментально до самой смерти.Гулять с поводком и намордником был ад,в свободном полете никогда в течении всей жизни. Сейчас тоже сука,спокойная даже скорее ленивая,властная упрямая как 100 ослов не пробиваемая ничем,любит и слушается только себя родную.Делает что хочет,можно убить но заставить что-то изменить в характере мне не удается никак.Безразлична к животным,кошкам птицам,к людям.Очень манерная,типичная шоу-собака любят когда ею восхищаются умеет и любит себя показать.Но она очень молода,что будет дальше покажет жизнь.


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Сообщение отредактировал Luckay - Пятница, 20.01.2012, 16:39
 
reasonДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:30 | Сообщение # 1400
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Прям содрогнуло...не дай бог с такими встретится surprised

















Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » "Родственные" породы (Ам.стаффы, були, бульдоги и т.д.)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-16.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS