О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Диета ((тема для девочек))
Диета
BanderasДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:51 | Сообщение # 121
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
у меня чесночек есть дачный!!! вкуууснейший!!!

вах вах. Кажись, соглашусь. brows


Мы с Бориком живем тут!
 
2snakesДата: Вторник, 09.11.2010, 00:00 | Сообщение # 122
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Кажись, соглашусь.

biggrin заметано!! в пятницу-субботу контрольный созвон!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BanderasДата: Вторник, 09.11.2010, 00:02 | Сообщение # 123
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes, а я сейчас, только что открыла холодильник и .... сразу его закрыла!! (ничего не взяв оттуда)

Мы с Бориком живем тут!
 
2snakesДата: Вторник, 09.11.2010, 00:08 | Сообщение # 124
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
закрыла!! (ничего не взяв оттуда

офигеть....!!! cool ты уже насколько то похудела??


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BanderasДата: Вторник, 09.11.2010, 00:19 | Сообщение # 125
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
все таки на солененький огурчик я решилась.

Мы с Бориком живем тут!
 
2snakesДата: Вторник, 09.11.2010, 00:22 | Сообщение # 126
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
wacko surprised и ручки не потянулись к лучку с колбаской???
ну под огурчик ....


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BanderasДата: Вторник, 09.11.2010, 00:25 | Сообщение # 127
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
нет колбасы.
Шоколадки одни. biggrin


Мы с Бориком живем тут!
 
2snakesДата: Вторник, 09.11.2010, 00:29 | Сообщение # 128
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Шоколадки одни

тьфу на тебя.... я по свои загашники вспомнила cry
а ведь были все шансы попить пустенький чай...


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
стаффикДата: Вторник, 09.11.2010, 10:27 | Сообщение # 129
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
ведь были все шансы попить пустенький чай...

на работе сезонный спад активности клиентов, заняться почти нечем, пью чай и пожираю шИкАлаТки...
пипец, в НГ буду колобком!


www.irk-staffy.com
 
2snakesДата: Вторник, 09.11.2010, 17:29 | Сообщение # 130
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (стаффик)
пипец, в НГ буду колобком!

выпьем же за то, дамы, чтоб шикалаттки не прыгали к нам в руки и в новый год мы не вкатились а гордо пропрыгли)))
вощем - за сало, девушки!!! booze


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Среда, 10.11.2010, 11:40 | Сообщение # 131
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Мы с тобой его с череньким хлебушком, да с чесночком!

Да с холодной водочкой? РазвратниТСы!!


Сообщение отредактировал tat - Среда, 10.11.2010, 11:41
 
стаффикДата: Среда, 10.11.2010, 11:50 | Сообщение # 132
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (tat)
РазвратниТСы!!

это призыв объединиться в ближайший ТС? biggrin


www.irk-staffy.com
 
tatДата: Среда, 10.11.2010, 12:05 | Сообщение # 133
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (стаффик)
это призыв объединиться в ближайший ТС?

Это вопль зависти cry
 
inkaДата: Среда, 10.11.2010, 12:07 | Сообщение # 134
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin а у нас появилась Кофемашина...чтоб ее....разорвало... wacko wacko wacko теперь кофа пью по 3 разу на дню...что думаете без сахара и пряников с конфетами....????

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
стаффикДата: Среда, 10.11.2010, 12:39 | Сообщение # 135
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (inka)
теперь кофа пью по 3 разу на дню...

фигня! мы больше раза в 2! biggrin
Quote (Milla)
из-за вас пошла вчера за салом

сижу вот думаю, мож тоже сходить biggrin


www.irk-staffy.com
 
inkaДата: Среда, 10.11.2010, 13:10 | Сообщение # 136
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (стаффик)
фигня! мы больше раза в 2!
так это тока кофа..есче...есть чай)))))



"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
BanderasДата: Среда, 10.11.2010, 15:45 | Сообщение # 137
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
из-за вас пошла вчера за салом... Вкусно было, кстати

Людаш, я вчера от ужаса съела однохарьственно шмоток сала с черным хлебом, соленым огурцом и чесночком'с.
(случайно позабыв, что сегодня у меня было назначено свидание со стоматологом в 11.00 утра biggrin biggrin )

P.S. + две тарелки макарон ... с сыром... в 23 ночи.. biggrin


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Среда, 10.11.2010, 15:47
 
azartДата: Среда, 10.11.2010, 18:04 | Сообщение # 138
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
P.S. + две тарелки макарон ... с сыром... в 23 ночи..

23 часа - это ранний вечер, ешьте на здоровье! smile
 
DivaДата: Четверг, 23.12.2010, 18:55 | Сообщение # 139
Город: Новосибирск-Бердск
Группа: Junior
Статус: Offline


Сибирский стаффбуль
http://staffi.ucoz.org/
 
reasonДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:13 | Сообщение # 140
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
тема превращается в юмористический раздел biggrin

вот ещё один метод cool кстати,у моей подруги муж это прошёл,по ошибке заварив себе пакетик biggrin

Решил я как-то изведать новый способ похудения, для чего приобрел в аптеке целую пачку чая с романтическим названием "Летящая ласточка". Я сначала так понял, что после этого чая немеряно худеешь и летаешь, аки эта беззаботная птица. Все оказалось гораздо прозаичнее. Эксперимент был начат с утра в понедельник по приходу на работу. В инструкции было написано "Одна пакет на поллитра вода". Почему я не насторожился в момент чтения инструкции, написанной таким языком - сказать сложно, наверное хотел побыстрее почувствовать себя ласточкой.
Решив что поллитра за раз я не выпью, я решил повысить концентрацию и попросил секретаря (Олю) заварить мне "чашечку этого нового чая, который я принес сегодня утром".
Через 15 минут после того, как я насладился терпким вкусом нового напитка, я, как ласточка, летел по коридору, приложив руки к "спине", с одной мыслью: "Только бы успеть". Успел... . Почему меня не разорвало, пока я бежал, я не могу понять до сих пор... . .
Остаток дня прошел как у ласточки. В кратких полетах... . . Как в рекламе "И пусть весь мир подождет". Только от рекламы это отличалось полным отсустствием какой-либо романтики.
В общем, Затея провалилась на начальном этапе... Но главное было дальше... ... . После короткой депрессии я задвинул коробку с чаем на самую дальнюю полку Олиного шкафчика с чайными принадлежностями и благополучно забыл про нее.
Прошло три месяца. В кабинете в очередной раз собралось совещание по какому-то мегаважному вопросу. Срочность была такая, что совещание проходило в форме "Пока вопрос не решим, хрен кто из кабинета выйдет! ".
Прошло три часа, за это время успели поскандалить, помириться, но консенсуса так и не достигли. Дабы скрасить людям тяготы трехчасового марафона, который обещал затянуться, я поднял трубку телефона и сказал
- Оля, нам три чая и мне кофе.
Этой фразой я предрешил исход совещания и предопределил судьбу присутствующих на нем людей на остаток дня.
Через 15 минут люди начали как-то неестественно ерзать и тихо постанывать. Иваныч робко попросился покурить.
- Курите здесь! - твердо сказал я и поставил перед ним пепельницу.
- Нет, извините, я в кабинете не привык, - пробормотал Иваныч, выкуривавший у себя в кабинете по две пачки в день, и выскочил из кабинета опрокинув стул.
Вслед за ним в течение 5 минут покурить выскочили и оставшиеся, чему я очень удивился, т. к. знал что они не курят.
Прошло 20 минут... Никто не приходил... Это начинало походить на неуважение... Я вышел в коридор и пошел в курилку, дабы навести порядок и выяснить причину их нежелания продолжать совещание дальше.
В коридоре я увидел, как из дверей туалета показался Иваныч, он насекунду задержался на пороге, но потом раскинув руки со стоном бросился обратно, как птица, неожиданно обретшая долгожданную свободу.
И тут меня осенило... ... Я чуть ли не бегом бросился в свой кабинет, и запыхавшимся голосом попросил у секретаря отдать мне коробку "того нового чая с птичкой на коробочке"... Со страхом я приподнял крышку... ... ... . В коробке не хватало четыре пакетика... ... ...
В течение двух месяцев после этого сотрудники отказывались что-либо пить и есть у меня в кабинете. А Иваныч с подозрением пил даже водку.

а вот ещё рецептик biggrin

ИСТОРИЯ из жизни. FW: как похудеть... Лучше всех про этот бизнес расскажет очевидец - обыкновенный хабаровский предприниматель Степан В. Когда я познакомился с ним прошлой осенью в одном из питерских ресторанчиков, выглядел слегка упитанным гражданином весом под восемьдесят килограммов. - Не поверишь, но в июле я весил все сто десять. Вес начал набирать в прошлом году и довольно резко. Зимой жена начала верещать - на кого ты похож, толстопузый и т.п. Я, конечно, пошёл по нашим сибирским шарлатанам, всё попробовал, а толку - шиш. В конце концов отвели меня в одну контору, скромно так называется - АОЗТ "Диетолог". Тамошний директор, фигуристая такая мадам лет сорока, с ходу и говорит: "Мы берёмся решить вашу проблему, но услуга дорогая и потребует от вас не только денег, но и времени - двадцать дней безвылазно в нашем пансионате. Если согласны - двадцать пять тысяч в кассу и с понедельника начинаем". Я, разумеется, грубить ей начал: "По штуке за день, это что за пансионат, "Хилтон" у нас в тайге построили? Спрашиваю, какие будут гарантии?" Она отвечает: "По окончании курса встанете на весы. Если сбросите меньше двадцати килограммов, вернём все деньги и извинимся". Я в контракте этот пункт действительно нашёл - ну, и вписался в это дело. Так вот, я сбросил двадцать пять и до сих пор, по-моему, худею, очухаться не могу. Это же гестапо было, а не пансионат. Привезли меня в спокойный такой особнячок о трёх этажах, за высоким забором, отвели в холл, вручили карту магнитную и двери закрыли. В холле я провёл часа два - ждал, когда кто-нибудь выйдет, пригласит на процедуры или ещё куда. Не дождался, стал ломиться в первую попавшуюся дверь. Мужчина я не слабый, но там такая пружина была на двери, что я только за три приёма туда втиснулся - это туалет оказался. Минут десять я из него выбирался, смотрю в холле уже народ околачивается, человек семь мужиков. Познакомились - тоже подопытные, как они себя тут называли, лечиться приехали. Объясняют - обед у нас сейчас будет, но не для всех, а для тех, кто свою карту магнитную вон в ту щёлочку на потолке вставит. У меня глаза на лоб полезли - возле каждой щелочки канат висит, метров десять, не меньше. Я последний раз по канату в шестом классе лазал. Кричу, мужики, слазайте кто-нибудь за меня, я в долгу не останусь, в городе расплачусь. А мне сурово так отвечают - мы и сами люди не бедные, да тут везде видеокамер понатыкано. Если ты кому-нибудь так удружишь, оставят на сутки вообще без жратвы, хоть потом ты по канату излазаешься весь, как макака. И полезли себе - бодро так, чуть не с песнями. В этот день пообедать мне не удалось. Зато файв-о-клок я честно отработал - вставил карточку в поганый тренажёр и выжал двести раз по семьдесят кило. Тренажёр мне выдал ещё карту, одноразовую, которую полагалось совать в кормушку на втором этаже. Как я туда добирался, это, кстати, отдельная история. Все двери в этом пансионатике имели пружины вроде амортизаторов "КамАЗа" - ходить можно было только парами, иначе не открыть. Лестницы - это вообще атас, через ступеньку - дырка, прыгать надо. Ну и вообще, приколов там немало. А самый прикол начинался по вечерам. Скукотища, ни книжек, ни журналов, но в холле есть телевизор. Но он, сволочь, работает только от велотренажера, динамо там подключено, электроэнергию вырабатывать. И крутить надо шустро, нормальный человек минут десять выдерживает и падает. И вот, чтобы вечером хотя бы новости посмотреть, мы там накручивали по очереди, как идиоты. И не дай бог, хороший боевичок в анонсе пообещали, да еще двухсерийный - крутили до посинения. Короче, когда нас забирать приехали, мы водителя чуть не грохнули прямо в автобусе. Пожалели, правда, он кричал, что человек он посторонний, к этому концлагерю отношения не имеет. А в контору приехали, хозяйка нам говорит: "Вставайте на весы, толстопузые". Я взвесился и ахнул - двадцать пять за двадцать дней. И знаешь, так они меня там приучили - не могу без зала, два-три раза в недельку на тренажёры сам бегаю. Как мартышка, ей-богу. Никаких подробностей про обороты и перспективы АОЗТ "Диетолог" подопытный Степан, к сожалению, не поведал. Но и так понятно, что бизнес у хозяйки приживётся.

Колбасу жена не ест,Мясом не питается.
Контролирует свой вес,Похудеть старается.
А куда ещё худеть-то?Сколько можно голодать?
Пол метет… я веник вижу,А супруги не видать!
Есть, конечно, плюсик в этом :Враз звездою может стать,
Коль киношники затеютПро «Освенцим» фильм снимать!
Просыпаюсь как-то ночью,По кровати шарю я,Не могу найти супругу-Где ты? Милая моя!Как-то дурно стало сразу,Пот холодный проступил.
-Неужели я неплотноГде-то форточку закрыл?
Нет, все форточки закрыты.Только нет её нигде!
А быть может в туалетеПобывала по нужде?
А потом, когда смывала,То её воды потоком
В сеть сливную засосало?!Посмотрел, ура, снаружи
В туалет закрыта дверь.Легче стало, но немного.Где искать её теперь?
Слышу вдруг на кухне шорох,
Словно мышка там живет.
Захожу, сидит супруга!И сухарики грызёт.
Все, покончено с диетой!Утром выброшу весы.
Накуплю тебе, родная,Сала, мяса, колбасы!!!


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…

Сообщение отредактировал reason - Воскресенье, 26.12.2010, 11:53
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Диета ((тема для девочек))
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-08.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS