О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Болтушка-2 (тред для трындежа)
Болтушка-2
Krissi777Дата: Понедельник, 07.10.2013, 18:42 | Сообщение # 1341
Город: Новосибирск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Незнала куда лучше разместить,если что,извините.
Хлоя рекламирует группы вконтакте surprised wacko
http://vk.com/feed?z=photo-20492787_312391844%2Falbum-20492787_00%2Frev


Мои работы-подарки,декор,ФИГУРКИ СТАФФИ
 
Sonja-staffonjaДата: Вторник, 08.10.2013, 16:32 | Сообщение # 1342
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Krissi777, да уж.. она еще на каком-то сайте в описании стандарта породы есть. И наклейку с ее фото делали.
Milla, видишь, у меня уже есть собака-звезда))
 
IrinaZДата: Вторник, 08.10.2013, 20:08 | Сообщение # 1343
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Sonja-staffonja)
видишь, у меня уже есть собака-звезда))


Хлоша очень фотогенична и у нее много отличных фотографий, удачный выбор рекламщиков породы. Это приятно.


И.Злочовер
 
Krissi777Дата: Вторник, 15.10.2013, 21:07 | Сообщение # 1344
Город: Новосибирск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Растерялась совсем,в какой раздел лучше написать.
Хотела поделится найденной в сети фоткой раннего фр.бульдога
biggrin


Мои работы-подарки,декор,ФИГУРКИ СТАФФИ

Сообщение отредактировал Krissi777 - Вторник, 15.10.2013, 21:08
 
KaomiДата: Вторник, 15.10.2013, 21:18 | Сообщение # 1345
Город: Озёрск Челябинская обл.
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата Krissi777 ()
Хотела поделится найденной в сети фоткой раннего фр.бульдога

по мне так он прикольнее, чем сегодняшние французы
 
tatДата: Вторник, 15.10.2013, 21:58 | Сообщение # 1346
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Kaomi ()
по мне так он прикольнее, чем сегодняшние французы

Он больше похож на собаку (такого "старотипного" я бы, пожалуй, хотела к себе домой), а не на Фёрби smile



Сообщение отредактировал tat - Вторник, 15.10.2013, 22:04
 
BanderasДата: Вторник, 15.10.2013, 22:09 | Сообщение # 1347
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
tat, ты как, Танюшка?
Я если честно болею уже три недели... то насморк, то кашель, то горло с переменным успехом...
сама начала уже циклоферон колоть, но думаю, что без антибиотиков не обойтись..


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Вторник, 15.10.2013, 22:13 | Сообщение # 1348
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
tat, ты как, Танюшка?

Почти хорошо. Жива.
 
BanderasДата: Вторник, 15.10.2013, 22:26 | Сообщение # 1349
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
что употреблям?

Добавлено (15.10.2013, 22:21)
---------------------------------------------
Хочу поделиться, так как у меня ремонтные страсти уже третий месяц происходят... после мебельных компаний и идиота плиточника, очень приятное впечатление оставила компания дверей "Гардиан". Изначально я решила поинтересоваться "какие сейчас делают двери" в магазине Твой Дом на Каширском шоссе. Квалифицированный продавец доходчиво мне всё объяснил. Уже через пару недель я вернулась и сделала заказ. В тот же день прибыл замерщик.
Дверь привезли четко в срок - 18 дней для шпонированной модели. Установка прошла быстро. Я ожидала бОльших разрушений, но было всё чистенько и аккуратно.
Дверь такая красивая и уютная радует глаз!

Добавлено (15.10.2013, 22:26)
---------------------------------------------
Признавайтесь, у кого крашенные стены на кухне?
Хочу покрасить кухню какой-нибудь хорошей неубиваемой краской, что б и щетку и моющие средства выдержала.
Кто что посоветует?
(я смотрю на американскую Super Paint)


Мы с Бориком живем тут!
 
ДуськаДата: Среда, 16.10.2013, 16:51 | Сообщение # 1350
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
Признавайтесь, у кого крашенные стены на кухне?
Хочу покрасить кухню какой-нибудь хорошей неубиваемой краской, что б и щетку и моющие средства выдержала.
Кто что посоветует?

стеклообои ( очень крепкие ,,, специально для вандалов ((( детей ))) и краска Тиккурила евро 20,,, у меня знакомая так сделала ,,держится ( 2 детей 2 г,и 5 лет и 2 собаки )))


Собаки глупы только в одном-они верят людям
 
shamoraДата: Среда, 16.10.2013, 20:35 | Сообщение # 1351
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Да, стеклообои - хорошая вещь - на работе по прошлой весне сделали ремонт в комнате, поклеили стеклообои и потом покрасили - все в лучшем виде - как будто только что ремонт был... И коридоры на этажах такими же стеклообоями сделали, краску всегда можно поменять...

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
odri007Дата: Среда, 16.10.2013, 21:58 | Сообщение # 1352
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
У меня много лет в квартире - на кухне, в холле и в гостинной ( лет 12:( уже) стеклообои фактурные, периодически освежаем краской, меняем оттенки - вид, как будто, совсем свежий ремонт! Хотя сами обои не переклеивали! Очень довольны!
 
BanderasДата: Пятница, 08.11.2013, 00:53 | Сообщение # 1353
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Чего то от ремонта уже поехала крыша. Моя квартира похожа на меловые копи.
Я уже перестала убирать. Чего то стряхиваю с ноутбука, чтоб экран рассмотреть.

Поменяла три вида краски. Первая, вторая, третья. Пока остановилась на третей.
Сегодня везла шпаклевку, у авто сломались задние дворники. Теперь они работают безперестану. В общем, техника отказывает, держимся за счет человеческого фактора.


Мы с Бориком живем тут!
 
shamoraДата: Пятница, 08.11.2013, 06:43 | Сообщение # 1354
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, Лена, вероятно тебе ремонт вреден smile - вот даже техника протестует...

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
tatДата: Пятница, 08.11.2013, 07:39 | Сообщение # 1355
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Ремонт засасывает, у некоторых может провоцировать навязчивые состояния. smile
 
tatДата: Пятница, 08.11.2013, 08:19 | Сообщение # 1356
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Мила в соседней ветке завела разговор про анализы крови... Я вот подумала, да, мы в ответе за тех, кого приручили, но сами-то часто обследуем себя? Сдаем анализы, делаем УЗИ? Про себя скажу: нет! Я могу педантично давать собаке витамины, биодобавки, делать анализы, но сама не могу пропить ни один курс: каждый раз забываю через 5 дней. sad Не могу дойти до ИНВИТРО и сдать эту самую биохимию. ;( неужели я одна такая? Ой, что-то мне так не кажется.
 
IrinaZДата: Пятница, 08.11.2013, 17:41 | Сообщение # 1357
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата tat ()
неужели я одна такая? Ой, что-то мне так не кажется.


Конечно не одна такая. Практически все, не имеющие возможности посещать приличные медицинские заведения такие. Смысла хождения в районную поликлинику никакого нет, там больные не нужны, а попусту тратить время жалко.


И.Злочовер
 
tatДата: Пятница, 08.11.2013, 23:27 | Сообщение # 1358
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата
Практически все, не имеющие возможности посещать приличные медицинские заведения такие.
немного не так. Вернее, совсем не так. Название всему этому - пофигизм в отношении своего здоровья. Это совсем неправильно, понимаю: здоровье собаки - под контролем, на своем сосредоточиться - дисциплины не хватает. smile а почему нет возможности посещать приличного врача? Найти трудно приличного, не словоблуда и туманопускателя, а профессионала.


Сообщение отредактировал tat - Суббота, 09.11.2013, 07:14
 
BanderasДата: Суббота, 09.11.2013, 00:54 | Сообщение # 1359
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата tat ()
не словоблуда и туманопускателя

чаще просто равнодушного человека, который пробубнит "на что жалуетесь?", и молча выпишет антибиотик.
Было вчера приятно встретить на улице моего детского врача. Можете себе представить, сначала она лечила меня маленькую, потом моего сына Кирюшеньку. Рабочий стаж у человека практически 40 лет на одном участке. Мы чуть не расплакались с ней вместе.


Мы с Бориком живем тут!
 
vredina82Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:14 | Сообщение # 1360
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Уважаемые здравствуйте , так как тут новенькая толком не знаю в какую тему написать. Есть ли выездной эксперт или кинолог породы СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР ,облазила весь интернет не могу плиз подскажите новичку angel angel

Можно простить человеческую глупость — она бывает непреднамеренна, но нельзя прощать человеческую подлость — она преднамеренна всегда.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Болтушка-2 (тред для трындежа)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS