О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Болтушка-2 (тред для трындежа)
Болтушка-2
tatДата: Вторник, 10.12.2013, 00:02 | Сообщение # 1381
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
odri007
Цитата
, все сделано на соплях, как он держится - не знаю! Хотя смотрится неплохо:)))

Близко не подходи! smile уже то хорошо, что при сборке никто не пострадал: ни муж, ни ты (хотя я подозреваю, что за эти два дня ты много раз была на грани из-за того, что решила не оплачивать сборку smile )
 
odri007Дата: Вторник, 10.12.2013, 00:19 | Сообщение # 1382
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
tat,
Сто процентов! Думала, зачем ты пожалела оплатить 1 300 рублей, чтобы теперь так мучиться - выслушивать гадости, подносить поесть и покурить, пытаться понять, какя ж трудная у этих мужчин жизнь, бесконечно оценивать героизм сборки после рабочего дня, периодически подбегать с тряпкой, клеем и прочим:))))))
 
BanderasДата: Вторник, 10.12.2013, 00:28 | Сообщение # 1383
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата odri007 ()
чтобы теперь так мучиться ... пытаться понять, какя ж трудная у этих мужчин жизнь

в моей семье все проще. Разного вида работы откладываются на неопределенный срок. Просто тишина, и нет ответа, как будто в дом ничего не приносили.
Так что если не оплатить доставку-сборку, то все будет в картонках стоять ну-очень-долго! :D

Добавлено (10.12.2013, 00:28)
---------------------------------------------
А грязь и бардак вообще устраивают! Это же отлично, когда что-то сломалось и не работает - так интереснее жить.


Мы с Бориком живем тут!
 
odri007Дата: Вторник, 10.12.2013, 00:51 | Сообщение # 1384
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas,
Узнаю, папу....
Ничего, ничего- такие они забавные, мужчины:)
 
BanderasДата: Вторник, 10.12.2013, 00:59 | Сообщение # 1385
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
У моего сына есть манера, если настойчиво что-то просят, сделать ТАК, что в другой раз уже никогда не попросят. biggrin

Мы с Бориком живем тут!
 
odri007Дата: Вторник, 10.12.2013, 01:04 | Сообщение # 1386
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas,
:)))
 
BanderasДата: Вторник, 10.12.2013, 01:05 | Сообщение # 1387
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Такая манера у него в раннего детства. Произошел яркий случай, после которого я поняла, что это как бы специально.

Лет 12 было. Он все терзался от тоски на даче, а я ему настойчиво предлагала заняться делом, ну например, спилить сухую грушу. Наконец, уговорила.
Грушка то была никчемушная, пни её ногой и сама бы упала. Сынок взял пилу. И так "постарался", что занозил себе руку. Да так сильно вогнал щепу, что я её вынуть просто не смогла. И началось..... На такси в городок, из этого городка в другой городок.... В результате - попала я на несколько такси, на услуги хирурга и истрепала себе все нервы.
Вывод - найми за деньги или сделай сам если сможешь. Никого просить не надо, дороже выйдет


Мы с Бориком живем тут!
 
odri007Дата: Вторник, 10.12.2013, 01:06 | Сообщение # 1388
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas,
Сто процентов!
До подобных приключений- у меня обычно еще лекция, как это сложно и не во время:)
 
BanderasДата: Вторник, 10.12.2013, 01:13 | Сообщение # 1389
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
о чем речь.
Только что колеса поменяли на авто. Я же не могу этого сделать сама. Таскать такие тяжести. Реально надо было закатить истерику, чтобы получить помощь. Элементарно, Ватсон, если мороз и гололед - меняй колеса. Так ведь нет, у меня всесезонка.
Никакого проку от мужиков (в моем варианте).


Мы с Бориком живем тут!
 
IrinaZДата: Вторник, 10.12.2013, 09:54 | Сообщение # 1390
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
Никакого проку от мужиков


Это естественно, Лена. Они прекрасно знают, что мама (жена) все сделает сама в наилучшем виде, а им останется в нагрузку только комментарии к конечному результату.


И.Злочовер
 
reasonДата: Вторник, 10.12.2013, 15:20 | Сообщение # 1391
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Гуляла сегодня с собаками и увидела рекламу...приям вздрогнула surprised ..обычно не смотрю да и зрение не айс...но тут прям в глаза бросило...во продуманная какая реклама кредитов



Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
Sonja-staffonjaДата: Вторник, 10.12.2013, 19:28 | Сообщение # 1392
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
я тут на днях полюбопытствовала сколько стоит одна ступенька.... Я б их прибила бы этой доской, Оль. Ты ещё спокойная.

это не спокойствие, это инстинкт самосохранения, выработанный в процессе строительства дома... У нас еще и доска цельноламельная ... самый дорогой вариант.
 
Sonja-staffonjaДата: Вторник, 10.12.2013, 19:34 | Сообщение # 1393
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата IrinaZ ()
Они прекрасно знают, что мама (жена) все сделает сама в наилучшем виде, а им останется в нагрузку только комментарии к конечному результату.

у нас четко разделены сферы ответственности. Я отвечаю за свои, муж - за свои. Поэтому переложение ответственности за не "свой фронт" возможно только по обоюдному согласию smile Но и спрос высокий с каждого bangin


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Вторник, 10.12.2013, 19:37
 
Федор_ФедоровичДата: Вторник, 10.12.2013, 21:09 | Сообщение # 1394
Город: СПб
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, У нас есть белор. мебель из массива дуба- шкаф и бюро.Внешний вид отличный хотя выдержали переезд, но ящики в шкафу надо ремонтировать днище провалилось. Те внутри ...на соплях.
Переехали два месяца назад...мебель тоже присматриваю мне понравилась Амати Пинскдрев( Белорусь) береза-стильная и сейчас скидки!


<Секрет силы - в осознании силы>
 
alixДата: Вторник, 10.12.2013, 21:30 | Сообщение # 1395
Город: Северодвинск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата IrinaZ ()
Они прекрасно знают, что мама (жена) все сделает сама в наилучшем виде, а им останется в нагрузку только комментарии к конечному результату.

мои так точно комментарии не слышат...мне кажется, что у них перепонки какие-то есть в ушах, для таких случаев...
 
2snakesДата: Вторник, 10.12.2013, 22:20 | Сообщение # 1396
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
В результате - попала я на несколько такси, на услуги хирурга и истрепала себе все нервы.

ёж=маеж, как же похоже на моего Па! biggrin
у нас теперь единственная для него просьба - "папа, пожалуйста, не делай ни-че-го!!!" так спокойнее выходит все как-то
Борискина, ты мебеля то ездила сегодня смотреть? smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BanderasДата: Пятница, 13.12.2013, 15:58 | Сообщение # 1397
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата 2snakes ()
мебеля то ездила сегодня смотреть?

да. Уже внесла залог.

посетила новая напасть. Переложила ламинат, осталась одна комната. В процессе поняла, что данный ламинат не соответствует заявленному классу. Сын стулом на роликах по нему 1 день поюзал и остались вмятины.
Не спала три ночи, всё читала и читала про напольные покрытия. В данном случае моя манера покупать "ой, а дайте мне вон тот желтенький блестящий" - полная дурость. Я же мнительная, теперь так начиталась про испарения формальдегидов, про износостойкость и т.д., что сёдни в оставшуюся комнатёнку прикупила другой ламинат. Аккурат на пол зарплаты, ёпрст...
Короче, никогда не стоит пренебрегать отзывами.


Мы с Бориком живем тут!
 
odri007Дата: Пятница, 13.12.2013, 23:07 | Сообщение # 1398
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas,
Я решила избавиться от компьютерного стула на колесах, предыдущий ламинат постигла просто страшная участь:)))
Пока не купила новый без колес - каждый день рассматриваю с ужасом новый ламинат у детей, неделю продержался- но сильно нервничаю....
 
reasonДата: Пятница, 13.12.2013, 23:27 | Сообщение # 1399
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Ламинат нужно покупать 33 класса...это я точно помню...у нас очень хорошо он держится.Он очень прочный,а сейчас есть и 34 класс...это для аэропортов и гипермаркетов,прям неубиваемый.

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
BanderasДата: Суббота, 14.12.2013, 00:00 | Сообщение # 1400
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
какой марки, Татьян?

reason, дело в том, что многий продаваемый сейчас не соответствует заявленному классу. Мой, который собираюсь снимать 33 класс. Сейчас я заказала 32, но если его активно поцарапать ключами вдоль и поперек, то следов на нем нет.
вот такой взяла сейчас. Во вторник привезут, в среду должны положить My WebPage


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Суббота, 14.12.2013, 00:01
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Болтушка-2 (тред для трындежа)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
AllPedigrees
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS