О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Болтушка-2 (тред для трындежа)
Болтушка-2
vredina82Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:26 | Сообщение # 1361
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Добрый вечер Milla;) спасибо . А вы не знаете где таких найти Спасибо shy shy

Можно простить человеческую глупость — она бывает непреднамеренна, но нельзя прощать человеческую подлость — она преднамеренна всегда.
 
vredina82Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:49 | Сообщение # 1362
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
flowers flowers flowers спасибо Milla, тогда так и сделаю . соберусь и объеду :))

Можно простить человеческую глупость — она бывает непреднамеренна, но нельзя прощать человеческую подлость — она преднамеренна всегда.
 
BanderasДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:12 | Сообщение # 1363
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Оlly, я с вами совершенно согласна, Елена Августовна, что профессия строителя, маляра-отделочника и подобные, сродни мужской проституции.
Это просто невозможно, что ж такое делается. За сумашедшие деньги, которые они с нас берут, ещё надо перед ними "гапака плясать"!
Я покупала три вида краски, и всё время мой Ванечка делал недовольное личико. Хотя третьей краской мы всё же покрасили, но! осталась недовольна я!
Решила перекрашивать. Купила ещё одну краску, Ваня опять недоволен и всё хреново закрасил, специально видимо. Сегодня купила ещё одну краску, по пятому кругу уже, так мой Ваня просто не пришел. Я плюнула, взяла сама валик, развела краску водичкой, и вот! Почти всё готово. осталось только пару маленьких стеночек.

Есть вообще кто то из народа, кто остался доволен качеством ремонта, сроками и т.д.?

Добавлено (24.11.2013, 19:08)
---------------------------------------------
Сейчас сфотаю плоды труда.

Добавлено (24.11.2013, 19:12)
---------------------------------------------
хотя хрен сфотаю, потому что сложно найти фотоаппарат, я мебель продаю, потому живу во тьме кромешной уже с августа.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Воскресенье, 24.11.2013, 19:34
 
IrinaZДата: Понедельник, 25.11.2013, 13:37 | Сообщение # 1364
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
Есть вообще кто то из народа, кто остался доволен качеством ремонта, сроками и т.д.?


Я давно делала ремонт, но контактов с мастером не потеряла. Глядя на наш ремонт еще квартир 5-6 в нашем доме пригласили этого мастера. Не могу сказать, что он делает очень быстро, хотя работает без перекуров и даже выходит в субботу. Просто он делает очень тщательно. Ему ничего не стоит переделать уже сделанное, если лично он недоволен результатом. Самое главное его достоинство-абсолютная порядочность. На него можно оставить квартиру со всем ее содержимым без хозяев. Цена работы не самая маленькая, но вполне приемлемая. Несанкционированного креатива не проявляет. И еще-он москвич, что тоже немало.


И.Злочовер
 
tatДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:31 | Сообщение # 1365
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Я делала ремонт года 2 назад. Мне понравилось, дочь, которая тоже ремонтировалась, осталась не совсем довольна. Мастер один и тот же. Все дело в личном восприятии и отношении, поэтому я никогда и никому не возьмусь рекомендовать мастеров, которые делали у меня ремонт.
 
IrinaZДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:01 | Сообщение # 1366
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата tat ()
я никогда и никому не возьмусь рекомендовать мастеров, которые делали у меня ремонт.


Наверняка так и есть. Моя дочь уже 2 года ждет превращения полуфабриката новой квартиры в полноценное жилье. Они уже расстались с 2 фирмами, которые у них работали и после этого вынуждены были переделывать на 2/3 сделанное. Думаю, что еще полгода стройки им обеспечено. Но, правда, требования они предъявляют очень высокие.


И.Злочовер
 
Sonja-staffonjaДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:02 | Сообщение # 1367
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
Есть вообще кто то из народа, кто остался доволен качеством ремонта, сроками и т.д.?

есть. Что-то действительно переделывалось, причем не всегда за один раз, но нам и строил, и отделку делал один прораб. Видимо он умеет отбирать мастеров, а плохишей сразу заменял. Самым дорогими нам стали косяки по лестнице sad причем мастер шел по рекомендациям... ага.. тока он ни с дубом не умел работать, ни железные каркасы обшивать... попали сильно - материал дорогой + за переделку просили уже другие деньги. Когда лестницу сделали, мы даже радоваться не смогли... стока сил она у нас отняла и нервов.

 
BanderasДата: Вторник, 26.11.2013, 01:25 | Сообщение # 1368
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Sonja-staffonja, вот смотришь на фото и чего казалось бы непонятного? Тем более для того кто этим занимается регулярно. Просто очень многие люди, называясь "мастерами" реально много на себя берут.
Для меня же ремонты не нервный стресс, почему то это событие часто в моей жизни происходит.
Раньше при Совке квартирой занимался наш папа. Папа умел всё. Он был и столяр и маляр и электрик в одном флаконе. Нанимать кого то было по тем временам не принято. Но когда я стала самостоятельной, уже в начале 90 тых появились в моей жизни строители... sad
Одним из первых был Колька плиточник. Тоже типа по рекомендации.. Гимороя я с ним хлебнула конечно. Плитки на кухне с меня хватило с лихвой.
Делать санузлы я нашла Сашку рокера. Пришел ко мне милейший мальчишечка, с рокерской банданой на голове и полиэтиленовым пакетиком..
Я уж и не думала, что Сашка сможет.. Но Сашка смог. И как рассказывала Ирина Петровна, мой Сашка потом целый микрорайон по моей рекомендации сделал.
И до сих пор стоит. На ПВА и цементе, блин! Не то что у нынешних мастеров потребности.

Добавлено (26.11.2013, 00:59)
---------------------------------------------
ещё из особо запомнившихся, это Людка - учительница младших классов из Луганска (Хохляндия) по совместительству малярша в Москве.
Людка женщина была аккуратная, но знаний ей не хватало. Хотя и работала она в бригаде до этого.
Заказывала Люда всё самое доргое, типа Ветонит и Тиккурилу. Ну Тиккурила, так Тиккурила. Зарабатывали мы тогда хорошо и как говорится, нет преград.
Привожу ей банку 5 литровую Тиккурилы на потолок. Людка берет эту банку и хреначит потолок в большой комнате. Чего-то больно густовато ложится, приговаривает.
Божечки ты мой, что было.... Оказыается, что этой 5 литровой Тиккурилой можно было две трехкомнатные квартиры покрасить и разбавлять её надо было капитально..
Как она пошла пузырями Тиккурила эта. Да ещё сохнет моментально и хрен её отдерешь от потолка.
Пришлось Людке оставаться у меня ночевать и мы с ней вдвоем всё ночь до мозолей кровавых шпателями сдирали эту краску чортову.
Тогда мне было не смешно. Это сейчас ржачка.

Добавлено (26.11.2013, 01:25)
---------------------------------------------
да вот сейчас недавно буквально. Заказала сыну кровать и стол в конторе корпусной мебели Ар Лайн. Само ДСП по качеству дерьмо (за такие деньги!), не положено даже прокладки крепить чтоб не царапать пол.
Но больше всего меня поразил сборщик. Внешним видом он напоминал да..на.
Ну и хрен с ним, потому что внешность как известно бывает обманчива.
Но на деле оказалось, что он дурак действительно. Одно-другое-третье, в общем приехал он ко мне через неделю!! до-прикреплять выдвижную полку к письменному столу. Я ему говорю, что полка должна быть чуть углублена, а не торчать снаружи. Вы поняли меня?, - переспрашиваю. Он отвечает, - понял.
Хорошо, - говорю, работайте, не разочаровывайте меня ещё больше, чем есть уже.

И крепит все наоборот.
Я подхожу и спрашиваю, - вы зачем так полку сделали, ведь я же вас просила сделать по другому!
А он мне отвечает, - я не услышал.
Потом я уточнила у него, уж не дурак ли он часом? Дурак вы или нет, спрашиваю его, - признавайтесь?
Вывел он меня из себя капитально. Я хотела прям вышвырнуть его, сволочь.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Вторник, 26.11.2013, 01:00
 
alixДата: Вторник, 26.11.2013, 01:48 | Сообщение # 1369
Город: Северодвинск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
Дурак вы или нет, спрашиваю его, - признавайтесь?

lol lol lol
Лен, ну нельзя так на ночь!
 
BanderasДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:21 | Сообщение # 1370
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Мебель из квартиры продана. Возврата нет.
Когда забирали последнюю полку новый владелец спросил, и не жалко ли мне такую хорошую мебель отдавать за копейки.. Я сказала, ничуть, сентиментами не страдаю.
Уже давно знаю, что я хочу взамен и сейчас два дня выбираю и рассчитываю, переписываюсь с менеджером о покупке новой мебели.
И вот, черт дернул пойти и почитать отзывы о компании в интернете. Я в шоке, товарищи. Компанию и мебель об...рают все в пух и прах.
Сижу на сумках и коробках, мне негде спать, и дальше не знаю как быть...
Моя мечта о комфорте и покое разрушена практически.

Добавлено (02.12.2013, 01:21)
---------------------------------------------
чем дальше в лес, тем злее партизаны.
Отзывы жуть и все непонятно.
Есть ли у кого-нибудь или у друзей дома мебель из массива дуба производства Белоруссии? Хотелось бы услышать адекватное мнение.


Мы с Бориком живем тут!
 
SofaДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:10 | Сообщение # 1371
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, отзывы в инете пишут обычно недовольные люди, довольные радуются молча wink

Мы смотрели такую мебель, в магазине произвела приятное впечатление - цена адекватна качеству. Брать не стали, цвет не тот.


Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
BanderasДата: Вторник, 03.12.2013, 01:57 | Сообщение # 1372
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Sofa, а что купили?

Мы с Бориком живем тут!
 
SofaДата: Вторник, 03.12.2013, 17:11 | Сообщение # 1373
Группа: Open
Статус: Offline
Да так и не подобрали ничего - стоит телик на старой тумбочке smile

Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
BanderasДата: Четверг, 05.12.2013, 12:55 | Сообщение # 1374
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Слоган на сайте одной из украинских компаний по продаже мебели:

"Только в России делают заборы из дерева, а мебель из опилок."

biggrin как вам? По моему в точку.
Российской мебели из массива дерева практичеси нет, не считая кухонных гарнитуров. Можно найти ещё спальни и гостиные из "мягких" сортов дерева, типа сосны.
В большинстве выставок мебели - это МДФ. Выглядит красиво, при подробном рассмотрении, конечно ерундень полная за бешеные деньги.


Мы с Бориком живем тут!
 
SofaДата: Четверг, 05.12.2013, 19:03 | Сообщение # 1375
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, это потому что у нас сосновых лесов много smile и Китай рядом sad

Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
MatildaДата: Четверг, 05.12.2013, 21:01 | Сообщение # 1376
Город: Уфа
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
Дурак вы или нет, спрашиваю его, - признавайтесь?

ей-бо! бывает, что по-другому у человека никак и не спросишь! слов уже никаких нет, только и остается спрашивать: уж не дурачок ли Вы.....

у нас был плиточник, когда мы строили загородный дом. Ну вроде ничего так, аккуратно клал. Клал-клал, а потом вдруг пропал. Как-то муж едет по городу, видит, плиточник катит на лисапеде. Муж с ним поравнялся и сигналит, типа ты куда делся-то!? А тот перепугался чего-то, на лисапеде своем по газам и во двор ближайший рванул. Так мы и не поняли, чего это он......... мож, спер чего........ только так и не нашли, чего


стаффи + силихем
 
SofaДата: Пятница, 06.12.2013, 11:43 | Сообщение # 1377
Группа: Open
Статус: Offline
Наташ, а плитку-то доложил?

Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
MatildaДата: Пятница, 06.12.2013, 18:07 | Сообщение # 1378
Город: Уфа
Группа: Special Junior
Статус: Offline
почти
чуть-чуть не доделал


стаффи + силихем
 
BanderasДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:03 | Сообщение # 1379
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Отзыв про очередной бренд, который я сейчас рассматриваю в качестве новой спальни:

""Ну очень красивая мебель. ОЧЕНЬ! И очень вместительная.ОЧЕНЬ! И очень надежная! ОЧЕНЬ! Одно только не забывайте! Очень вонючая.ОЧЕНЬ!""

Плач и ржач одновременно. biggrin

Добавлено (09.12.2013, 22:57)
---------------------------------------------
я чего то подустала уже. Новый год видимо буду встречать на полу на картонках. biggrin cool

Добавлено (09.12.2013, 23:00)
---------------------------------------------
а так же долго ещё буду ходить в одних брюках, кофтенке и куртешке.. все погребено под завалами, развалами, доски везде какие-то, банки и разные элементы декора.

Добавлено (09.12.2013, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата Sonja-staffonja ()
попали сильно - материал дорогой

я тут на днях полюбопытствовала сколько стоит одна ступенька.... Я б их прибила бы этой доской, Оль. Ты ещё спокойная.


Мы с Бориком живем тут!
 
odri007Дата: Понедельник, 09.12.2013, 23:48 | Сообщение # 1380
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas,
Я лет восемь назад покупала какую то при балтийскую спальню, попытаюсь вспомнить название , отделка ротонд ( мне нравится такой немного колониальный стиль просто), стоит как живая- симпатичная. Но вообще найти что то качественное сложно очень, сама пережила только что косметический ремонт, оч хор понимаю!
Решила купить угловой буфет на кухню в классике, купила что то ( надо было быстро, тупо по инету) белорусско- польское( в какое то время белор мебель мне очень нравилась), решила не оплачивать сборку( типа, муж справится), ковырялся два дня , хотя руки на месте:), все сделано на соплях, как он держится - не знаю! Хотя смотрится неплохо:)))
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Болтушка-2 (тред для трындежа)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS