О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Болтушка
BanderasДата: Среда, 31.10.2007, 20:59 | Сообщение # 1201
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Мой сын целыми днями играет в Линейдж. Это всемирная интернет-игра. Жуть. blink

Мы с Бориком живем тут!
 
proteyaДата: Среда, 31.10.2007, 22:14 | Сообщение # 1202
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (ГРОСС)
а по ночам , что б не кто не видел крестиком вышиваю

то же не плохо wink нам чё-нить вышейте оригинальное. пришлёте, я хвастаться буду, что это я такая молодец biggrin , а то у меня с домашними работами проблемы sad biggrin

Quote (Banderas)
Мой сын целыми днями играет в Линейдж. Это всемирная интернет-игра. Жуть

вот, я так подругу очень хорошую потеряла... она с работы за комп до шести утра, потом дитё собрать, в сад и на работу.... и всё опять за ново wacko

а знакомая семейка ещё у меня есть. так там папа работает, готовит, в магазин за продуктами, с собаками гуляет, на собрание в школу к сыну ходит... а жена за компом сутки сидит. Вот так бывает... wink


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
БорискинДата: Четверг, 01.11.2007, 01:16 | Сообщение # 1203
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
а знакомая семейка ещё у меня есть. так там папа работает, готовит, в магазин за продуктами, с собаками гуляет, на собрание в школу к сыну ходит... а жена за компом сутки сидит. Вот так бывает...

во-во и у меня знакомая есть которая что бы не забыть отойти от компа и забрать собственное чадо из садика будильник ставит!!!! biggrin
Усякие люди есть!!!


Лучше стаф.буля,могут быть только два стаф.буля
 
DJINIKДата: Четверг, 01.11.2007, 07:43 | Сообщение # 1204
Город: Архангельск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (ГРОСС)
крестиком вышиваю

yes ООО!!! Все великое творится ночью.Это ваапче для меня из области фантастики. Терпения не хватает. Вязать ладно еще, ну пошить иногда. Наша знакомая так вышивала, правда мелкой гладью, картины, что несколько штук купил Эрмитаж. На первый взглад даже не понятно, кажется, что масло по холсту. Такая красотищааа!!!!!!!!!!!Каждую картину она вышивала годами и каждый день, сюжет выдумывала сама.
Quote (Борискин)
Усякие люди есть!!!

wink
 
DJINIKДата: Четверг, 01.11.2007, 07:45 | Сообщение # 1205
Город: Архангельск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
за компом сутки сидит
Это хворь головная и неизлечимая cry
 
BlodwynDduДата: Четверг, 01.11.2007, 10:30 | Сообщение # 1206
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Banderas, да у меня все ребята(уже вполне взрослые товарищи) сидели в этом Лайнейдже, даже встречались "кланами" в реале wacko ну, год/полтора и все, надоедает wink так что дай время!

http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
BlodwynDduДата: Четверг, 01.11.2007, 10:40 | Сообщение # 1207
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
А излечить "компо-болезнь" не сложно: нужна работа за компом и потом фсе wacko так от него устанешь, что дома даже включать его не захочется wink

http://www.staffi-bd.ucoz.ru

Сообщение отредактировал BlodwynDdu - Четверг, 01.11.2007, 10:41
 
yamochkaДата: Четверг, 01.11.2007, 11:21 | Сообщение # 1208
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (BlodwynDdu)
А излечить "компо-болезнь" не сложно: нужна работа за компом и потом фсе

Хи-хи-хи. Сколько я знаю людей, которые и работают за компом и дома опять за него бегут. Не суди всех по себе, маньяков полно.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
BlodwynDduДата: Четверг, 01.11.2007, 11:29 | Сообщение # 1209
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Сколько я знаю людей, которые и работают за компом и дома опять за него бегут

eek да у меня глаза на лоб лезут уже от него... ужоз bag маниаки


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
DJINIKДата: Четверг, 01.11.2007, 12:43 | Сообщение # 1210
Город: Архангельск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (yamochka)
за компом и дома опять за него бегут
Вот и говорим или болезнь, головушкой заплохели, или дома делать нечего. (про взрослых)
 
ГРОССДата: Четверг, 01.11.2007, 13:03 | Сообщение # 1211
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (DJINIK)
крестиком вышиваю

ООО!!! Все великое творится ночью.Это ваапче для меня из области фантастики. Терпения не хватает. Вязать ладно еще, ну пошить иногда. Наша знакомая так вышивала, правда мелкой гладью, картины, что несколько штук купил Эрмитаж. На первый взглад даже не понятно, кажется, что масло по холсту. Такая красотищааа!!!!!!!!!!!Каждую картину она вышивала годами и каждый день, сюжет выдумывала сама.
Quote (Борискин)


Я же пошутила. biggrin biggrin biggrin


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
azartДата: Четверг, 01.11.2007, 13:45 | Сообщение # 1212
Группа: Open
Статус: Offline
М-м-м-м-м,
вернусь к теме рыбалки и сомов: это рыбки. когда весят 60-80 килограммов, еще молодые и мясо у них совсем даже ничего на вкус, только жирновато. А вот когда удавалось поймать маленьких сомят (это на островах под Самарой), на 5-8 кило, есть там, действительно, нечего, одна голова огромная, - и сразу хвост. Отпускали, конечно. К счастью, мелочь эта редко попадается.
 
DJINIKДата: Четверг, 01.11.2007, 13:52 | Сообщение # 1213
Город: Архангельск
Группа: Junior
Статус: Offline
ГРОСС,
Quote (ГРОСС)
Я же пошутила.
Ну утебя ,
друх и шуточки. А я и впрямь подумала, что ты деушек с оленями вышиваешь или букетики на диванные подушки. Одним словом возрождаешь народное творхчество. Шутник.....
 
shamoraДата: Четверг, 01.11.2007, 17:59 | Сообщение # 1214
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (DJINIK)
А я и впрямь подумала, что ты деушек с оленями вышиваешь или букетики на диванные подушки. Одним словом возрождаешь народное творхчество
у меня мячта была (может еще и осталась?) - пойти на пенсию, купить профи-вышивальную машину и сидеть картины стаффбулячьи вышивать...


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
БорискинДата: Четверг, 01.11.2007, 18:06 | Сообщение # 1215
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (shamora)
сидеть картины стаффбулячьи вышивать...

ну если стафбулячьи то можно и на пенсию!! biggrin


Лучше стаф.буля,могут быть только два стаф.буля
 
yamochkaДата: Четверг, 01.11.2007, 18:08 | Сообщение # 1216
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (shamora)
пойти на пенсию, купить профи-вышивальную машину и сидеть картины стаффбулячьи вышивать...

А как же школа, цветы? happy И вообще ты не сможешь сидеть на месте, тебе бегать надо все время, ездить куда-нибудь и что-нибудь организовывать biggrin


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
MatildaДата: Четверг, 01.11.2007, 19:00 | Сообщение # 1217
Город: Уфа
Группа: Special Junior
Статус: Offline
я вышивала крестиком!
еще в универе училась на первых курсах, торкнуло меня вышить картину с бабочками
честно говоря, мне так процесс понравился!
картина висит у родителей на стеночке cool


стаффи + силихем
 
ГРОССДата: Четверг, 01.11.2007, 19:26 | Сообщение # 1218
Группа: Open
Статус: Offline
Народ , а у нас кто -нибудь в Польшу в Познань едет? На чемпионат Западной Европы? Сегодня залезла на сайт ZKP посмотрела список участников и eek , собак раз два и обчелся , для Польши не похоже, теперь локти грызу wacko , в Ополе в апреле на обычном ЦАЦИБе собак в раза 3-4 больше было......А так и на Познань не попала и в Нарву не поезхала, ух fool , потому-что мужу на свадьбу к родне в Минск захотелось, и визу польскую я естественно не успела сделать....

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
MatildaДата: Четверг, 01.11.2007, 19:30 | Сообщение # 1219
Город: Уфа
Группа: Special Junior
Статус: Offline
ГРОСС,
и когда этот чемпионат?
а силихемов-участников можно посмотреть?


стаффи + силихем
 
LuckayДата: Четверг, 01.11.2007, 20:15 | Сообщение # 1220
Группа: Open
Статус: Offline
Пришла прекрасная пора...осень... такие у нас места под Питером smile



Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-21.10.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS