О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Поднимите настроение! (Полный офф...:) (разные приколы)
Поднимите настроение! (Полный офф...:)
Артур888Дата: Пятница, 16.05.2008, 00:27 | Сообщение # 81
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (2snakes)
тогда избранник почувствует мозгового конкурента, и как всегда перепугается и смоется

А можетэто к лучшему!!
yamochka,
Респект! Мне тоже жена сделала предложение после 2 лет совместной жизни.30 апреля пятилетку офицального брака отпразновали.
 
Артур888Дата: Пятница, 16.05.2008, 00:29 | Сообщение # 82
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (proteya)
свадьба должна быть праздником! и настоящей!

Ни это главное!!!!
 
2snakesДата: Пятница, 16.05.2008, 00:29 | Сообщение # 83
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (proteya)
с тобой не интересно

biggrin ладн!! больш нибу.. biggrin
Quote (proteya)
свадьба должна быть праздником! и настоящей
да, я как то тоже больше к традиционному действу склоняюсь.., это наверное у нас с тобой романтизьм повышен в крови biggrin , хотя я лично второй раз в эту реку не спешу входить biggrin , ну их, мужей.., мне и так не плохо, просто жить cool
блин, представляете, писала историю в машинной теме на пол листа.., а она пропала... cool так обидно, пойду поплачу ..


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
2snakesДата: Пятница, 16.05.2008, 00:30 | Сообщение # 84
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Артур888)
Ни это главное!!!!

biggrin а никто и не сказал, что в этом счастье biggrin и это главное


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
proteyaДата: Пятница, 16.05.2008, 00:34 | Сообщение # 85
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Артур888)
Ни это главное!!!!

почему? почему свадьба - это пошёл и поставил подпись? это уже просто роспись... а я говорю про СВАДЬБУ! Понимаете о чем я? Свадьба - это обряд, церемония... это уже к чему-то обязывает...


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
yamochkaДата: Пятница, 16.05.2008, 00:35 | Сообщение # 86
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
как же может приспичить

Не, в Австралию я так и не попала пока. А расписались на всякий случай, вдруг еще бы одна такая возможность представилась, обидно из-за фигни терять визу. Да и вообще в нашем государстве пока юридически выгоднее быть расписанными, чем жить в гражданском браке, увы.
Quote (proteya)
... а вообще грустно... свадьба должна быть праздником! и настоящей!

Терпеть не могу свадьбы. Мы когда в загс заявление подали, нам там выдали кучу всяких свадебных каталогов. Я их от нечего делать полистала, так меня к середине даже мутить начало от всей этой слащавой белизны и рюшечек.
Никогда не могла понять, почему все девушки так мечтают о свадьбе. Главное же не белое платье, главное - чтоб человек был хороший, чтоб свой в доску. Вот это самое счастье.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
2snakesДата: Пятница, 16.05.2008, 00:35 | Сообщение # 87
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (proteya)
Понимаете о чем я

cool кажется они не понимают cool


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
2snakesДата: Пятница, 16.05.2008, 00:36 | Сообщение # 88
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (yamochka)
чтоб свой в доску

не поддерживаю.., должна быть загадка до смерти cool


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Артур888Дата: Пятница, 16.05.2008, 00:37 | Сообщение # 89
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Не оно конечно хорошо праздник, веселье,море цветов итд. Я понимаю о чем идет речь.
 
proteyaДата: Пятница, 16.05.2008, 00:39 | Сообщение # 90
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
обидно из-за фигни терять визу.

действительно... biggrin

Quote (yamochka)
Терпеть не могу свадьбы

ну, у каждого свой взглад на вещи wink

... скажу по секрету, я сама не особый сторонник свадеб. Я их столько провела и стольких выдала и сдала... что само действо у меня уже ассоциируется с последующими проблемами. Как-то так cool Каждый может свадьбу иметь или не иметь, но если она не праздник, это уже просто роспись...


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
yamochkaДата: Пятница, 16.05.2008, 00:39 | Сообщение # 91
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
Свадьба - это обряд, церемония... это уже к чему-то обязывает...

А по-моему, это глупый опошленный стереотип. Ненавижу свадебные альбомы. Они все одинаковые, никакой разницы! Нужно стремиться к тому, чтобы твоя жизнь была яркой и уникальной, а все как маньяки рвутся жить под копирку dry

Quote (2snakes)
блин, представляете, писала историю в машинной теме на пол листа.., а она пропала...так обидно, пойду поплачу ..

Ты лучше напиши еще раз. Я люблю истории про машины!
Только большие истории пиши сначала в ворде или блокноте, а потом копируй в пост. Так надежнее. Я уже наученная горьким опытом.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
Артур888Дата: Пятница, 16.05.2008, 00:39 | Сообщение # 92
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (proteya)
это уже к чему-то обязывает...

К сожилению не всех.Ведь полно примеров.
 
proteyaДата: Пятница, 16.05.2008, 00:41 | Сообщение # 93
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
кажется они не понимают

не, вишь? говорят, что понимают
Quote (Артур888)
Я понимаю о чем идет речь
biggrin


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
proteyaДата: Пятница, 16.05.2008, 00:42 | Сообщение # 94
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Артур888)
это уже к чему-то обязывает...
К сожилению не всех.Ведь полно примеров.

я погорячилась... не поняли wink


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
2snakesДата: Пятница, 16.05.2008, 00:42 | Сообщение # 95
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (yamochka)
свадебные альбомы. Они все одинаковые,
не правда cool
Quote (yamochka)
Ты лучше напиши еще раз
неприменно завтра накатаю, ато седни слишком злая и уставшая
Quote (yamochka)
сначала в ворде или блокноте
точняк, так и поступим biggrin
Quote (Артур888)
Ведь полно примеров
все зависит от родства душ


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Артур888Дата: Пятница, 16.05.2008, 00:45 | Сообщение # 96
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Нужно стремиться к тому, чтобы твоя жизнь была яркой и уникальной

А вот это оч правильно!!!
 
Артур888Дата: Пятница, 16.05.2008, 00:47 | Сообщение # 97
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (2snakes)
все зависит от родства душ

И это правильно.Только люди не всегда прислушиваются к крику души или шёпоту кому как угодно
 
proteyaДата: Пятница, 16.05.2008, 00:48 | Сообщение # 98
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Нужно стремиться к тому, чтобы твоя жизнь была яркой и уникальной, а все как маньяки рвутся жить под копирку

класс! когда кто-то чем-то заболевает, зачем лечится? так делают все! другие рожают... но я так делать не буду, тогда я буду похожа на других... так? почему свадьба это стереотип? эту церемонию можно сделать в космосе! но желательно хотябы с букетом т.к. это атрибут! это как-то напоминает маму, бабушку... вызывает тёплые чувства...
Но все разные, есть исключения. Это нормально wink


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
yamochkaДата: Пятница, 16.05.2008, 00:48 | Сообщение # 99
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
должна быть загадка до смерти

Не бывает так. Это ты глупых женских книжек начиталась happy
Quote (proteya)
но если она не праздник, это уже просто роспись...

Так и есть. Не вижу смысла делать из этого праздник. Ну вот прожили мы с мужем счастливо то ли пять, то ли семь лет (ну правда не помню, когда мы расписаться решили). С какого перепугу мы вдруг должны праздновать тот факт, что решили узаконить свои отношения для государства? Этот штамп ведь ничего не поменял в наших отношениях. Просто так удобнее существовать в юридическом поле.
Свадьба похожа на праздник, когда люди встречаются полгода, а потом он делает красивое предложение, она счастлива, он счастлив. Все прощаются со своей холостой жизнью, бурно женятся, гуляет вся округа. Красота! Только вся эта фигня в большинстве случаев заканчивается тем, что они через год-два разводятся, потому что не знали, что не смогу жить вместе. Потому что он носки разбрасывает, а она в бигудях ходит.
Нормальная семья складывается, когда люди достаточно узнали друг друга, приняли недостатки друг друга, привыкли друг к другу. Это просто становится твоей жизнью. У нас, может, каждый день праздник biggrin
Мне очень дорог тот день, который стал началом наших отношений. По-моему, вот это надо отмечать и праздновать, а не какой-то очередной штамп, которых в нашей жизни и так миллион всяких.
В общем, извините, что поделилась своим мнением biggrin


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Пятница, 16.05.2008, 00:57 | Сообщение # 100
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
класс! когда кто-то чем-то заболевает, зачем лечится? так делают все! другие рожают... но я так делать не буду, тогда я буду похожа на других... так? почему свадьба это стереотип?

Ну ты уж перегибаешь со сравнениями.
Лечиться - это необходимость, давай не будем утрировать.
А вот рожать или нет детей, тут каждый должен сам решать. Увы, многие рожают именно потому, что "так положено". Знаешь сколько девушек считает, что если в 25 ты не вышла замуж и не родила, то это позор и вообще жизнь прожита зря. Не было бы таких стереотипов, больше было бы счастливых людей.
Quote (proteya)
это как-то напоминает маму, бабушку... вызывает тёплые чувства...

У меня, видимо, это в крови. У меня мама с папой тоже как-то по-деловому расписались, пригласив всего пару свидетелей, потому что тогда это требовалось. А бабушкам-дедушкам после войны че-та тоже как-то не до романтики было. Поженились - и сразу в поле, работать biggrin


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Поднимите настроение! (Полный офф...:) (разные приколы)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-01.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS