О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Поднимите настроение! (Полный офф...:) (разные приколы)
Поднимите настроение! (Полный офф...:)
LuckayДата: Среда, 14.05.2008, 15:08 | Сообщение # 61
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (proteya)
ТЫ ХОЧЕШЬ ПИСАТЬ СТОЯ????

+1000
laugh lol


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
2snakesДата: Среда, 14.05.2008, 16:41 | Сообщение # 62
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (proteya)
ТЫ ХОЧЕШЬ ПИСАТЬ СТОЯ

аха.., прикольно же... biggrin
а мальчики тоже умные бывают..., а вот девочки никогда не писают стоя.. не справедливо!!! cool


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
proteyaДата: Среда, 14.05.2008, 18:15 | Сообщение # 63
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
а мальчики тоже умные бывают..., а вот девочки никогда не писают стоя.. не справедливо!!!

железно... cranky


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
2snakesДата: Четверг, 15.05.2008, 17:51 | Сообщение # 64
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Дневник гламурной блондинки

1-е февраля. Ой. У меня получилось! Теперь ты у меня есть, да, дневник? Буду писать сюда всякие умные мысли и вешать красивые фотографии... (100 коментов за час, в основном "превед, кросаведза!", за редким исключением - "здравствуйте, добро пожаловать")
2-е февраля. Ура! У меня теперь есть права! Сейчас поеду выбирать машину. Хочу что-нибудь большое и красивое. Например, розовый хаммер. (230 коментов за 2 часа, в основном "одним убийцей на дорогах станет больше" и "танк бери!!", за редким исключением - "молодец, поздравляю")
3-е февраля. Мой котик не захотел купить мне розовый хаммер. Бука. Ну и ладно, буду ездить на черном Лэндкрузере. Но на зеркало обязательно повешу розового слоника и чехлы на сидения тоже хочу розовые. (270 коментов за час, в основном "бугога, гламурный круизер" и "жжош нипадецки", за редким исключением - "автомобиль должен в первую очередь нравиться владельцу")
4-е февраля. У меня большое горе. Я сломала ноготь. Мой суперский, красивый ноготь, который мне нарастили только вчера! Что же делать? (312 коментов за час, в основном "ломать остальные" и "отрезать палец", за редким исключением "сочувствую, сама знаю, как это неприятно")
5-е февраля. Видимо, началась черная полоса. Сегодня купила замечательную сумочку от Balenciaga за 300 евро. Но она не подходит по оттенку к салону моей машины!!! (340 коментов в час, в основном "ходи пешком но с сумкой, или ездий с рюкзаком!", за редким исключением "у меня такая же проблема, может поменяемся?")
6-е февраля. Вчера с подружками поехали развлекаться в клубы. Начали с "Премьера", потом поехали в "Никс", оттуда в "Фабрику" и завершили вечер в "Былине" на автопати. Очень странно, но никаких авто я на пати не усмотрела. Вот несколько фоток. (400 коментов за 10 минут, с основном "А кат для слонов придумали?!" и "А уменьшить в фотошопе? Траффик не резиновый!", за редким исключением - "Ой, как вы здорово отдохнули, возьмите меня с собой в следующий раз!")
10-е ферваля. Котик пообещал мне новую норку взамен той, которая у меня уже есть целый месяц! От радости я ему сделала праздничный... Нет, не то, что вы подумали, а ужин. (500 коментов за 10 минут, в основном "ему бы больше понравилось, если бы ты сделала то, что мы подумали!!", за редким исключением "Ты умеешь готовить? Завидую!")
11 февраля. Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее. (520 коментов за 5 минут, в основном "боян!!!" и "это заметно", за редким исключением - "Красивой женщине необязательно быть как Пифагор")
13 февраля. Сегодня сломалась моя машинка. Когда я вызвала механика, он долго копался в двигателе а потом куда-то сходил, что-то налил и все завелось. Ну откуда же я знала, что в ней бензин иногда кончается! (700 коментов в час, в основном "рыдаем всем офисом" и "поставь себе солнечные батареи", за редким исключением - "Ой, а куда его наливать нужно? Вдруг моя тоже из-за этого не заводится?")
14 февраля. День всех влюбленных! Я счастлива, потому что у меня новая шуба. Сделать котику праздничное то, что вы подумали в прошлый раз не получилось, потому что он уехал на совещание. (900 коментов за 3 часа, в основном "ну ты уж постарайся вечером" и "доставь мужчине удовольствие!!!", за редким исключением - "Новая шуба - это здорово, ага!")
15 февраля. Вчера вечером испекла котику тортик. Со сливками и джемом. Боже, как можно есть эти кишащие калории? Кстати, а что вы подумали вчера и в прошлый раз? (1000 коментов за час, все удалены владелицей ЖЖ)
UPD: ну почему вы такие грубые?
20-е февраля: Мы с любимым уезжаем в Швейцарию кататься на лыжах и пить глинтвейн. Всех целую, до встречи! (1500 коментов за час, в основном "херасе, аппетиты!" "Красиво жить не запретишь", за редким исключением - "Счастливой дороги, подружка!")


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
proteyaДата: Четверг, 15.05.2008, 18:22 | Сообщение # 65
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes,
да... ты права... у меня появились мысли по этому поводу... пора замуж cool


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
LuckayДата: Четверг, 15.05.2008, 20:18 | Сообщение # 66
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (proteya)
пора замуж

В чем же дело?



Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
proteyaДата: Четверг, 15.05.2008, 20:20 | Сообщение # 67
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Luckay)
В чем же дело?

класс! на Фильку похож happy и седой такой же biggrin


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Четверг, 15.05.2008, 20:20
 
Артур888Дата: Четверг, 15.05.2008, 22:12 | Сообщение # 68
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
proteya,
Не уходи от вопроса biggrin
 
proteyaДата: Четверг, 15.05.2008, 22:40 | Сообщение # 69
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Артур888)
Не уходи от вопроса

в чем же дело? ...в чем же дело? ...
да, фих знает... в голове у меня дело cool


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
2snakesДата: Четверг, 15.05.2008, 23:18 | Сообщение # 70
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (proteya)
в голове у меня дело

подозреваю, что даже и не одно biggrin НО одно другому не мешает biggrin , смотри как прикольно будут выглядеть собачки на фоне фаты biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
tatДата: Четверг, 15.05.2008, 23:37 | Сообщение # 71
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
смотри как прикольно будут выглядеть собачки на фоне фаты

Можно и без фаты, а чего-нибудь еще красивенькое, вот обувка у жениха как-то странно выглядит (судя по мощному протектору на подошве), а стаффик такой нарядный в бабочке... Кароче, Катя, соглашайся. wink
 
Артур888Дата: Четверг, 15.05.2008, 23:48 | Сообщение # 72
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (tat)
судя по мощному протектору на подошве
свадьба на селе biggrin
 
2snakesДата: Четверг, 15.05.2008, 23:50 | Сообщение # 73
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Артур888)
свадьба на селе
реально похож на сына фермера biggrin biggrin biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
proteyaДата: Четверг, 15.05.2008, 23:57 | Сообщение # 74
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
подозреваю, что даже и не одно

cool

Quote (2snakes)
смотри как прикольно будут выглядеть собачки на фоне фаты

они в бабочках просто прикольно смотрятся! надо будет прикупить парочку biggrin

Quote (tat)
Кароче, Катя, соглашайся.

мой принц мне ещё предложение не сделал cool


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Четверг, 15.05.2008, 23:57
 
Артур888Дата: Четверг, 15.05.2008, 23:59 | Сообщение # 75
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Прояви инициативу?! wink
 
2snakesДата: Пятница, 16.05.2008, 00:02 | Сообщение # 76
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Артур888)
Прояви инициативу

ну что вы..., тогда избранник почувствует мозгового конкурента, и как всегда перепугается и смоется biggrin , исключения сильно редки, все в красной книге и как правило уже при семье cool


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
proteyaДата: Пятница, 16.05.2008, 00:03 | Сообщение # 77
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Артур888)
Прояви инициативу?!

ага... я подумаю над этим предложением yes


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
yamochkaДата: Пятница, 16.05.2008, 00:18 | Сообщение # 78
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
Quote (Артур888) Прояви инициативу?!

ага... я подумаю над этим предложением

Прально, прально!
Мы вот с мужем жили-жили. Никто вообще о свадьбе не задумывался, и так вместе живем, что еще надо. А потом у меня в какой-то момент был перерыв в воплощении разных увлекательных жизненных проектов, и в Австралию мне, молодой блондинке без штампа в паспорте, визу не дали, я че-та заскучала. И говорю мужу: давай что ли поженимся? Он даже от компа, по-моему, не отвернулся. Давай, говорит. В общем, расписались после работы и дальше живем biggrin Я даже не помню, в каком году это было cool


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
2snakesДата: Пятница, 16.05.2008, 00:25 | Сообщение # 79
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Я даже не помню, в каком году это было

cool мдя..., я так не смогу...


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
proteyaДата: Пятница, 16.05.2008, 00:25 | Сообщение # 80
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
ну что вы..., тогда избранник почувствует мозгового конкурента, и как всегда перепугается и смоется , исключения сильно редки, все в красной книге и как правило уже при семье

с тобой не интересно... я даже по мечтать не упела начать dry

Quote (yamochka)
и в Австралию мне, молодой блондинке без штампа в паспорте, визу не дали, я че-та заскучала

как же может приспичить biggrin
... а вообще грустно... свадьба должна быть праздником! и настоящей!


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Поднимите настроение! (Полный офф...:) (разные приколы)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-25.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS