О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Болтушка -дубль 1
BanderasДата: Четверг, 25.09.2008, 13:00 | Сообщение # 1261
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes, сил нет даже идти в аптеку и анализировать всё это. Полная депрессуха...
Я в жизни столько не болела, как в этом году. Каждый месяц ангина, пипец.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Четверг, 25.09.2008, 13:01
 
2snakesДата: Четверг, 25.09.2008, 13:05 | Сообщение # 1262
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Каждый месяц ангина, пипец

Лена, с весны такое сворилось со мной.., это лекарство посоветовал доктор. там только почечная недостаточность противопоказание, и то , при моих почках, мне сказали, что можно! хорошая весчь!! в аптеку - не надо!! можно домой заказать!.
а депрессуха - это осеннее..., пройдет! все будет хорошо!! apple


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BanderasДата: Четверг, 25.09.2008, 13:09 | Сообщение # 1263
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes, Ок! Попробую купить.

Мы с Бориком живем тут!
 
yamochkaДата: Четверг, 25.09.2008, 13:40 | Сообщение # 1264
Группа: Junior
Статус: Offline
Banderas,
Я тоже уже две недели болею. У нас все на работе болеют. Мне посоветовали кушать арбидол и капать в нос гриппферон. Со вчерашнего дня экспериментирую, посмотрим, что получится. Осталась сегодня дома болеть.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
2snakesДата: Четверг, 25.09.2008, 13:41 | Сообщение # 1265
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (yamochka)
кушать арбидол

это ядрено!! нужно корень искать!! biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BanderasДата: Четверг, 25.09.2008, 13:42 | Сообщение # 1266
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
yamochka, мне надо прежде всего обрести душевное равновесие....
Сын со своим институтом и армией всю кровь выпил....


Мы с Бориком живем тут!
 
2snakesДата: Четверг, 25.09.2008, 14:11 | Сообщение # 1267
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
институтом и армией всю кровь выпил....
вот и корень!!
doctor персенчик, иммунитет и все будет ок!! еще вот что хочу сказать!! ЭТО не самые плохие проблемы!! из них есть хотя бы примерно выход!! я всегда вспоминаю в таких случаях, что есть более серьезные проблемы, которые неисправимы, или во всяком случае мы ничего не можем сделать для их решения!! Мой крестник- прекрасный мальчуган 10 лет - не разговаривает вааще!!!, инвалидность 2 гр диагноз - аутизм, перспектив нет (2 % из 100) , Назим опять же..., так что все хорошо будет!!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BanderasДата: Четверг, 25.09.2008, 14:14 | Сообщение # 1268
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes, на 100% согласна, что все остальное по сравнению с этим меркнет..., но в силу своего дурацкого характера, не могу не беспокоиться.

Мы с Бориком живем тут!
 
2snakesДата: Четверг, 25.09.2008, 14:16 | Сообщение # 1269
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
в силу своего дурацкого характера, не могу не беспокоиться.

это правильно!! это законное беспокойство матери, и иначе просто немыслимо!! просто я попыталась тебя немного релакснуть biggrin и поддержать! biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
РомашкаДата: Четверг, 25.09.2008, 15:44 | Сообщение # 1270
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Можно, я свои 5 копеек,т.к. мой " любимый" осенне-зимний период только начался, а я уже успела ангиной и гайморитом поболеть. Арбидол и оциллококцинум эффективны только в зачатке болезни, кстати, арбидола по схеме надо кучу слопать.
Вместо терра флю - на ночь крепкий чай с тертым корнем имбиря, или кока-колу в кастрюльку, натереть корень имбиря, не доводя до кипения, снять и выпить оч. теплым, не горячим. На пятки на ночь перцовый пластырь, шерст. носки - от насморка, 1 мг витамина С в день. Если насморк только начинается- деринат, если уже полным ходом ...то промывать и по порядку каждый препарат через 10-15 минут: аквамарис, полидекса/изофра/, эуфорбиум/гомеопат/, ксимелин.
Полиоксидоний, амексин, иммунал, иммунофан-препараты для повышения иммунки. Мне только уколы иммунофана помогли выкарабкаться из перманентного состояния нестояния.
Еще один секрет расскажу, только не смейтесь....нос "деда мороза" с насморком и потрескавшейся коже под носом на ночь жиирным слоем....кремом от трещин на пятках фирмы schroll happy
Banderas, выздоравдивайте yamochka, поправляйтесь smile
 
ГРОССДата: Четверг, 25.09.2008, 16:17 | Сообщение # 1271
Группа: Open
Статус: Offline
proteya, Milla, спасибо , а то ядумала , что скоро полезу на стены...без инета , может лечится пора , зависимость , а я все на мужа тяну , что он компьютерщик.. biggrin biggrin

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
tatДата: Четверг, 25.09.2008, 16:29 | Сообщение # 1272
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
кока-колу в кастрюльку, натереть корень имбиря, не доводя до кипения, снять и выпить оч. теплым, не горячим. На пятки на ночь перцовый пластырь, шерст. носки - от насморка, 1 мг витамина С в день. Если насморк только начинается- деринат, если уже полным ходом ...то промывать и по порядку каждый препарат через 10-15 минут: аквамарис, полидекса/изофра/, эуфорбиум/гомеопат/, ксимелин.
Полиоксидоний, амексин, иммунал, иммунофан-препараты для повышения иммунки. Мне только уколы иммунофана помогли выкарабкаться из перманентного состояния нестояния.

Ромашка, только от перечисления этих процедур можно впасть в кому...
 
2snakesДата: Четверг, 25.09.2008, 16:35 | Сообщение # 1273
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
арбидола по схеме надо кучу слопать
2 пачки wacko удар по печени не плохой!!
Quote (Ромашка)
с насморком и потрескавшейся коже
ценная информация!! спасибо, пометила! smile
Quote (ГРОСС)
лечится пора , зависимость
абсолютно точно!! только это не лечится.. biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
yamochkaДата: Четверг, 25.09.2008, 17:00 | Сообщение # 1274
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
2 пачки удар по печени не плохой!!

В инструкции написано, что не оказывает вредного воздействия на организм человека. cool


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
2snakesДата: Четверг, 25.09.2008, 17:25 | Сообщение # 1275
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
yamochka, Оль, ну ты все равно.., тавось.., не увлекайся, люди они много чего писать умеют.., а жаропонижающее и противовирусное не может никак не воздействовать на организм..., иначе она была бы просто БАД и не сшибала так сильно простуду.. tongue я так полагаю, тем более!! что , как водится у нас на руси - участились случаи подделок My WebPage там в конце самом странички на последний вопрос, если они так активно оправдываются, значт точняк чото есть! cool

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
РомашкаДата: Четверг, 25.09.2008, 17:28 | Сообщение # 1276
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
tat, я так болею...шо кома мне не страшна. Страшшное зрелище, а от моего кашля сотрясаются стены biggrin
yamochka, арбидол, конечно, не терра флю, но чёт сомневаюсь, что лекарства бывают абс. безвредными, а иначе каким образом они стимулируют организм..
 
staffbulДата: Четверг, 25.09.2008, 17:42 | Сообщение # 1277
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Всем "болящим" привет. Хочу поделиться своим наболевшим: с сыном болеем уже две недели и никакая фигня не помогает.Если в прошлом году на арбидоле сын пошел при гриппе быстро на поправку,то в этот раз ни мне,ни ему - как по барабану.Ни бисептол,ни колдрекс - вообщем ничего не помогает.При всем температуры нет,а состояние самое настоящее -развал полнейший. Похоже такой вирус,пока сам себя не сожрет,все бесполезняк.
Желаю всем болящим скорейшего выздоровления tongue .


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда
 
2snakesДата: Четверг, 25.09.2008, 17:52 | Сообщение # 1278
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (staffbul)
Похоже такой вирус,пока сам себя не сожрет,все бесполезняк.

смотрите предыдущую страничку по поводу иммунитета - все беды от его отсутствия biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ГРОССДата: Пятница, 26.09.2008, 01:32 | Сообщение # 1279
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (staffbul)
Всем "болящим" привет. Хочу поделиться своим наболевшим: с сыном болеем уже две недели и никакая фигня не помогает.Если в прошлом году на арбидоле сын пошел при гриппе быстро на поправку,то в этот раз ни мне,ни ему - как по барабану.Ни бисептол,ни колдрекс - вообщем ничего не помогает.При всем температуры нет,а состояние самое настоящее -развал полнейший. Похоже такой вирус,пока сам себя не сожрет,все бесполезняк.
Желаю всем болящим скорейшего выздоровления .

Лично я всегда лечусь капсулами ТОФФ-ПЛЮС, мне помагают , а муж когда я болею отпивает меня горячим ГЛИНТВЕЙНОМ, только перца туда побольше , а потом под одеяло, после вина потеешь хорошо...(но детю естественно он не пойдет)...как огурец , на утро...


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
ГРОССДата: Пятница, 26.09.2008, 02:03 | Сообщение # 1280
Группа: Open
Статус: Offline
Кстати смотрели на чемпионате Европы 129 стафии...

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.09.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS