О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Глобальная борьба с тотальным неадекватом (или заседание защитников нашей "страшной породы")
Глобальная борьба с тотальным неадекватом
2snakesДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:28 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Итак, дорогие форумчане, назрел, точнее накипел вопрос о самозащите нас и наших малышей, которые под час не в состоянии постоять за себя или просто у вас нет желания дополнительного посещения вет клиники по поводу физического ущерба, нанесенным третьими лицами.
Да и просто хочется ходить по улице и чувствовать себя защищенным...
предлагаю: делиться опытом, высказывать мнения и решать вместе - как в этом смысле жить дальше.


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
SHULTZДата: Пятница, 08.03.2013, 23:53 | Сообщение # 261
Город: Московская обл.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Luckay, Спасибо за совет!
Мне сегодня муж подарил на 8 марта "Торнадо-DUO". Я просто удивлена эффектом!!!!Я счастлива!!!
Ситуация такая. У нас двор-коробка. Поселилась собачья стая в 9 голов. Мучают жителей лаем по ночам уже более 6 мес. ,с собакой выйти из подъезда не возможно-швакаются. Заявку на отлов управляющая компания делала не однократно в администрацию города,но толку 0.
Причём там стая очень продуманная.
Одна из собак постоянно патрулирует территорию двора с наблюдательного пункта

Увидев постороннюю собаку этот наблюдатель поднимает всю стаю.
Обычно на них стоит замахнутся или что то кинуть,но не всегда помогает.Приходилось иногда отбиваться.А тут включила,направила,и их как рукой сдуло.
Теперь по размерам.По сравнению с пачкой сигарет


Он реально помогает.
 
LuckayДата: Суббота, 09.03.2013, 01:42 | Сообщение # 262
Группа: Open
Статус: Offline
SHULTZ, Я чертовски этому рада biggrin )))

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
SHULTZДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:59 | Сообщение # 263
Город: Московская обл.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Если честно,то у меня шок.
Собачья стая в нашем дворе озверела.
Они сегодня ночью убили свою же суку из стаи.Просто порвали.

Что делать?
С собакой из подъезда выйти страшно так как они нападают.
 
LuckayДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:52 | Сообщение # 264
Группа: Open
Статус: Offline
"...подкармливать,строить будки,налаживать дружеские отношения,кормить"... ))))
У стаи свои законы,нам их не понять, а что делать - выходить постоянно вооруженной пока не примут меры.


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
AVEДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:01 | Сообщение # 265
Город: Тобольск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
SHULTZ, завести собаку покрупнее smile для охраны стаффи. У нас 2 амбуля и к нам уличные стаи на подходят лают из далека потому что знают чем это им грозит.
 
BanderasДата: Вторник, 02.04.2013, 15:37 | Сообщение # 266
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Luckay, SHULTZ, я нашла, что Торнадо бывает двух видов.
Надо брать за 2000 или за 1500 тоже эффективный?

My WebPage

У нас во дворе появился молоденький ротвейлерок без поводка скачущий, выгуливающийся малолетками.
Так что назрело.
А мой электрошокер китайский накрылся. Сел и больше не заряжается.

Добавлено (02.04.2013, 15:31)
---------------------------------------------
вот даже ещё мощнее модель: еще мощнее
Эко снайпер - стоит 1000 тысячу, но на 3 см. больше

Добавлено (02.04.2013, 15:37)
---------------------------------------------
Позвонила... Эко снайпер производство Вьетнам.
Торнадо наш завод Тольятти.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Вторник, 02.04.2013, 12:59
 
SHULTZДата: Вторник, 02.04.2013, 16:04 | Сообщение # 267
Город: Московская обл.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Banderas, У меня тот,который за 2тыс.руб.
Но я обратила внимание,что его боятся только бродячие собаки,даже стаи улепётывают.
Зато,для хозяйских без поводочных агрессоров он работает,как красная тряпка для быка. Атакуют с ещё большим остервенением.
Всё таки я склоняюсь к покупке шокера. Но опять же какой брать? Я на днях зашла в магазин"охотник",так вот самый компактный стоит в районе 5тыс.руб. и вырубает человека мин. на 10(со слов продавца,говорит,что на себе проверял). Но таким шокером можно собаку убить. А китайский покупать,так все пишут,что ломаются.
 
LuckayДата: Вторник, 02.04.2013, 16:04 | Сообщение # 268
Группа: Open
Статус: Offline
Лена,бери только Тольяти и тот который Торнадо 112 Duo! (2000 р).Но ко всем дополнительно покупаются батарейки.

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
РегинаДата: Вторник, 02.04.2013, 16:17 | Сообщение # 269
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
SHULTZ,
Цитата (SHULTZ)
Всё таки я склоняюсь к покупке шокера. Но опять же какой брать?

я купила Оса 704, как я довольна cool После того как нас окружили 4 разных стаи, купила на следующий день. От звука стаи просто испаряются, притом с большого расстояния и теперь при виде меня, зразу уходят поджав хвосты. Стоит это чудо всего 1650 руб. И он очень мощный, собаку убьет точно
 
BanderasДата: Вторник, 02.04.2013, 17:14 | Сообщение # 270
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
SHULTZ, поняла. На самом деле и на сайтах в руководствах к этим отпугивателям написано, что они не действуют на обученных собак..
По поводу шокера.. не уверена, что смогу его применить к хозяйской собаке.. В магазине "Оружие" когда мы покупали подарок для Иры, продавец сказал, что шокером можно положить сразу двух собак сцепившихся в драке. Стремный момент, согласитесь.
Но отпугивает треск, тем более отечественное производство надежнее.
Так что, пойду в магазин и продублирую покупку - возьму шокер, как у Иры.
И буду надеяться, что с расстояния отпугнет или заставит быстренько "подумать" владельцев бесповодочных.

Добавлено (02.04.2013, 17:12)
---------------------------------------------
Китаю нет доверия. Ещё раз экспериментировать и выкидывать хоть и 1 тысячу, я не хочу.

Добавлено (02.04.2013, 17:14)
---------------------------------------------
А вообще, по хорошему, надо башку оторвать тем идиотам родителям, которые купили ротвейлера и отпускают молокосню с ним гулять без поводка.
Просто оторвать голову и всё. Не будет проблем.


Мы с Бориком живем тут!
 
РегинаДата: Вторник, 02.04.2013, 17:22 | Сообщение # 271
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата (Banderas)
А вообще, по хорошему, надо башку оторвать тем идиотам родителям, которые купили ротвейлера и отпускают молокосню с ним гулять без поводка. Просто оторвать голову и всё. Не будет проблем

Лена, я изначально бы так и сделала biggrin А, если серьезно, в Екатеринбурге ад со стаями, зато с хозяйскими нет проблем, все до безобразия порядочные и ответственные. У нас полиция хорошо действует. Заявление написал, участковый сделал предупреждение. Сейчас, у нас все хозяева слишком ответственные стали smile
Что касается шокера, то треск и на большинство хозяйских не действует.
Цитата (Banderas)
продавец сказал, что шокером можно положить сразу двух собак сцепившихся в драке

так можно не допустить чтобы сцепились, свою подтяните и ненадолго прижмете шокер, только ненадолго, чтобы очухалась потом.
А отпугиватель, я не взяла из-за температурного режима еще, он действует не ниже -5


Сообщение отредактировал Регина - Вторник, 02.04.2013, 17:22
 
BanderasДата: Вторник, 02.04.2013, 17:25 | Сообщение # 272
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Регина)
все до безобразия порядочные и ответственные

это не про наш микрорайон.
Бездомных, слава богу, нету у нас.


Мы с Бориком живем тут!
 
РегинаДата: Вторник, 02.04.2013, 17:41 | Сообщение # 273
Город: Екатеринбург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата (Banderas)
это не про наш микрорайон. Бездомных, слава богу, нету у нас.

а у нас бездомные просто безумные wacko те, которые нас окружали на следующий день остались без вожака, его поездом перерезало, хотела сфотографировать этот ужас, потом передумала.
У нас специфика города такая, промышленные зоны и жилые пересечены. Я живу в огромном спальном районе в центре города и мне до речки 10 минут. Но ее окружает завод на несколько киллометров и железная дорога, поэтому хожу как на войну каждый день. Но шокер творит чудеса biggrin Я даже его не включаю, стаи меня видят и уходят. Просто я до этого с Джампом и шокером погуляла рядом с ними.

Добавлено (02.04.2013, 17:41)
---------------------------------------------
Banderas, Лена, напишите заявление участковому. Если он не захочет заниматься в прокуратуру. Участковые обязаны этим заниматься, первый раз предупреждение, второй штраф 500 рублей, третий арест на 15 суток. У нас как начали все заявления писать wacko сразу кардинально обстановка в городе изменилась. Просто до этого очень много было бесповодочных собак, и разорванных и покалеченных. Сейчас на агрессивных на всех даже намордники одевают.

 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Не только о Стаффи - OFF » Глобальная борьба с тотальным неадекватом (или заседание защитников нашей "страшной породы")
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS