О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Срочно! СБТ "Олли Клан" (Пристройство)
Срочно! СБТ "Олли Клан"
BanderasДата: Вторник, 20.01.2015, 16:37 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
исправлено модератором

В январе 2015 года
питомник ОЛЛИ КЛАН
прекратил свою работу в связи со смертью владельца.

Олли Клан Беби Лу (возраст 10 лет) сейчас находится на передержке и лечении,
и нуждается в материальной помощи.
За ней ухаживает Игнатенко Елена Анатольевна, наша "коллега" - владелец нескольких стаффордширских бультерьеров
(г. Москва, район Волгоградки)
Если есть возможность и Вы хотите помочь деньгами или кормами,
вот номер карты Сбербанка 639002389043218163 (Иван Алексеевич Игнатенко)
контактный телефон 8-916-041-5005
Даже небольшие суммы очень помогут нам!

о судьбе питомника
__________________________________________________________________________________________________________________
Пристраиваются
-
без денег и условий в надежные руки:

Олли Клан Зюйдвестер - около 3 лет




вот тут можно посмотреть фотографии собак питомника http://stafford.my1.ru/photo/

мой телефон 8 916 337 14 77 (аксенова Лена)
мой контакт на ФБ https://www.facebook.com/akskirv
или
телефон Лены Юшковой "Русский Резидент" 8 926 190 14 44

Добавлено (20.01.2015, 16:37)
---------------------------------------------
http://upyourpic.org/images/201405/pbuj1o9b5y.jpg.html



Очень доброе и нежное существо, не агрессивен к другим животным.
Не зашуган, любит людей.

Особенности: от недостатка воспитания (хозяйка уже было больна, когда он появился на свет) может метить в квартире.
Перенес операцию по удалению с лапки опухоли. В данный момент ничего не видно, все заросло шерсткой.

Малыш живет в Москве.

Так же пристраивается его мать Олли Клан Беби Лу - 10 лет (04.09.2015 - Беби Лу не стало)


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Четверг, 22.01.2015, 00:04
 
shamoraДата: Вторник, 27.01.2015, 19:17 | Сообщение # 21
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
magema, Лена, огромное спасибо тебе, что приютила Беби и заботишься о ней!!!

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
azartДата: Вторник, 27.01.2015, 19:56 | Сообщение # 22
Группа: Open
Статус: Offline
magema,
спасибо за заботу, оптимизм и надежду. Выздоравливайте, пожалуйста!
 
ФедорДата: Вторник, 27.01.2015, 20:06 | Сообщение # 23
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
Огромное спасибо всем кто принял участие в судьбе питомцев Елены А., сложней всего с Беби Лу .....для неё потеря Лены и дома ....слишком сложно .....
Огромный поклон девочкам кто борется за неё .....и конечно пусть всё будет хорошо !!!!!


www.sbt-fedor.ru
 
magemaДата: Вторник, 27.01.2015, 20:54 | Сообщение # 24
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Лу - очень переживает. Очень. Это - горькая правда. Она, бедняжка, в первый же вечер, захлёбываясь в рыданиях, как маленький обиженный ребёнок, жаловалась... Всхлипывая...Я не знала, что так можно передать своё горе... Она ВСЁ рассказала. Конечно, мы с неё пылинки сдуваем. Конечно, она под круглосуточным наблюдением. Её никто не обижает. МОя стая очень дружелюбная. Маняша в обмороке от переживаний. Глаза, как на ниточке , вытаращивает и вылизывает тщательно макушку Лу. "Подожди!Всё будет хорошо!"... Потрясающие отношения в стае. Её жалеют. Старый прЫнц -отказник пинчер ей своё место у батареи на пуфике уступил. Вот уж, никто не ожидал от него такой жертвы. На улицу она просится. Девочка очень тонкая по характеру. Воспитанная. У врача не пикнула. ВЫтащим. Иначе - нельзя . Как там Белла? ...
 
IrinaZДата: Вторник, 27.01.2015, 22:11 | Сообщение # 25
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
magema, отрадно, что есть положительные сдвиги. Держите нас в курсе и рассчитывайте на нашу финансовую поддержку.

И.Злочовер
 
tatДата: Вторник, 27.01.2015, 22:14 | Сообщение # 26
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
magema, спасибо! Беби Лу - мама моей Стаси. Пусть ей повезет, а она постарается - такие наши собаки, они будут делать все правильно. Врач, когда Стасю прооперировали, сказал: "Теперь все зависит от нее: захочет жить, будет". Она очень старалась. Вот и Бебка постарается. Только пусть ей повезет.
 
magemaДата: Вторник, 27.01.2015, 22:33 | Сообщение # 27
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Бебка - постарается!Она уже старается!!!!! По поводу ножек. Когда Беби садится, она немного "тормозит". Выбирает щадящую пузу. Болевого синдрома нет. Но, она бережёт таз и задние лапы. На задние лапки становится ( это когда хочется на ручки ) с трудом. Посмотрю, что будет дальше. Устаёт она , конечно. но, настроение у неё уже не такое плохое. Сегодня даже просила кашу. Смешнючая такая.. Трогательная очень...
 
tatДата: Вторник, 27.01.2015, 22:52 | Сообщение # 28
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
magema, она выбирает щадящую позу именно, потому что больно, мне кажется.
 
odri007Дата: Вторник, 27.01.2015, 22:59 | Сообщение # 29
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Большое счастье понимать, что есть люди, которые всегда рядом, не думая о себе, готовы к помощи, открыты душой. Горька утрата. Лена, Лена Резидент, Коба были с Еленой Августовной до последнего мига, сделали все для собак Олли Клан. Какое счастье, что все нашли дом, тепло, заботу и любовь.
Пусть мама нашего Биллика Беби Лу скорее поправится! Уверена, она сможет, окруженная такой заботой!
Пусть Радочка и Малыш Зю, Иголочка будут счастливы! и старушечка Белка будет еще здоровой и довольной!


Сообщение отредактировал odri007 - Вторник, 27.01.2015, 23:01
 
odri007Дата: Вторник, 27.01.2015, 23:02 | Сообщение # 30
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
magema, Светлана, Алена Резидент, Леночка Бандерас - спасибо Вам огромное!
 
BanderasДата: Среда, 28.01.2015, 02:28 | Сообщение # 31
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Номер карты скажу завтра.
Скорее всего это будет специальная карта для взаимопомощи.

Все приходы будут озвучены, дальнейшие расходы и списания для попавших в беду стаффордширским бультерьерам, будут производиться по предъявлению чека или возникшим обстоятельствам.

Спасибо модераторам поддержавшим эту идею.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Среда, 28.01.2015, 02:28
 
magemaДата: Среда, 28.01.2015, 09:28 | Сообщение # 32
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата tat ()
она выбирает щадящую позу именно, потому что больно, мне кажется.
Больно... А не контрактура это тазобедренного сустава ?Я - не врач, но мне кажется, что при контрактуре ищется вынужденная щадящая поза. И садится она слегка в сторону. Боль - должен быть звуковой сигнал. Повизгивание, вскрик, как-то озвучено. А она садится привычно. Отработанным движением. И , наверное, не только в этот момент ( когда садится) должно быть хоть что-то , если это боль. Например, ущемление, нерва . Может, я пишу глупость. Поправьте меня. Я впервые с таким сталкиваюсь. Рентген же нельзя пока делать.
У меня были собаки с болевым синдромом. Они не ходили, а перебегали скрючившись закорючкой и не могли лежать как лежат собаки. А Лу даже пузо даёт для почесух. Лежит , то, растянувшись, то клубочком. При этом, не лежит "квисо". И, не " плывёт" на пузе по линолиуму , как другие стаффи "плавают" . Завтра спрошу у вета. Пилюли пьём, кушаем нормально, какахи - супер , гундит немного ночами. Но, так как она спит рядом со мной, то я её как ребёнка успокаиваю .Помогает.. ПО деньгам. Пока истратили 2700 из денег, что мне передали. Чеки есть. Осталось 2300 . Пока хватает. На корма у меня скидка 23 % . За консультацию с нас денег не берут.
 
tatДата: Среда, 28.01.2015, 12:00 | Сообщение # 33
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата magema ()
Боль - должен быть звуковой сигнал. Повизгивание, вскрик, как-то озвучено.

наши собаки редко взвизгивают: болевой порог довольно высокий. Возможно ущемление нерва, на мой взгляд
 
BanderasДата: Среда, 28.01.2015, 12:33 | Сообщение # 34
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата tat ()
наши собаки редко взвизгивают

ага. Вякнут только так, если что не по ним. biggrin
Это просто темпераментом разные.

magema, Лен. Слава богу, что есть такие люди как вы с Ванькой.
Имея двух стаффордширских бультерьеров, старого пинчера Козела на доживании, взяли ещё и нашу Бебку.
Ваньке спасибо за то что няньчится с Бебкой, он такой парень, какими в его возрасте не бывают.
Я его ещё 5 лет назад помню, как он по деловому с этими собаками управлялся. И ведь не изменился. Он молодца.


Мы с Бориком живем тут!
 
magemaДата: Среда, 28.01.2015, 18:13 | Сообщение # 35
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Про болевой порог - поняла. Спасибо за науку !
Дядя Митя -пинчер ( он же Митюнюшка, он же Митрич, он же старый козёл ) Лу принял с несвойственным ему терпением. Покорила Лу старого козла...
Иван - да.... молодчина . Славный помощник .
Лу - завтра к врачу . Сразу отпишу. Сегодня - спим, едим, лечимся, гуляем.. Стул в норме. Не хнычет. Видимо, оттаивает. Очень на это надеюсь.
Всем огромное спасибо за поддержку!
 
SHULTZДата: Среда, 28.01.2015, 20:28 | Сообщение # 36
Город: Московская обл.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
magema, Леночка,привет дорогая! Ты просто умничка,что приняла Лу! Зная тебя и твой настрой,я уверена,что Лу обязательно поправится и будет снова счастливой,весёлой стаффбулькой!!!
 
ФедорДата: Среда, 28.01.2015, 22:24 | Сообщение # 37
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
magema,
Цитата magema ()
Дядя Митя -пинчер ( он же Митюнюшка, он же Митрич, он же старый козёл ) Лу принял с несвойственным ему терпением. Покорила Лу старого козла...
Иван - да.... молодчина . Славный помощник .

Ну и славу богу .....они нашли друг друга !!!!! Это так здорово что покорила .... biggrin
Он настоящий мужчина !!!!!
И конечно огромное спасибо ВАМ !!!!


www.sbt-fedor.ru
 
magemaДата: Четверг, 29.01.2015, 23:07 | Сообщение # 38
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Всем доброе время суток. Уж на что я престарелый начинающий юзер, но , мой комп , превзошёл даже меня по "зависнусти"... Прошу прощения тем, кому мои сообщения с благодарностями висит на " отправить" уже битый час...Перезагружала.. не помогает....
И так по Лу. Были сегодня у нашего вета в ВетАкадемии. Лу ещё раз посмотрели, послушали. Добавили диагноз Хроническая сердечная недостаточность. Назначили ещё дополнительное лечение.
Травматин, "Здоровые почки", Эмоксипин, Рибоксин, Дексаметазон. Пришли анализы. Паршивые. Скинуть , пока , не получится. Напечатаю её показатели: БХ: холестерин - 5, 906 ; Прямой билирубин 3,28. Амилаза - 2157 , Глюкоза - 4,8 ; Мочевина - 18,04 ; Креатинин - 190,4 ; Креатинфосфокиназа - 778 ; Щелочная фосфотаза-138 . АЛт - 71, 62. Аст - 170,7 . Калий - 4,5 . Натрий - 146 . Хлор - 112 . Палочки ядерные - 14. Сегментоядерные - 67 . Моноциты - 10 . Лимфоциты - 9 . Гемоглобин - 120 . Эритр. - 5,88 . Лейкоциты - 11, 0 . СОЭ - 1,0
преднизолон сделала . Даже не пикнула золотце. Остальное заказала. Завтра Ас-Маркет доставит. Начнём полноценно лечиться. Бока ещё не отлипли от рёбер. Велено кормить так же : курица и рис - дробно. Покупаю только грудки.
Настроение у Лу - никакое. Дико устала от ветеринара. Точнее от дороги, хотя пешком почти и не шла. Но, стала к миске проявлять интерес. Что радует. Пока у нас всё.
 
magemaДата: Четверг, 29.01.2015, 23:12 | Сообщение # 39
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата SHULTZ ()
Лу обязательно поправится и будет снова счастливой,весёлой стаффбулькой!!!

- Спасибо, папаня ! Обязательно поправится! Иначе - неззя ! Да и не брошены мы на произвол судьбы сиротской . Сколько добрых сообщений и по тлф! Всем - всем - всем - огромное спасибо за помощь, поддержку, внимание, понимание !!!!
 
BanderasДата: Четверг, 29.01.2015, 23:23 | Сообщение # 40
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата magema ()
диагноз Хроническая сердечная недостаточность

ужас. Как у хозяйки..

Цитата magema ()
Настроение у Лу - никакое

вот да. Как и в тот час когда я ее привезла. Никакая


Мы с Бориком живем тут!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Срочно! СБТ "Олли Клан" (Пристройство)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS