О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Срочно! СБТ "Олли Клан" (Пристройство)
Срочно! СБТ "Олли Клан"
BanderasДата: Вторник, 20.01.2015, 16:37 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
исправлено модератором

В январе 2015 года
питомник ОЛЛИ КЛАН
прекратил свою работу в связи со смертью владельца.

Олли Клан Беби Лу (возраст 10 лет) сейчас находится на передержке и лечении,
и нуждается в материальной помощи.
За ней ухаживает Игнатенко Елена Анатольевна, наша "коллега" - владелец нескольких стаффордширских бультерьеров
(г. Москва, район Волгоградки)
Если есть возможность и Вы хотите помочь деньгами или кормами,
вот номер карты Сбербанка 639002389043218163 (Иван Алексеевич Игнатенко)
контактный телефон 8-916-041-5005
Даже небольшие суммы очень помогут нам!

о судьбе питомника
__________________________________________________________________________________________________________________
Пристраиваются
-
без денег и условий в надежные руки:

Олли Клан Зюйдвестер - около 3 лет




вот тут можно посмотреть фотографии собак питомника http://stafford.my1.ru/photo/

мой телефон 8 916 337 14 77 (аксенова Лена)
мой контакт на ФБ https://www.facebook.com/akskirv
или
телефон Лены Юшковой "Русский Резидент" 8 926 190 14 44

Добавлено (20.01.2015, 16:37)
---------------------------------------------
http://upyourpic.org/images/201405/pbuj1o9b5y.jpg.html



Очень доброе и нежное существо, не агрессивен к другим животным.
Не зашуган, любит людей.

Особенности: от недостатка воспитания (хозяйка уже было больна, когда он появился на свет) может метить в квартире.
Перенес операцию по удалению с лапки опухоли. В данный момент ничего не видно, все заросло шерсткой.

Малыш живет в Москве.

Так же пристраивается его мать Олли Клан Беби Лу - 10 лет (04.09.2015 - Беби Лу не стало)


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Четверг, 22.01.2015, 00:04
 
magemaДата: Пятница, 06.02.2015, 19:45 | Сообщение # 61
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Сегодня был звонок из Владивостока. От Анны - породницы.Название питомника не расслышала из-за не очень хорошей связи. Анна предложила забрать к себе Беби , так как очень переживает за собаку .Анины врачи посмотрели анализы,которые я выкладывала выше. Аня зарегится и всё сама отпишет. Моё мнение : Лу многочасовой перелёт не перенесёт. Я - передержка ,которая наблюдает за Лу круглосуточно. Травматин колю ей утром и вечером. При этом, Лу утром себя как бы собирает в кучку,чтобы встать . Все лекарства по часа. Порой, домой с выгула Лу приезжает на ручках, так как идти не может. Я уже не говорю про перенесённый стресс и про инсульт. Только - только Лу начинает выравниваться.Короче, я - переживаю ...очень...
 
magemaДата: Вторник, 10.02.2015, 08:07 | Сообщение # 62
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Всем доброго времени суток ! У Бэби бока округлились. Повеселела. Стала улыбаться. Много спит .Поела - спит.Погуляла -спит.Немножко пообщалась со всеми - спит.Принимаем таблетки,терпеливо переносим уколы. Лизучая. Вроде всё. Всем передаёт огромный привет.
 
nataljaДата: Среда, 11.02.2015, 09:49 | Сообщение # 63
Город: tallinn
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Здравствуйте Елена меня зовут Наташа я из Таллинна я приезжала к Елене Августовне в гости она меня так душевно принимала я помогала гулять с её собаками и знаю их в лицо))))Всё что случилось это трагично Елена была очень чудесный и радушный человек и я не могу остаться равнодушной к этой беде Очень хочется помочь вы такая молодец что дали Бэбке заботу и кров ))))Если вам не трудно напишите мне правильно свою фамилию и имя и если у вас есть ближайший банк который поддерживает програму ЛИДЕР то и адрес этого банка и я бы вам перевела денежку для БЭБКИ)Я живу так далеко хочется хоть чем то помочь)спасибо
 
tatДата: Среда, 11.02.2015, 13:56 | Сообщение # 64
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
natalja, может, сможете перевести на карту Сбербанка?
http://staffbull.info/forum/59-1621-1
эта карта заведена специально для оказания помощи стаффбулям


Сообщение отредактировал tat - Среда, 11.02.2015, 14:28
 
nataljaДата: Среда, 11.02.2015, 21:01 | Сообщение # 65
Город: tallinn
Группа: Special Junior
Статус: Offline
я попробую но ходила узнавала у нас тут такая система перевода я ещё узнаю только мне надо точное фамилия имя и очество( Ирина Николаевна Ю?)
 
BanderasДата: Пятница, 13.02.2015, 13:25 | Сообщение # 66
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
tat, natalja, Таня, Наташа спасибо большое.

Спасибо огромное девушки - Юля, Анна и Маша владелец О.К. Еуса, за предложенный кров для Беби.

Пока ситуация складывается так.
Бебку перевозить врач не рекомендует. Она чувствует себя хорошо. И очень любит Ваню, сына Лены mogema. Он ей хозяин, она выискивает его глазами. Я думаю все же, что перемещение будет дополнительным стрессом.
magema, Лена, спасибо тебе огромное за заботу о Бебке Лу. Ваньке привет, он нереальный.
По возможности будем помогать деньгами на содержание собаки.


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Пятница, 13.02.2015, 14:56 | Сообщение # 67
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Всем, взявшим на себя заботу о брошенных стаффбулях, спасибо и пожелание счастья! Вы нереальные. Лена Борискина, Света, Юля, magema и, конечно, Ваня, новые родители Голубицы, Малыша, Лена, Коба, вы все - НАСТОЯЩИЕ!

Сообщение отредактировал tat - Пятница, 13.02.2015, 15:00
 
magemaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 05:28 | Сообщение # 68
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Всем доброе время суток . Были вчера с Лу на монке. Спасибо за добрые слова, за восхищённые взгляды в адрес Лу. Приехали туда - сюда на такси. Такой путь Бэби своими ножками - пока не по силам. Назад пришлось идти до такси .Точнее , Лу ехала большую часть пути верхом на Ване.Назад Лу честно дрыхла у Ивана на коленях. Ждём фото . Ещё раз спасибо огромное за поддержку и моральную и финансовую . ВСЕМ - ВСЕМ -ВСЕМ - ОГРОМНОЕ -ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ !!!!! Рады были всем на выставке ! Всех победителей - поздравляем ! Участникам - не отчаиваться - их победы впереди !
 
odri007Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:14 | Сообщение # 69
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
magema,
Ну надо же! Беби сидела рядом с нами все время, а я только потом поняла, кто это:) и не обняла мамочку нашего Биллика:) Лу выглядит очень неплохо! Вы - большие молодцы!!!! Спасибо огромное!
 
BanderasДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:53 | Сообщение # 70
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Бебка с Ваней на монке





Мы с Бориком живем тут!
 
magemaДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:39 | Сообщение # 71
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата odri007 ()
Лу выглядит очень неплохо!
Спасибо! Мы очень стараемся! И рады каждому успеху дорогой Лу. Хвастаюсь : вчера Лу впервые долго с удовольствием вылизывала довольную Маняшу ( тоже стаффи ) , а потом ( впервые )подставила нам своё пузо для почесушек. Значит, и чувствовала себя неплохо и не так сильно всё болит, если нежилась в такой позе. Конечно, Лу большой молодец. Очень старается жить насыщенно .
 
magemaДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:40 | Сообщение # 72
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Бандерас!Леночка! Спасибо и за фото !
 
azartДата: Вторник, 17.02.2015, 00:51 | Сообщение # 73
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
Бебка с Ваней на монке

В надежных руках happy
 
magemaДата: Суббота, 07.03.2015, 12:16 | Сообщение # 74
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
27 февраля ( по графику) были в ВетАкадемии у врача. Нас похвалили и за внешний вид, и за общее состояние. Доктор сказала, что это уже совсем другая собака. Назначили : Церебрум , Танакан, Глицин, зубы протирать йодинолом , потом метрогил дента.
Но, как только начинаю пытаться протирать зубы, Лу начинает сильно стучать зубами. То ли от страха, то ли от чего ещё - нервничает очень сильно. Решила - зубы наши не убегут. Лишь бы хуже не стало. Спросили о поездках . Не далеко и аккуратно - можно . Дальние поездки, перелёты - категорически нет. Приятная новость. Изо рта уже нет такого запаха. Немного пахнет , но, не так удушающе как раньше. Купила для Лу индюшку на ферме. Решила подкормить. Диарея жуткая. Остановили энтеросгелем в лошадиных дозах и энтерофурилл. Решила эксперименты больше не ставить.От добра добра не ищут .Кушаем курочку с рисом и немного ХэппиДог сушки ягнёнок с рисом. Ходит значительно лучше . Время выгула и расстояние увеличили. Ждём весны и солнышка. Как сказал Иван :"Королевство маловато : гулять негде. грязно" .Всем - всем большой привет и поздравления с нашим девчачьим праздником !!!
 
tatДата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:02 | Сообщение # 75
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
magema, хорошие вести! band
 
magemaДата: Среда, 11.03.2015, 09:21 | Сообщение # 76
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Немного сглазила. 9 и 10 марта - Лу падала на улице. На ровном месте подкашивались лапы и Лу падала на асфальт. Тут же на ручки и домой. Отлежалась и всё, как обычно: бодра и весела . И гуляли-то черепашьим шагом возле дома. Напугала нас.. Сейчас - ничего.Нормально всё.
 
magemaДата: Суббота, 28.03.2015, 09:17 | Сообщение # 77
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Всем доброго времени суток . Новостей у нас особых нет. Живём - радуемся каждому дню. Лу заваливает задние ноги даже дома. Настроение у замечательное. Когда плохо ей - колю травматин .Отлежится и , вроде, лучше ходит. Гуляем по мере сил возле дома. Больше , бабуся, спит. По-прежнему, не может сидеть. Сразу ложится. Кушаем Хэппи Дог ягнёнок с рисом. На ужин рис + гречка + индюшка или курочка. Днём любит сидя в кресле ( с кошкой) смотреть в окно. Передаёт всем привет
 
BukaДата: Суббота, 28.03.2015, 20:16 | Сообщение # 78
Город: Кемеровская область, г.Юрга
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Самые добрые пожелания Луше!
 
magemaДата: Понедельник, 30.03.2015, 04:02 | Сообщение # 79
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Спасибо, передам !!! Луша - умничка ,солнышко ! У неё всё хорошо, а будет - ещё лучше ! СПАСИБО, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ О НАС !!!
 
tatДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:16 | Сообщение # 80
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
magema, удачи и терпения вам, а Бебке - скорейшего восстановления
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » SOS!!! Требуется помощь » Срочно! СБТ "Олли Клан" (Пристройство)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS