О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Стаффи-тусовка в Москве (Открытая выставка достижений стаффбулеводства))))
Стаффи-тусовка в Москве
Нужна или не нужна
1. нужна [ 106 ] [79.70%]
2. не нужна [ 27 ] [20.30%]
Всего ответов: 133
BanderasДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:31 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline


Приглашаем всех желающих принять участие в ПРАЗДНИКЕ
СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРА!


Забавные конкурсы, отличный призовой фонд и прекрасное настроение гарантируется!
Ждем стаффи и их владельцев! :)


Дата проведения: 23 декабря 2012 года

Время проведения: с 13.00 до 18.00

Место проведения: Спорт Шоу Клуб, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Краснобогатырская, 38, строение 2, тел. (495) 514-29-05
http://goo.gl/maps/nufVC

Участие платное, т.к. необходимо оплатить аренду зала (час аренды зала 2000 рублей):
разобьем на количество участвующих семей независимо от количества людей и собак, входящих в состав семьи.
Оплата аренды при приблизительных расчетах составляет 500 рублей с собаки, независимо от кол-ва членов семьи, которое она приведет с собой
Все средства, превышающие сумму за аренду зала (10 тыс рублей), если таковые сформируются, будут переданы кураторам Тайсона и собак Любы Иконниковой
По возможности взять с собой:
- лакомство и любимые игрушки собаки;
- мисочку для воды;
- клетку (желательно);
- сменную обувь;
- шарф или платок для завязывания глаз на конкурсе "Угадай собаку";
- хорошее настроение. biggrin



Просьба, желающих принять участие по возможности отметиться в теме или в почте 0334599@bk.ru (текст: Мы хотели бы принять участие в празднике.) Организаторы должны примерно расчитать кол-во призов.



Мы с Бориком живем тут!
 
Бабочка111Дата: Среда, 28.12.2011, 20:36 | Сообщение # 301
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Очень хочется и нам приехать,но я по моему работаю(((((
 
KnopikДата: Четверг, 29.12.2011, 00:03 | Сообщение # 302
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Люда,Оля-классно то как!
Ой,скорее бы 8 января!
Мы с Яьской, так Новый год не ждём,как нашу тусовочку!
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 30.12.2011, 17:16 | Сообщение # 303
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Сегодня привезли кегли для конкурса "Собачьий боулинг", правда, я еще на Хлое не пробовала будет она сшибать кегли или будет их огибать. И шарики воздушные приобретены для конкурса, цель которого как можно больше раз отбить носиком шарик за определенное время.
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 30.12.2011, 19:01 | Сообщение # 304
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
AnastasiЯ, а ты проболвала играть? Хлоптий отбивает челюстями smile А когда он лопается она такая "Ой, а где же шарик!". Я ей говорю "Ты его лопнула!". Она - "Я поняла, что-то лопнуло, а шарик то где?"

Самому активному в конкурсах достанется БОЛЬШАЯ розетка.
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 30.12.2011, 19:36 | Сообщение # 305
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
потом еще пару раз пробовала надувать, парни как видят это, так галдеть начинают....дурачьЁ

Хлоя когда видит шарик в руках,я ей говорю "Покружись!" она начинает кружится и приговаривает "Ах! Ах!". Ужасно весело))
 
ХочустаффиДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:14 | Сообщение # 306
Город: МО
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, к большому сожалению мы не сможем быть на встрече, в семье ЧП, для нас пока праздник неуместен sad

У меня все дома!))
 
Sonja-staffonjaДата: Вторник, 03.01.2012, 13:33 | Сообщение # 307
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Хочустаффи, жизнь часто вносит свои коррективы в наши планы...
 
tatДата: Вторник, 03.01.2012, 17:59 | Сообщение # 308
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
напишите подробно, как все пройдет. надеюсь, будут фотографии. хоть посмотрю smile
 
tatДата: Вторник, 03.01.2012, 18:03 | Сообщение # 309
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
AnastasiЯ, жду!
 
Sonja-staffonjaДата: Среда, 04.01.2012, 13:09 | Сообщение # 310
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Напоминаю, что встреча состоится 08.01.2012 с 12.00 до 17.00
В СпортШоуКлубе http://спортшоуклуб.рф/about/
По адресу: ул. Парковая 10-ая, дом 3


Если кто желает помочь стаффбулю из этой темки: http://staffbull.info/forum/59-1038-2 то можно передать помощь мне, а я передам Юле (ЭЛАКАНА). Я кудрявая с маленькой рыжей стаффбулькой, кто меня не знает
 
IrinaZДата: Среда, 04.01.2012, 19:23 | Сообщение # 311
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Мы приедем с новыми хозяева Брилльяра. С тусовки он уедет в новый дом. Хозяева люди симпатичные, но в такой тусовке ни разу не были. Прошу народ быть к ним снисходительными и не напугать их раньше времени.

И.Злочовер
 
Sonja-staffonjaДата: Среда, 04.01.2012, 19:32 | Сообщение # 312
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
не напугать их раньше времени.

постараемся smile
 
Sonja-staffonjaДата: Суббота, 07.01.2012, 14:37 | Сообщение # 313
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Завтра час Х.

Не забываем сменную обувь, собачек, клетки у кого есть и вкусняшки для собак, чтобы участвовать в конкурсе "Я обжорка".
Если кто хочет участвовать в конкурсе "Аккуратный стаффи", то возьмите также 3 любимые игрушки своей собаки.

Конкурсы все забавные и особой подготовки не требуют.

Хлоя будет "тренировочной" собакой и перед каждым конкурсом показывать, что именно надо сделать.
Она так же как и все другие будет проходить конкурсы впервые. Даже боулинг не стала на ней пробововать для чистоты эксперимента.
 
IrinaZДата: Суббота, 07.01.2012, 15:47 | Сообщение # 314
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
Она так же как и все другие будет проходить конкурсы впервые


Да ладно! И так понятно, что Хлоша отлично подготовлена и нам на нее надо равняться, я бы даже сказала расти и расти.

А кстати-с собачками все понятно. а как с людьми? Я имею в виду финансовый расчет.


И.Злочовер
 
Sonja-staffonjaДата: Суббота, 07.01.2012, 17:57 | Сообщение # 315
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Я имею в виду финансовый расчет.

я думала-думала и придумала два варианта:
1) забить на фин.расчеты (я, как инициатор, сама разберусь),
2) скинутся кому сколько не жалко, из них я оплачу аренду, а остальное (если останется) отдам Тайсону (стаффбулю, кот. ищет хозяина).
Получится типа благотворительного сбора, правда, такого вынужденного.

Потому что высчитывать по другому очень сложно smile Да и не хочется.


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Суббота, 07.01.2012, 21:53
 
IrinaZДата: Суббота, 07.01.2012, 21:45 | Сообщение # 316
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Хороший вариант. Я -за.

И.Злочовер
 
Sonja-staffonjaДата: Суббота, 07.01.2012, 22:02 | Сообщение # 317
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Конкурсы.

«Собачий боулинг» Цель конкурса: за отведенное количество попыток «сбить собакой» как можно большее количество кеглей.
Условия конкурса: 3 попытки
Процедура конкурса:
Команды (Проводник и Собака) по очереди вызываются на площадку Распорядителем. Кегли устанавливаются фигурой «Пирамида», вершиной по направлению к команде. Кегли в «пирамиде» равноудалены друг от друга на 0.25 м. Расстояние от линии старта до «пирамиды» составляет 5 м. По сигналу Судьи команда занимает исходное положение на линии старта и сообщает о своей готовности. Проводник бросает любой предмет (аппортировка, мяч, игрушка и т.д.) за «пирамиду» таким образом, чтобы собака, при движении за брошенным предметом, «сбила» как можно больше кеглей. Кегли, сбитые брошенным предметом, в зачет не идут. Засчитываются кегли, сбитые собакой, как при движении за брошенным предметом, так и обратно. Сбитые кегли не устанавливаются на свои места до завершения всех попыток, отведенных для конкурса.
Критерии оценки:
Каждая сбитая Собакой кегля приравнивается к 1 баллу. Если за конкурс были сбиты все кегли, команда получает бонусных 5 баллов.

«Ловкий обжорка» Цель конкурса: собака должна поймать и употребить в пищу как можно больше кусочков корма, подброшенных ее хозяином за отведенное время.
Условия конкурса: время 90 секунд.
Процедура конкурса:
Команды (Проводник и Собака) по очереди вызываются на площадку Распорядителем. Собака усаживается перед Проводником на расстоянии не менее 2 метров. Каждый Проводник обеспечивает упаковку с кормом самостоятельно. Конкурс начинается по сигналу Судьи. Отсчет времени, отведенного для конкурса, начинается с момента первого броска, совершенного Проводником. По истечении 90 секунд конкурс прекращается по сигналу Хронометриста. Если бросок был сделан до окончания этого времени, то этот бросок идет в зачет.
Критерии оценки. Каждая сбитая Собакой кегля приравнивается к 1 баллу.

«Подзыв» Цель конкурса: осуществить подзыв собаки за кротчайшее время.
Условия конкурса: 1 попытка, наименьшее время
Процедура конкурса:
Проводник оставляет Собаку на линии старта в произвольном положении (кто не захочет остаться, того подержим) и идет к зоне подзыва. Зона подзыва представляет собой окружность диаметром 1 м. Расстояние между линией старта и зоной подзыва составляет 20 метров, если позволит зал. На пути у собаки будут лежать вкусняшки и игрушки. Проводник сообщает Судье о своей готовности. Конкурс начинается по сигналу Судьи. Проводник подзывает Собаку любой командой, но только один раз только голосом. С момента произнесения Проводником команды начинается отчет времени. Проводнику запрещено во время конкурса покидать зону подзыва, но можно словами подбадривать собачку, но запрещено использовать лакомство. Отсчет времени прекращается в тот момент, когда собака пересекает зону подзыва передними лапами.
Критерии оценки:
Самое долгое время оценивается в 5 баллов, каждое последующее (лучшее)+5 баллов.

«Минута славы» Цель конкурса: за отведенное время показать наиболее интересные и выдающиеся способности своей собаки.
Условия конкурса: 180 секунд, произвольная программа.
Процедура конкурса:
Команды (Проводник и Собака) по очереди вызываются на площадку Распорядителем. Команда занимает исходное положение и сообщает о своей готовности. Конкурс начинается по команде Судьи. Отсчет времени начинается с момента подачи команды Судьей. За отведенное время команда должна показать все самое интересное и необычное, на что способна. Программа произвольная. По завершении времени по команде Хронометриста конкурс прекращается.
Критерии оценки:
Конкурс оценивается зрителями и другими участниками по аплодисментам. Выигрывает команда, получившая самые длительные по времени и громкие по звучанию овации.
Последнее место оценивается в 5 баллов, каждое последующее (лучшее)+5 баллов.

«Движения» - собаки делятся на 2 группы: дети и взрослые. Сначала выступают дети. Начинаю бежать по кругу. Тот, кто сбился с рыси – выбывает, и так пока не останется 1 собачка. Критерии оценки: Первый, кто выбыл - получает 5 баллов, каждый последующий+5 баллов.

«Шарик» - будет предложен воздушный шарик. Цель команды настолько слаженно работать, чтобы за 90 секунд большее количество раз собака смогла отбить носом/головой шарик. Критерии оценки:
Каждый раз, когда собака отбивает шарик приравнивается к 1 баллу.

«Аккуратный стаффи» - на зоне старта разложено по 3 предмета. Задача, чтобы собака по одному перетаскала на зону финиша. Собаке можно подсказывать как угодно, но не трогать предметы руками. Критерии оценки: Самое долгое время оценивается в 5 баллов, каждое последующее (лучшее)+5 баллов.

По общей сумме баллов в конкурсах распределяются места и награждаются хозяева и собачки!


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Суббота, 07.01.2012, 22:06
 
Sonja-staffonjaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:41 | Сообщение # 318
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Первый блин оказался не комом smile
Спасибо всем за компанию!

По результатам конкурсов:
1 место занял Гошик
2 место занял Рико
3 место заняли Ясончик и Герман!

Также (за вычетом 3000 руб. на аренду зала) удалось собрать 3550 рублей на Тайсона, который ищет своего хозяина http://staffbull.info/forum/59-1038-2#157916

Спасибо Даше (хозяйке Лачи) за чудесные призы!


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Воскресенье, 08.01.2012, 19:05
 
Sonja-staffonjaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:27 | Сообщение # 319
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
комсомолка, спортсменка и просто красотка - Хло

стерва ужасная. Обрекла себя на поездки на выставки и многолюдные места ради тренировок тусить в куче собак. Чтобы не вести так безобразно.
 
ДЖЕННИДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:28 | Сообщение # 320
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
По результатам конкурсов:
1 место занял Гошик
2 место занял Рико
3 место заняли Ясончик и Герман!

Какие вы молодцы, здорово провели все вместе время, видно девчонки оказались настоящими принцессами, всех смелых кавалеров пропустили вперед, вот они и выиграли!! Зал, в котором вы проводили время - отличный, молодцы, очень рада за вас!! Будем любоваться фоточками с вашей стаффи-тусовки biggrin
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Стаффи-тусовка в Москве (Открытая выставка достижений стаффбулеводства))))
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS