О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Прикольные истории и привычки (А вам слабо?)
Прикольные истории и привычки
reasonДата: Суббота, 23.02.2008, 22:12 | Сообщение # 201
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
proteya, насчёт здорово не могу сказать,просто ему мешает стоя кушать тяжёлая попа и лень.

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
LuckayДата: Суббота, 23.02.2008, 22:19 | Сообщение # 202
Группа: Open
Статус: Offline
У моего попа тоже тяжелая,но ест (жрет,высасывает,метет)стоя biggrin

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
WillieWinkieДата: Суббота, 23.02.2008, 22:37 | Сообщение # 203
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (BlodwynDdu)
Пы.Сы.: оказалось ну очень приятно, а главное ооочень тепло спать, обложившись 3 стаффи-подушками

Обложившись стаффи-подушками я засыпаю. Они потом уходят. Сплю я все-таки с мужем.


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
LuckayДата: Суббота, 23.02.2008, 22:45 | Сообщение # 204
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (WillieWinkie)
Сплю я все-таки с мужем.

Счастливая...


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
2snakesДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:13 | Сообщение # 205
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
в продолжение...

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
reasonДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:49 | Сообщение # 206
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes, по поводу спит в клетке,я так была горда тем,что Дюшка спит в клетке,так вот этот паршивец стал потихоньку отвоёвывать позиции,ночью когда мы спим тихо тихо просачивается к нам и утром мы его обнаруживаем с нами.Из всех предыдущих собак только 1 булик не спал снами.Я знаю в чём ошибка не надо было разрешать ему днём лазить на диван.Правда меня то,что он спит с нами не раздражает,муж был против,но сейчас и он смягчается

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
2snakesДата: Воскресенье, 24.02.2008, 15:27 | Сообщение # 207
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (reason)
так вот этот паршивец стал потихоньку отвоёвывать позиции

biggrin biggrin biggrin у меня муж тоже сначала пытался протестовать..., но поскольку делается все очень профессионально моими собачками, то все уже к этому привыкли, тем более, что лежат они тиииихонько.., как мышки, в ногах, зная, что есть вероятность изгнания biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
natigaДата: Среда, 27.02.2008, 14:19 | Сообщение # 208
Город: Ярославль
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А у нас возлежит, гордо похрюкивая, на персональном кресле, зарывшись в подушки - прынц ...в biggrin А с утра всех обходит: лапой по открытым частям тела (у кого чего открыто) постучит: типа "подъем" biggrin А прихожу с работы: пока не пообнимаемся так и будет "хмыздать" хвостиком.

Сообщение отредактировал natiga - Среда, 27.02.2008, 14:27
 
BlodwynDduДата: Четверг, 28.02.2008, 11:59 | Сообщение # 209
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes, а как на фото получилось, что они лежат-спят на тебе, а ты СТОИШЬ??? blink фотка-суперрр biggrin
а я так привыкла спать на кровати с собаками, что даже мысли не возникает, их прогнать, да и сразу не хватать будет чего-то мягонького, тепленького и сопящего teehee


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
proteyaДата: Четверг, 28.02.2008, 12:04 | Сообщение # 210
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (BlodwynDdu)
а как на фото получилось, что они лежат-спят на тебе, а ты СТОИШЬ???

поддерживаю вопрос!


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
natigaДата: Понедельник, 03.03.2008, 14:07 | Сообщение # 211
Город: Ярославль
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (BlodwynDdu)
мягонького, тепленького и сопящего
А муж? biggrin
 
WillieWinkieДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:29 | Сообщение # 212
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А муж не сопящий, муж - храпящий! biggrin

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
2snakesДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:41 | Сообщение # 213
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (natiga)
А муж?
а оно не сопящее..., biggrin
а диико хропящее, и вапще, ну его...!!!, так что в моем случае лучше маленькое, теплое, и мило посапывающее, как мои пупсики biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BlodwynDduДата: Вторник, 04.03.2008, 10:50 | Сообщение # 214
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (natiga)
Quote (BlodwynDdu)
мягонького, тепленького и сопящего
А муж?

Quote (2snakes)
а оно не сопящее...,
а диико хропящее

lol
неее, малявочки лучше-их подвинуть можно и они одеялко не стягивают)))


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
2snakesДата: Вторник, 04.03.2008, 10:56 | Сообщение # 215
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (BlodwynDdu)
они лежат-спят на тебе, а ты СТОИШЬ

чот не углядела вопроса!!! biggrin на самом деле я тоже валяюсь, пытаюсь заснуть,.. на вотке, а эти паразиты так придавили потому как я диван не разложила, а нагло пришла с работы и бухнулась поваляться.... ну и тут сверху поднавалило щщастья!! biggrin biggrin biggrin
Quote (BlodwynDdu)
подвинуть можно и они одеялко не стягивают)))
золотые слова!! правда Дусь упирается, не отталкивается, но с ней можно справиться в отличие от мужов!!! biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
BlodwynDduДата: Вторник, 04.03.2008, 11:00 | Сообщение # 216
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
ну и тут сверху поднавалило щщастья!!

ой, не могу...как посмотрю на эту фотку, не могу смех сдержать haha


http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
natigaДата: Вторник, 04.03.2008, 13:12 | Сообщение # 217
Город: Ярославль
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (BlodwynDdu)
а оно не сопящее...,
а диико хропящее

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
reasonДата: Среда, 05.03.2008, 12:46 | Сообщение # 218
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
первую собаку мы завели в 1989г по желанию мужа,для меня это желание было мечтой и вдруг...наши родственники стали рассказывать про собаку породы бультерьер,какая она суперская и учить её не надо,у неё всё в крови,вот буквально такими словами и муж купился.Он поручил найти мне щенка-мальчика.Полистав газеты нашла объявление о продаже щенка.Когда приехала смотреть щенка увидела белую суку и она жутко мне не понравилась.Просто смесь крысы с поросёнком подумала я тогда,но сам 4,5 месячный щенок показался прелестью.,не похожей ни на одну известную мне породу.
Когда мы стали гулять,а у нас образовался своеобразный детский сад,я заметила,что мой щен подходит к кому угодно,только не ко мне.Как решить эту проблему?И я решила ходитьс ним в лес один на один,благо лес у нас под боком и можно найти места,где вообще никого нет.В лесу один на один с хозяйкой щенок,боясь потерятся постоянно находился со мной,держал меня в поле зрения и я чувствовала как возникал контакт между мной и щеном.Это была моя маленькая победа.
когда он стал взрослым выяснилось одно моё большое упущение,одна моя большая ошибка.
Первая собака-первый опыт.Тогда про бультерьеров ходили страшные рассказы и под влиянием этих рассказов я,полностью лишённая кровожадности и совершенно не агрессивная дама боялась когда к нам подходили собаки крупных пород-мальчики у меня внутри от страха всё сжималось,а он это всё чувствовал-вот откуда появилась его агрессия к большим собакам,он защищал меня.Причём был настоящим ДЖЕНТЕЛЬМЕНОМ,никогда не обижал девочек и мальчиков слабее себя.
к сожалению в 3 года он заболел-лёг и в течении 10 дней медленно угас.Что мы только не делали,кого только не приглашали ничего не помогло.Из его последнего помёта оставили его сына,но это уже другая история.


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
BlodwynDduДата: Среда, 05.03.2008, 15:03 | Сообщение # 219
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
reason, а какой он был, крупный, а окрас? У него были дети, вы выставляли его? Просто в то время все было совсем по-другому, интересно...

http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
reasonДата: Среда, 05.03.2008, 15:24 | Сообщение # 220
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
BlodwynDdu, в своё время мы брали его для себя и так и было если бы не вмешался случай.Нам на психику давили-выставляйся,выставляйся.Но всё это в прошлом-были выставки с поражениями,победами и тогда это было не так интересно потому что к сожалению наши выставки были сплошной грызнёй и рыком.Многие считали,что чем хуже себя ведёт себя собака,тем она круче.Позже стали за это наказывать и это повлияло тоже на характер моего питомца.Когда мне в руки случайно попалась кассета с Английской выставки я поняла к чему стремится не в плане экстерьера,а характера.Там каждая собака была как бы наедине с хозяином,преданными глазами она смотрела на него никого вокруг не замечая.
И его сын Жорик стал таким,но это уже другая история,когда соберусь с мыслями и будет настроение обязательно поделюсь,если это хоть кому то интересно своими историями.
Мне было бы интересно почитать чьи то истории,ведь они живые непридуманные,так что присоединяйтесь-рассказывайте,делитесь своими ...


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Прикольные истории и привычки (А вам слабо?)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS