О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Прикольные истории и привычки (А вам слабо?)
Прикольные истории и привычки
RediskaДата: Суббота, 03.11.2007, 18:51 | Сообщение # 1
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
У меня от таких темок всегда поднимается настроение Рассказывайте, что вытворяют ваши детишки crazy
Мой Жаник вот чем занимался:

Самое первое и самое важное.
Ровно в 10.50 (да и вообще за 10 минут до еды) начать нарезать круги по кухне, сбивать с "ног" табуретки, бороться с ними (делать выпады в их сторону, ооочень страшные морды и издавать странные звуки), затем, увидев кого-то из нас с миской в руках - затихнуть... Сесть, скорчить сааамую жалобную морду и начать пускать слюни. Дождаться команды "Кушай!", зарыться в миску мордой, по самые уши, встать в неё лапами (это ещё если учесть, что миски на подставке). После еды попить, отвернуть морду от миски и подождать, пока стечёт вода. Отряхнуться. Заляпать кухню, стены, потолок. С хитрым мордовыражением наблюдать из-под стола, как хозяйка подскальзывается на луже воды, которая натекла с морды, подойти, пожалеть, "незаметно" для хозяйки вытереть об неё морду devil Потом бросить хозяйку на кухне один на один с лужей, уйти на своё место и громко захрапеть.

Второе.
Каждый вече перед сном "взбивать перину". Скомкать подстилку в тугой шарик, плюхнуться на него пузом. Полежать минут 10, подумать. Перетащить на другое место, так, что бы было видно дверь. Снова скрутить в тугой шарик. Снова полежать, подумать. Встать, расправить "в нормальное положение", лечь и заснуть.

Третье.
Всем делиться с хозяйкой.
Один раз утром спала "свесившись с дивана" (т.е. рука на полу,голова висит) и проснулась оттого,что мой заботливый барбоська пытался запихнуть мне в рот его пожёванную косточку из жил,причём именно той мокорой сопливой стороной,которую недавно жевал crazy
Наверное подумал,что хозяйка умирает с голода haha

Четвёртое.
Быть клоуном. После прихода гостей уйти вроде как "на место", а потом, в самый неподходящий момент вытащить откуда-то пыльные носки (которые он кстати сам тырил) и положить к ногам гостя, предложить поиграть. Сесть и с довольной улыбающейся мордой, коситься на хозяина.

А ещё у нас как-то был прикол.. Была у нас большая пластмассовая кукла, до которой Жан один раз в детстве добрался. Снял с неё скальп, оторвал руки, ноги... Мы решили её выкинуть, но когда выбрасывали - одной ноги не дощитались biggrin Как позже оказалось, Жан её заныкал. Эта нога была его самой любимой игрушкой, не расставался с ней даже на прогулках (апорт приносил). Вобщем, ситуация.. Вечером возвращаемся домой с озера, нам на встречу идут молодые родители с ребёночком в коляске. Жан запыхался, идёт, дышит тяжело, шумно, в зубах - НОГА, как 2 капли воды похожа на детскую lol Они нас обошли с такими глазами eek Потом оглядываюсь - а они втроём удирают так, что пыль столбом crazy Представляю, как было ребёнку в коляске haha

 
RediskaДата: Суббота, 03.11.2007, 19:07 | Сообщение # 2
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А вообще, у нас и дня не было без приколов. Терьеры - это самые-самые-самые офигенные псы! Они такие живые, энергичные, жизнерадостные. У них хорошее чувство юмора, они всегда идут с улыбкой по жизни! Глядя на них у меня всегда возникает одно и то же чувство: бороться. Идти напролом к намеченной цели. Никогда не вешать носа.
Даже когда совсем плохо - смотришь на этого дурика, который скачет перед тобой, как кузнечик и невозможно не улыбнуться. Они всегда такие искренние, пусть он порвёт колготки, когда будет прыгать на тебя, он сделает это не специально, он сделает это потому, что он тебе по настоящему РАД. Терьеры всегда заставляют меня улыбаться... Я никогда не променяю их на другую породу - буть то скотч- или вест- или джек-рассел- у меня всегда будет ТЕРЬЕР heart love
 
attilkaДата: Суббота, 03.11.2007, 21:16 | Сообщение # 3
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Rediska)
Мой Жаник вот чем занимался:


ооой, у меня аж слезы от смеха потекли!!Посмеялась от души!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
attilkaДата: Суббота, 03.11.2007, 21:42 | Сообщение # 4
Группа: Junior
Статус: Offline
Такс...ща про наши привычки расскажу...
1)Аттил любит пускать пузыри под водой crazy выглядит это так...
http://keep4u.ru/full/070702/8b70c047b7c08a1415/jpg
изначально он ищет камушки на дне,но потом он про них забывает и просто пускает пузыри.
2) Аттил обожает делать "гнезда" из одеял или простыней.
3) Если Аттил что-то попрошайничает,а на него необращают внимания,то он начинает клацать зубами (похоже на то как собаки ловят мух) если это не действует,то он начинает очень жалобно скулить.
4) А Дусёк забавно кушает....она подходит к миске,бирет корм в пасть и начинает ходить по всей квартире,параллельно хрумкая его.И так продолжается до тех пор пока миска не будет пустой!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
RediskaДата: Суббота, 03.11.2007, 22:25 | Сообщение # 5
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Пузыри мы тоже пускали... А ещё "работали" спасателями - считали своим долгом выгнать из воды всех, кто в ней находился wacko Выглядело это так: смотрел и лаятл на человека, отбегал в сторону на 2 шага - лаял на другого biggrin Причём с таким испугом на лице (мордой язык не поворачивается назвать) tongue Иногда мог даже кинуться в воду, подплыть и лаять - это он так к берегу гнал biggrin

Quote
А Дусёк забавно кушает....она подходит к миске,бирет корм в пасть и начинает ходить по всей квартире,параллельно хрумкая его.И так продолжается до тех пор пока миска не будет пустой!

lol :lol: lol Представила... У меня Жан так делал, когда уже не лезло (хотя, такое оооочень редко бывало), только он не жевал, а просто гонял его во рту, гремел laugh А у подруги стаффка так как ваша Дуся делала, когда спешила laugh Не сиделось ей на месте, очень спешила на прогулку. Я их всё предупреждала, что нельзя после еды гулять, а они не слушали cry В один "прекрасный" день не дошли домой - заворот кишок sad

Quote
Если Аттил что-то попрошайничает,а на него необращают внимания,то он начинает клацать зубами (похоже на то как собаки ловят мух) если это не действует,то он начинает очень жалобно скулить.

А у нас Жаник так смешно повизгивал... Как поросёночек tongue А если уж совсем долго не уделяли внимания - ложился и начинал ужааасным голосом выть-скулить wacko Мог скулить и 5, и 10, и 15 минут - больше не пробовали biggrin Нервов не хватало wink

Ну а гнёзда - это святое... tongue

Сообщение отредактировал Rediska - Суббота, 03.11.2007, 22:26
 
attilkaДата: Суббота, 03.11.2007, 23:11 | Сообщение # 6
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Rediska)
смотрел и лаятл на человека, отбегал в сторону на 2 шага - лаял на другого

какой заботливый мальчик biggrin !
Quote (Rediska)
В один "прекрасный" день не дошли домой - заворот кишок

Как жалко. sad

А у вас есть фотки Жана?


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
RediskaДата: Суббота, 03.11.2007, 23:34 | Сообщение # 7
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Да, есть... Сейчас закину tongue У него почти нету фоток, на которых он не придуривался бы sad

А тут у нас каким-то образом получилось всего 3 ноги wacko

А тут у нас задняя нога из подмышки растёт biggrin

Не снимать! Я без грима!!

Отрубился прямо на кухне после еды, даже поводок не успели снять...

Мам, я похож на кролика?

1...2...3... ВЗЛЁЁЁТ!!!

А вот и все наши серьёзные фотки...

И единственная совместная, на которой у Жана раздвоение личности biggrin

 
BanderasДата: Воскресенье, 04.11.2007, 00:41 | Сообщение # 8
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Так прикольно смотреть на фото с ушками и без ушек smile
Сколько вашему Жану?


Мы с Бориком живем тут!
 
attilkaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 01:43 | Сообщение # 9
Группа: Junior
Статус: Offline
Rediska,
Отличные фотки!!! Очень красивый мальчик...и такой забавный smile !
Фотка
Quote (Rediska)
Не снимать! Я без грима!!
прикольнаяя,здоровский момент happy !


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
RediskaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 11:08 | Сообщение # 10
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Banderas, ему год и семь месяцев (и 10 дней) smile Но я с ним уже очень давно не виделась... sad Нам пришлось переехать из Украины в Латвию и снять тут квартиру, а хозяйка с собакой нас не пустила sad И искать другую квартиру очень сложно, т.к. спрос превышает предложение, и с собакой нас никуда не пускали - зачем, если через 10-15 минут придут люди без собаки? Вобщем, я отдала его на передержку своему знакомому - он кинолог, знает Жана с детства, Жан его любит, признаёт и слушает, да и других подходящих людей у меня не было. А в июне поехала, что бы забрать... Но он меня даже не встретил - обидился sad Приезжала к нему каждый день, общалась - 0 эмоций. Он даже к посторонним людям бежал, встречал, а со мной очень сдержанно и тихо - подойдёт, посмотрит, отойдёт sad И знакомый стал просить, что бы я его не забирала, они все к нему привязались... sad Вот так и осталась я без собаки. Потому что подумала, и решила что если вырву его из этой семьи - он меня возненавидит окончательно, и так я ему жизнь сломала sad Теперь остались только фотки и воспоминания sad ... И всёравно я его очень-очень люблю, и в любой момент готова сорваться и забрать его, если он конечно этого захочет sad
 
proteyaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 14:50 | Сообщение # 11
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Rediska,
грустно... а что это за порода?


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
RediskaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 18:02 | Сообщение # 12
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
proteya, питбульчик happy Вопреки всем статьям и советам я купила его на птичьем рынке, без документов. Не смогла пройти мимо - он был просто скелетом, обтянутым кожей. Его сестрёнки были в 2 раза больше и упитаннее, живые такие, подвижные... А он - маленький дистрофик - сестрёнки там копошились, пытались из коробки вылезти, а он лежал себе... Он был 11 ребёнком в семье, самым последним и самым слабеньким. Мне его даже отдали на 50гр. дешевле, сказав, что "врядли он у вас выживет" и т.д. wacko Ещё и везти его было настоящим ужасом - оказалось, что его укачивает в транспорте и весь его завтрак оказался у меня на коленях dry Когда я его дома на пол опустила - все подумали, что он ещё ходить не умеет, но он же питбуль, хоть и маленький wink Лапы расползались, а он шёл, со ступенек падал, но поднимался и лез снова. Я вообще была жутко удивлена, когда стала замечать у этого "шнурка" лидерские замашки biggrin Только потом поняла - он же с рождения за всё боролся - за сиську, за место поближе к ней, потом за сухой корм и т.д.
Всё его детство, пока он рос, мы его в шутку называли велосипедом tongue Попа выше головы, морда узкая, длинная, рост - около 64 см., вес - кг. 15 от силы biggrin И есть мог килограммами - только просился в туалет каждые полчаса и всё... dry А летом приехала - у этого "велосипеда" одна бошка только около 17 кг весит wacko Ростом - с хорошую овчарку, добрющий - собак обожает, людей обожает biggrin Кошек только не любит, т.к. от одной в детстве хорошенько получил dry А так вообще идеальный пёс. Очень по нему скучаю sad Для меня тяжелее всего понимать, что он на меня обидился и не смог простить sad
 
proteyaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 19:22 | Сообщение # 13
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Rediska,
значит не ошиблась smile меня рост смутил... я тока меленьких питов видела wink


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
RediskaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 19:46 | Сообщение # 14
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, по идее, тут должны быть сплошные приколы - стаффи (да и не только они, все терьеры) до глубокой старости остаются щенками tongue Но пока отписались только я и attilka
 
proteyaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:01 | Сообщение # 15
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
хорошо...
я не знаю смешная эта привычка или нет, но явно не все собы такое вытваряют:
Филька мой вечерами валяется в родительской комнате на диване. Если я прихожу ночью или под утро, то и спит с ними, НО только до моего прихода. Как только я пришла (если поздно, то даже не здоровается) бежит ко мне на диван и тут же засыпает. Утром у него другой ритуал: в какое-то, одному Филимону известное, время просыпается... нет, даже ещё не проснувшись, перекладывается обратно к родителям в постель и там досыпает smile
И сколько не боролись мои мама с папой над этим... бесполезно!!!

Ещё есть у него дурацкая привычка... по утрам, когда ему хотца в туалет ложится поперёк на живот и не просто лежит, а ещё и давить начинает, гадёныш!!! А живот-то сами понимаете... wacko Вот как тут не встанешь ???!!!


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Воскресенье, 04.11.2007, 20:40
 
RediskaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:37 | Сообщение # 16
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
proteya, приколист lol

А наш Жаник когда был мелким забрался в пододеяльник wacko Мы его обыскались - звали, пакетом с кормом шуршали, пищали игрушками - 0 эмоций. У меня просто истерика была - куда он подевался? Ушла искать его на улицу - минут через 10 звонят: нашли dry
Как только я ушла - брат пошёл спать, лёг, тянет одеяло - а оно не тянется biggrin Включили свет, стали смотреть что, да как - а это Жаннуха залез туда, заснул, а потом запутался и не мог вылезти laugh И молчал как партизан shutup

 
proteyaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:41 | Сообщение # 17
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Rediska,
хоспидя! чё ж он молчал-то???!!! мой бы таку истерику закатил! мама не горюй!!! biggrin


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
RediskaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 21:23 | Сообщение # 18
Город: Белгород-Днестровский
Группа: Special Junior
Статус: Offline
proteya, он же упёртый до жути, небось сам проскрябывался biggrin

Ещё помню, как он над курицами прикалывался smile
Мы жили в частном секторе, участок не отгороженный, а многие держали своих куриц. Вобщем, они нас всех достали - бегали, верещали, дрались, после этих побоищ во дворе целая куча перьев.. И сколько раз просили соседей сделать им загон - нет и всё dry Вобщем, я как-то психанула и выпустила Жана. Он их всех разогнал, а одна так спешила домой, что застряла между кустом и кусочком забора biggrin И курицу было жалко, но мы просто загинались от смеха... Жан, на полусогнутых крадётся к курице, клацнет зубами возле её задницы - отбежит wink Пока до него не дошло, что курица полностью обездвижена biggrin Тогда он не долго думая довольно смачно укусил её за попу wacko Пришлось оттащить, т.к. я просто побоялась, что он её убьёт wacko Кстати, после этого курицы к нам на участок больше не лезли biggrin

 
attilkaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:11 | Сообщение # 19
Группа: Junior
Статус: Offline
Rediska,
Конечно тяжело расставаться с любимым существом,но как видно из рассказа другого выхода у Вас не было.Я думаю,что Жану нравится в новой семье...он в надежных и любящих руках smile .

О! Вспомнила еще про одну привычку Аттила biggrin ...он любит "прыгать" на камушках biggrin ! Если он находит какой-нибудь камень или кусочек льда (размер не имеет значения),то ставит передние лапки на него и начинает бить. Выглядит это очень забавно! Хотела загрузить видоеролик,но что-то он не грузится.


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
proteyaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:13 | Сообщение # 20
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
attilka,
бум ждать ролик wink


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Стаффи-жизнь » Прикольные истории и привычки (А вам слабо?)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS