О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » СМИ, пресса, законодательство » Стаффордширские бультерьеры в журналах "Друг" (Журналы "Друг" (разные версии) о стаффбулях)
Стаффордширские бультерьеры в журналах "Друг"
ГРОССДата: Среда, 18.07.2012, 11:45 | Сообщение # 221
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
Странно, я совершенно четко на скане вижу левый окраек и соответственно 6 резцов сверху

ну да я тож пересчитала - 6 biggrin


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
tatДата: Среда, 18.07.2012, 11:52 | Сообщение # 222
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Перевод:
ГРОСС, я же нигде не написала, что их - 5! wacko я написала, что при первом взгляде показалось, что их не шесть. Потом поискала и нашла 6-ой. Снято не корректно, вот о чем я писала.
 
tatДата: Среда, 18.07.2012, 13:00 | Сообщение # 223
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
Если не нацелен найти негатив, то его нет в статье, ИМХО

Я, например, не нацелена, но как человек, имеющий дело с печатной продукцией и умеющей оценить Качество подаваемого материала, я увидела все то, о чем написала.
А перчатку я увидела сразу wacko Эти фотографии явно не предназначались для публикации в журнале - это "домашние" фото. Если бы я была редактором, я бы оговорила количество, размер и качество того, что я хочу видеть в журнале. Эти фото - позор журнала. Посмотри, Настя, другие фотографии журнала! Они сильно отличаются.
 
OllyДата: Среда, 18.07.2012, 13:52 | Сообщение # 224
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
tat, Тань, ну может, пойти в редакцию обоих журналов? Поговорить с редакторами? С авторами (Екатериной Сенашенко)? Ведь они наш форум не прочитают. Я в принципе запланировала такой визит, еще после первой публикации в журнале Друг. НО сейчас практически живу между городом и деревней из-за стройки. И потом, если пойду одна, то это даст лишний повод моим бывшим подругам, а теперь успешным фальсификаторам обвинить меня в сумасшествии, как они это уже делали в отношении нескольких владельцев, включая меня. Если мы будем просто бухтеть на форуме, ничего не произойдет.
 
Sonja-staffonjaДата: Среда, 18.07.2012, 15:49 | Сообщение # 225
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Мармеландия)
очень смахивает на "быстро подготовленный" материал....

в этом и вся суть. Никто не задавался целью в стаье о СБТ рассматривать собак под микроскопом, создавать их имидж или еще какие-либо преследуя цели.

Там вот о бобтейлах, например, есть статья. Не лучше и не хуже статья, чем о наших СБТ. И качество фото такое же: они там либо с желтой шерстью вокруг рта, либо с грязной.

Т.е. впринципе сам журнал не является серьезным кинологическим изданием отсюда и качество допускаемого к размещению материала. "Народ же хавает!"
Это как телепередачи - думаю все специалисты своего дела видят/слышат косяки в новостях, передачах, фильмах.

Юристам уж точно многое ухо режет. Но никто же при этом не удосуживается поинтересоваться есть ли у адвокатов лицензии или что по ГПК говорить надо не ваша честь, а уважаемый суд.
Потому как: "Народ же хавает!"

Это как от книг Донцовой ждать философии какой-то. Нет же. Прочитал-выбросил-забыл.

ВЫВОД: никто кроме нас самих не сделает так хорошо, как нам бы хотелось.
Получается либо самим что-то делать, либо...


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Среда, 18.07.2012, 18:15
 
azartДата: Среда, 18.07.2012, 16:18 | Сообщение # 226
Группа: Open
Статус: Offline
Ссылка на электронную версию на Фейсбуке.
""Журнал "Мой Друг Собака""
http://animalpress.ru/izdatel....er.html
 
tatДата: Среда, 18.07.2012, 18:05 | Сообщение # 227
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
У меня собаки в болоте валяет ...а Киса - собака-в-песке-валяка?


Quote (tat)
Я считаю, что фотографии грязных собак не способствуют положительному восприятию никакой породы, если нет забавного контекста. А там его нет. Просто грязная собака.


Настя, ты собралась публиковать фото извазюканных собак в журнале? Или какие другие найдутся?
 
azartДата: Среда, 18.07.2012, 18:40 | Сообщение # 228
Группа: Open
Статус: Offline
Журнал не для профессионалов - и материал подан аховый. Тем не менее: у задумки и воплощения есть инициаторы. Сам ли журнал именно так развернулся или просто опубликовал чей-то готовый блок? "Откуда дровишки", в смысле - фото? Кто их авторы?
 
tatДата: Среда, 18.07.2012, 18:56 | Сообщение # 229
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (azart)
фото? Кто их авторы?


Фото на первой странице - портрет и бегущего Борика автор А. Утехина
Фото собаки с сарделькой - Е. Станицкая
Фото бегущих навстречу собак и фото грязной собаки - А. Михеева
Фото собаки с перчаткой - А. Завадская
Портрет рыжей собаки - К. Алтышова
Фото бегущего тигрового кобеля с поднятыми ушами - В. Ишмулкин
 
tatДата: Среда, 18.07.2012, 19:05 | Сообщение # 230
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
AnastasiЯ, ну кто мешает опубликовать? Есть много мест.
А грязная собака - это не подтверждение "не диванности" это мое мнение. Кто мешает собаку помыть перед тем как она приляжет на диван? biggrin
Quote (AnastasiЯ)
Я считаю, что стаффорд всегда и везде должен оправдывать свое bold, fearless and totally reliable
И в дождь, и в снег, и в грязи - везде.

Что значит оправдывать? У нас в подъезде живет чихуашка, с которой гуляют и в дождь, и в снег, и в мороз около -20! Вот она крута! А стаффорд - здоровая собака и не нуждается, с моей т. зрения ни в каких оправданиях.
Quote (AnastasiЯ)
И как только я пойму что стаффорды перевелись, а остались трепетные стаффбулечки, я сменю породу.

Попробуй сначала завести суку. И пусть она будет ого-го какой сукой! Сучарой! Тогда, мож, повременишь со сменой породы. При всем при том она будет "трепетной стаффбулечкой".


Сообщение отредактировал tat - Среда, 18.07.2012, 19:13
 
Артур888Дата: Среда, 18.07.2012, 19:19 | Сообщение # 231
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
К самой статье вопросов нет всё сделано для обычных людей не породников так сказать, но фото матерьял конечно слабоват как не крути, а перчатка мне глаз тож сразу резанула. Хотя сам с собакой занимаюсь в таких же по погоде , не очень кайфово после пролившегося дождя кидать аппортик и брать его в руки.
Некоторые фото действительно никак не подходят для публикации в журнале.
Я вот сёдня ездил фоткать щенков Пантеры и Гоши, фоткал на улице в большом загончике где щенки проводят целый день, и вот вроде мне надо в продажную тему фото обновить, дети ведь подросли, но умом понимаю что эти фото так сказать не презентационного формату поэтому в пятницу поеду опять что бы сделать другие фото.


Quote (Milla)
с которой играют почему то в дешевых перчатках .

biggrin biggrin biggrin biggrin
То есть стаффбуль а наверно тут всё таки уместно стАффи достоин что бы с ним играли только в кожаных перчатках за 20 штук минимум.

Quote (Milla)
а уж блондинка на песчаном пляже - это классика жанра

Брюнетка кстате тоже biggrin
 
Артур888Дата: Среда, 18.07.2012, 19:45 | Сообщение # 232
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Milla)
тошнит меня от слащавого стаафффииии

Аналогично я поэтому в таком контексте и употребил. biggrin

Quote (Milla)
Режет глаз когда на хорошей собаке страшный обглоданный брезнтовый поводок. Не тк ли?

Тут согласен по большей части согласен.


Quote (Milla)
Артур, ы прямо открылся мне с новой стороны))

А что biggrin , я брюнеток люблю , ой Маша где то рядом ходит, поправлюсь, я брюнетку люблю biggrin .
 
azartДата: Среда, 18.07.2012, 23:13 | Сообщение # 233
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (tat)
Фото на первой странице - портрет и бегущего Борика автор А. Утехина
Фото собаки с сарделькой - Е. Станицкая
Фото бегущих навстречу собак и фото грязной собаки - А. Михеева
Фото собаки с перчаткой - А. Завадская
Портрет рыжей собаки - К. Алтышова
Фото бегущего тигрового кобеля с поднятыми ушами - В. Ишмулкин

И все с готовностью, собственными руками, предоставили свои фото для иллюстрации тех статей?
 
Артур888Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:38 | Сообщение # 234
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Посты о необходимости социализации перенесены сюда
http://staffbull.info/forum/58-1231-1
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » СМИ, пресса, законодательство » Стаффордширские бультерьеры в журналах "Друг" (Журналы "Друг" (разные версии) о стаффбулях)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS