О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » СМИ, пресса, законодательство » Стаффордширские бультерьеры в журналах "Друг" (Журналы "Друг" (разные версии) о стаффбулях)
Стаффордширские бультерьеры в журналах "Друг"
LapitskiyДата: Вторник, 03.07.2012, 13:52 | Сообщение # 181
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
при чем тут Википедия?


При том, что человек, а в первую очередь журналист и автор, подписывающийся именем Игорь Затевахин, ссылается на Википедию. Это равносильно что человек пишущий диссертацию на тему финансового кризиса, будет ссылаться на статьи о крахе рубля из желтой прессы.

Вот на всякий случай скан, кому интересно.
 
NetДата: Вторник, 03.07.2012, 13:59 | Сообщение # 182
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Lapitskiy)
При том, что человек, а в первую очередь журналист и автор, подписывающийся именем Игорь Затевахин, ссылается на Википедию. Это равносильно что человек пишущий диссертацию на тему финансового кризиса, будет ссылаться на статьи о крахе рубля из желтой прессы.

Вот на всякий случай скан, кому интересно.


еще бы на надпись на заборе прокомментировал biggrin
 
BanderasДата: Вторник, 03.07.2012, 14:02 | Сообщение # 183
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Lapitskiy)
При том, что человек, а в первую очередь журналист и автор, подписывающийся именем Игорь Затевахин, ссылается на Википедию.


Справа красненьким написано название рубрики - "Перебирая сеть". Что дикого в том, что была процитирована Википедия?

Википедия - это интернет-ресурс.
Материалы Википедии взяты с сайтов - http://www.staffordshire.ru/, http://staffbull.info/, http://www.infodog.ru/

(Вопрос: вы знаете о породе что-то особенное и обнозначно больше, чем написано на этих ресурсах??).


Мы с Бориком живем тут!
 
tatДата: Вторник, 03.07.2012, 14:03 | Сообщение # 184
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Lapitskiy, спасибо! Интересно.
 
BanderasДата: Вторник, 03.07.2012, 14:05 | Сообщение # 185
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Net, Lapitskiy, вот конктернее, господа. Вы можете рассказать нам о стаффордширских бультерьерах больше, чем Википедия, информация в которой собрана с высокостоящих статусных интернет-ресурсов?

Далее в статье идет обзор старейших (10 лет, а то и больше) сайтов о породе - это staffbull.ru и staff-bull.ru. Тексты в которых написаны людьми, которые уже 15 лет разводят стаффордширских бультерьеров. И там нету глупости.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Вторник, 03.07.2012, 14:07
 
BanderasДата: Вторник, 03.07.2012, 14:13 | Сообщение # 186
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Честно, не понимаю, какие претензии могут быть к Википедии.... sad
(вражина какая-то, а не Википедия, чур её... несёт людЯм всякую пургу некомпетентную..... biggrin )

Milla, biggrin
На самом деле там внизу автор пишет:

"Как всегда ваши радостные ругательства я жду от вас на специально созданную для этого почту ostorognooo-zlaya@yandex.ru "


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Вторник, 03.07.2012, 14:14
 
стаффикДата: Вторник, 03.07.2012, 14:14 | Сообщение # 187
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
а мне понравилось,как написано, в стиле стафбуля - легко и по-хулигансики!

www.irk-staffy.com
 
BanderasДата: Вторник, 03.07.2012, 14:16 | Сообщение # 188
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Очень будем ждать талантливого юношу Игоря Затевахина ЗДЕСЬ.
Дорогой Игорь, приходите, мы с вами тут поговорим... по душам... biggrin biggrin


Мы с Бориком живем тут!
 
BanderasДата: Вторник, 03.07.2012, 14:25 | Сообщение # 189
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Lapitskiy)
в первую очередь журналист и автор

вот именно, что всё проверить был обязан. Проверил - порядок, взял и написал.

Quote (Net)
Хочется увидеть сайты неизвестные и интересные, может даже иностранные

Всё уже переведено до нас, первопроходцами не будем.
А неизвестные и неинтересные - практически слова синонимы. Неизвестен, значит ничего интересного там и нет.


Мы с Бориком живем тут!
 
LapitskiyДата: Вторник, 03.07.2012, 15:16 | Сообщение # 190
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
вы знаете о породе что-то особенное и обнозначно больше, чем написано на этих ресурсах??).


Вот именно что нет. А недавно знал ещё меньше. Поэтому чтобы составить верное представление о породе, я купил книгу о СБТ, зарегестрировался здесь и стал задавать вопросы . Статью в Вики я прочитал в самую последнюю очередь.

Quote (Net)
еще бы на надпись на заборе прокомментировал biggrin
Вот и я так думаю. Википедия = забор.

Quote (Banderas)
Неизвестен, значит ничего интересного там и нет.

Извините, но тоже не соглашусь. Год назад я и не подозревал о существовании этого форума. Но мне он кажется интересным и достойным ежедневного внимания wink .

Добавлено (03.07.2012, 15:08)
---------------------------------------------
Сейчас попробую выложить все статьи из журнала.

Добавлено (03.07.2012, 15:12)
---------------------------------------------








Добавлено (03.07.2012, 15:14)
---------------------------------------------








Добавлено (03.07.2012, 15:16)
---------------------------------------------








 
tatДата: Вторник, 03.07.2012, 15:38 | Сообщение # 191
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Lapitskiy, спасибо!
 
LapitskiyДата: Вторник, 03.07.2012, 15:43 | Сообщение # 192
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
tat, не за что biggrin
 
azartДата: Вторник, 03.07.2012, 16:21 | Сообщение # 193
Группа: Open
Статус: Offline
Lapitskiy, Иван,
спасибо!
У нас затевахинский "Друг" не продается.
 
Артур888Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:25 | Сообщение # 194
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Спасибо за сканы, в статье "Страшно добрый" криминала не увидел совершенно, то что человек сослался на википедию, ну статья же для обычных людей не знакомых с породой, и в самой википедии нет ничё стрёмного я сам иногда там что то узнаю если мне нужна не углублённая а общая информация о чём то или о ком то.
 
LapitskiyДата: Вторник, 03.07.2012, 16:31 | Сообщение # 195
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
azart, не за что! Читайте в удовольствие smile

Добавлено (03.07.2012, 16:31)
---------------------------------------------
Артур888, никто и не говорит про "криминал") Я высказал своё ЛИЧНОЕ мнение на этот счет, ведь для этого и существует форум. Вот кто-то согласился со мной, кто-то нет. Никого перетягивать на свою сторону и "наставлять на путь истинный" цели у меня нет. Большинству понравилось? Отлично! Не зря потрачены деньги happy

 
NetДата: Вторник, 03.07.2012, 16:32 | Сообщение # 196
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Banderas,
Quote (Banderas)
Net, Lapitskiy, вот конктернее, господа. Вы можете рассказать нам о стаффордширских бультерьерах больше, чем Википедия, информация в которой собрана с высокостоящих статусных интернет-ресурсов?

Далее в статье идет обзор старейших (10 лет, а то и больше) сайтов о породе - это staffbull.ru и staff-bull.ru. Тексты в которых написаны людьми, которые уже 15 лет разводят стаффордширских бультерьеров. И там нету глупости.


обосную так: для меня Википедия - сайт, не заслуживающий доверия в силу ряда причин. Затевахин-мл. , ссылаясь на данный сайт, полностью перечеркнул положительный настрой относительно его статьи. В моих глазах этот человек не зарекомендовал себя как человек, лазающий по сети в поисках интересных ссылок. Ему проще открыть первую ссылку из результата поиска Яндекса (т.е. Википедию). Просто открывая журнал уважаемого мною Затевахина-ст. ожидаю увидеть что-то более интересное и ранее мной не известное. А в Википедию я и так залезть могу. всё имхо


Сообщение отредактировал Net - Вторник, 03.07.2012, 16:37
 
OllyДата: Вторник, 03.07.2012, 18:14 | Сообщение # 197
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Спасибо, Lapitskiy, очень интересно. В целом, мне все же показалось на первый взгляд, что материал более качественный и достоверный по сравнению с ноябрьским номером жкрнала Мой друг собака. И авторские ресурсы покрепче как-то.
 
ГРОССДата: Вторник, 03.07.2012, 18:30 | Сообщение # 198
Группа: Open
Статус: Offline
Lapitskiy, спасибо большое.

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
shamoraДата: Вторник, 03.07.2012, 18:59 | Сообщение # 199
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Сегодня прикупила журнал... Народ на работе, далекий от породы (несобачники), спросил про собачку на стр.10 - а что у нее с ушками smile
фото рыжего щенка аж дважды - что других окрасов не нашли? или это кому-то дань?
а рыжик с колечком это случаем не Хлоша?


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
KnopikДата: Вторник, 03.07.2012, 19:02 | Сообщение # 200
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Lapitskiy, Огромное спасибо!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » СМИ, пресса, законодательство » Стаффордширские бультерьеры в журналах "Друг" (Журналы "Друг" (разные версии) о стаффбулях)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS