О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Игрушки-погрызушки (долгоиграющие игрушки для стаффи, существуют ли такие?)
Игрушки-погрызушки
Артур888Дата: Пятница, 13.01.2012, 16:24 | Сообщение # 101
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (2snakes)
офигенская игруха!! это наш до сей поры живой боевой енот!

О да!!! спасибо тебе Ира за подарок, у нас это теперь игруха намба ван. Песня сразу выучила название игрушки КОТЭ, скажешь ей неси КОТЭ и тут же бежит радостная за ним что бы поиграться и спит с ним в обнимку.
Яйцо тож очень понравилось, заказывал то что побольше, играем только на улице как в одиночку так и целыми группами))))
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 13.01.2012, 16:26 | Сообщение # 102
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Артур888)
целыми группами))))

группа между собой не дерется? Они же в такой ажиотации носятся за яйцом.
 
Артур888Дата: Пятница, 13.01.2012, 16:38 | Сообщение # 103
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Sonja-staffonja,
Ну в компании остались только не конфликтные собаки, но психуют все сильно biggrin . Конечно следим , да и ещё такой момент, если кто то из партнёров по играм проявляет агрессию за игруху, у моей сразу к игре интерес пропадает и она даже не подходит к этой собаке пока у неё игруха. Не знаю каким образом у неё пришло понимание. Но раньше всегда когда с кем то играла и если я вижу что просто игра может перейти в драку сразу обоих с люлями по разным углам разгонял.

Так как носить его Песня не может, в этом всё таки минус большого(не может вгрызы сделать, ну может пока) Я ставлю ей задачу додуматся как его поткатить ко мне пока получается эпизодно biggrin , но тоже дико психует бегает от меня к нему и наоборот и верещит biggrin
 
tatДата: Пятница, 13.01.2012, 17:32 | Сообщение # 104
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Артур888)
если кто то из партнёров по играм проявляет агрессию за игруху, у моей сразу к игре интерес пропадает и она даже не подходит к этой собаке пока у неё игруха.

Артур888, умница у тебя собачка. Поцелуй ее от меня в носик!
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 13.01.2012, 17:47 | Сообщение # 105
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Артур888)
додуматся как его поткатить ко мне пока получается эпизодно

а если получается, то как?

Хлопья носом толкала и лапками направление корректировала, пока надгрызы не сделала.

И что характерно - с появлением нового яйца первое, что она сделала - это надрызы, чтобы можно было яйцо носить. Система!
 
Артур888Дата: Пятница, 13.01.2012, 17:56 | Сообщение # 106
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
tat, Спасибо обязательно чмокну.Она конечно может быкануть но тут же ретируется и всё бежит ко мне с таким видом типа "Папа у меня игрушку отобрали" biggrin
На самом деле мне кажется это от того что она никогда не проявляла признаки доминантности.В семье её тоже устраивает положение младшей, в стае... единственное любит строить щенков.
 
Артур888Дата: Пятница, 13.01.2012, 17:59 | Сообщение # 107
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
а если получается, то как?

Хлопья носом толкала и лапками направление корректировала


Да да по такому же принципу, наблюдать за действом конечно весело.

Quote (Sonja-staffonja)
И что характерно - с появлением нового яйца первое, что она сделала - это надрызы, чтобы можно было яйцо носить. Система!


Они гораздо умней чем даже мы любящие хозяева думаем.
 
Алекс74Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:35 | Сообщение # 108
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Нам завтра большое яйцо привезут..посмотрим,заинтересует ли..
 
IrinaZДата: Пятница, 13.01.2012, 21:30 | Сообщение # 109
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
первое, что она сделала - это надрызы, чтобы можно было яйцо носить. Система!


Ну я же потому и говорю-редкая умница.


И.Злочовер
 
Алекс74Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:06 | Сообщение # 110
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, Мы здесь игрухи покупаем,там есть фрисби тарелки http://vkontakte.ru/feed#/doggie _ Там на них сейчас спецпредложение

Сообщение отредактировал Алекс74 - Пятница, 13.01.2012, 22:09
 
BanderasДата: Суббота, 14.01.2012, 00:15 | Сообщение # 111
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Не представляю даже... такое яйцо..
У моей собаки какое-то впадение в детство происходит, он в два часа ночи в меня игрушками тычет.
От яйца такого у него совсем крыша уйдет.


Мы с Бориком живем тут!
 
Sonja-staffonjaДата: Суббота, 14.01.2012, 00:26 | Сообщение # 112
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Кисточка, выявились определенные минусы в перетягивалке. Вернее в пользовании ею. Хлоя перетягивая умудряется одновременно жевать эту перетягивалку... Внешнюю ткань уже отжевала, посмотрим сколько ремешок выдержит. Ремешок там внутри нейлоновый.
 
Sonja-staffonjaДата: Суббота, 14.01.2012, 17:28 | Сообщение # 113
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
AnastasiЯ, перетягивалку? Расскажешь потом, мои поняли сразу и уже попортили вещицу.
 
Алекс74Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:45 | Сообщение # 114
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Атас..У Плюхи крышу рвет от яйца..Сандра не очень уловила прикол..и получила люлей когда полезла посмотреть..Пришлось спрятать во избежании разгрома квартиры..следующее испытание на улице проведем..
 
Sonja-staffonjaДата: Суббота, 14.01.2012, 23:46 | Сообщение # 115
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Алекс74, на улице самое то, ага smile
 
КисточкаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:21 | Сообщение # 116
Город: Алматы
Группа: Open
Статус: Offline
А мы седня порвали одно кольцо от Пуллера cry
Муж играл с Шанти незнаю чтож они там такого делали...но теперь вместа кольца играем с типа шлангом biggrin

Quote (Артур888)
играем только на улице как в одиночку так и целыми группами))))

Мы в восхищении, группой в яйцо surprised
Для нас это никак не реально wacko

Quote (Sonja-staffonja)
Хлоя перетягивая умудряется одновременно жевать эту перетягивалку...

Шанти тоже умудряется в процессе пожевывать wacko
 
NotaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:38 | Сообщение # 117
Город: Владимир
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
Купила мяч и летающую тарелку из вспененой резины!

Оля, тарелку опробовали уже? Крепкая? Смотрю на них давно, и на мячи. Подскажите, этот материал не намокает от слюны? Я уже писала, что мы Рогз лю, но мячи эти со временем трескаются и становятся похожи на губку, хоть выжимай.


Счастье-СОБАКА.ru
 
Sonja-staffonjaДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:08 | Сообщение # 118
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Nota, значит с тарелкой ситуация такая. Соня (амстафф), умудрилась выгрызть середину из трелки, а потом, со временем, и всю добила. Но это потому, что я унеслась Хлою с яйцом ловить (она по целине усвистела), и Соня была предоставлена сама себе. Если не давать грызть, а только ловить, то продержится долго конечно.

Про мяч. Уже 1,5 недели как я его купила, а он еще жив! Для мяча за 127 рублей, это просто чудо какое-то (обычно покупала мячи Трикси за 50-60-70 рублей, кот. не всегда на день хватало (жрала она их в процессе игры)!При том, что девицы его и потягать друг с другом могут. Мяч сам не трескается, но зубами дырявится. Вот в этих дырках слюна может задержаться, но не так критично, как вы говорите.

Вот мячик 100% рекомендую! Тарелку - если только сами с собакой будете играть и не отдавать собаке без присмотра.


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Понедельник, 23.01.2012, 01:09
 
PotapДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:51 | Сообщение # 119
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Sonja-staffonja, Оль, я тоже хотела Потику яйцо приобрести)))! Все Питерские сайты зоомагазинов обрыла и нигде таких нет((( Ему бы понравилось...
 
tatДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:09 | Сообщение # 120
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Potap, Стася до того фанатеет от этого яйца, что в незнакомом месте (зоосалоне) она так увлеклась его ловлей, что не заметила, как я вышла за дверь! Только я не оставляю ее наедине с яйцом, поэтому оно у нас не грызеное. Мы с ней вместе играем, особенно в тех местах, где оно может забиться в какую-нить ямку. Тогда наступает моя очередь извлечь его и ударить. Гол!!!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Игрушки-погрызушки (долгоиграющие игрушки для стаффи, существуют ли такие?)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS