О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Игрушки-погрызушки (долгоиграющие игрушки для стаффи, существуют ли такие?)
Игрушки-погрызушки
UkaДата: Среда, 14.12.2011, 00:23 | Сообщение # 1
Город: Ярославль
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Столкнулись вот с такой проблемой: покупали самые различные игрушки для нашей стаффбульки, а итог один – игрушки просто разгрызались в хлам, разница только в том, как быстро это происходило. Совсем сбились с толку какую же игрушку купить, чтобы её «жизнь» была чуть подольше предшественниц. Самая любимая и долгоиграющая игрушка оказалась резиновое колесо-шина… прожила недели две… другие грызлись минут по 15-20-30… cry
Вот эта вот игрушка была разобрана по запчастям через 15 минут…. запчасти были впоследствии разодраны…

Эта веревка через несколько дней превратилась просто в кучу ниток….

Еще у нас были вот такие игрушки:




Это еще пока живая…:

А эта самая любимая… их уже было две…

Еще были разные мячики, тянучки, гантельки….
Не думаю, что это только у нас так, но может кто-нибудь подскажет какие игрушки нужно покупать стаффбулям, какие игрушки будут долгоиграющими help


Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
 
reasonДата: Среда, 14.12.2011, 00:43 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Uka)
какие игрушки нужно покупать стаффбулям,


мне кажется это зависит не от породы,а от ...н у не знаю...привычек может быть cool
У моего Дюхи много игрушек,есть и просто резиновые...ну какие то он слегка подпортил,но в хлам ни одной...может просто потому что его погрызушный инстинкт подкрепляем спресованными жилами в виде косточек,ну и всякой такой подобной ерундой cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
LuckayДата: Среда, 14.12.2011, 01:17 | Сообщение # 3
Группа: Open
Статус: Offline
КОНГ и только - остальные игрушки любой крепости на две недели максимум cool

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
ГРОССДата: Среда, 14.12.2011, 11:58 | Сообщение # 4
Группа: Open
Статус: Offline
не знаю я отучила разгрызать игрушки еще в детсве, при том всех своих собак, так что проблемы с игрушками в лахмотья отсутсвует..

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
Артур888Дата: Среда, 14.12.2011, 15:44 | Сообщение # 5
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
ГРОСС,
потдерживаю надо отучать, у нас даже команда есть специальная "НЕЖРАААААТЬ!!!!!!!!!!!!" biggrin , но стоит отвернуться всё пиши пропало.
Из всех игрух целый год прожила тарелка из латекса причём она её в зубах носила целыми днями даж спала сней из пасти не выпуская biggrin , а потом сцуко умудрилась всё же выгрызть сердцевину и понеслась biggrin
 
BUCHДата: Среда, 14.12.2011, 16:25 | Сообщение # 6
Город: Калининград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Моему очень понравилась деревянная разделочная доска,она в открытом шкафу лежала,и стоит отвернуться как он её за ручку подгрызал,теперь доска без ручки smile
Видел в магазе деревянные гантели,может это ему понравиться . smile
А так честно говоря пытаеться сожрать всё,стоит отвернуться,подпольно-домашняя кличка Термит smile


Сообщение отредактировал BUCH - Среда, 14.12.2011, 16:26
 
Артур888Дата: Среда, 14.12.2011, 16:51 | Сообщение # 7
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (BUCH)
Видел в магазе деревянные гантели,может это ему понравиться .

Для занятий они хороши, но грызть давать не надо, наглотается щепок могут быть неприятности.

Quote (BUCH)
подпольно-домашняя кличка Термит

biggrin
 
BUCHДата: Среда, 14.12.2011, 16:53 | Сообщение # 8
Город: Калининград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Артур888)
Для занятий они хороши, но грызть давать не надо, наглотается щепок могут быть неприятности.

А я их видел в Литве,в магазине для животных,сказали специально чтоб грызть.
Многие ещё черенок от лопаты применяют smile
 
reasonДата: Среда, 14.12.2011, 18:16 | Сообщение # 9
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Артур888)
команда есть специальная "НЕЖРАААААТЬ!!!


НЕРЖАААААТЬ! biggrin biggrin biggrin

BUCH, дерево опасно,нужно из мягких пород давать,иначе можно травмоинтерит получить wacko


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
Артур888Дата: Среда, 14.12.2011, 19:25 | Сообщение # 10
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (BUCH)
А я их видел в Литве,в магазине для животных,сказали специально чтоб грызть.
Многие ещё черенок от лопаты применяют


Дело хозяйское, я пользуюсь деревянной гантелей только для занятий, не хочу рисковать.

Quote (reason)
НЕРЖАААААТЬ!

В жизни это оч. смешно, смарю Песня примастырилась и сидит наяривает игруху, команда истеричным голосом НЕЖРААААТЬ!!! , и она так резко отворачивается от игруги в др. сторону, и на меня глаз косит, ну как тут НЕРжААТЬ?
 
BUCHДата: Четверг, 15.12.2011, 11:45 | Сообщение # 11
Город: Калининград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (reason)
BUCH, дерево опасно,нужно из мягких пород давать,иначе можно травмоинтерит получить

Понял,спасибо smile
Quote (Артур888)
Дело хозяйское, я пользуюсь деревянной гантелей только для занятий, не хочу рисковать.

Для занятий есть железные smile Но ведь если продают в товарах для животных,то не может опасности представлять ?
 
Артур888Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:27 | Сообщение # 12
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (BUCH)
Но ведь если продают в товарах для животных,то не может опасности представлять ?

Ну кухонные ножи тоже продают в хозяйственных магазинах ими можно и бутерброд с сёмгой сделать а можно и палец себе чикнуть biggrin


Quote (BUCH)
Для занятий есть железные

Я имел в виду занятия с собакой , а она у меня категорически против железа в зубы biggrin
 
tatДата: Четверг, 15.12.2011, 14:46 | Сообщение # 13
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Купила Стасе, она аж вспотела, пытаясь ухватить это сумасшедшее яйцо. Оно твердое. Начала злиться, взрыкивать. В общем, цирк. biggrin

http://images.yandex.ru/yandsea....&lr=213


Сообщение отредактировал tat - Четверг, 15.12.2011, 14:48
 
BUCHДата: Четверг, 15.12.2011, 15:07 | Сообщение # 14
Город: Калининград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Артур888)
Ну кухонные ножи тоже продают в хозяйственных магазинах ими можно и бутерброд с сёмгой сделать а можно и палец себе чикнуть

эт точно smile
Quote (Артур888)
Я имел в виду занятия с собакой , а она у меня категорически против железа в зубы

До занятий мы ещё не дошли поэтому и не понял biggrin

Добавлено (15.12.2011, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (tat)
Купила Стасе, она аж вспотела, пытаясь ухватить это сумасшедшее яйцо. Оно твердое. Начала злиться, взрыкивать. В общем, цирк.

Не видел такого,хотя только с оптовой базы.
Это кащеево наверное biggrin
 
tatДата: Четверг, 15.12.2011, 15:08 | Сообщение # 15
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (BUCH)
Это кащеево наверное

Яйцо большого американского брата. Куплено в Москве.
 
Sonja-staffonjaДата: Четверг, 15.12.2011, 18:38 | Сообщение # 16
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
AnastasiЯ, Насть. у Хлопы яйцо меньшего размера - 20 см. Следующее - 30 см. 20 она умудрилась обгрызть, чтоб в рот запхать можно было, играла на площадке с 30 см инструкторской собаки, катала, ухватить не смогла, злилась smile

Кстати узнаю сейчас цену аналог палки-погрызалки:
Udder Tug говорят необыкновенно прочны и интересны собакам http://www.helpingudders.com/TugsinDetail.htm


Хотя на сайте написано, что долго прослужит если играть будете вы с собакой, а если просто собаке дать то пожреть она запросто.


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Четверг, 15.12.2011, 18:40
 
Артур888Дата: Четверг, 15.12.2011, 18:44 | Сообщение # 17
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
у нас в фаворе лазерная указка

О да офигенный тренажёр biggrin , особенно когда лень самому чёт делать, встал на горке и гоняешь собаку сколько угодно с горки в горку. А ещё в снежки любим играть, в снегу глубоком.
Quote (AnastasiЯ)
палку-погрызалку вот такую

Была такая , совсем недавно похоронили в виде опилок резиновых.Но долго она у нас тож продержалась.

Quote (tat)
Купила Стасе, она аж вспотела, пытаясь ухватить это сумасшедшее яйцо. Оно твердое. Начала злиться, взрыкивать. В общем, цирк.

Представляю это зрелище biggrin , давно облизываюсь на такую штуку ,надо будет обязательно прикупить.
 
Sonja-staffonjaДата: Четверг, 15.12.2011, 22:03 | Сообщение # 18
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
AnastasiЯ, потом явки-пороли сообщу, как сама узнаю.
А то помнишь я тебе ошейнички красивые показывала? Заказ отправила, а они сказали ок, а счет не выставляют, хотя я напоминаю им о себе...
 
tatДата: Четверг, 15.12.2011, 23:27 | Сообщение # 19
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Яйцо у нас 20 см. Стася загоняет его в угол и там пытается пожрать. Не знаю, как долго она будет его разрушать, я отбираю: пластик в желудке не самое лучшее лакомство.
 
reasonДата: Четверг, 15.12.2011, 23:57 | Сообщение # 20
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
tat, очень хочу такую игрушку....где взять? happy

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Игрушки-погрызушки (долгоиграющие игрушки для стаффи, существуют ли такие?)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS