О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Игрушки-погрызушки (долгоиграющие игрушки для стаффи, существуют ли такие?)
Игрушки-погрызушки
АпычДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:15 | Сообщение # 181
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата (Артур888)
Трындец как умудряется то

Мордой продавливает и все ,потом разгрызает
Sonja-staffonja, С e-bay? Там по-моему малое кол-во нет смысла заказывать , доставка дорогая будет?

Добавлено (21.01.2013, 15:13)
---------------------------------------------
Цитата (Sonja-staffonja)
Скажите, плиз, а что он его жрет

Не говорит biggrin У него вообще своеобразный характер (Бармалей он и есть smile )Все, что в зубы попадает, должно быть уничтожено.Этим яйцо его и заводит видно, что с ним помучиться надо
Цитата (Sonja-staffonja)
у него зубья не стесываются об яйцо
он куски отрывает и выплевывает, зубы в норме пока ( в принципе он коленный сустав коровы сгрызает, если не забрать, подчистую). Единственное, губы и язык в кровь раздирает о заусенцы

Добавлено (21.01.2013, 15:15)
---------------------------------------------
Цитата (Sonja-staffonja)
Я из США много чего везу через этого человечка

а с Украины как привозит?


Сообщение отредактировал Апыч - Понедельник, 21.01.2013, 15:15
 
Sonja-staffonjaДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:19 | Сообщение # 182
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Апыч)
а с Украины как привозит?

с проводником передает. Поезд приходит на Киевский в 10 и уходит в 17.24. Оплата проводнику 200 руб. вот у меня последняя была.

Она закажет где дешевле из США к себе и от себя к вам передаст.


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Понедельник, 21.01.2013, 15:20
 
АпычДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:26 | Сообщение # 183
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Sonja-staffonja, Спасибо, попробую к ней обратиться
 
Tati_vrnДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:33 | Сообщение # 184
Город: Воронеж
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата (Sonja-staffonja)
Привезли сегодня якобы неубиваемые KongSafestix Был раскусан Хло с первые же минуты

Вот-вот у нас та же песня... Покупали разные варианты "неубиваемых" игрушек, но все почему-то убилось, причем довольно быстро, теперь тоже думаю о яйце... Может большое взять и она (Соня) его не съест? Ну по крайней мере за три дня wacko


Нельзя всегда получать всё, что хочешь, но если попробовать, то окажется, что иногда можно.
 
Sonja-staffonjaДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:44 | Сообщение # 185
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Tati_vrn, большое Хло съесть не смогла. Она мелким маковки отгрызает только. А у Апыч собака и большое разгрызает smile
 
ZelДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:29 | Сообщение # 186
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
http://dog-shopping-lili.ru/toys/ мы тут яйцо покупали

Брабус - это не только ценный мех... :)
 
АпычДата: Вторник, 22.01.2013, 12:06 | Сообщение # 187
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Zel, Спасибо, спасли. у них есть в наличии
 
ZelДата: Вторник, 22.01.2013, 12:12 | Сообщение # 188
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Апыч, пожалуйста smile

Брабус - это не только ценный мех... :)
 
ПаддиДата: Четверг, 24.01.2013, 23:32 | Сообщение # 189
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Нам очень нравятся игрушки Kong
Wubba - хорошо играть в перетяжки, с пищалкой и очень крепкая, на растерзание конечно лучше не отдавать, а под контролем у нас долго держится, в отличии от многих игрушек, которых хватает на один раз

И классический черный Kong, для особо сильных челюстей. Это вообще супер штука, засунули внутрь кусок сыра и собака занята на час, что она только с ним не делает, как только не жует, он на удивление живой, вид уже, конечно, не товарный, но свои функции выполняет на все 100
 
Sonja-staffonjaДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:12 | Сообщение # 190
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
"Не по Сеньке шапка" biggrin Пуллер максимального размера
 
UkaДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:27 | Сообщение # 191
Город: Ярославль
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата (Sonja-staffonja)
"Не по Сеньке шапка"

biggrin biggrin biggrin
Цитата (Sonja-staffonja)
Пуллер максимального размера

Мне показались они тяжеловаты, все же больше нравятся стандартные пуллеры. Хотя макси не так сильно и быстро убиваются, даже вдвоем могут висеть на одном пуллере.


Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
 
Sonja-staffonjaДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:33 | Сообщение # 192
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Uka)
они тяжеловаты, все же больше нравятся стандартные пуллеры

да, тяжелые, но стандартные перекусываются на раз. Хло перетягивает и грызет одновременно.


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Понедельник, 15.07.2013, 13:45
 
UkaДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:16 | Сообщение # 193
Город: Ярославль
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Вот такую вот игрушечку нам подарила Лена (OSSTAFFI):


Внутрь этой игрушки можно положить лакомство, а собака должна «додуматься» это лакомство вытрясти. С Теффи у нас этот фокус не прошел. Зато теперь эту гантельку грызут на пару с Бэллочкой, и гантелька до сих пор жива!!! Вот действительно неубиваемая игрушка.


Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
 
Sonja-staffonjaДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:08 | Сообщение # 194
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Uka, готова поспорить, что моя сожрет такую. Если увижу - куплю для эксперимента.
 
SHULTZДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:17 | Сообщение # 195
Город: Московская обл.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Цитата (Sonja-staffonja)
готова поспорить, что моя сожрет такую

Ага,минут так за 10-15 и при чём на мелкие кусочки biggrin
 
UkaДата: Вторник, 16.07.2013, 13:57 | Сообщение # 196
Город: Ярославль
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Я забыла написать, что эта игрушка у нас оказалась самой долгоиграющей. Она «живет» у нас уже больше года. Хотя, мне уже кажется, что это понятие относительно для каждой собаки. Теффи у нас грызла все игрушки, причем сразу в «щепки», на последней выставке Евразии мы встретились с Ольгой (OLLI) и на пару купили вот такую вот игрушку:

Оля сказала, что у нее Олли тоже любительница погрызть и поубивать игрушки, но именно эту игрушку она разгрызть не может и у них такая же уже давно «живет»… Потом я поняла, что это не наш вариант, т.к. Теффи начала просто ощипывать кусочки от нее, пришлось отнять… Бэлла вообще осталась равнодушной к этой игрушке.
Ирочка (Miirana) как-то подарила нам мячик (даже два), которыми Даня уже не играл, но когда-то достаточно активно пытался их погрызть… вобщем первый же мячик был съеден тем же вечером.
Зато Бэлла у нас зафанатела вот таким вот яйцом (про эти игрушки на портале уже писали):

причем сначала она даже не обращала на эту игрушку никакого внимания, а тут раз и стала играть, да так, что никого ей больше и не надо… Теффи в яйцо играть не стала.
Цитата (Sonja-staffonja)
Uka, готова поспорить, что моя сожрет такую.

Даже спорить не буду biggrin Хотя я тоже сначала подумала, что она быстро у нас "умрет"...


Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
 
Sonja-staffonjaДата: Вторник, 16.07.2013, 14:41 | Сообщение # 197
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Uka, синий мяч тоже по кускам убивается или разрывается собаками (у меня их две), яйцо пластиковое прогрызается Хлоей.

Цитата (Uka)
Даже спорить не буду

мне самой интересно! Вдруг выживет.
 
KirilkuzДата: Вторник, 16.07.2013, 15:59 | Сообщение # 198
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
У нас синий мячик - это хит! Его хватает на месяц. Нинза знает, что можно его пообкусывать у дырок, но бережет biggrin А фиолетовая Wubba прожила минут пять то первых потерь и пришла в негодность за две прогулки.

Палки - это наше все... Верней стволы деревьев среднего размера. Может носить в зубах всю прогулку.
 
bullterierkaДата: Вторник, 16.07.2013, 15:59 | Сообщение # 199
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата (Sonja-staffonja)
готова поспорить, что моя сожрет такую

В своей тоже не сомневаюсь:))) biggrin . Самая долгоиграющая сейчас игрушка - теннисный мяч, из всех мячей самый живучий,остальные "улетали" минут за 10)))
 
tatДата: Вторник, 16.07.2013, 18:49 | Сообщение # 200
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
bullterierka, теннисный мяч Стася "раздевает" за немного минут, прям фанатеет от этого. Я пришла к выводу, что любую игрушку собака убивает, будучи оставлена наедине с ней. И, наоборот, можно объяснить собаке правила игры, в которых отдельным пунктом стоит запрет на убийство игрухи. Во всяком случае, со Стасей можно договориться. К примеру, когда мы играли со Стасей в яйцо вместе, оно оставалось целым. Стоило мне отвлечься на разговор с Борискиной, тут же состоялся прогрыз яйца почти насквозь. Это малое яйцо. Большое она заматывает в лунку и дерет лапами. Получаются глубокие борозды. Стараюсь не отвлекаться, не позволять грызть. Мне кажется, зубам это не полезно.

Сообщение отредактировал tat - Вторник, 16.07.2013, 18:56
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Уход, корма, одежда, амуниция, аксессуары » Игрушки-погрызушки (долгоиграющие игрушки для стаффи, существуют ли такие?)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS