О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Фото, видео, АРТ » Фотографии стаффордширских бультерьеров, PHOTOGALLERY (фото стаффбулей - хороших и разных)
Фотографии стаффордширских бультерьеров, PHOTOGALLERY
MillaДата: Вторник, 17.07.2007, 01:22 | Сообщение # 1
Город: Moscow
Группа: Junior
Статус: Offline
хороших фото много не бывает, правда?


"Eclipse first, the rest nowhere" ©
щенки стаффбуля - www.staffik.ru


Сообщение отредактировал Milla - Вторник, 17.07.2007, 18:48
 
yamochkaДата: Четверг, 19.07.2007, 10:44 | Сообщение # 61
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (attilka)
какой Чопа галантный!

Ну да, обычно он только возле меня отряхивается. Любит, когда я подойду к воде руки помыть, со стороны пруда прямо на меня прыгнуть - и сам мокрый, и волну еще нагонит.

Вот еще некоторые фотки чопиных друзей, с которыми мы постоянно встречаемся у пруда, хотя живем в разных районах.





Веня - единственный такс, с которым мы дружим. Точнее, который с нами дружит.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
attilkaДата: Четверг, 19.07.2007, 10:55 | Сообщение # 62
Группа: Junior
Статус: Offline
yamochka,
Красивые фотки!А долматинка-беремчатаяч то ли?
Спасибо за фотку Вени...хоть увидела как адекватные таксы выглядят biggrin !


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Четверг, 19.07.2007, 10:58 | Сообщение # 63
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (attilka)
А долматинка-беремчатаяч то ли?

Не, просто ее очень любят, а выставлять перестали biggrin
Quote (attilka)
хоть увидела как адекватные таксы выглядят

Вот я видела всего двух длинношерстных такс - и обе были адекватные. Мальчик и девочка. Так что, возможно, длинношерстные нормальные. Лысые все бешеные.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
attilkaДата: Четверг, 19.07.2007, 11:37 | Сообщение # 64
Группа: Junior
Статус: Offline
yamochka,
Тыкс у нас нету длиношерстных,фсе лысые dry ...ладно,будем искать smile .


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
BlodwynDduДата: Четверг, 19.07.2007, 12:48 | Сообщение # 65
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, Ой, какие фотки, кака Миллка Красавица love А про плавание-ну, Бэтка вот тоже не любит плавать, да и ваще не любит в воду заходить и чтоб брызгали на нее тоже, хотя плавать умеет, проверяла я devil Но когда заиграится, токо так носится по воде, Кать, скажи! Помнишь они с Филей с берега сигали в воду, кувыркались там по всякому teehee

Добавлено (19.07.2007, 12:44)
---------------------------------------------
yamochka, фотки зашибись, высотные up И как это вы там помещаетесь? А...прикол-у нас на даче лестница на второй оч крутая и мы, боясь за щенка, носили Бэтку вниз на руках, вверх она сама так живенько закарабкивалась, ну вот, и что вы думаете, она до сих пор ездит на хозяйском горбу вниз и не потому что не умеет спускаться, а потому что ретуал такой!!! Родители думали, что она не умеет, а потом ей тама че-то приспичело, она поднялась, ну все подумали, надо идти спускать, а Бэтти раз и уже сама спустилась happy но делает так, пока ни кто не видит!

Добавлено (19.07.2007, 12:48)
---------------------------------------------
ГРОСС, точно, вы ж племяша Фили shy Да изменился он сильно в сравнении с щенявыми фотками, помощнел как, окреп, класс!


http://www.staffi-bd.ucoz.ru

Сообщение отредактировал BlodwynDdu - Четверг, 19.07.2007, 12:45
 
proteyaДата: Четверг, 19.07.2007, 12:51 | Сообщение # 66
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
У меня у ризена стул стоял около окна. Он часами мог сидеть и пялится на улицу. А Филька не сидит. Не чего теперь смотреть. Деревья выросли, полянку на которой собы раньше гуляли, и которых Ральф разглядывал, застроили каким-то жутким бредом !!!! devil :devil: devil

attilka,
Сидит в водичке!!!!! Пойду валерьяночки с новопоситиком попью...

BlodwynDdu,
кувыркались?! помню biggrin . Слушай, щас Фильку на след. неделе в понед. привозят. Пошли на речку? Я залипух наберу, вода теплая. Мож плавать научимся?
А про лестницу на второй этаж я уже писала здесь где-то... Буду надеятся, что тоже притворяется dry


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Четверг, 19.07.2007, 12:52
 
BlodwynDduДата: Четверг, 19.07.2007, 12:58 | Сообщение # 67
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Надейся, не надйся, а даж если притворяется, так и будет на тебе ездить, хе-хеее...но вот мы уже привыкли ее снимать, она еще расслабляется и как мешочек, ГЫыыы! Купаться нам незя, мы прививку ж сделали, а после нее месяц купать незя, кажется, увы...ну, мы можем посмотреть на ваши потуги и морально поддержать, помахивая вам лапкой с бережка, ха-ха... Кстати, мы еще неделю ж на даче, могем приезжать в пятницу, суб.или воскрес. shy

http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
proteyaДата: Четверг, 19.07.2007, 13:21 | Сообщение # 68
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
давайте в пятницу ориентировочно... в следующую biggrin а паспорт пораньше нам нельзя? если сама не будешь заезжать в Строгино, то не надо!

Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
BlodwynDduДата: Четверг, 19.07.2007, 13:47 | Сообщение # 69
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
proteya, можно-можно, как надоть, так и завезу! как ты работаешь в эти выходные?

http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
yamochkaДата: Четверг, 19.07.2007, 14:21 | Сообщение # 70
Группа: Junior
Статус: Offline
Аааа, детей спаивают!!!

Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
BlodwynDduДата: Четверг, 19.07.2007, 14:39 | Сообщение # 71
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Квинька молодец, продвинутая девушка по ресторанам уже ходит, скоро по клубам начнет hands Кстати, взрослеет, заметно, что не щенок уже, я опять первой мыслью подумала о Милле, потом поняла, что что-то не то, а потом догадалась прочитать подпись shy smile

Добавлено (19.07.2007, 14:39)
---------------------------------------------
yamochka, так не спаивают, а дают попробовать, шоб потом знала, что к чему, надож вкус во всем иметь... happy


http://www.staffi-bd.ucoz.ru

Сообщение отредактировал BlodwynDdu - Четверг, 19.07.2007, 14:40
 
yamochkaДата: Четверг, 19.07.2007, 14:57 | Сообщение # 72
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (BlodwynDdu)
я опять первой мыслью подумала о Милле

Да, я тоже сначала подумала, что это Милка.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
proteyaДата: Четверг, 19.07.2007, 15:05 | Сообщение # 73
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (BlodwynDdu)
proteya, можно-можно, как надоть, так и завезу! как ты работаешь в эти выходные?

нет просто так ехать не надо! на выходных я как раз работаю sad

Добавлено (19.07.2007, 15:05)
---------------------------------------------
yamochka,
BlodwynDdu,
давайте "пять"! Я тоже лоханулась biggrin


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
BlodwynDduДата: Четверг, 19.07.2007, 17:20 | Сообщение # 74
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (proteya)
давайте "пять"! Я тоже лоханулась
хаа-хааа haha Люда клонирование практитковала и ща просто скрывает lol


http://www.staffi-bd.ucoz.ru

Сообщение отредактировал BlodwynDdu - Четверг, 19.07.2007, 17:22
 
WillieWinkieДата: Четверг, 19.07.2007, 19:31 | Сообщение # 75
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
АРНИКА. поможет

Поможет. Когда моему 7-летнему сыну на босую ногу наступил Бретонский почтовик (лошадники знают, а для нелошадников поясню: это такая лошадь-гора, примерно в тонну весом), я подумала, фсссе, ступня в кашу. Ан нет! Спасло отсутствие подковы и наличие мягкого грунта. Но синячок был тот еще! Крем Арника снаружи, гранулы Арника внутрь. И ничего! Недолго похромал, и синяк быстро сошел

Milla, похожи похожи! Я тоже на первую фотку купилась, потом начала носочки белые сверять


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.

Сообщение отредактировал WillieWinkie - Четверг, 19.07.2007, 19:31
 
WillieWinkieДата: Четверг, 19.07.2007, 19:44 | Сообщение # 76
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, я подозреваю в себе латентную любовь к гомеопатии. Вот, уже нашла книжку (осталось купить), советчиков, буду изучать. ЭТО СУПЕР!

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
yamochkaДата: Четверг, 19.07.2007, 21:09 | Сообщение # 77
Группа: Junior
Статус: Offline
И мне гомеопатия нравится. Особенно великолепно помогает при всякой хрони, типа ларингитов, тонзиллитов и т.п.

Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
proteyaДата: Пятница, 20.07.2007, 00:40 | Сообщение # 78
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
А мы и лечимся-то у гомеопата. Правда всё-равно без химии не обходится, к сожалению sad
Ведь на сколько люблю своего балбеса - ему нашла обалденного гомеопата, а себе не могу dry


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
attilkaДата: Суббота, 21.07.2007, 02:25 | Сообщение # 79
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla,
я заметила-заметила! Классноооо.
Люблю я нашего призидента love ...и Кони у него прикольная!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
proteyaДата: Суббота, 21.07.2007, 15:09 | Сообщение # 80
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
посмотрите, какои кадр поставила в заставку темы

я давно заметила и Путина уже себе сохранила biggrin

attilka,

Quote (attilka)
Люблю я нашего призидента

полностью солидарна smile


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » ВСЁ о породе СБТ » Фото, видео, АРТ » Фотографии стаффордширских бультерьеров, PHOTOGALLERY (фото стаффбулей - хороших и разных)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-27.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS