О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Клетка для стаффи
Клетка для стаффи
Sonja-staffonjaДата: Четверг, 08.12.2011, 10:24 | Сообщение # 101
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Lapitskiy)
что в свою "комнату" Рокси ходит исключительно по своему желанию

вас не поймшь smile то вы пишите достататочно ли большой клетки для двух собак, и кажется, что речь идет о том, что вы будете сажать туда собак на длительное время, а сейчас говорите, что клетка для Рокси только как комнатка для отдыха. Но даже в этом случае, лучше стаффи отдельное место (клетка или просто место - решать вам). У всех должно быть свое личное пространство и право выбора - лежать вместе или отдельно.

Quote (Cosmopolit)
Если бы всех по комнатам по клеткам рассадили - это для нас мУка, для всех при чем!

речь видимо о времени, когда дома нет никого. Конечно когда все дома, то собаки на воле. Хлое 2,5 года, но в течку чудит, и приходится закрывать. А в остальное время сама туда уходит и там время проводит, хотя в ее распоряжении 3 этажа. (если посмотрите на фото места моих собк на предыдущей странице, везде Хлоя в боксе, хотя я просто фоткала, и никого туда не отправляла).

А посидеть вместе на выставке не так страшно, как жить в коммунальной клетке изо дня в день.

Quote (Lapitskiy)
знакомая история

как научите, если не разрешать залезать на кровать с детства и приучить спать на месте, то собака будет спать там, а не где ей вздумается.


Сообщение отредактировал Sonja-staffonja - Четверг, 08.12.2011, 10:30
 
LapitskiyДата: Четверг, 08.12.2011, 10:59 | Сообщение # 102
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
вас не поймшь smile то вы пишите достататочно ли большой клетки для двух собак, и кажется, что речь идет о том, что вы будете сажать туда собак на длительное время, а сейчас говорите, что клетка для Рокси только как комнатка для отдыха.


Может я Вас запутал, но всё просто. В одном посте я имею ввиду то, что во время того когда все дома, клетка ВСЕГДА открыта и если Рокси хочет туда пойти - она туда идёт. В предыдущих сообщениях я спрашивал про моменты, когда дома никого нет и клетка закрыта. smile

Добавлено (08.12.2011, 10:59)
---------------------------------------------
Milla, Ваши советы будут учтены smile В одной клетке собаки оставляться не будут. Обещаю cool

 
LapitskiyДата: Четверг, 08.12.2011, 11:06 | Сообщение # 103
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
На данный момент, так чтобы дома не осталось никого - только когда едем по магазинам. Пара раз в неделю, часа по 3-4. В будущем если девушка пойдёт работать - то соответственно на протяжении рабочего дня. Но когда это будет - информацией не располагаю biggrin
 
LapitskiyДата: Четверг, 08.12.2011, 11:15 | Сообщение # 104
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, а автокормушка может быть выходом из положения?
 
LapitskiyДата: Четверг, 08.12.2011, 11:42 | Сообщение # 105
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, мне кажется такую кормушку будет перевернуть очень проблематично...
 
LapitskiyДата: Четверг, 08.12.2011, 11:50 | Сообщение # 106
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
есть смысл закрывать щенка в комнате или на кухне.
я уже говорю об этом:)
 
BUCHДата: Четверг, 08.12.2011, 22:19 | Сообщение # 107
Город: Калининград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, Вы меня пугаете .Но мой щен расценивает клетку как свой домик.И например когда на выходных уже не он нас ,а мы его"достанем" он там спать ложиться.
Клетка рядом с моей кроватью,так что каюсь,он всегда(когда я есть) со мной на диване.
Я покупая клетку вопрашивал форум насчёт содержания щена в ней,меня поддержали.
Щен в комнате запертой может найти намого больше опасностей чем в клетке,это моё мнение.
Неужели были случаи такие,гибели щенка !? angry
 
Sonja-staffonjaДата: Пятница, 09.12.2011, 00:04 | Сообщение # 108
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
BUCH, у меня Хлоя выросла в клетке тоже. Все ок. Другое дело, что я железную потом на бокс пластиковый сменила, когда она пыталась взломать железную, т.к. мы переехали в дом, и она боялась, что ее там бросят. Единственное, я снимала ей в клетке ошейник. Читала на форуме, что чья то собака зацепилась ошейником и чуть не удушилась.
 
BUCHДата: Пятница, 09.12.2011, 12:11 | Сообщение # 109
Город: Калининград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Sonja-staffonja,
У меня без ошейника,он ещё не знает ,что это такое . smile
Он там никогда в туалет не ходит,кушает при этом из подставки ,а пить ходит в клетку.
И когда с кошкой повздорят,он от неё туда сбегает smile
А кошка у нас серьёзная smile
[IMG]http://www.isok.ru/img/full/9b6e6b4c2669c2adf90b2d980aad7b61
[URL=http://www.isok.ru]

 
BUCHДата: Пятница, 09.12.2011, 12:36 | Сообщение # 110
Город: Калининград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
Вы это расскажите Мульту и тем хозяевам, у которых собаки в клетках бились. Мульт, например, ничего особого не портит, ну разве только пару раз неубраные хозяйкой тапки подъел, но из каких то своих перфекционистских принципов не остается в клетке. Если щенок изначально приучен сидеть в клетке, то у владельцев не будет особых проблем. Но, не все заводчики выращивают щенков в клетках, а часть заводчиков категорически против "клеточности".

В итоге могу сказать лишь то, что маленького "свежепривезенного" щенка не стоит оставлять надолго одного - вообще. Щенка надо аккуратно приучать оставаться одного в клетке. Но большинство щенков прекрасно вырастают закрытыми просто в комнате или загоне. А на их мозговую затейность, как, например , у взрослой Дуси, которая вскопала цветок, выращивание в клетке никак не влияет.

Ну вот видите,у всех по разному это,мой с двух месяцев приучен,и прекрасно себя чувствует.И затейность мозговая у него точно в порядке smile \
Я не враг любимому щенуле.
 
ДуськаДата: Пятница, 09.12.2011, 12:44 | Сообщение # 111
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
у взрослой Дуси, которая вскопала цветок, выращивание в клетке никак не влияет.

Дуся в клетке никогда не сидела... у нее в распоряжении вся квартира...с первых дней появления у нас...
просто ей было очень скучно...


Собаки глупы только в одном-они верят людям
 
BUCHДата: Пятница, 09.12.2011, 13:07 | Сообщение # 112
Город: Калининград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
Лично я против выращивания своих щенков в клетках и приучаю оставаться в клетке уже подрощенную собаку. Такая у меня персональная воспитательская заморочка Мне нужна собака, которая оставется в клетке потому, что согласна там меня подождать, потому что это ее домик, но не потому что она там закрыта наглухо. Часть моих собак умеет открывать свои клетки, но сидит в них честно. На выставках я всегда фиксирую застежки клетки дополнительно (от самых умных).

У меня это необходимость ,а не прихоть владельца smile
А как эти чертята её открывают !?

Добавлено (09.12.2011, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (Дуська)
Дуся в клетке никогда не сидела... у нее в распоряжении вся квартира...с первых дней появления у нас...
просто ей было очень скучно...

Было скучно и ,как она(Дуся)решила эту проблему ? smile
 
ДуськаДата: Пятница, 09.12.2011, 13:34 | Сообщение # 113
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (BUCH)
Было скучно и ,как она(Дуся)решила эту проблему ?


если интересно , зайдите к нам на страничку Звезда Надежды Волшебная Мелодия ,там есть фото подарка... КРЕАТИВНОГО... biggrin


Собаки глупы только в одном-они верят людям
 
BUCHДата: Пятница, 09.12.2011, 13:54 | Сообщение # 114
Город: Калининград
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
лапкой, носиком, коготком. Они смотивированы на самообучение Из веселого)) купила Терезе развивающую игрушку, из которой надо, катая, вытряхивать лакомство. Т.к. эта игрушка была в виде непрозрачного тетрадра из шариков, в отличии от предыдущей в виде прозрачного шара. На третьей минуте Тереза догадалась взять игрушку в зубы (за один из шаров) и просто трясти, чтобы кусочки сыпались щедрее. Ну, какая клетка для этой девочки? Пусть этот мозговой концентрат по дому ходит в свободном полете, рассеивая мысли хаотично)) Боюсь, что в клетке она переконцентируется

biggrin
А мы своему вчера в числе прочих подарков подогнали говорящего мишку,так они с Чойсом теперь разговаривают,жалуются друг другу на нас biggrin
И ещё додумался как шкаф носопыркой открывать smile
Дуська, Пошёл на страничку smile
 
lanochkaДата: Пятница, 16.03.2012, 10:37 | Сообщение # 115
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемые форумчане! biggrin Очень нужна Ваша помощь в выборе клетки. Через неделю уже к нам приедет наша стаффи,а я все никак не определюсь.Выбираю из этих

http://petscage.ru/product/kletka-dlja-sobak-ocinkovannaja-4-axsel-fox/

http://www.smartpet.ru/item4422.html
Или может еще что посоветуете,может где по выгодней приобрести! Пожалуйста не оставьте без ответа)))


Сообщение отредактировал lanochka - Пятница, 16.03.2012, 10:40
 
LapitskiyДата: Пятница, 16.03.2012, 11:12 | Сообщение # 116
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
lanochka, цены хорошие. Я бы взял оцинкованную без покраски. У нас 2 клетки фирмы Savic. Но что удивительно, стаффи хорошо себя ведёт и без клетки, так что одна отправится на дачу)
 
lanochkaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:20 | Сообщение # 117
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Lapitskiy)
Lapitskiy

Спасибо большое за ответ! Вот цены и подкупили,но думаю китайскую или мид**вест предпочесть,все-таки пр-во США? А без клетки боюсь не смогу ограничивать ее пространство когда никого не будет,у нас в квартире почти нет дверей biggrin
 
BanderasДата: Пятница, 16.03.2012, 11:28 | Сообщение # 118
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
lanochka, очень недорогие клетки:

Севастопольский проспект, д.15, корпус 3 (магазин "Маттино-обувь" + шины-диски "МВО"), вход с обратной стороны посередине здания (на пандусе) под эмблемой "кошка с собакой".

"Торговая компания "Зоомикс" (Москва).

Тел. 8-915-485-65-31, 8-499-123-33-82


Мы с Бориком живем тут!
 
lanochkaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:34 | Сообщение # 119
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Banderas,спасибо огромное,пошла звонить!
 
LapitskiyДата: Пятница, 16.03.2012, 14:57 | Сообщение # 120
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
lanochka, у нас тоже только входная и в ванную))) А какой возраст у Вашей собаки?
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Клетка для стаффи
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS