О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Клетка для стаффи
Клетка для стаффи
lanochkaДата: Пятница, 16.03.2012, 15:13 | Сообщение # 121
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Lapitskiy,2.5 месяца biggrin Вот и у нас также,правда есть еще в детскую,ну это ж не считается! smile
 
LapitskiyДата: Пятница, 16.03.2012, 16:21 | Сообщение # 122
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А ну тогда да, тогда клетка НА МОЙ взгляд необходима. месяцев с 3.5-4 можно думаю будет и без клетки оставлять)
 
lanochkaДата: Пятница, 16.03.2012, 18:45 | Сообщение # 123
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Lapitskiy)
А ну тогда да, тогда клетка НА МОЙ взгляд необходима. месяцев с 3.5-4 можно думаю будет и без клетки оставлять)

Я очень надеюсь,что именно мне девочка культурная попалась biggrin ,и в дальнейшем не будем запирать!
 
МармеландияДата: Суббота, 31.03.2012, 18:55 | Сообщение # 124
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Моему песке пошел 8 месяц. Клетка Savic оцинковка. Расценивает клетку как укрытие..убегает туда если ворчу за проделки , ну вроде как оторванный пожеванный плинтус или грызть вкусняшки всякие.... ночью там спит.. сейчас подрос и иногда днем запрыгивает на верх и валяется в своих игрушках... (2 этаж получается) пришлось крышу прекрутить металлическими прооволоками .... Вообщем клетка это домик берлога.. тащит туда...все игрушки ..возится... валяется....

Запираю только если кто-то приходит.. например врач..или нужно полы вымыть с моющим средством.. собака в безопасности - я спокойна...

 
tatianaaxel2007Дата: Суббота, 31.03.2012, 20:26 | Сообщение # 125
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Клетка- это очень правильное решение для маленького щенка. Разом решается комплекс проблем: безопасность малыша (от него самого в первую очередь!), квартиры, а потом, точно знаешь где его найдёшь по приходу домой!))))) Опять же у малыша есть личное пространство! Дома у меня стоят боксы и клетки и вся моя ребетня там с удовольствием отдыхает! Даже Аксель, которого на выставке загнать в бокс нереально!!!!!, а дома дрыхнет с превеликим удовольствием!))))

Чем дольше живу среди людей, тем больше люблю собак.
 
TheChiefДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:30 | Сообщение # 126
Город: Россия, Москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Поддерживаю! Клетка стала родным домом,укрытием и местом "пошливсевjопуяфея".
Когда все уходят на работу,в школу и сады, ВиВи спокойно там спит,более того,когда получает большую вкусняшку,сразу бежит туда и ест только там. Одним словом - покупайте и не думайте!
p.s. я нашел свою клетку на sladno за 2000 р. По размерам она была для взрослого питбуля.


?!
 
FruitheartДата: Пятница, 08.06.2012, 10:32 | Сообщение # 127
Город: Cаратов
Группа: Special Junior
Статус: Offline
У меня вопрос стоит о приобретение клетки или вольера. Не подскажете что лучше для щенка? Не хочу оставлять клетку когда он вырастет, не достаточно ли ему будет потом просто своего мягкого местечка, или обязательно нужен домик для укрытия??? В общем подскажите..Хотя столько отзывов о плюсах клетки, что выходит вопрос и не очень актуален. Но может все таки кто-то пробовал вольеры домашние?
 
Артур888Дата: Пятница, 08.06.2012, 10:37 | Сообщение # 128
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Ну клетку можно купить складную (хотя они вроде все такие) и за ненадобностью в будущем её можно убрать , вольер будет перемещаться вместе с щенком по всей квартире biggrin . Хотя может и есть такие вольеры которые тяжёлые.
 
tatДата: Пятница, 08.06.2012, 11:23 | Сообщение # 129
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Fruitheart)
Не хочу оставлять клетку когда он вырастет, не достаточно ли ему будет потом просто своего мягкого местечка, или обязательно нужен домик для укрытия???

Ему будет достаточно "маленького" места на вашем диване smile
 
FruitheartДата: Пятница, 08.06.2012, 12:00 | Сообщение # 130
Город: Cаратов
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Артур888)
Хотя может и есть такие вольеры которые тяжёлые.

Нет. Они высокие, но совсем не тяжелые, но для щенка весом в пять кг может будет достаточно на первых парах? Я вообще планирую избавить комнату где он будет проводить время от техники и прочего, может тогда вообще не нужно ограничений если запирать его там? Или он будет все крушить есть и царапать? Я когда приходила к заводчику все щенки с удовольствием ели пороги и линолеум)) Но она все время с ними и контролирует. а если он один? Даже боюсь представить....

Quote (Milla)
в клетке у детей коврик и игрушки, на стене клетки прикрепляю ведро с кормом. в загоне еще ставлю миски с едой и водой.

Настоящий дворец)))

Quote (tat)
Ему будет достаточно "маленького" места на вашем диване smile


А в кровать стоит пускать???
 
Артур888Дата: Пятница, 08.06.2012, 12:05 | Сообщение # 131
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Fruitheart)
А в кровать стоит пускать???

Нет biggrin , но большинство это делают.

Quote (Fruitheart)
но совсем не тяжелые, но для щенка весом в пять кг может будет достаточно на первых парах?

Вы очень не дооцениваете физические возможности щенка biggrin . На самом деле если кто то всегда дома и в состоянии проследить за щенком то и клетка не понадобится, ежели щенок на день будет оставаться один дома то в полне возможно что всё будет как в одноименном фильме biggrin
 
lanochkaДата: Пятница, 08.06.2012, 12:09 | Сообщение # 132
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Fruitheart)
Нет. Они высокие, но совсем не тяжелые, но для щенка весом в пять кг может будет достаточно на первых парах? Я вообще планирую избавить комнату где он будет проводить время от техники и прочего, может тогда вообще не нужно ограничений если запирать его там? Или он будет все крушить есть и царапать? Я когда приходила к заводчику все щенки с удовольствием ели пороги и линолеум)) Но она все время с ними и контролирует. а если он один? Даже боюсь представить....

Я совсем недавно спрашивала тут про клетки (кстати в моем воображении клетка и собака были не совместимы),но теперь по прошествии времени я могу точно сказать,что без клетки мы бы не обошлись.Мы во-первых уберегли квартиру от разрушений,во-вторых клетку собака восприняла сразу, как свой домик.Только одни плюсы,а если Вы вруг решите выставлять,то и клетка необходима будет.
 
tatДата: Пятница, 08.06.2012, 12:10 | Сообщение # 133
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Fruitheart)
Я вообще планирую избавить комнату где он будет проводить время от техники и прочего, может тогда вообще не нужно ограничений если запирать его там?

Я так и сделала
Quote (Fruitheart)
Или он будет все крушить есть и царапать?

ничего не сокрушила, не отодрала, не расцарапала. Я с ней много гуляла, научила играть с игрушками. Оставляла погрызушки: в форме косточки из жил с начинкой внутри. Dent snax (Dr. Alder) Они как раз по размеру и имеют "сюрприз" внутри в виде начинки, до которой собака стремится добраться.
Quote (Fruitheart)
А в кровать стоит пускать???

Каждый решает сам. У меня спит в кровати. smile
 
FruitheartДата: Пятница, 08.06.2012, 12:34 | Сообщение # 134
Город: Cаратов
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Артур888)
Вы очень не дооцениваете физические возможности щенка

Да это правда я еще слабо представляю. Неужели они такие громилы)))

Quote (Артур888)
(кстати в моем воображении клетка и собака были не совместимы

Вот у меня было примерно также..

Quote (tat)
ничего не сокрушила, не отодрала, не расцарапала

Может быть потому что девушка? Хотя я читала что разницы нет особой между полами. Это действительно так?
 
FruitheartДата: Пятница, 08.06.2012, 12:43 | Сообщение # 135
Город: Cаратов
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
ээээ.. да Вас просто подвергнут остракизму, если Вы это не сделаете))


Да я только за) Но здесь же прочитала статью, что делать такого нельзя, что собака должна знать свое место)) Как бы грубо это не звучало
 
FruitheartДата: Пятница, 08.06.2012, 12:52 | Сообщение # 136
Город: Cаратов
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Идиллия) Ну вот у меня еще и первой собаки в доме не появилось, а я уже хочу вторую))))
 
shamoraДата: Пятница, 08.06.2012, 13:02 | Сообщение # 137
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Мои со мной спят - у каждого свое место... Лиса спинку мне греет, Чесс укладывается, чтобы кинушку смотреть, а Мэгги и Айза так, чтобы лизаться было удобно, но в то же время все потом размещаются по кровати кому как удобнее...
и клетки имеются, и бокс, и кошачий домик облюбовали - там калачиком сворачиваются, но по очереди - он одноместный smile


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…

Сообщение отредактировал shamora - Пятница, 08.06.2012, 13:03
 
FruitheartДата: Пятница, 08.06.2012, 13:05 | Сообщение # 138
Город: Cаратов
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Это же какую большуууую кровать заводить нужно, чтобы всех разместить))

Quote (shamora)
Чесс укладывается, чтобы кинушку смотреть


Неужели они правда любят смотреть телевизор? Для меня это вообще открытие)
 
shamoraДата: Пятница, 08.06.2012, 13:12 | Сообщение # 139
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Fruitheart)
Неужели они правда любят смотреть телевизор?

Не поверите - кино смотрю в он-лайне (от ТВ уже отвыкла), так стОит взять комп и пойти укладываться в постель (под кинушку засыпается хорошо), так собаки впереди меня - "места занимать" - и Чесс располагается поудобнее и смотрит... Вот другие этим не грешат smile


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
tatДата: Пятница, 08.06.2012, 14:42 | Сообщение # 140
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Fruitheart)
Неужели они правда любят смотреть телевизор? Для меня это вообще открытие)
Про собак особенно, да и, вообще, про животных. Недавно была очарована огромным медведем-куклой.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Клетка для стаффи
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS