О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Об экспертах
Об экспертах
natigaДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:40 | Сообщение # 321
Город: Ярославль
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
ну, чтоб жили недалеко и было недорого их пригласить.

Ключевое слово: недорого angry
 
natigaДата: Вторник, 25.01.2011, 00:05 | Сообщение # 322
Город: Ярославль
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, biggrin
Вот 6.02.11 к нам в Ярославль прибывает Лесси Геннадьевна, и думаю идти, не идти. Была под ее экспертизой с Генкой 2 раза, дама в своих экспертных выводах весьма не постоянная. wink
 
ГРОССДата: Вторник, 25.01.2011, 00:34 | Сообщение # 323
Группа: Open
Статус: Offline
natiga, глупый вопрос , я бы побежала , услышать мнение человека , который :
1. Руководит НКП
2.много судит за приделами РФ.
3 Имеет свое личное мнение о породе.


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
ГРОССДата: Вторник, 25.01.2011, 00:36 | Сообщение # 324
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (natiga)
Ключевое слово: недорого

все относительно ... когда спонсоров нет толком , ближайщий российский эксперт живет в Москве ( а самолет нынче не дешево ) и много чего еще , а если из ближайщей Польши судью заказывать , вроде по деньгам так же как и Москва , но потом в налоговую такой процентик отстигнешь , мало не покажется ..


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
tatДата: Вторник, 25.01.2011, 09:50 | Сообщение # 325
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
тем, чтобы одни и т же не повторялись,
чтобы оллраундеры и могли отсудить всех.
ну, чтоб жили недалеко и было недорого их пригласить.

Второй и третий пункт могут свести на нет смысл выставки: олраундер не всегда хорошо знает стандарт породы, а те, которые по принципу недалеко-недорого также могут оказаться бесполезны (мягко говоря).
Quote (Milla)
За три копейки канарейку, чтобы пела и не ела

На да: "и рыбку съесть, и косточкой не подавиться"
Quote (ГРОСС)
все относительно ... когда спонсоров нет толком , ближайщий российский эксперт живет в Москве ( а самолет нынче не дешево ) и много чего еще , а если из ближайщей Польши судью заказывать , вроде по деньгам так же как и Москва , но потом в налоговую такой процентик отстигнешь , мало не покажется ..

Ну и?


Сообщение отредактировал tat - Вторник, 25.01.2011, 10:23
 
LadikДата: Вторник, 25.01.2011, 10:05 | Сообщение # 326
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
А Л.Галиаскарова наоборот, слишком много знает о породе.

Да? А писать про развернутые (по стандарту!) лапы - размет это как называется? Да еще с вечно недовольной миной. На любую породу.


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
DivaДата: Вторник, 25.01.2011, 10:26 | Сообщение # 327
Город: Новосибирск-Бердск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (natiga)
Milla,
Вот 6.02.11 к нам в Ярославль прибывает Лесси Геннадьевна, и думаю идти, не идти. Была под ее экспертизой с Генкой 2 раза, дама в своих экспертных выводах весьма не постоянная.

Зато Чистякова позитивная и любит стаффбулек. smile
У нас в Н-ске на Терьер -союзе она провела экспертизу точно так, как о ней пишут в отзывах в интернете.
То есть, когда собак в классе несколько ( и все такие миленькие и хорошенькие- что незнамооговыбрать) , то выбирает собаку стоящую первой ( то есть желательно чтоб в каталоге вы шли первым номером, тогда шансы напобеду велики biggrin ) . И еще конечно же отдает предпочтения сукам, при выборе на лучшего представителя породы.
И еще при сравнении любит попарно собак ставить и одновременно указывает бежать туда-обратно - делает выбор так, сравнивая собак в классе wink


Сибирский стаффбуль
http://staffi.ucoz.org/


Сообщение отредактировал Diva - Вторник, 25.01.2011, 10:27
 
DivaДата: Вторник, 25.01.2011, 10:29 | Сообщение # 328
Город: Новосибирск-Бердск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
ой, ну хватит уже с вашим н-ском! еще бы ей не любить собак своего разведения и рожденных у нее дома.

surprised Ой, а что это за собаки ее разведения и рожденные у нее дома wacko . По-конкретней можно????


Сибирский стаффбуль
http://staffi.ucoz.org/
 
DivaДата: Вторник, 25.01.2011, 10:38 | Сообщение # 329
Город: Новосибирск-Бердск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
да что вы, Наташа, до сих пор то не вкурсе???
питомник Грай Вест. у Л.В. дома живет старенькая рыжая собака Империя Скорпиона Валюта.
дальше сами догадаетесь или мне написать, что эту суку купили в Новосибе? Поэтому старое новосибское поголовье Л.В. знакомо в лицо, впрочем и московских собак эксперт знает неплохо, и заводчиков, да и владельцы многие примелькались. так что,эксперт имеет представление не по наслышке о питомниках породы в России. Естественно, ей очень нравятся рыжие (тем более, у нее был такой удачный щенок, как Барсик). На России Л.В. судила ринг рядом с нашей породы. И между прочим, очень была рада за победе Зевсика, даже отвелклась от своего судейства и поздравила победителя.
п.с. не надо смотреть, что пишут эксперты в описаниях, очень часто за них дописывает ринговая бригада. Делайте выводы по расстановке.

Так я то пишу отзыв про Чистякову Л.Г, а не Галиаскарову Л.В smile ...разговор был про Галиаскарову, а потом natiga спросила про Чистякову cool .
Про Грай Вест я поняла, мне такой тип стаффи абсолютно не нравится...поэтому понятно, что у меня иной стаффи и идти под эксперта любящего "не мой тип" не стоит happy

Кстати и в Н-ске тип Грай Вест уже не в моде, нашего рыжего Грай Вест Амбассадора владелица отдала из питомника на ПМЖ в Польшу...кобель уже 7-летний и ..


Сибирский стаффбуль
http://staffi.ucoz.org/


Сообщение отредактировал Diva - Вторник, 25.01.2011, 10:45
 
DivaДата: Вторник, 25.01.2011, 10:51 | Сообщение # 330
Город: Новосибирск-Бердск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
аааа
вот это, имхо, глупость.

Ну может быть cool . А вообще хороший эксперт, особенно для стаффбулек. Дает хорошее полное описание и какое-бы место в расстановке собака не заняла, впечатления об экспертизе самые положительные и недовольных нет.


Сибирский стаффбуль
http://staffi.ucoz.org/


Сообщение отредактировал Diva - Вторник, 25.01.2011, 10:52
 
2snakesДата: Вторник, 25.01.2011, 10:57 | Сообщение # 331
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Diva)
Кстати и в Н-ске тип Грай Вест уже не в моде, нашего рыжего Грай Вест Амбассадора владелица отдала из питомника на ПМЖ в Польшу

не искажайте фаты пожалуйста...
кобель уехал в Чехию к дочери владельца питомника с которой он жил с детства.


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
dekeДата: Вторник, 25.01.2011, 10:59 | Сообщение # 332
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Diva)
Про Грай Вест я поняла, мне такой тип стаффи абсолютно не нравится...поэтому понятно, что у меня иной стаффи и идти под эксперта любящего "не мой тип" не стоит Кстати и в Н-ске тип Грай Вест уже не в моде, нашего рыжего Грай Вест Амбассадора владелица отдала из питомника на ПМЖ в Польшу...кобель уже 7-летний и ..

Фесик ты в каждой бочке затычка.


Стаффи Новосибирска
http://staffi-nsk.ru
 
DivaДата: Вторник, 25.01.2011, 11:01 | Сообщение # 333
Город: Новосибирск-Бердск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
не искажайте фаты пожалуйста...
кобель уехал в Чехию к дочери владельца питомника с которой он жил с детства.

А , ну то есть кобель продолжит свою племенную карьеру уже в Польше на ПМЖ. А в этом питомнике в Сибири наверное появятся новые кобели smile


Сибирский стаффбуль
http://staffi.ucoz.org/
 
LadikДата: Вторник, 25.01.2011, 11:02 | Сообщение # 334
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, да кислая физиономия - фигня. Меня больше прибивает то, что человек не различает такие вещие, как наклонную пясть и провисшую, размет и развернутую лапу (и это заметки не только относительно стаффи). Избегаю ее экспертизы с любыми породами.

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
DivaДата: Вторник, 25.01.2011, 11:04 | Сообщение # 335
Город: Новосибирск-Бердск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (deke)
Фесик ты в каждой бочке затычка.

Кунаич Елена владелец питомника стаффи, умеет разговаривать с людьми и очень любит владельцев стаффи, купивших у ней собак. Обращайтесь, всегда поможет cool ..человек высокой культуры biggrin


Сибирский стаффбуль
http://staffi.ucoz.org/
 
АйкДата: Вторник, 25.01.2011, 11:04 | Сообщение # 336
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Diva)
А , ну то есть кобель продолжит свою племенную карьеру уже в Польше на ПМЖ.

Наташа, вы не видите разницу между Польшей и Чехией. biggrin


Sunshine Flame kennel
http://www.sunshineflame.ru/shhenki/
У нас есть щенки! 8-950-974-60-30
 
2snakesДата: Вторник, 25.01.2011, 11:06 | Сообщение # 337
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Diva)
уже в Польше на ПМЖ.

ну вам конечно виднее biggrin
только факты не надо икажать!! пусть они у вас там где-нибудь.... в сознании живут своей жизнью


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
dekeДата: Вторник, 25.01.2011, 11:06 | Сообщение # 338
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
Diva, а с Вами девушка по другому нельзя....

Стаффи Новосибирска
http://staffi-nsk.ru
 
DivaДата: Вторник, 25.01.2011, 11:14 | Сообщение # 339
Город: Новосибирск-Бердск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Айк)
Наташа, вы не видите разницу между Польшей и Чехией.

Да просто не вникала точно куда отдали собаку, просто 7-летний кобель уехал из питомника в другую страну, да без разницы в какую честно говоря.
Меня чужие собаки малоинтересуют, уехал и уехал, пусть доживает счастливо в новом доме smile

Добавлено (25.01.2011, 11:14)
---------------------------------------------

Quote (deke)
Diva, а с Вами девушка по другому нельзя....

Точно, пишите матом в личку на ровном месте, одни претензии и вранье. Незнаю, но если Елена Кунаич любит общаться матом, по-малейшему ей выдуманному поводу, то действительно лучше не общаться с подобными заводчиками ;).


Сибирский стаффбуль
http://staffi.ucoz.org/


Сообщение отредактировал Diva - Вторник, 25.01.2011, 11:15
 
dekeДата: Вторник, 25.01.2011, 11:17 | Сообщение # 340
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Diva)
Quote (deke)Diva, а с Вами девушка по другому нельзя.... Точно, пишите матом в личку на ровном месте, одни претензии и вранье. Незнаю, но если Елена Кунаич любит общаться матом, по-малейшему ей выдуманному поводу, то действительно лучше не общаться с подобными заводчиками ;).

Для Вас всегда, милости просим...., мне и рекламой заниматься не надо, антиреклама тоже реклама..., продолжай в том же духе


Стаффи Новосибирска
http://staffi-nsk.ru


Сообщение отредактировал deke - Вторник, 25.01.2011, 11:18
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Об экспертах
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-17.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS