О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Об экспертах
Об экспертах
2snakesДата: Вторник, 25.01.2011, 11:18 | Сообщение # 341
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Diva)
Меня чужие собаки малоинтересуют, уехал и уехал, пусть доживает счастливо в новом доме

а вы вот с какой целью... в теме ПРО ЭКСПЕРТОВ пишете дезинформацию о собаке вас не интересующей???


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
DivaДата: Вторник, 25.01.2011, 11:22 | Сообщение # 342
Город: Новосибирск-Бердск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
а вы вот с какой целью... в теме ПРО ЭКСПЕРТОВ пишете дезинформацию о собаке вас не интересующей???

Так я отвечаю на пост о питомнике Грай Вест и конкретно об этой собаке. Понимаете, отвечаю cool . Незнаю почему в теме экспертов пишут об этой собаке рожденной в доме обсуждаемого эксперта, видимо чтоб конкретезировать про судейство стаффи в Н-ске.
Но, раз кобеля из Грай Вест увезут из Сибири, то стало быть "рожденных в доме эксперта стафффбулей" в Н-ске не осталось smile


Сибирский стаффбуль
http://staffi.ucoz.org/


Сообщение отредактировал Diva - Вторник, 25.01.2011, 11:24
 
2snakesДата: Вторник, 25.01.2011, 11:26 | Сообщение # 343
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Diva, отвечате тогда тем что есть, а не что вам приснилось и не интересно.

адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
DivaДата: Вторник, 25.01.2011, 11:30 | Сообщение # 344
Город: Новосибирск-Бердск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
Diva, отвечате тогда тем что есть, а не что вам приснилось и не интересно.

То есть для вас принципиально в какую именно страну отдают 7-летнего кобеля из Сибири???
Суть то не в этом, страна не важна, хоть в Америку -безразницы tongue .


Сибирский стаффбуль
http://staffi.ucoz.org/
 
DivaДата: Вторник, 25.01.2011, 11:36 | Сообщение # 345
Город: Новосибирск-Бердск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
В Чехии, живя с любимой хозяйкой. Насчет премкарьеры - вряд ли, он не тестирован, а таких собак чехи не используют. С учетом того, что Гвин носитель, судя по всему и Булли носитель, а статус матери Барсика вообще неизвестен. Но! Сама собака выглядит отлично, и, я думаю, вполне способен получить САС и стать чемпионом Чехии.

Да, это плохо когда используют в разведении нетестированных стаффи. А может как раз на ПМЖ в Европе его и протестируют, все же потомки то его в Сибири могут еще поучаствовать в разведении.
А по поводу как выглядит Амбассадор в 7-лет, ну незнаю, наверное отлично. Но когда я его видела, то мне подумалось что кобелю лет 10 , по-скольку морда полностью седая. Потом я узнала, что ему было 6 лет, по-смеялась что я не умею определять возраст собаки по внешности. Теперь вот на дату рождения собаки обращаю внимание, по виду не могу определить сколько стаффи лет.
А вот с другими породами почти всегда безошибочно возраст по виду собаки поределить могу.


Сибирский стаффбуль
http://staffi.ucoz.org/


Сообщение отредактировал Diva - Вторник, 25.01.2011, 11:40
 
2snakesДата: Вторник, 25.01.2011, 11:39 | Сообщение # 346
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Diva)
То есть для вас принципиально

для меня и всех присутствующих важно НЕ искажение информации....


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
reasonДата: Вторник, 25.01.2011, 11:39 | Сообщение # 347
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Diva, честно,уже многих просто от ваших постов прорывает,ну а у deke, просто ангельский харакрер,если она только в
Quote (Diva)
матом в личку
пишет...хотя многих пробивает уже здесь написать матом и крупными буквами cool ,а что касаемо Барсика,так вы его выставили на обсуждение,а потом пишете,что
Quote (Diva)
Меня чужие собаки малоинтересуют,
cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
dekeДата: Вторник, 25.01.2011, 11:40 | Сообщение # 348
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Diva)
А по поводу как выглядит Амбассадор в 7-лет, ну незнаю, наверное отлично. Но когда я его видела, то мне подумалось что кобелю лет 10 , по-скольку морда полностью седая. Потом я узнала, что ему было 6 лет, по-смеялась что я не умею определять возраст собаки по внешности.

нормальный подход wacko определять возраст собаки по наличию седины на морде....)))


Стаффи Новосибирска
http://staffi-nsk.ru
 
DivaДата: Вторник, 25.01.2011, 11:45 | Сообщение # 349
Город: Новосибирск-Бердск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (reason)
Diva, честно,уже многих просто от ваших постов прорывает,ну а у deke, просто ангельский харакрер,если она только в
Quote (Diva)
матом в личку
пишет...хотя многих пробивает уже здесь написать матом и крупными буквами ,а что касаемо Барсика,так вы его выставили на обсуждение,а потом пишете,что

Так не я про Барсика тему подняла, я просто уточнила касаемо экспертизы судей в Н-ске и наличия в городе "рожденных в доме эксперта собак".
Странно , что deke с ангельским характером и про других заводчиков и их стаффи также мне в личку матерками пишет, видимо по-другому не может , либо действительно про других заводчиков только матом и писать на ее взгляд можно.;) .

А вы можете привести посты, на которые матом бы ответили??? Или так просто гадость написали ниочем wink

Я не умею общаться матом, поэтому для меня это дикость и я незнаю что ответить на матерки в свой адрес и в адрес других людей исходящие из уст deke, поэтму просто прекращаю с ней переписку, игнор так сказать smile


Сибирский стаффбуль
http://staffi.ucoz.org/


Сообщение отредактировал Diva - Вторник, 25.01.2011, 11:47
 
dekeДата: Вторник, 25.01.2011, 11:46 | Сообщение # 350
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
Diva, ждемс.............продолжения

Стаффи Новосибирска
http://staffi-nsk.ru
 
reasonДата: Вторник, 25.01.2011, 11:53 | Сообщение # 351
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Diva)
Или так просто гадость написали ниочем

дада...именно этим здесь и занимаюсь,такого святого человека как вы заморать дело всей моей жизни.А вот сдавать своего заводчика это очень даже некрасиво...практически сравнимо с павликом морозовым cool
вам ещё осталось здесь посты выкинуть со всеобщим обозрением.Мерзко это...

Quote (Diva)
матом бы ответили

это для меня сильно слишком пожалуй,матом я только с особо приближёнными друзьями пользуюсь,как вариантом высокого доверия,с такими как вы,стараюсь покультурнее,но пожёстче cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
reasonДата: Вторник, 25.01.2011, 11:56 | Сообщение # 352
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Diva, с вами трудно общаться,вы пост напишете,пока пишешь ответ вы ещё нафантазируете вагон с тележкой,может хватит мать то свою сдавать,все ваши посты оборачиваются против вас же и вызывают обратную реакцию

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
DivaДата: Вторник, 25.01.2011, 11:58 | Сообщение # 353
Город: Новосибирск-Бердск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
Diva,
Наташа, в отличие от Вас Лена хоть что то делает, а Вы только разговариваете.
Из всех полезных навыков ваших я прочитала только про борщ и супер-котлеты )
Вы же сама всех задираете

Ну разговаривать тоже иногда полезно. А то у нас в Сибири слишком у многих складывается мнение как о стаффи, этакой бульдогообразной собаке, килограмм под 20.
А так люди будут в курсе, что большинство стаффи в Сибири собаки за границами стандарта по части размеров, и решат нужен ли им пес около 20 кг ...а бывает и выше 40 см в холке. Или им преобрести более мелкую породу, если они хотят 11-17 кг песика.
Для многих людей важен размер приобретаемой собаки. И хорошо, когда народ в курсе, что стандарт это одно, а рельные собаки другие.

Добавлено (25.01.2011, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (reason)
матом я только с особо приближёнными друзьями пользуюсь,как вариантом высокого доверия

reason Да вы молодец smile . Так их друзей.. матюгами cool ..чтоб знали, что им шибко доверяют, поэтому матерят :p.

Извините, но у меня иной язык общения с друзьями и близкими, поэтому вы меня никогда не поймете.


Сибирский стаффбуль
http://staffi.ucoz.org/


Сообщение отредактировал Diva - Вторник, 25.01.2011, 12:00
 
dekeДата: Вторник, 25.01.2011, 11:58 | Сообщение # 354
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Diva)
Ну разговаривать тоже иногда полезно. А то у нас в Сибири слишком у многих складывается мнение как о стаффи, этакой бульдогообразной собаке, килограмм под 20. А так люди будут в курсе, что большинство стаффи в Сибири собаки за границами стандарта по части размеров, и решат нужен ли им пес около 20 кг ...а бывает и выше 40 см в холке. Или им преобрести более мелкую породу, если они хотят 11-17 кг песика. Для многих людей важен размер приобретаемой собаки. И хорошо, когда народ в курсе, что стандарт это одно, а рельные собаки другие.

Где то я это уже видела...
Дубль два....


Стаффи Новосибирска
http://staffi-nsk.ru
 
tatДата: Вторник, 25.01.2011, 11:58 | Сообщение # 355
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
А почему хороших экпертов должно быть много? Мало хороших врачей, учителей, руководителей и исполнителей, политиков и актеров. Чем сложнее работа, тем меньше прекрасно ее выполняющих. Хороший эксперт - жемчужина. Не каждому повезет показать собаку знающему эксперту. Почему эксперт должен повышать свою квалификацию, беречь свою репутацию?
Есть случаи наказания эксперта за некачественное/нечестное судейство? Случаи понижения его ранга? Случаи массового отзыва собак при замене эксперта без предупреждения с последующим получением денег за непроведенную экспертизу? Можно сколько угодно возмущаться в кулуарах, но пока чувство собственного достоинства и и нежелание получить оценку своей собаки от безграмотного или ангажированного эксперта не перевесит получени сиюминутной выгоды, можно экспертов даже не обсуждать. Они такие, какими мы им позволяем быть.
 
Артур888Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:03 | Сообщение # 356
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Diva)
и решат нужен ли им пес около 20 кг ...а бывает и выше 40 см в холке.

И что дальше у меня собака вести 19-21 кг в зависимости от времени года и выше она у меня 40 см на немного и что дальше......
Дива вы явно провоцируете конфликт, я Вам делаю предупреждение, моё терпение в отношении Вас начинает заканчиваться.
 
reasonДата: Вторник, 25.01.2011, 12:08 | Сообщение # 357
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Diva)
Так их друзей, матом

я так и делаю,все мои друзья в курсе biggrin
tat, очень правильные мысли...только дело то ещё вот в чём-получили мы оценку и титул-правильный эксперт,грамотно судит,не получили -не знает породу.У очень многих именно такой подход...и я слышала истории про успешные требования заменить судью ,может многое и от нас зависит.Не писаться под экспертов сомнительной репутации и если записался под экспертизу определённого эксперта,а того заменили,требовать вернуть деньги,если эксперт неравноценнен cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
2snakesДата: Вторник, 25.01.2011, 12:12 | Сообщение # 358
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Артур888)
моё терпение в отношении Вас начинает заканчиваться.

да ладно!!! рейтинг растет и хорошо))

Quote (deke)
Где то я это уже видела...
Дубль два....

biggrin я думала пронесет.... ан нет biggrin
придется все сносить в соседнюю тему.... чтоль


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
СтаффилюбДата: Вторник, 25.01.2011, 12:33 | Сообщение # 359
Город: Новосибирск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Дамы,здравствуйте....
Это дежавю прям какое то, как не тема так Наталья со своим весом, комплекс видать или как это назвать не знаю.
Эксперты судят собак на выставках разные и российские и зарубежные, но вот только думаю обсудить, посетовать или похвалить с состоянии опытные люди, которые в породе не один год и прошли куча выставок. Так же и тенденции в породе.
А вы Наталья думаю ранее и не слышали и не интересовались стаффи, а теперь как вижу спец.
Мой вам совет, не злите народ, так как таких выскачек как вы не жалуют- опыта ноль, всё на догадках и домыслах. Спорите с людьми, многие из которых пол жизни отдали породе.
И ещё ..я вот не когда весом не заморачивалась -главное кондиция, а стаффи не йорк ,которого помышкой таскают)))
....теперь в тему- Галиоскарова- жёстка и бесцеремонная, любит костяк и мощь. Галиоскаров- соглашусь, плоховато во многих породах разбирается.
Урошевич- любит куражных, с хорошей анатомией, но тоже отличается бесцеремонностью-грубоват.


Сообщение отредактировал Стаффилюб - Вторник, 25.01.2011, 12:36
 
DivaДата: Вторник, 25.01.2011, 14:48 | Сообщение # 360
Город: Новосибирск-Бердск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Стаффилюб)
Урошевич- любит куражных, с хорошей анатомией, но тоже отличается бесцеремонностью-грубоват.

Мне так не показалось. Я смотрела как он улыбается собакам и восторженно общается с владельцами собак в ринге. На выставке общалась с владельцами сенбернара которые и моно и регионалку выставлялись у Урошевича. Так они очень довольны были, что эксперт независимый, судит именно собак, а не по "лицам" и весьма церемонится ))) и вежлив очень.

И мне очень хотелось попасть под Урошевича, тем более он терьерист. В отличии от Душана Пауновича, под которого мне объяснили что не стоит выставлять стаффи, и ведь судит он по отзывам "по мясу и лицам". Но увы, обманулась в обещаниях организаторов, обещали Урошевича..но blow


Сибирский стаффбуль
http://staffi.ucoz.org/


Сообщение отредактировал Diva - Вторник, 25.01.2011, 14:48
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Об экспертах
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-04.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS