О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Путешествуем по выставкам (советы небывалым, фирмы-перевозчики и т.п.)
Путешествуем по выставкам
attilkaДата: Суббота, 18.08.2007, 10:02 | Сообщение # 61
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla,
Точнааааа! Ну вот кто еще мог подать мне такую замечательную идею flower !!!!!!! У тя же богатый жизнений опыт в воспитании "эсктримальных дефочек" cool


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
proteyaДата: Суббота, 18.08.2007, 15:18 | Сообщение # 62
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
attilka,
бедный Аття sad крепись, друх!!!


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
attilkaДата: Суббота, 18.08.2007, 17:19 | Сообщение # 63
Группа: Junior
Статус: Offline
proteya,
Ни чё...прорвемся ok !!!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
attilkaДата: Вторник, 21.08.2007, 02:37 | Сообщение # 64
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla,
а разве на той выставке была собака из Мункрафта? Может опять ошибка какая-нить?


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
attilkaДата: Вторник, 21.08.2007, 02:54 | Сообщение # 65
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
Но точно мункрафтовская собака не лучший юниор, ведь в бесты ходил Федя.

Ну да,это факт! cool
Значит они,что-то попутали biggrin


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
proteyaДата: Вторник, 21.08.2007, 23:06 | Сообщение # 66
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (attilka)
Значит они,что-то попутали

почему? может намеренно.


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
EliseyДата: Среда, 22.08.2007, 10:25 | Сообщение # 67
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (attilka)
Milla,а разве на той выставке была собака из Мункрафта? Может опять ошибка какая-нить?

Безусловно это ошибка.
Выставлялись-10 собак.К , сожалению кто -то позаимствовал у меня католог , поэтому пишу по памяти.
Один коб. -юниор(Федя)СПБ, сука-юн. из Вернисаж Мари-оч. хор.Остальные по одному в каждом классе-2-Новгор. кобеля, Лены- 2,Суки-3- Насти, Бади-СПб. Чесс-САСИБ, Голубка Гретта-САСИБ .RCACIB - Бади- ,RCACIB-Жаклин. Федя-ЛЮ, ЛПП. Мункрафта и в помине не было


Пожнешь привычки-пожнешь характер
Пожнешь характер-пожнешь судьбу.
 
EliseyДата: Четверг, 23.08.2007, 19:26 | Сообщение # 68
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Надеюсь , что все уже прочли Моно ПК 16.09.07г.
Она будет проводиться с мини бультерьерами. Знаю , что там будут очень хорошие призы. Срочно всем писаться.


Пожнешь привычки-пожнешь характер
Пожнешь характер-пожнешь судьбу.
 
yamochkaДата: Четверг, 23.08.2007, 19:30 | Сообщение # 69
Группа: Junior
Статус: Offline
Elisey,
Мы хотим, да. Кто из питерских приедет? Федя будет? Очень хочется на него посмотреть вживую, а то только рассказки слушаем. smile


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Четверг, 23.08.2007, 19:31 | Сообщение # 70
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
тока шнурки погладим и сразу же бегом бежим.

Не ну ты что, не собираешься что ли? А как же тусовка??? Срочно собирайся и захвати с собой куру-гриль!


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Четверг, 23.08.2007, 19:38 | Сообщение # 71
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla,
Ты лучше куру того... гриль. Гриль - это глагол. Что делай? - Гриль! cranky Что-то у меня уже от всех этих обсуждений крыша поехала. Ой, а ты че-нить вкусненького в Клин привезешь? А то мне пить-то нельзя, так хоть поесть - какая еще радость на выставке?


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
BanderasДата: Четверг, 23.08.2007, 19:48 | Сообщение # 72
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Elisey)
Срочно всем писаться.

Буду экономить 1000 тысячу и пойду потрачу её на тесты.


Мы с Бориком живем тут!
 
BanderasДата: Четверг, 23.08.2007, 20:06 | Сообщение # 73
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, Даже когда ещё не было тестов на L-2, я не собиралась сдавать все остальные (ты знаешь).
Делать наркоз своей собаке для того чтобы сдать дисплазию и т. д., в угоду моде? Вчера была дисплазия, потом катаракта, сейчас L-2, а завтра??
Может для начала вывести из разведения всех собак с перекусом?


Мы с Бориком живем тут!
 
EliseyДата: Четверг, 23.08.2007, 20:07 | Сообщение # 74
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
Elisey, ага, уже бежим. тока шнурки погладим и сразу же бегом бежим. Кто устроитель призов то?до какой даты запись?
Думаю , Вам можно и сразу на выставке.
Quote (yamochka)
Мы хотим, да. Кто из питерских приедет? Федя будет? Очень хочется на него посмотреть вживую, а то только рассказки слушаем
Конечно, Федя будет с любимой хэндлером Лавренко. Я., не поеду , так как хозяйка Феди не разрешает появляться у ринга за 50 метров, иначе Федя забастует и не будет выставляться
Так получилось на Новгородской выставке , когда хозяйка заставила нас скрываться в кустах и не дай бог приблизиться на 1-метр. Вот поэтому и не смогли сфотографировать cry -все сидели в кустах , пока не закончилась .


Пожнешь привычки-пожнешь характер
Пожнешь характер-пожнешь судьбу.
 
WillieWinkieДата: Четверг, 23.08.2007, 20:17 | Сообщение # 75
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Проводим клубную выставку в один период с "Россией", с недельной разницей. Т.о. конкуренты из далека не смогут быть на двух выставках. Получаем очередной междусобойчик?

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
BanderasДата: Четверг, 23.08.2007, 20:19 | Сообщение # 76
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
WillieWinkie,
так точно, дорогая!
Причём о том, что будет эта выставка, все узнали два дня назад.


Мы с Бориком живем тут!
 
yamochkaДата: Четверг, 23.08.2007, 21:02 | Сообщение # 77
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Elisey)
все сидели в кустах , пока не закончилась .

biggrin biggrin biggrin biggrin
Ай да Федя! Всех построил! :)))
Ну Вы, может, все равно приедете? Федя же за 50 м от ринга просит, а не за 800 км! Мы Вас на время ринга в кафе спрячем! А то если Вы не приедете, нам с Чопером придется срочно кого-нибудь искать, чтоб тусовался возле ринга и отвлекал видного конкурента happy Люд, пойдешь в глаженых шнурках Федю отвлекать ради нас, а?
WillieWinkie,
Banderas,
Вот блин, мне еще надо расти в своей политической сознательности. А то я как наивная дурочка думаю, что на монке породники пообщаться собираются.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
WillieWinkieДата: Четверг, 23.08.2007, 21:12 | Сообщение # 78
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (yamochka)
на монке породники пообщаться собираются.

Ну это в идеале! Я тоже об этом мечтаю, что конкуренция станет здоровой, что все будут болеть только за породу, а не за свой кошелек... sad


"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
shamoraДата: Пятница, 24.08.2007, 10:52 | Сообщение # 79
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
ты че-нить вкусненького в Клин привезешь? А то мне пить-то нельзя, так хоть поесть - какая еще радость на выставке?
сырничков сделаю - утром творожок свежайший прикупила и в холодильник закинула, так что вечером буду у плиты ваять... блинов в ентот раз не предвидится...
Quote (WillieWinkie)
мечтаю, что конкуренция станет здоровой, что все будут болеть только за породу, а не за свой кошелек...
Лена, многие на это надеятся... но по-видимому свой карман ближе к телу sad


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…

Сообщение отредактировал shamora - Пятница, 24.08.2007, 10:53
 
yamochkaДата: Пятница, 24.08.2007, 11:23 | Сообщение # 80
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (shamora)
сырничков сделаю -

Ммммм, как же приятно с мамой по выставкам ездить!


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Путешествуем по выставкам (советы небывалым, фирмы-перевозчики и т.п.)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-25.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS