О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Путешествуем по выставкам (советы небывалым, фирмы-перевозчики и т.п.)
Путешествуем по выставкам
ГРОССДата: Четверг, 09.08.2007, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Open
Статус: Offline
А мы с 01 по 05 августа тусили в Паланге, честно говоря не выставлятся ехали а потусить, и отдохнуть , я мужа даже с собой взела, сабаконенависника, остановливались в домиках отдыха под Палангой, ехал микрик 6 человек и водитель. Водителя отмечаю отдельно, бедный он нас терпит.......
Фоторепортаж :
приезд, в 9 утра выехали только приехали в 6 вечера, дорога от калининграда при пустой границе 3 часа!!!

И сразу шашлыки

И тяжело все-таки владельцам пушистиков biggrin

А здесь мы жили 5 дней и соседями была вся Прибалтика и не Только... Польша, Литва, Латвия, МО, Эстония...

А эти.. всегда с нами вместе , соседи по автобусу



А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))


Сообщение отредактировал Milla - Четверг, 09.08.2007, 11:43
 
BanderasДата: Четверг, 09.08.2007, 08:42 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ГРОСС,
Мы тоже любим сочетать отдых и выставки. А уж если ещё и компашка хорошая, лето, шашлыки, то потом остаются очень даже приятные воспоминания !


Мы с Бориком живем тут!
 
proteyaДата: Четверг, 09.08.2007, 13:16 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ГРОСС,
на мой взгляд иметь такое хобби это лучшее времяпровождение!


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
yamochkaДата: Понедельник, 13.08.2007, 23:58 | Сообщение # 4
Группа: Junior
Статус: Offline
Кстати, почему эта тема во Всякой Всячине, а не в Выставках?

Итак, мы съездили на ТС в Борисоглебск. Чудесно, надо сказать, съездили. Теперь некоторые начальники поездов задумались над тем, как сохранить брак через 30 лет biggrin

Подъезжаем к Борисоглебску, стаффбулям необычайно комфортно

Хозяйкам тоже happy

Люда клеится к Чоперу

А Милка с утра в радушном настроении и даже не строит планы мести



Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
BanderasДата: Вторник, 14.08.2007, 00:02 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Верхняя полка - это killed
Долго до Борисоглебска?


Мы с Бориком живем тут!
 
yamochkaДата: Вторник, 14.08.2007, 00:03 | Сообщение # 6
Группа: Junior
Статус: Offline
Выгружаемся...

Клумба перед вокзалом. Именно здесь отдыхала в цветах красавица Милка. В правом верхнем углу - попа Горького.

Милка действительно не строила планы мести!

Московский десант в Борисоглебск!

Температура за бортом 33 градуса в тени cry Папа с сыном не знают об этом и лезут в тень!

Ох, убиться ап стену, куда вы меня привезли!!!!



Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Вторник, 14.08.2007, 00:05 | Сообщение # 7
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Верхняя полка - это Долго до Борисоглебска?

До Борисоглебска ехать 13 часов, и когда включен кондиционер, за время дороги на верхней полке можно прекрасно выспаться. На обратном пути был только дополнительный поезд без кондея - вот это повеситься. У всех плавились мозги cry Но мы мужественно вынесли все невзгоды и вышли в Москве победителями!


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
BanderasДата: Вторник, 14.08.2007, 00:06 | Сообщение # 8
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Как всегда, эрдели - спутники стаффбулей.

Мы с Бориком живем тут!
 
attilkaДата: Вторник, 14.08.2007, 00:10 | Сообщение # 9
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Ох, убиться ап стену, куда вы меня привезли!!!!

haha вот это супер фотка!
Чопушка,не рви внучку душу..скажи,что ты не очень долго страдал на этой жаре weep


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Вторник, 14.08.2007, 00:10 | Сообщение # 10
Группа: Junior
Статус: Offline
Выставка проходила в чудесном тенистом парке при Доме офицеров, там было совсем не жарко.

Люда погрузилась в выставочную атмосферу

Милка тоже happy

Было много зрителей из местных, которые пришли просто посмотреть. Для меня это было несколько необычно, потому что, как правило, у ринга толкутся, в основном, собачники, которые ждут своей очереди в ринг. Тут же были любопытные зрители, которые с интересом расспрашивали о собаках и о выставках.



Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
BanderasДата: Вторник, 14.08.2007, 00:12 | Сообщение # 11
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Было много зрителей из местных, которые пришли просто посмотреть. Для меня это было несколько необычно

Действительно, непривычная картина.
А где этот Борисоглебск находится, это север или юг?


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Вторник, 14.08.2007, 00:13
 
proteyaДата: Вторник, 14.08.2007, 00:13 | Сообщение # 12
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
вах! вах! вах!
как же тама здорово happy абалденные фотки! спасибо Ямка kiss
Верхняя полка - это жесть wacko
А фота, где Чопа умирает... haha haha haha валялась патсталом!


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно


Сообщение отредактировал proteya - Вторник, 14.08.2007, 00:14
 
yamochkaДата: Вторник, 14.08.2007, 00:13 | Сообщение # 13
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Как всегда, эрдели - спутники стаффбулей.

Там были очень красивые эрдели. Я довольно равнодушна к этой породе, но некоторые экземпляры сразили меня наповал.
Quote (attilka)
Чопушка,не рви внучку душу..скажи,что ты не очень долго страдал на этой жаре

Внучок, не волнуйся, все было хорошо! Если было бы слишком жарко, я бы в ринге лег кверху лапками, и так бы и выставлялся, патаму чта стоять в жару я не могу!


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
BanderasДата: Вторник, 14.08.2007, 00:16 | Сообщение # 14
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Я довольно равнодушна к этой породе, но некоторые экземпляры сразили меня наповал.

После Краснодара в прошлом году, я обожаю пекинесов.
А эрдели всегда едут куда-нибудь, их много на рингах. Ухоженные выставочные эрдели - просто сказка.


Мы с Бориком живем тут!
 
yamochkaДата: Вторник, 14.08.2007, 00:20 | Сообщение # 15
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Banderas)
А где этот Борисоглебск находится, это север или юг?

Борисоглебск - это юг. Воронежская область, недалеко от Саратова. Признаться, ездить летом на южные выставки не кажется мне такой уж замечательной идеей, и впредь я постараюсь этого не делать. Все-таки 33 градуса - это очень тяжело для собак, да и людям повеситься. А накануне у них вообще 38 было.

Чопер строит глазки Екатерине Баужес rolleyes

Чесс показывает зубки shock

А это уже сразу бест

У Чесса было много конкурентов

Но он стал-таки вторым после амстаффши!

А фоток Милки в ринге и Чопера в бесте юниоров нет, потому что Шамору нужно срочно научить пользоваться фотоаппаратом blahblah


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
proteyaДата: Вторник, 14.08.2007, 00:28 | Сообщение # 16
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote
=yamochka]Шамору нужно срочно научить пользоваться фотоаппаратом

ай-яй-яй, Шамора! ну, как так можно подходить безответственно?!
Чесс с Людой на фоне "2" как-то не смотрится... dry ... очень даже не смотрится... патамушта тама они ЛУЧШИЕ!!! happy


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
yamochkaДата: Вторник, 14.08.2007, 00:29 | Сообщение # 17
Группа: Junior
Статус: Offline
Зато Милка прекрасно пофоткалась за рингом, когда, увидев что-то, ломанулась за этим чем-то прямо со своей клеткой, как Элли с летающим домиком.

Они заставили меня купить шампанское!

Офигевшие победители бестов happy

Чопер тоже съел вкусняшку из своего первого кубка

А еще они заставили меня пить пиво с шашлыками, очень вкусными, так что я совсем забыла, что лечу желудок и мне вообще-то алкоголь нельзя. Ну да этого ничто по сравнению с тем, что я уже забыла о дне собственной свадьбы и записалась на это число на выставку, хотя изначально планировала отмечать с мужем wacko
Шамора по пьяни научилась фотографировать cool

Лежбище котиков biggrin

Между прочим, вокзал Борисоглебска является историческим памятником и охраняется государством. Мы тоже его чуть-чуть поохраняли, поели мороженого и поехали домой.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
BanderasДата: Вторник, 14.08.2007, 00:29 | Сообщение # 18
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Все-таки 33 градуса - это очень тяжело для собак, да и людям повеситься.

Совершенно согласна.
После поездки в прошлом году в Питер, я зареклась ездить в жару. Мы ехали в жутко душном автобусе.
Лучше всего путешествовать на машине с кондиционером.


Мы с Бориком живем тут!
 
yamochkaДата: Вторник, 14.08.2007, 00:31 | Сообщение # 19
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (proteya)
патамушта тама они ЛУЧШИЕ!!!

Ну мне тоже Чесс показался гораздо симпатишнее амстаффши, когда они вдвоем остались. Но сука показала отличный темперамент, а Баужес больше всего это ценит в терьерах, ну и, наверно, она хорошая, просто я в амстаффах совсем не разбираюсь.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
proteyaДата: Вторник, 14.08.2007, 00:32 | Сообщение # 20
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Лежбище котиков

класс!!!


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Путешествуем по выставкам (советы небывалым, фирмы-перевозчики и т.п.)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-25.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS