О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Путешествуем по выставкам (советы небывалым, фирмы-перевозчики и т.п.)
Путешествуем по выставкам
proteyaДата: Вторник, 14.08.2007, 00:35 | Сообщение # 21
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
просто я в амстаффах совсем не разбираюсь

разбираешься если
Quote (yamochka)
Чесс показался гораздо симпатишнее амстаффши, когда они вдвоем остались

мне, правда, это по фотке так повиделось. Чесс ярче biggrin


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
ГРОССДата: Вторник, 14.08.2007, 00:46 | Сообщение # 22
Группа: Open
Статус: Offline
biggrin :D Народ вы просто молодцы, фотки классные hands , сразу передается настроение поездки, и примите наши поздравления...... biggrin :D biggrin

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))


Сообщение отредактировал ГРОСС - Вторник, 14.08.2007, 00:47
 
shamoraДата: Вторник, 14.08.2007, 10:48 | Сообщение # 23
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
yamochka, Нада было с погрузки в волгоградский поезд начинать...
Вот только загрузились, народ шастает в проходе, Чесс пока в жилплощади, Милла его охраняет

А Чопер на полке напротив взирает и думает - ну когда ж они угомонятся, а то ходють-ходють тута...

Тронулись... Чесс переместился на полку вниз, к Ямочке - вкусняшки давали...

Чесс - интересно, еще дадут или не стоит надеяться

А Чопер настроился на дальнюю поездку


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
BlodwynDduДата: Вторник, 14.08.2007, 10:59 | Сообщение # 24
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Фотоотчет с коментариями просто супер!!! Зачиталась!!! hands Видно, с каким отличным настроем и настроением проходило путешествие happy Молодцы flower

http://www.staffi-bd.ucoz.ru
 
welasquesДата: Вторник, 14.08.2007, 11:10 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





yamochka, Поздравляю!!!! Супер поездка!!!!!
 
attilkaДата: Вторник, 14.08.2007, 11:27 | Сообщение # 26
Группа: Junior
Статус: Offline
yamochka,
Суперские фотки и подписи к ним!!!МОЛОДЦЫ!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Вторник, 14.08.2007, 11:31 | Сообщение # 27
Группа: Junior
Статус: Offline
shamora,
Что-то на твоих фотках получается, что Чопер мирно лежал всю поездку, а вовсе не скакал по мне ночь напролет. Прям идеальный ребенок. Приукрашиваешь сына? cool
Quote (Milla)
а на обратной дороге Чопер вообще сидел на своей полке с видом Директора поезда

Ну да, было такое. Только что-то мы разленились и уже не фоткали.
welasques,
Спасибо!


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
shamoraДата: Вторник, 14.08.2007, 11:43 | Сообщение # 28
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (proteya)
ай-яй-яй, Шамора! ну, как так можно подходить безответственно?!

да-да-да, я свой фотик до сих пор никак не освою... а уж цузые... да к тому же, чтобы что-то разглядеть мне очки надеть нада - а момент упущен... в общем, фиговый я репОртер tongue
Quote (yamochka)
Шамора по пьяни научилась фотографировать

это поклеп... я ни пью surprised
Quote (yamochka)
Чопер мирно лежал всю поездку, а вовсе не скакал по мне ночь напролет. Прям идеальный ребенок. Приукрашиваешь сына?

Нееееее, он на самом деле такой - факты, то бишь фото - налицо tongue Ты мне покажи хоть одно, где он скачет... нету - вот и нечего напраслину на ребенка возводить...


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…

Сообщение отредактировал shamora - Вторник, 14.08.2007, 12:01
 
MatildaДата: Вторник, 14.08.2007, 17:58 | Сообщение # 29
Город: Уфа
Группа: Special Junior
Статус: Offline
yamochka,
shamora,
Milla,
поздравляю с удачной поездкой!
классные фотки!

про зрителей-горожан на выставках
когда я была маленькой и жила в Кургане, о собачьих выставках у нас объявляли по местному радио, чтобы кто хотел, мог посмотреть. Вот. Может, тут так же)))?


стаффи + силихем
 
фродоДата: Вторник, 14.08.2007, 18:31 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





да согласно фотоотчет класс biggrin . Особенно разьяснения под фотками. Правду все говорят что они даже передали настроение. МОЛОДЦЫ!!
 
yamochkaДата: Вторник, 14.08.2007, 18:38 | Сообщение # 31
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
А то Чопер зазналась и не едет на Урал

Я зазналась? Да я просто в капкане судьбы! Если ты возместишь мне зарплату за все те месяцы, которые мне необходимо провести на новой работе, пока мне будет положен отпуск, я с удовольствием поеду на Урал и соберу там всю ряпушку!


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
proteyaДата: Среда, 15.08.2007, 00:08 | Сообщение # 32
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
А то Чопер зазналась и не едет на Урал

а зачем?! ей, судя по фотам, и здесь не плохо biggrin


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
shamoraДата: Среда, 15.08.2007, 11:18 | Сообщение # 33
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Возвращаясь к нашей поездке... Ямочка, а где фотка стильного мужчинки в шапочке?
И еще - мы (я и Милла) на обратном пути с бригадиром поезда изучали Правила перевозки - оказалось, что про намордник там ни слова не сказано... Про размещение крупных собак написано - нерабочий тамбур, а остальных животных - можно поместить где удобно - хоть на полку... Потом Люда решила приколоться и спросить - а в обуви на постельное белье можно - "его все равно стирают" - фраза бригадира... Мы немного развили эту мысль и решили, что у Люды эксклюзивная обувка - один башмак от Гуччи, второй от Армани - и снимать их нет никакого желания - упрут biggrin ...


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
yamochkaДата: Среда, 15.08.2007, 11:40 | Сообщение # 34
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (shamora)
один башмак от Гуччи, второй от Армани

И дома такие же стоят biggrin

Вот твой мужчинка в шапочке



Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.

Сообщение отредактировал yamochka - Среда, 15.08.2007, 11:40
 
shamoraДата: Среда, 15.08.2007, 12:32 | Сообщение # 35
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Вот твой мужчинка в шапочке
шпасибы! а еще там на выставке куча детей развлекалась...


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
yamochkaДата: Среда, 15.08.2007, 13:26 | Сообщение # 36
Группа: Junior
Статус: Offline
Ну на тебе и детей тоже




Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
azartДата: Среда, 15.08.2007, 13:47 | Сообщение # 37
Группа: Open
Статус: Offline
yamochka,
shamora,
Milla,

поздравляю с удачной поездкой и героической победой над жарой!
 
attilkaДата: Среда, 15.08.2007, 17:23 | Сообщение # 38
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
А потом мы сочиняли сказку о том, как в поезде Балашов - Москва ехала гражданка Балашова и боялась оставить в проходе свои боитнки - один Гуччи, другой Прада. Сидела, смотрела на них и удивлялась - вот странно... и дома еще такая же пара стоит.

lol lol lol lol БРАВОООО thumb thumb thumb !!! Та-ла-нт!!!
Вот по этому я и говорю,что в такой компании,хоть на край света!!!!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Среда, 15.08.2007, 18:01 | Сообщение # 39
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla,
Очень качественное краткое изложение нашей поездки. up
Только сейчас понимаю, что в фирменном поезде-то было совсем неинтересно ехать, даже вспомнить нечего.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Среда, 15.08.2007, 18:48 | Сообщение # 40
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
??????????

Ну правда же дорога туда не была ознаменована какими-то значительными событиями? Зато по обратной дороге можно писать книгу. Давай всегда ездить отстойными пассажирскими поездами? :))))))
Quote (Milla)
чтоб один гуччи, другой Прада.

Ну, может, она захочет взять один Дольче, а другой Габбана. Тоже подойдет. Главное, чтоб дома такие же стояли. Это непременное условие!


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Путешествуем по выставкам (советы небывалым, фирмы-перевозчики и т.п.)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-27.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS