О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » Новички - все сюда! » Фотографии форумчан (Владелец и собака!)
Фотографии форумчан
sandraДата: Вторник, 06.09.2011, 13:14 | Сообщение # 581
Город: москва
Группа: Junior
Статус: Offline
ГРОСС, Мальчику уже 10 лет. По домашнему зовут Тор, а по паспорту Анаис Бакстер smile . А родителей его так щас не вспомню надо дома в родословной посмотреть,

Торян Торяныч
 
ГРОССДата: Вторник, 06.09.2011, 13:14 | Сообщение # 582
Группа: Open
Статус: Offline
sandra, добро пожаловать ТОР и Сандра...

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
sandraДата: Вторник, 06.09.2011, 13:14 | Сообщение # 583
Город: москва
Группа: Junior
Статус: Offline
ГРОСС, Очень рады biggrin

Торян Торяныч
 
sandraДата: Вторник, 06.09.2011, 13:15 | Сообщение # 584
Город: москва
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla,

Торян Торяныч
 
shamoraДата: Вторник, 06.09.2011, 13:15 | Сообщение # 585
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
а тут у нас многа новичков - и все мы рады

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
sandraДата: Вторник, 06.09.2011, 13:15 | Сообщение # 586
Город: москва
Группа: Junior
Статус: Offline
beer band

Торян Торяныч
 
ManchesterДата: Вторник, 06.09.2011, 13:15 | Сообщение # 587
Город: Daugavpils-Riga-Ventspils
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Kак у нас появился первый и единственный пока стаффбуль... smile Об этой породе впервые узнали около двух лет назад, практически тогда, когда купили щенка biggrin это первая собака у нас в в доме и вообще в нашей жизни. Я, девушка хрупкая, когда увидела этих обесбашенных щенков, не могла и подумать тогда насколько он будет для нас хорошим компаньёном. Но с первых дней общения с Боем мы попали под его очарование. Вообщем, собака супер,ни капли сомнения , с каждым днем убеждаемся, что он лучший. А стаффордширский бультерьер для нас самая лучшая и подходящая порода! heart

MANCHESTER BOY EL VIENTO-DEL-MAR
http://manchesterboy.jimdo.com/
 
ManchesterДата: Вторник, 06.09.2011, 13:15 | Сообщение # 588
Город: Daugavpils-Riga-Ventspils
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Ах да... А купить решили как... У нас в Латвии есть журнал "Амбер Дог" и как то в супермаркете стоя в очереди, в кассе решили его посмотреть. В этом тогда мартовском номере были статьи и фотки стаффбулек, из кот. на одной был наш папа Олли Клан Аладдин, мой муж тогда посмотрел и сказал, вот такая собака у нас будет, о такой я с детства мечтал... Хотя тогда он скорее путал ам.стафа с стафбулькой. Мы купили этот журнал, там было обьявление, позвонили, а в сентябре 2007-го у нас появился наш любимый Бой... heart

MANCHESTER BOY EL VIENTO-DEL-MAR
http://manchesterboy.jimdo.com/
 
СеняДата: Вторник, 06.09.2011, 13:16 | Сообщение # 589
Город: Нижний Новгород
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Я еще не пришла в породу, но уже вот-вот... еще пару дней... Моя мама держит американских бульдогов и имено от любви к ним я выбрала стаффи. В квартере бульдога не могу завести - слишком большой, а вот стафии саме то..
Бду сравнивать поведение и характеры...


Ксюша, Альберт и крошка Джуди
 
ПолинаДата: Вторник, 06.09.2011, 13:16 | Сообщение # 590
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
У меня получилось "без меня, меня женили" biggrin
У нас была взрослая 13-летняя пуделиха, которая очень сильно болела, серьезные проблемы с сердцем, казалось вот-вот и ее не станет. Поэтому на семейном совете решили, приобрести еще собаку, чтобы хоть как-то скрасить тяжесть утраты, говорят, легче перенести горе, когда в доме остается вторая собака, выбрали по объявлению....ЙОРКА. Я на тот момент общалась с человеком, который и должен был отвезти меня к заводчикам купить этого самого Йоркширского терьера, но по пути он предложил заехать к друзьям ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ щеночков. Причем даже точное название породы сказать он не смог, сказал лишь: "У них такая классная собака, а щенки вообще умора!" Мы приехали, в коридоре нас встретила мать щенков, меня поразило, насколько она была ласковая, прошли в комнату, там 6 очаровательных толстяков,один из них подошел ко мне, и как-то так весь вечер (забыв куда ехала) я с ним и просидела... Оказалось, это была единственная в помете девочка - Бонни, за которую уже оставили залог и должны были забрать в Москву... Как покупателей уговорили поменять кобеля - отдельная история... Вот с тех самых пор я и влюбилась в стаффи и им подобных biggrin Кстати, пуделиха восприняла Боньку очень хорошо, и не дожила всего месяц до своих 16 лет sad
 
2snakesДата: Вторник, 06.09.2011, 13:16 | Сообщение # 591
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Полина,
happy наверное вы очень благодарны своему знакомому, который уговорил "просто посмотреть" щеночков заехать smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ПолинаДата: Вторник, 06.09.2011, 13:16 | Сообщение # 592
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Не то слово! Правда, первое время все сомневалась, пока родословную не получила, а породистую ли собаку купила wacko Заводчица-то говорила порода называется "Стаффбуль" а в книжке-то, которую с собой дали написано Английский Стаффордширский бультерьер, ну, думаю, за что деньги отдали lol lol lol
 
madina-romanovnaДата: Вторник, 06.09.2011, 13:16 | Сообщение # 593
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Вот так всегда и бывает!!!!!!!!!!

Это не мы их выбираем, а они нас!!!!!!! biggrin biggrin

 
lasireneДата: Вторник, 06.09.2011, 13:16 | Сообщение # 594
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Мы пока еще не остаффбулились, но с породой определились на 100%. Как это произошло. Где-то год назад начали думать о том, чтобы завести собачку, но любимые мною ранее французские бульдоги уже не вызывали былого восторга. Рассматривался вариант джек-рассела, но многие отговаривали от них и, таки, отговорили, напугав их дикой активностью и невменяемостью без должной дрессуры + муж мой был против этой породы и питомников у нас в питере нормальных-то и нет. Муж хотел амстаффа, но зная их бойцовскую натуру, я решила, что такая псина появится в доме только через мой труп. Мысли завести собаку начали пропадать....
И тут наша подруга-ветеринар, рассказывает нам, что есть замечательная порода -стаффордширский бультерер. С внешностью агрессивной (как нравится моему мущщине), но с характером добрым, небойцовым и ласковым (как нравится мне).+ собака достаточно здоровая физически и психически. впечатилившись сказанным, полезли в интернет, насмотрелись фоток и поняли, что это любофф.... А дальше- встреча с заводчиком, еще больший писк от увиденного и поглаженного собакуса и все... мы созрели. Теперь только стаффбуль и никто другой!
 
lasireneДата: Вторник, 06.09.2011, 13:17 | Сообщение # 595
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Полина, это ваша судьба! не меньше! Ехать за йорком, и купить стаффи- почти невероятная история wacko
 
ПолинаДата: Вторник, 06.09.2011, 13:17 | Сообщение # 596
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
lasirene, мне кажется стаффбули замечательный компромисс для тех семей, где одному из супругов очень хочется серьезную большую собаку, а второму- что-то маленькое и в содержании не хлопотное biggrin
 
GerkaДата: Вторник, 06.09.2011, 13:17 | Сообщение # 597
Город: Новосибирск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Полина,
Ого, отличная история smile smile
Я о стаффи узнала в интернете, выбирая породу моей самай первой и долгожданной собаки, с родителями сошлись на средней по размеру собаке,а мне всегда нравились "бойцы" sad и тут я вижу ссылочку английский стаффордширский бультерьер, не особо разбираясь в собаках думаю что это амстафф, но всё же нажимаю, попадаю на сайт НКП СТБТ surprised и понимаю вот она собака моей мечты biggrin обзвонили питомники новосибирска, почему-то варианты из другого города тогда не рассматривались, выяснилось что щенков нет и ближайшее время не будет...собаку хотелось срочно, поехали на выставку, дальше выберать породу...и в этот день было МОНО СТАФФИ wacko конечно увидев в живую много много стафбулей никого другого не надо стало, выяснили что один щеночек есть в новокузнецке, несмотря на то что я была уверена что возьму кобеля, увидев фотки Герки поняла, вот она моя собака smile
 
ManchesterДата: Вторник, 06.09.2011, 13:17 | Сообщение # 598
Город: Daugavpils-Riga-Ventspils
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Да уж... как все истории для нас похожи, и напоминают нашу biggrin

MANCHESTER BOY EL VIENTO-DEL-MAR
http://manchesterboy.jimdo.com/
 
Алекс74Дата: Вторник, 06.09.2011, 13:17 | Сообщение # 599
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Полностью согласна с Полина, !Я люблю больших и серьезных собак,муж требовал,чтобы собака была компактной,я кричала,что декоративная собака появится в доме только через мой труп,муж настаивал на джек-расселе...Дурдом закончился,когда увидели на улице собаку этой породы...Компромисс был найден! Устраивает всех!
 
LuckayДата: Вторник, 06.09.2011, 13:17 | Сообщение # 600
Группа: Open
Статус: Offline
Большой собак в маленькой упаковке biggrin

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » Новички - все сюда! » Фотографии форумчан (Владелец и собака!)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-04.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS