О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » Новички - все сюда! » Фотографии форумчан (Владелец и собака!)
Фотографии форумчан
reasonДата: Вторник, 06.09.2011, 13:18 | Сообщение # 601
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Luckay)
Большой собак в маленькой упаковке

лучше и не скажешь!!!!!! biggrin


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
OstaДата: Вторник, 06.09.2011, 13:18 | Сообщение # 602
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Неееее, стаффи это не собака! У нас пока одна мордуленция этой сказочной породы, но судя по ней, это маленький человечек, неумеющий говорить, но все понимающий, очень совестливый, НИЧЕГО нужного в хозяйстве не съевший, покладистый, общительный, любвеобильный ко ВСЕМ животным и ЛЮДЯМ, скромный, ненавязчивый....... ЭТО СТАФФИ! Поверьте, за 30 лет с собаками разных пород - есть с кем сравнить!

целую в носик, ваша Оста
 
ПолинаДата: Вторник, 06.09.2011, 13:18 | Сообщение # 603
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
[quote=Osta]НИЧЕГО нужного в хозяйстве не съевший[/quote]
Вот это к сожалению не про моих tongue А с остальным всем полностью согласна!
 
OstaДата: Вторник, 06.09.2011, 13:18 | Сообщение # 604
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Полина, у Вас АСТ не было? У них естстя ВСЕ! tongue У Осты еще 4 стаффа в друганах biggrin

целую в носик, ваша Оста
 
ПолинаДата: Вторник, 06.09.2011, 13:18 | Сообщение # 605
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
У меня был Пит! Ничего деточка не испортила, не тронула! А стаффбули..... Зося в принципе, тоже только плинтусами баловалась tongue , а вот Бонни ела все! Начиная с одежды, заканчивая стенами! А я тогда в квартире родителей жила, в какой-то момент пришла домой и разрыдалась....она такое устроила wacko Сижу над ней плачу и не знаю, что делать! Квартира в таком состоянии, что дальше просто невозможно это терпеть, и ее все равно люблю, не отдавать же! А потом, приехали родители, и папа,уходя из дома забыл закрыть дверь в спальню,когда вернулись Боняша мирно спала на кроватке и с тех пор ничего не трогала biggrin Но всем своим друзьям сейчас вместе с покупкой щенка, советую сразу приобрести клетку, чтобы не трепать нервы себе и собаке
А Оста и ее 4 другана все вместе живут? Я просто не успела еще на Вашу страничку зайти biggrin
 
Алекс74Дата: Вторник, 06.09.2011, 13:18 | Сообщение # 606
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Наш пит до года жрал ВСЁ!
 
DivaДата: Вторник, 06.09.2011, 13:19 | Сообщение # 607
Город: Новосибирск-Бердск
Группа: Junior
Статус: Offline
Я выбрала стаффи как вторую собаку...собаку с которой можно было бы сходить на выставку. У меня есть питбультерьер с документами, но от местного клуба, в РКФ порода питбуль ведь не признанна wink . Хотелось небольшую породистую собаку, но такую, что мой питбуль не затоптал )))). Вообще все 5,5 лет моя деффачка питбуля "прессовала" почти всех собак на улице независимо от пола и возраста, ее напор и игры смущали местных собак- даже бордосские доги ее опасались, поэтому над выбором второй собаки мы долго думали -нужна была крепкая , но небольшая собака. И наша стаффбулька прекрасно ужилась с нашей питбулькой, ей нравятся грубые игры, какая-то несгибаемая прям щенулька, ей 2,5 месяца и она на равных с моей питосей- ни капли ее не боится и рвется с ней играть в бурные игры. Единственное, что шея у питосика разодрана со всех сторон молочными острыми зубами нашей стаффи, сейчас играют при надетом широком ошейнике..Вообще очень уж на людях и любви к ним зацикленны стаффи, хоть питбулька постоянно играет со стаффи, но щен все равно как хвостик ходит за нами по квартире, спит там, где люди. Может и держат по нескольку стаффи, чтоб хоть как-то от хозяина отвлекались, а то замучают любовью -везде и всюду где хозяин. console




Сибирский стаффбуль
http://staffi.ucoz.org/


Сообщение отредактировал Diva - Понедельник, 04.01.2010, 10:25
 
2snakesДата: Вторник, 06.09.2011, 13:19 | Сообщение # 608
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Diva)
Может и держат по нескольку стаффи, чтоб хоть как-то от хозяина отвлекались,

ничего подобного! у меня все трое ходят за мной с небольшими перерывами на безумное бесилово cool
Quote (Diva)
питосика разодрана со всех сторон

сочвствую питосе!! скоро-скоро все закончится))) кончатся детские игры и начнутся настоящие biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Алекс74Дата: Вторник, 06.09.2011, 13:19 | Сообщение # 609
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
В результате игр пита и стаффи квартира как после налета махновцев...Сегодня елку снесли...
 
ВладимирДата: Вторник, 06.09.2011, 13:19 | Сообщение # 610
Город: Россия
Группа: Junior
Статус: Offline
Наш в 2 месяца точно 4-х моторный, носится по квартире как угорелый, внизу у ёлки все шишки отгрызаны, отбираем трофеи, тапочки у всех членов семьи и к папе в кабинет складываем!

В связи с работой: "Чувство праздника и веселья отрафированно полностью" Надеюсь вернуть с помощью нашего пёсика.
 
ГРОССДата: Вторник, 06.09.2011, 13:19 | Сообщение # 611
Группа: Open
Статус: Offline
новое фото нашей семьи)))


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
inkaДата: Вторник, 06.09.2011, 13:19 | Сообщение # 612
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
ГРОСС, wacko wacko wacko Катя ничего себе...вот это я понимаю...а похудела то как...поделись секретом.... biggrin biggrin biggrin

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
ГРОССДата: Вторник, 06.09.2011, 13:20 | Сообщение # 613
Группа: Open
Статус: Offline
талия в корсете.
biggrin biggrin


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))


Сообщение отредактировал ГРОСС - Понедельник, 22.03.2010, 13:48
 
buddyДата: Вторник, 06.09.2011, 13:20 | Сообщение # 614
Группа: Special Junior
Статус: Offline
ГРОСС,
Вау, прикольно biggrin


«Счастье – это ребенок на руках и голова собаки на коленях…» Рузвельд Черчиль
 
ГРОССДата: Вторник, 06.09.2011, 13:20 | Сообщение # 615
Группа: Open
Статус: Offline
спасибо..

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
МалойДата: Вторник, 06.09.2011, 13:20 | Сообщение # 616
Город: Петербург
Группа: Junior
Статус: Offline
У меня пока нет щенка, но надеюсь что скоро будет)))) а к Вам зашел поздороваться!!!

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек. А. Боссе
 
inkaДата: Вторник, 06.09.2011, 13:20 | Сообщение # 617
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Малой, привет,рады видеть тебя на форуме!!!наконец-то получилось зарегистрироваться!!!

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». Уилфред П. Лэмптон
 
2snakesДата: Вторник, 06.09.2011, 13:21 | Сообщение # 618
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Малой)
надеюсь что скоро будет)))) а к Вам зашел поздороваться!!!

Здравствуйте!! Приятно познакомиться))
если сильно хочется, то неприменно скоро будет!!! smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
bagirra0866Дата: Вторник, 06.09.2011, 13:21 | Сообщение # 619
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня тоже пока нет щенка, есть время написать свою историю. У меня в ранней юности были колли и сразу за ней - ризен.Хороший мальчик, совсем не злой. Потом замужество, дети, как-то не до собаки, да еще жили на чужой территории. Но зато, как переехали к себе - в тот же год ехали на Украину к родичам и встретили заводчика питов. Жили на соседних дачах больше месяца. Заболели конкретно. У меня ребенок собак боялся, а этих - нет! И это в 2 года. В общем, домой ехали 2 суток на поезде с Питюшей по имени Булка. 6 месяцев ей было. Пожила она у нас ровно 2 года - 16.08 ее привезли в дом и 16.08 ее не стало. Взяли ее на юг, а там от жары остановилось сердечко. год мы рыдалит, еще 2 года она снилась нам. Мысли не было завести кого-то...
Но на выставки ходили смотреть просто. И вот, однажды познакомились со стаффи. Не скажу,конкретно с какими, точно был хозяин Фёдора, но с рыженькой собакой. Влюбились в Рыжиков, стали искать щенка. Нашли вроде. А потом я увидела фото щеников из Юджи Старс и поняла, что без пчелика жить не могу.
Вот так, теперь буду растить двоих, надеюсь уже скоро!
 
bagirra0866Дата: Вторник, 06.09.2011, 13:21 | Сообщение # 620
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
biggrin
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » Новички - все сюда! » Фотографии форумчан (Владелец и собака!)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-25.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS